Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Cкриншоты из игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

сабж))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3335

#1282 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Анно 2070 не хуже прорисовано, хотя сама по себе игра... более бедная чтоли по содержанию)

Создаётся впечатление, что это какой-то аддон или попытка разработчиков создать новый мир, типа проба пера, но никак не полноценная игра. Бедная по содержанию - это прям в точку! Да, она сделана красиво, на том же уровне что 1404; те же ресурсы, порты, корабли, но куда подевались сложные производственные цепочки? Самое высококтехнологичное, что создаётся в 2070 году - макороны с сыром?! Абсурд! Подайте мне нано-танки из пластика и космические корабли, работающие на отходах! Долой тривиальные айфоны! :dwarf:

P.S. Русский перевод - вообще отдельная тема, хотя порадовала возможность строительства под водой, таки оказалась довольно интересной.

#1283 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Ну цепочки еще более менее, роботы, лекартсва... Самолеты и Косатка, хотя надобность в такой дорогущей подводке весьма сомнительна, гораздо эффективнее и дешевле использовать вайперы или бомберы. Пропал смысл в бесконечной игре, можно за 5-6 часов игры всех убить и больше там делать нефик, ну абсолютно, разве что ежедневки, скучно... ей богу скучно))) Голосование по сути нафик не нужно, ибо больше не работает на миссиях)
Ждем осени и мега-добавления. Вобще по моему, разрабы хотят потихоньку ее переводить в онлайн-режим, ну то есть одна глобальная карта и куча народу со своими какашками, ну я так думаю)))

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#1284 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, смысл в тяжёлой технике и бесконечной игре абсолютно пропал.)) Даже, блин, чудеса повырезали, ну вот куда мне девать теперь целые склады заваленные сырьем типа строительных блоков и угля? Да и тематика ближе именно та, средневековая (1701 тоже ничего)... Эх, в неё можно играть по 50 часов и не соскучишься, то император закатит пир на весь мир, то султану заговор мерещится, то пираты, то буря песчаная, после которой людям кофе пить не с чем)))) Чего уж говорить за бушующих ботов! :D

Ждем осени и мега-добавления. Вобще по моему, разрабы хотят потихоньку ее переводить в онлайн-режим, ну то есть одна глобальная карта и куча народу со своими какашками, ну я так думаю)))

Эт называется "есть хорошая новость, а есть плохая. С какой начинать?", про мега-добавку впервые слышу, а вот онлайн-режим может выйти жутким фейлом со стороны разработчиков, хотя это смотря как сделают, если не будут ничего урезать и добавят новых фишек - я ж только за (ведь Venice выдался просто великолепным). *ушёл гуглить мега-обновку*

#1285 Ссылка на это сообщение Инпу

Инпу
  • Lord of the Dead
  • 187 сообщений

Отправлено

Ни в одной игре нет такого количества зомби. Их тут сотни..нет, Тысячи!!! Их как хавна, хоть палкой мешай.

спойлер

Изображение

#1286 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Эт называется "есть хорошая новость, а есть плохая. С какой начинать?", про мега-добавку впервые слышу, а вот онлайн-режим может выйти жутким фейлом со стороны разработчиков, хотя это смотря как сделают, если не будут ничего урезать и добавят новых фишек - я ж только за (ведь Venice выдался просто великолепным). *ушёл гуглить мега-обновку*


Глубокий океан, обнова, будет еще одно поколение технарей - гении, электроцентрали - что бы объеденять энергию со всех островов, еще какие то туннели подводные, вобщем много чего обещают)

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#1287 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово, хотя пока не понятно, как это повлияет на геймплей. Ещё порадовал анонс цунами, надеюсь, оно будет разорительным и страшным, таким чтобы игрок наверняка остался без энергии и провианта, муаха-ха-ха!))) Что смутило, так это захват вражеских территорий без использования военных сил, как это будет выглядеть на практике - тоже не понятно. Ну а в общем звучит годно, так что будем ждать.

P.S. вспомнил, что такое производство роботов и лекарств. Лучше бы не вспоминал.)

#1288 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлер


#1289 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Еще одна интересная игрушка от Bethesda Softworks
Скрины из начала игры.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Игра за 2 наемников.
Есть сетевой режим через GameSpy Comrade просто создаеш учетку и играеш с другом. Совместное прохождение,арена против монстров или на созданной через редактор карте.
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#1290 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Еще одна интересная игрушка от Bethesda Softworks

Скажи название, если не затруднит. :turned:

#1291 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Хэппи-энд и барменша в фентезийном мире?? О мой глаз... О_о

#1292 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи название, если не затруднит. :turned:


Hunted The Demons Forge если есть желание можем в 2 по проходить и на арене поиграть :lyba:

Спойлер

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#1293 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Ведьмак подкрался незаметно.. :-D
Изображение

#1294 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько скринов с арены
Изображение
Опять из лучника читерский класс сделали
ИзображениеИзображениеИзображение
Воин и рядом не стоял :D
Самое прикольное в наказаниях на аренах и всяких там благословениях и ограничениях времени
Изображение
Есть арена проходятся максимум 30 минут, а есть на 5 часов боев, если сдохнеш на 5 часовой арене в конце жалко будет потраченное время и награду не дадут :crazy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#1295 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

2558ef7f81f04848bfd04843bb24ff43.jpg
3e2b829b649be5afc11fc795d5e13f26.jpg
5f81fd1b5923a520f26a1845870d0832.jpg


Сообщение отредактировал rosemary: 05 ноября 2013 - 12:41


#1296 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено


Вескер лучше всех в этом режиме.

В золотое издание пятой части поиграй и в Resident Evil: The Mercenaries :-D
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#1297 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Пейзаж хоть сейчас на холст.
Изображение
Единственная игра пейзажи которой могут похвастаться таким же "далёким" горизонтом - это "Drakensang" и псё,больше что-то не припомню...

Почему заскринил это? А хочь убейте не знаю....
Изображение

(при снятии скриншота ни один говорящий гуль не пострадал)
Изображение

"Если б я был султанведьмак..."
Изображение

#1298 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено


Ммм первый ведьмак :turned: помню далекие долгие недели его прохождения чтобы были выполнены все квесты и разные концовки отыграны.
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#1299 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Ммм первый ведьмак :turned: помню далекие долгие недели его прохождения чтобы были выполнены все квесты и разные концовки отыграны.

Раз пять начинал,но так и не прошёл.Как начинаю играть,так тянет книжки перечитать,а как начинаю читать то продолжать играть совсем не хочется,вот и сейчас сижу читаю.

#1300 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Drakensang...Нравится мне как эта игра выглядит,нравится даже больше чем "The Witcher","Dragon Age" или "Neverwinter Nights 2"
Изображение

Эта блондиночка - начальник стражи :blink:
Изображение

Лепрекончик :-D
Изображение

Эльфийская задница как эталон чистоты...
Изображение
...с 1998 года. :-D
Изображение

Будешь пить много "пивчика" к тебе придёт лепрекончик.. :-D
Изображение
Превод забавный,еще они меру веса "стоун" перевели как "камень" :-D Весёлые переводчики,не правда ли...Так и хочется закидать их "стоунами"... :-D

#1301 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Hunted: The Demons Forge
Спойлер

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых