Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Factions Dark Brotherhood Demo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Золотое издание
Плагин Factions : Dark Brotherhood
Автор : Кровожад aka Воробей
Описание плагина : этот мод продолжение квестовой линейки Темного Братства. В ходе выполнения новых заданий, которые игрок получает от самого Ситиса во сне, у вас будет возможность "заселить" как свое родное убежище, так и остальные, которые были заброшены после кризиса Черной руки (новые убежища пока не добавлены). При выполнении этих заданий игроку часто придется делать судьбоносный выбор : как устранить ту или иную жертву, пощадить или покарать нарушителя и многие другие. Например для многих жертв будет свой "особый способ" для устранения связанный с профессией или хобби самой жертвы. На данный момент добавлено 19 новых ядов, среди которых есть и уникальные. Все диалоги выполнены в духе Темного Братства : вы можете пройти всю линейку буквально ни сказав ни слова, или сыпя направо и налево угрозами уничтожать всех кого попало. Можно также выполнить пару под-заданий для жертвы чтобы завоевать её доверие. Если же вы совершаете ошибку по ходу выполнения миссии, вам придется эту ошибку исправить своими силами. Так что в интересах игрока - поменьше ошибаться. Так же исправлено несколько игровых багов типа открытых,но запертых дверей, невыполняемых пакетов АИ и других мелких недоработок.

Данный плагин сейчас в разработке, доступна демо-версия с 5 квестами. В полной версии планируется добавить устанавливаемые ловушки, новые убежища, новые квесты, новые предметы, а также новые возможности. К примеру по ходу прохождения у вас появится ученица, которая став вашим душителем сможет помогать вам в тех или иных заданиях, в убежищах ваши темные братья и сестры будут обсуждать ваши поступки...

Этот проект делал довольно давно, но если кто-то заинтересуется или кому то понравится отписывайтесь тут.

релиз http://www.megaupload.com/?d=K8NS0JQC

полное прохождение

последний патч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#22 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

в связи с наступившим ремонтом у меня будет оч мало времени для модостроя. скорей всего, первая выложенная версия 0.9 будет без последних 2 квестов. рано или поздно я все равно их добавлю, просто пока не знаю когда
помогите, кто умеет пользоваться врайбашем создать пустые звуковые файлы (в личку). как только это случится я выложу плагин

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо пустых файлов надо пользоваться плагином http://www.tesall.ru...e=4#silent-voce указываешь требования и все. Единственное но - он требует ОБСЕ

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Ну вот собственно мое творение. Оставляйте комментарии, пожелания и информацию о возможных багах
http://www.megaupload.com/?d=L8BIPV1F

#25 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

правил недочеты найденные Ezio1986

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FIX_ESP.rar   297,75К   253 Количество загрузок:


#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

качаю)) буду посмотреть

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

в архиве только правленный есп, ресурсы по ссылке выше

жду комментов:)

#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ну я какбы большой мод и качаю)) ща есп заберу еще

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Зи, что скажешь по поводу плага?

#30 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Добралась я до вашего мода. Фракцию проходила сначала. Так вот, миссия с Монтьерри испорчена, пройти братство не получается, и отключить мод никак - все сохранения упарываются. Там, когда ты ударяешь Франсуа ножом, он падает, сначала выходит сообщение, что все правильно, и сразу за ним - что задание провалено и надо поговорить с Валтьери, а после того как ты уходишь из Коррола - что тебе удалось сбежать, и надо вернуться и оживить Франсуа. если ты его оживляешь он отказывается говорить, задание не сдается. То есть оно в любом случае оказывается проваленным. Если вы так и задумали - то неудачно, так как квест сам по себе обновляется как ни в чем ни бывало.
Кроме того, кто там у вас переводил и что-то вставлял в игру? Кто вместо Сангвин пишет темно-красный? Вы в Обливион играли?))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#31 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

с самого начала проходили? все дело в том, что при активации клинка вина летаргии должно быть сообщение с пояснением, выпавшей запиской и ядом. вот этим ядом и нужно поразить мотьера (у всех кто проверял все работало, включая и меня). возможно вы забыли заменить стандартный есп правленным еспом (в постах выше)
а про сангвина и темно-красного у меня в лицензии золотого издания именно темно-красный

проверил сам, все работает как надо, квест проходится без проблем. возможно еще у вас проблема в конфликте

#32 Ссылка на это сообщение Обалдуй

Обалдуй
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

также проверял, это место работает, проходил его. конфликт наверно какой то

про сангвина - на ЗИ именно темно красный))

#33 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

темно красный

речь о двери в святилище ТБ?
тогда, вроде как, кроваво-красный.

стандартный есп правленным еспом

может, для удобства, стоит добавить ссылку в первый пост?
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я скачивала этот файл, и конфликтов у меня нет. Я не первый год с модами работаю. ТБ у меня ничего не задевает и разумеетсяя с нуля его проходила.

Я действительно получаю записку, отравляю самостоятельно обычный кинжал, ударяю Мотьера и он падает - вслед за тем вылетает сначала сообщение о том, что все прошло удачно, а потом - что он умер и мне надо доложить Валтьери. При этом когда я иду к Вальтьери, квест внезапно обновляется как будто все в порядке, и мне надо оживлять этого парня.

Интересно, как это даэдра Сангвин у односрани превратился в красное. Бгыгыгы уродство.

Не знаю в чем может быть дело, но квест застрял) скажите плз, Мотьерр и должен был умереть? или нет?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

при действии яда нет. яд подействовал, подождал, оживил с помощью зелья и готово

#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а у меня он помирает, квест сбивается, и после оживления он не хочет разговаривать ессно. :crazy:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение Обалдуй

Обалдуй
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

а до меня кажется дошло) наверно оружие слишком сильное, и удар по мотьеру прикончил его, но яд то все таки подействовал))
у односрани такого бага, разумеется, не было, вот и никто его не правил)

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный кинжал слабый.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

по идее урон зависит еще и от навыков. если навык высокий урон будет ощутимо больше, тем более насколько я помню уровень мотьера фиксирован

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

да в обычной игре нет ничего такого. я ведь отключила в конце концов мод и прошла квест без запинки - а мои статы были прежними.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

в оригинале и в моем моде принцип кардинально разный. насколько я помню в оригинале это работает через квестовый скрипт, а у меня через скриптовый эффект яда. в любом случае если это не так, понятия не имею тогда причину бага




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых