Перейти к содержимому


Фотография

Поиск музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую.
Сегодня мне в руки попался отличный тизер стремительно приближающегося к нам 6-ого сезона "Доктора Хауса".
Через несколько мгновений я понял, что мне жутко нравится музыка, проигрываемая в тизере.
Собственно, в чём дело - помогите найти или хотя бы узнать название исполнителя и название песни, которая играет в этом тизере:
http://www.kino-govn.../comments/22917

Если не там открыл тему/спросил не там - прошу прощения.
При достижении "цели", т. е. "обнаружения" названия, тему можно закрыть и запилить.
Заранее спасибо.

Номарик, помогай!) xD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#2 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Elbow - Grounds For Divorce

Не спрашивай откуда я это знаю xD

--------------------

Тема, тем временем, переименована и перенесена.

M8Y9y.png|


#3 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Elbow - Grounds For Divorce

Не спрашивай откуда я это знаю xD

Ром - ты чудо, я знал, что на тебя можно надеяться :good2:

#4 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Я думаю, что тему можно оставить и спрашивать названия песен из других фильмов, игр и т.д.

#5 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Я думаю, что тему можно оставить и спрашивать названия песен из других фильмов, игр и т.д.

Уже оставили и отредактировали под общее назначение.

#6 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Ну в основном найти ту или иную песню не сложно, если композиция достаточно известна. Ну, в плане того, что она из более или менее известного трейлера или фильма. Обычно мне нравятся песни или треки из трейлеров, ибо трейлер сделан для того, чтобы завлечь людей к фильму. А значит музыка и нарезка кадров там, ясное дело, атмосферные. По крайней мере, в большинстве случаев.
Просто есть люди, которые толково не умеют пользоваться поисковиком. Есть таки товарищи, я и сам был раньше в их числе. К примеру, если песня или композиция из трейлера, то лучше всего искать так:

Первый способ.
Зайти в гугл (google.ru :kalian: ) и прописать [название фильма + trailer/teaser (в тизерах редко есть песни, но не факт) + song/music/theme]
Вероятность, что вы найдёте свою песенку колеблется от 95% до 100% :)

Второй способ:
Если же всё так запущено и если это таки песня (!!!), то можно искать так. Как вы знаете, в большинстве случаев на английском поют так, что слов не разобрать, хех. Но, если вам удастся разобрать несколько слов или фраз, то можно их вписать в поисковик (ага, гугл), прибавив слово lyrics. Тогда поисковик будет искать тексты песен, в котором встречаются такие слова. Ну хорошо, он будет искать просто страницы, на которых есть сочетание всех этих слов, но не суть важно :)

Мне всегда помогает. Удачи.

#7 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Привет всем,очень хотелось бы узнать название мелодии которая играет в этом ролике с 23 секунды,по 38 http://www.youtube.c...U...PL&index=12 Заранее благодарю.
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#8 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Приет! Помогите кто-нить осуществить мечту, а точнее их две: Хочу найти 2 песни из далёкого мультсериала Том и Джерри. Первую пел Том - эта была серенада, слова там были вроде как "Is You Is or Is You Ain’t My Baby". Вторую песню пел какой-то усаты дядя у Джерри, дядя был такой ковбой и пел типа в стиле кантри. Он еще у Тома выдирал ус каждый раз, когда на его гитаре рвалась сруна.
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Искал наугад. За результат не ручаюсь.
Вот это, возможно, первое. А это, возможно второе.

Привет всем,очень хотелось бы узнать название мелодии которая играет в этом ролике с 23 секунды,по 38 http://www.youtube.com/watch?v=qS18Q8P4MgU...PL&index=12 Заранее благодарю.

Вот это.

#10 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А это, возможно второе.

Точно! Та самая песня прикольного деда)))
freedom_logo.png

#11 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу найти группу Wuthering Heights в формате flac с битрейтом не меньше 700 :lyba:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#12 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Тут мы не поможем, мадам) Тема создана скорее для идентификации композиций, чем для поиска конкретных вещей в конкретном качестве... Но если кто-то вдруг смогет помочь - кидайте ссылки в личку, ибо варез запрещен. Хех.

M8Y9y.png|


#13 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Точно! Та самая песня прикольного деда)))

О_о
Отлично, та песенка жутко радует))

#14 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Искал наугад. За результат не ручаюсь.
Вот это, возможно, первое. А это, возможно второе.


Вот это.

Дарагой, я тебя люблю! Ну в смысле спасибо ОГРОМНОЕ! Я твой должник, проси что угодно!
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вы про вторую ссылку? Тогда вот ещё одна.

#16 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Можно ли достать вторую песню в формате mp3? TVC не конвертирует.
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Тут мы не поможем, мадам) Тема создана скорее для идентификации композиций, чем для поиска конкретных вещей в конкретном качестве... Но если кто-то вдруг смогет помочь - кидайте ссылки в личку, ибо варез запрещен. Хех.

Почему варез? Я права авторов не нарушаю! Я платно найти не могу...

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#18 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

У мну знакомый - падонаг! Типа "ди-джей", но очень плохой (это еще мягко сказанно) и "замиксовал" одну песню, а точнее слепил 2. Первая там играет Morandi - save me по моему, но не это важно. Вторая - вот что меня интересует! она начинается с 42 секунд. Он говорил что это вроде как Ди Каприо. Я взял бы у него, дык он говорит что не помнит откуда брал, поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Кто поёт, название песни=)


Вот ссылка http://dump.ru/file/3407758
Этот кретин даже название жанра не прально написал, Ду ю спик инглиш хренов...ХД
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти шаровую скачку альбома группы Slipknot - All Hope Is Gone. Также меня интересуют интересные сборнички зарубежной музыки начала 90-х годов.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#20 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

http://mediaportal.r...gh-quality.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых