Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Cкриншоты из игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

сабж))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3335

#2782 Ссылка на это сообщение pohany

pohany
  • Resurrected
  • 494 сообщений
  •    

Отправлено

Tyranny_2016_11_11_04_06_26_36_240.jpgi.gifTyranny_2016_11_11_04_21_42_46_240.jpgi.gifTyranny_2016_11_11_04_37_47_87_240.jpgi.gifTyranny_2016_11_11_01_27_37_71_240.jpgi.gif


Синкансену плевать кто ты, война войной, а отъезд по расписанию!


#2783 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

a921ee7fa1fe.jpg08dc007bc048.jpg
973ff93fb319.jpg2605798929cf.jpg
ac2a68c2b82f.jpg6cf78adb1a59.jpg

v1.png


#2784 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено



#2785 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

bff15be3695d.jpg7521f399d74f.jpg
1ad42b161d08.jpg2705fb9af140.jpg

80605d94bcac.jpg3f775b3e2639.jpg


v1.png


#2786 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что бывает когда в ксенофиле просыпается монстр :crazy:

Был кризис. мы выживали как могли. Это тот самый случай когда вассалы очень даже нужны) Вот не зря все таки просвещал та аборигенов) 

Собрал флот суммарной мощью в 16к чтобы выбить из одной системы пиратиков. Так эти редиски весь мой флот разнесли с силой всего в 8к( Я их только с четвертого раза задавил а начавшимся экономический кризис в следствии того что расходы на флот превысили доходы империи чуть не убил меня. Храни господь вассалов) Только благодаря им мне не пришлось разбирать заводы, пороходы и кораблики. Я подумывал даже начать игру с начала, но... потом игра начала мне подыгрывать и кидать исследования улучшений добывающих энергию зданий. В итоге кризис побежден, у меня самый большей флот в галактике и куча планет :dirol:

А потом еще братюни-растения в федерацию позвали) 

Ну обалдеть. Стогнаты, вы совсем обнаглели, пернатые? Перья выщипать? Ну да ладно. Прощаю) 

Начинаем осваивать новые рубежи. А что это там по соседству? А по соседству у нас империя с отношениям к нам под -1к, с мощным флотом, технологиями, кучей вассалов, покоренных империй и угнетаемых народов. Им очень не повезло что они мой сосед. ой как не повезло. Уже скоро. Скоро я пойду на них войной с требованием освободить все 12 планет угнетенных народов и прекратить зверства, а потом, плюс еще 12 вассалов) 

d11518546f4689e34b1603e91344b47c.png

Вот я так и знал что это рано или поздно случится. Братья по федерации не дают мне начать войну с деспотичным соседом голосуя против, но зато сами начинают войны обижая маленький :cray:

Хотел у ксеносов планету отжать. Сделали мои инженеры ксеноморфов. Целую толпу, посадили их на транспортные корабли и отправили к врагам. Транспортники сбросили капсулы с посылками и начался ад. С начала ксеноморфы делали свое дело отлично и не плохо справлялись, но потом к врагу видимо заскочила Элен Рипли( 

Со мной в контакт вошел Серый посредник :crazy:

Два ксенофила нашли друг друга. Даже расстояния в половину галактики не является препятствием когда ксенофил учуял другого ксенофила :sweat:

Первые кто вошел в контакт с Российской империей и первые кто добровольно попросился стать вассалом) Ну а что, мы предоставляем очень хорошие условия. Право на строительство станций, право голоса на выборах, право занимать руководящие посты и свободная миграция. на самом деле у этих растений просто не было выбора и я как только их обнаружил, то взял в плотное кольцо и им просто некуда было расти и развиваться)

Вассалики, мои вассалики) 

Вот так вот воспитываешь их, воспитываешь, а они :ermm:

И танки. Куда уж без них) И вопрос к Абрамсу. Абрамс, приятель, почему на тебе так больно ездить? Почему тебя МС моб в люк мехвода постоянно простреливает? Не знаешь? 

Это было весьма ожидаемо. О чем я думал поворачиваясь жопой? А не о чем. Там уже не о чем было думать) 

Варик) 

Я застрял в машине. Как такое могло случится я ХЗ( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2787 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Goodbye Deponia


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2788 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

сравнения Doom3 (слева) и Doom4 (справа)
Хотения к железной думалке:
Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц __________Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
1 Гб ОЗУ _____________________________8 Гб ОЗУ
3D с 256 Мб vRAM, DX9c _______________NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
2.2 Гб на винчестере _________________55 Гб на винчестере
Windows 2000/XP ______________________Windows 7, 8, 10 (x64)

Коридоры:
Осторожно! очень много очень больших! картинок


#2789 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

АД


#2790 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

марс,монстры,трупы,лица

По поводу картинок: картинка в Дум4 на монике всё-же немного получше. Игра очень плохо умеет делать скрины, сохраняет их в jpg с бешеной компрессией. И ещё ХУД я не выключал - это глюк игры при делании скринов, а ещё чтоб она их вообще делала пришлось потанцевать с бубном.
Звук: по звучанию где-то одинаково.
По окружению - в Дум4 есть занимантелный момент: если источник звука находится сзади - ты его не слышишь. Не могу судить как это сказывается на геймплее.
Ну а теперь о геймплее и впечатлениях, насколько это вообще возможно.
Ну начнём наверно с указания жанра: Дум3: Шутер,Экшн,ужасы ____ Дум4: Аркада,Шутер,Экшн
Ну, далее сравнивая Дум4 с...
О кровавости: да, стала кровавей. Собственно на скринах видели - проработки добавилось. Без скринов: противники вполне себе расченяемы и разносимы на куски, даже встречается простенькая анимацмя растекания крови. (в Дум3 - нет, есть только, для людей, анимация в ходе которой тело последовательно испаряется до скелета)
О ИИ: В дум3 как-то впечатление поумней будут. Хотя демоны одинаково прут на тебя, ибо поведение у них запрограммировано на ближний бой или низкую подвижность, но одержимые солдаты вполне себе не прут в лоб а ищут укрытия и отстреливаются оттуда. А может хорошие скрипты?
О геймплее, собственно мочилове, ибо во всём остальном они не сопоставимы: Да тут скорей с Серьёзнвм Сэмом нужно сравнивать или Quake3 - arena, ибо бои проходят именно в таком ключе. ГГ запирается в комнате, не обязательно большой, в неё начинают подаваться толпы противника. Их надо мочить, причём крайне желательно выполняя график "зверских убийств" ну и походу неплохо-бы бонус-задания уровня. Крайне важно ибо за первое с монстров выподает здоровье - способ подлечится и тут главная проблема раскрывается к концу игры: когда ты бегаешь уже на перевес с ракетницей, ибо прочие пукалки врагам уже не аргумент, оно как-то не сильно выходит. А за второе дадут очки прокачки пушек, но их дают ещё за кучу всего (собранные секреты, отстреляные противники) так-что на жизнь хватит, а пушки качать надо. В конце открывается выход идти дальше. Вернутся и полутить начало уровня обычно низзя (помню где-то три уровня где всё-же было можно). К этому всему гнилой ягодкой стоит добавить систему сохранения по чекпоинтам - тут не то чтобы их мало - типовая система: после боя - перед боем, но результат: непролутил до конца "небоевой" кусок уровня но уже словил чекпоинт, в мочилове замочили тебя, снова идти лутить. А мочат часто и много, даже на самом низком уровне сложности. Опять-же о боях: не все такие но особо запомнились боевые плошадки типа долинок или больших ангаров с кучей коробок и мостиков - они самые непроходимые. Наверх садятся демоны-стрелюны, которые отлично тебя простреливают, бегающего понизу, самому наверх лезть безтолку, сострелят и очень быстро, а внизу - посути оказываешься зажат в узких проходах и тут вспоминается самая страшная тварь этой игры (в смысле именно Дум4): Пинки - редкостно живучая - хрен её чем быстро прибъёшь, быстро бегает, даже одна способна выковырять тебя с удобной огневой позиции. Короче: первый раз гарантированно дохнем узнавая откуда и в каих объёмах будут подаватся демоны, второй раз узнавая что-же будет во второй волне и как это пережить (да, тупо патроны кончаются, а затем и здоровье), третий раз о третьей волне и т. д.
выдохся.
Но в целом, учитывая что я в общем неперевариваю аркады, но таки пршёл её до конца, отзовусь об игре положительно.

Модератору: ты уж извини за мультипост, но большую кучу аттачей в правильном порядке вставить в сообщение - тот ещё гемор.
 
Вспомнилось: вот чему точно тёзка так это одной забытой миром игруле: God Mode http://www.ag.ru/games/god-mode
геймплей почти один в один, только тут локаций наклепали побольше и по закрученей (всё-же в игре реализован "паркур" фича залазить на препятствия) да ещё обременили пусть неказистым, но всё-же сюжетом.
Кстати дополню: к дум4 прикручен конструктор уровней. Ничего такого, просто возможность собрать из кусков - готорых локаций свою аренку + задать минимальную скриптовую механику (а вот тут ИМХО и в правду разработчики дали пользователю всё что может движок т. к. я и в "компании" скриптов сложней "нажми кнопку чтоб открыть дверь" не заметил.)

Сообщение отредактировал Пакость: 24 ноября 2016 - 20:13


#2791 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Обалдеть. Алкаш от спячки проснулся. Сейчас будет всех нагибать кто ему не нальет :blink:

Этот алкаш проснуться не успел как отпинал моего друга. Я вот о чем думаю, может изучить ИИ чтобы он и на меня кинулся а потом всыпать ему по первое число вместе с братюнями? Ну надоели гопники. Ходят, обижают всех :ermm:

 

Они с отвращением смотрят на нас :cray:  Я что, зря брал себе перк "Обаятельный правитель" :cray:

 

Это... ты че такими словами обидными разговариваешь? 

Ну все, паразит. Война значит. Геноцид коренного населения колоний, порабощение других империй, притеснение аборигенов, убийство, зверства, расизм. нацизм... это еще куда не шло но... У нас конечно есть разногласия и недопонимание, но зачем же обзываться? За свои слова ответите своей территорией :angry: Чем больше отожмем, тем лучше :)

Ну и логичное завершение войны длившейся больше десяти лет. Еще плюс три вассала из числа освобожденных империй. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2792 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Обалдеть. Алкаш от спячки проснулся. Сейчас будет всех нагибать кто ему не нальет :blink:

Угу, я к ним свой самый сильный флот отправил... Больше у меня нет самого сильного флота)))



#2793 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Таки это игра. Правда


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2794 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

ebaa5bb7c095.jpg878b1bbf20ae.jpg
0234fd2d9940.jpg11c14fd61870.jpg
a1dc7b1b085d.jpgde4cd41a0c11.jpg


v1.png


#2795 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

При всем богатстве морских баек, почему-то в Диз2 в первую очередь вспомнили именно Ктулху, а не кракена. 
5e4va92ee4Q.jpg


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2796 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Таки это игра. Правда

Хмм, а что за игра такая? И на какую тематику?

Кажется, раньше на Плей Стейшнэл такие игры были, что-то вроде расследования или детектива.


freedom_logo.png

#2797 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, а что за игра такая? И на какую тематику?

Кажется, раньше на Плей Стейшнэл такие игры были, что-то вроде расследования или детектива.

Press X To Not Die

 

Ну такая пародия на тему игр и эпидемий  с кровищей и насилием.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 26 ноября 2016 - 18:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2798 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ced1a33fdef841b1462b1836044ab7ee.jpg


d3959820200d.jpg


#2799 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 

ММО какое-то?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2800 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

EVE, вроде.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#2801 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да  , это EVE Online . 


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых