Перейти к содержимому


Фотография

Новые приключения Огника и его друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Предисловие.

В свое время Артур Конан Дойль который был обеспокоен прежде всего тем что его принимали как отца Шерлока Холмса задумал коварное - он решил убить знаменитого сыщика и тем самым положить конец его приключениям. Великий писатель был удивлен и даже раздражен тем что его фундаментальные повести и романы уступают по популярности "легким рассазам" о сыщике с Бейкер Стрит... И вот около водопада герой погибает в схватке с предводителем мирового преступного сообщества Доктором Мориарти... и что бы вы думали... на писателя обрушились письма разъяренных поклонников, а письмо члена королевской семьи утвердило писателя во мнении что мистер Холмс должен ожить... так вот я все это к чему? Прошу прощения но я забыл.. к чему я все это рассказывал... мдя... поробуем разобраться по ходу???


История первая. Востание...

Они шли ночью, спотыкаясь и путаясь в мантиях, роняя все подряд, подсвечия факелами дорогу и чуть не поджигая книгу петляли по лесу, они занимались некромантией, и все это для того чтобы оживить лошадь...
Книга по некромантии была тяжелой, почти не подъемной, черная как ночь... оставленная когда одному из друзей самим Огником...
наконец процессия остановилась:
незнакомец 1: Кажется здесь! Или нет стойте здесь оно сдохло.. а потом муравьи перетянули его левее на десяток метров, так что возможно там...
Незнакомец 2: А закопали его кроты верно?
Незнакомец 3: не думаю... Янус говорил что закапывал тело.. эээ.. тушу.. сам лично... руками... видели у него до сих пор грязь под ногтями...
Незнакомец 1: нееет. я слышал как он в таверне за деньги рассказывал о своем коне и последним было то что Огник пал в жестокой битве и умер на руках Януса...
незнакомец 2: Ладно как бы там небыло нам нужно пожевать эту траву, так говорит самоучитель по некромантии на странице 1...
Незнакомец 3: По всей видемости все обряды в этой книге начинаются с поедания травы "Балдейка обыкновенная" да?
Незнакомец 1: да... именно, это необходимое условие, и так мы на месте... мы съели травы а чуть ранее мы облегчились на случай если что либо пойдет не так, мы ясно представляем на что идем но тем не менее сознательно подвергаем весь мир опасности и наши идеи высоки! Мы желаем разбудить коня по прозвищу Огник-Пожиратель-Огров и узнать от него последние тайны "Семи печатей" пляха-муха..
незнакомец 2: Пляха-муха...
незнакомец 3: пляха-муха...
незнакомец 1: муха-пляха, хрен на палке... силы гробового, боги подземелий, Властители тоннелей и метро... погребов и бомбоубежишь, пляха-муха...
незнакомец 2 и 3: Пляха-муха...
незнакомец 1: ЁКЛМН! Провинция Морроувин и Шампань.... ОГНИК сцуко из мертвых востань!!!!!
незнакоме 2 и 3: ..... шота тихо.. наверное не получилось... и нам прийдеться оставить биологический терроризм...
незнакомец 1: подождем... если ничего не произойдет, то вернемся в имперский город.. и все узнаем у Януса.. говорят он спился и теперь попрошайничает на улице магазинов... переодетым в старушку...
незнакомец 2: Наверное это не то место...
незнакомец 3: А может мы украли не ту книгу у JanJa? Может Огник подарил ей не эту а другую книгу???

Совсем рядом из кустов: хе-хе-хе-хе-хе... ПРИВЕТ!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#162 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Как увели? Какие конокрады???? На море уплыли???? ИДИООООТЫ!!!!!


Цыгане Бессмертны!


Изображение

#163 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Омг, не ожидал, что Огник - продукт какого-то эксперимента. В голове не укладывается. :blink:
freedom_logo.png

#164 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Ниажыданна да?))) :crazy:
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#165 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Более чем) ;)
Пиши дальше, плиз)
freedom_logo.png

#166 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История 27. Тайная база-лабаратория Черепогрызов - "Вытрезвитель 211" - Часть 1 "Пластика в потьмах"


Где то у станции "дракон-экспресс интернейшнл".

Главред: Понимаете, в чем вся петруха, мы тут негласно, под прикрытием. И хорош ржать с меня, нормальный наряд охотника на диких нетчей.
Алекс: И с меня хватит ржать, драконы меня за версту чуют... чего вы хотели то???
Янус: я ниче не хотел, я даже не хотел что бы лошадь с нами шла! Мы жее ее прямо им в руки отдадим...
Огник: да хрен им а не лошадь!
Свен: Зи скажи а нафига мы с собой взяли герлянду Ромми? Мы там чо наряжать собрались кого?
Зи: Это секрет. И еще зная черепогрызов могу предположить что у них все замки на сенсорныхх замках на дыхание. так что нате вот по стопицот грам водяры выпейте...
Арг (мехрун Дагот): та у меня свое, де.. а вот... хотя... ну что уж там...наливайте... а почему на мне не мой прикид а наряд крестьянина-огородника
Хельга: Потому что ты всегда бухой!
Веня: Я тоже бухой...
Главред: аааа, а я думала у тя морда такая... слюни вытри а то как имбецил...
Дон: Зато на черепогрызв ученого похож в этом белом халате...
Зи: угу похож... вы ему только рукава от халата сзади развяжите пока... укол то пока не совсем подействовал и нам нужно что бы они поверили в версию с пленным, которого привезли на опыты...
Веня: Мне так хорошо, что хорошее хорошего быть не может... я пчелка я лечу. я уколоцца хочу...
зи: так тихо, прячте гуаров, приехали... вон кажется вход в лабораторию. Алекс просканируй пустоты под водой.
Алекс: та йоптыть... ща... ох ё... Подводная лаборатория типа "Муравейник", кодовое название - "Выирезвитель 211"... полная площадь 1200 квадратных километров...
Арг: ну 21... а где еще 210 искать??? У меня каждая калитка в забвение под номером... и швейцар на входе...ик... ик... а тут что за бардак??? сейчас же отправлю со Скальным Наездником записку в .... эээ... ладно проехали....

Личный мини звездалет Императора Аиста. Где то на орбите Нирна.

Аист: не ну не мать вашу а? Коня про... эээ... потеряли, два спутника прос.... эээ... тоже потеряли... и что теперь??? Сдаваться этим звездонафтам???
Ком.корабля: нет ваше высочество. Мы можем приземлиться и переждать в одной из наших лабораторий на Нирне. невидемость нашего корабля может позволить это сделать безболезненно.
Аист: ну и куда полетим?
Ком. корабля: предлагаю тайную базу 211. там самые хайтековые шняжки и прочая лабудень. тем более ученые будут рады увидеть Вас в добром здравии...
Аист: решено летим на базу 211.
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#167 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ща что то будет!)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#168 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ололо.
Изображение

#169 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Последний бой, он трудный самый. Но победа не за горами! Мы им всем покажем!
freedom_logo.png

#170 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Огник: да хрен им а не лошадь!

Быгыгы. Андрюшаааа.... ржубисастанофки.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#171 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История 28. Тайная база-лабаратория Черепогрызов - "Вытрезвитель 211" - Часть 2 "Пластика в потьмах"

Где то в одном из отделений клинических испытаний. База 211.

- Сиводня йа провел клиничискийе испытанийа гидракардобелдазола натрия сульфата на добровольно-принудительных добровольцах... доктор Менгеле мнойу гордилса бы... после принятийа эксперементальнава припарата номира 8 и 9 умирли в страшных раздумьях что у них большы балит жывот или щиколотка.... номера 1,2,3,4 - распались на атомы и смогли пакинуть лабораторийу незамечиными.... остальныйе писят восемь пленных просто попросили йаду....
- Вы в курсе что к нам летит сам Император??? Подготовте доклад, о ходе работ по разработкам Огник 2.
- так Точно герр Пьянофф!
- Работайте доктор Белкин, работайте. И подметите тут... а то одних пустых бутылок пол сотни... ходить же неудобно!
- Так точно господин полковник!

У входа в тайную секретную базу 211.

- Свен ну чо ты там возишсчя то???
- Сейчас Зи я почти закончил...
- Анука дайте мне, ххххххххуууууу...- Мехрун дагот выдохнул перегаром на сенсор, после чего он заискрил и дверь медленно стала открываться.
- Мдя... профи! - восхищенно произнес обдолбаный веня.
Вся группа просочилась в двери и подошла к лифту замаскированому под гномьи механизмы.
- так все вниз, там решим что делать, нам нужна подробная информация по разработкам Коня!
На улице послышались звуки приземляющегося космического корабля. Все вжались в стены.
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#172 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

LOL

nuff said


Изображение

#173 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Смешные во втором сезоне приключений Огника диалоги))) :muahaha:
freedom_logo.png

#174 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Абстаноффка накаляитса, я бы сказала.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#175 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История 29. Тайная база-лабаратория Черепогрызов - "Вытрезвитель 211" - Часть 3 "Пластика в потьмах".

У преземлившегося корабля Императора Аиста, рядом с базой 211.

- Ну вы чего так палитесь то? - Император обвел взглядом поляну перед входом забитую пустой тарой из-под вина:
- Что не можете придумать способ утилицации или переработки??? Добавьте сои и делайте колбасу, добавте нефти и делайте вообще что угодно, хоть, ну я не знаю... тот же самогон или детские игрушки!!!
- Будет исполненно ВАше Величество!
- Где мои лекарства? - Император повернулся к стоящей сзади свите.
- Вот сэр!
- Дайте запить.
- Пожалкуйста сэр! А ничего что вы Антипохмелин запиваете вином?
- ничего. Я так сто раз делал.
- Ну ладно ведите, в свою лабораторию, показывайте что там у вас - Аист твердым шагом двинулся к металическим воротам, посекундно вспотыкаясь о лежащие на земле бутылки...

Где то у стены рядом с лифтом.

- Зииии, что делать чуть ли не плача спросил Янус и стал вытаскивать бластер с самонаводящимися пулями на цель с перегаром.
- Спряч пуколку своих подстрелишь! - зашипела Зигрун и повернулась к Хельге:
- Врубай электромагнитный дестабилизатор!
Хельга вытащила из кармана маленькую хрень и глянув на всех спросила:
- А лошадь я не вырублю????
- Тушиии свеееет - взмолилась вся група и Хельга повернула рычажек.
Раздался вой и скрежет и все лампы погасли. Вокруг восцарилась кромешная тьма.
Тут же раздался храп. Заснул мехрун дагот. Ему закрыли рот найдя на ощупь и он завопил:
- АААААА я ослеп! Водка паленая была?????
- Тихо, тихо Арг, спалишь всю контору! - поспешил успокоить друга Дон.
- А как мы спустимся теперь??? Лифт то тоже не пашет??? - Алекс потыкал на удачу кнопочки.
- Мдя... косяк... - Огник ковырял в зубах застрявшую дурман траву.
И тут же включилось тусклое-тусклое освещение - заработал аварийный электродвигатель. Лифт ожил и вся компашка влезла в него и покатила вниз на встречу неизвестности.
По коридору шли примерно 20-30 черепогрызов во главе с Аистом:
- Я уже пять минут тыкаю на кнопку лифта где он??? - возмущеннос просил Император:
- И почему у вас свет такой тусклый, ничего же не видно!??
- Ваше величество, экономим свет, газ, воду... лифт едет медленно что бы не растрясти.

На минус 50 этаже тайной лаборатории.

- Ну что все вышли? Все оглянулись и увидели как закрываются двери лифта где на полу лежал и спал Веня. Свен кинулся к лифту но было поздно... двери закрылись и кабина полетела вверх.
- Это косяк... - задумчиво пробормотал Огник...
- Это залет бойцы - грозно прошептала Зи и потянулась к маузеру.
- Стойте! Разберемся потом а пока вперед! Мы должны успеть до того как они поднимут тревогу - Главред сжимала в руках компас и карту.

Где то у лифта. на поверхности.
- ну вот и лифт мчится к нам Ваше величество! - завопил радостно один из черепогрызов, в то время как все, включая императора уже сидели у стены и дремали:
- Хренасе у вас тут прием, пробормотал сонно-пьяный Аист и встав двинул к лифту.
Кабина остановилась и открылись двери. император подняв одну из своих черепогрызовских бровей спросил глядя куда то вниз на человека в луже:
- А это кто?
Веня поднял голову и посмотрев на черепогрызов спросил:
- Вы кто блин такие ваще???
немного охренев от такой наглости император заикаясь ответил:
- Я император Аист! А вот ты кто???
- А я бл..ть. подопытная скатина...
- А чего ты тут делаешь ??? - Аист офигивал еще больше..
- Да хрен знает... наверное водички атпустили попить - и веня шмякнулся опять в свою лужу и захропел.
Черепогрызы зашли в лифт и все еще ахриневший император лично нажал кнопку с надписью "вниз"
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#176 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: :muahaha:Концовка шикарне.
Изображение

#177 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: отжиг)))) чем дальше тем интереснее))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#178 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: :muahaha: :muahaha: Ыыыыыы! Рыдаююююю....

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#179 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Чего только наш Двуликий не придумает)))) ;)
freedom_logo.png

#180 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История заключительная. Развязка.

Где-то в подземной лаборатории.

Группа зигрун медленно продвигалась по коридорам тайной лаборатории. Главред внимательно вглядывалась в карту которую любезно подсвечивал мобильником Алекс, а за компасом смотрел Ромми и делал характерные движения двумя красными флажками указывая направление движения. Наконец вся гоп компания подошла к огромному подземному ангару площадью как восемь футбольных полей. Весь ангар был забит колбами с непонятными существами, кубиками и прочим.
- Нам нужен главный электрощиток – Огник почесал копытом бок.
Ромми сдвинул очки на нос и глянул еще раз на компас:
- Судя по прибору главный электро щиток находится там – И ромм махнул рукой в сторону.
- Так идем те же! - увлек всех Свен:
- Пока черепогрызы, не нашли нас!!!
- Стойте! Все это просто…- задумалась Хельга и глянув на Холмса вытащила из кармана сыщика ручную лупу. Секунда и лупа полетела на пол впереди стоящей компагнии. Тут же с разных сторон раздались лазерные выстрелы и защелкали невидимые капканы.
Янус попятился назад:
- Что за привычка прятаться за меня??? От осколков бережешся? – Огник недовольно прищелкнул языком.
- Здесь ловушки!!! – Янус облизал языком пересохшие губы.
- Спасибо Кэп – хором ответила команда аватаров Тесаловцев.
- я здесь был, и знаю как обойти ловушки – выручил всех Огник:
- Правда нам нужен главный электрощиток…
- ЭЭЭЭЭ
- Но есть и другой способ! - успокоила всех лошадь:
Пойдемте вот тут пройдем… здесь нет ловушек…
И все двинули к электрощитку.

Тем временем на минус 50 этаже.

Император Аист медленно высвободил свою левую ногу которую нежно обнял спящий Веня и медленно вышел из лифта.
- Безобпразие! Подопатные гуляют как у себя дома – шопотом возмутился император и опасливо оглянулся на спящего в луже человека.
Веня видимо от сушняка, открыл один глаз и начал лизать воду из лужи…
Император скривился:
- И что с ним делали??? Похмелите его…
И вся свита двинулась к Ангару где находился главный электрощиток.

В Ангаре. Группа Тессаловцев.

Все крались пробираясь гусиным шагом. Наконец заиграла музыка ангелочком и луч света невесть откуда взявшийся осветил перед ребятами маленький железный, слегка ржавый ящичек на стене.
Огник широко открыв глаза сказал:
- ну наконец то! Ромми дай свою гирлянду…
Ромми достал из кармана гирлянду и протянул лошади, все внимательно следили что будет дальше. Конь медленно открыл крышку – сигнализация не сработала. Вытерев пот со лба Огник повернулся к компании:
- Ромми сколько тут лампочек на герлянде?
- 365, не задумываясь ответил Ромми.
Алекс и свен удивленно уставились на Ромми, тот как бы виновато оправдывался:
- не ну а что мне было делать пока вы воевали… я лампочки считал… там сто красных, сто зеленых, сто желтых и 65 черных.
Огник подключил герлянду к щитку и она заиграла переливаясь всеми цветами радуги, даже черным:
- Успеем, должны успеть, сейчас лампы начнут гаснуть, когда погаснет последняя, вся лаборатория расщепицца на атомы, создастся маленькая черная дыра и все поглотит в радиусе 100 метров, потом все успокоиться и мир Нирна станет прежним.
Ромми почесал затылок золотым разводным ключом:
- Это я такую гирлянду сделал???
- Я ее немного допработал! Улыбнулась лошадь… А теперь бежим!
Янус глянул на герлянду – 7 лампочек уже не горели.


Коридор к Ангару.

- Так почему еще не включили свет? - император Аист шел вспотыкаясь о бутылки.
Мимо пробежала с криками большая толпа в воздух взметнулась выроненная кем то карта и звонко ударившись о пол покатился компас….
Аист удивлено обернулся к свите:
- Это тоже подопатные?
- Да сир! Весь научный состав сейчас отдыхает в жилом крыле…

Где то у дверей лифта.

- Ну сколько вас можно ждать? – Веня вытер слюни рукавом и когда все залезли в лифт нажал кнопку вверх.
Уже на улице все остановились и пытались отдышаться.
- мы уже достаточно далеко отбежали? – спросила Хельга и Главред.
- Думаю да. – Огник выдохнул: три, два, один, все отвернитесь!!!!!!!!!
Раздался хлопок и дикое всасывающие гудение и свист.
Янус открыл глаза и спрсил:
- Эже можно поворачиваться?
- Можно – ответил странным голосом Огник.


Ответы на все вопросы.

Янус повернулся и не увидел никого кроме Огника:
- Эй лошадь, где все???
Огник улыбнулся и положив копыто на плечо Януса сказал:
- Позволь я покажу тебе все и ты поймешь!
Сверкнул яркий свет и вдруг!!!!! Янус окаменел от ужаса:
- Это что, воспоминание? Не может этого быть я не верю!!!! – Янус зажмурился и тут же услышал свой металлический голос из динамиков…
- Нет Ты в настоящем! Понимаешь в другом настоящем, которое может уже для кого то прошлое, а для кого то будущее – Огник улыбнулся.
Янус побежал в комнату где сидела вся команда:
- Стой! Они тебя все равно не видят!
- Но их надо предупредить!!! Ведь это не кубик, это корабль черепогрызов и он сейчас собьет нас и мы упадем… и все случится как случится…
- Да так и будет а может и нет…- Огник загадочно улыбался
- Но нужно предупредить всю команду! Зи, дядьку Зомбу, Странного… всех моих друзей звездонафтов!!!!
- Но ты изменишь течение времени! И ты забыл, они тебя не видят! Слышишь как ты будучи бортовым компом ржешь с анекдотов Майка?
- И что же делать??? – Янус кинулся к окну заднего вида и увидел что в хвост ФИГВАМУ уже пристраивается на боевом курсе военный крейсер черепогрызов «Спиртзавод».
-Что делать Огничеееек???!!! - в ужасе закричал Янус
Огник подошел к элюминатору и как бы невзначай уронил горшок с кустом канабиса на пол…
Из комнаты отдыха послышался голос Зомбы:
- Вы это слышали??? Если это кракозябры….
- Стой я гляну сама – в дверях появилась Зигрун и подойдя к разбитому горшку глянула на «окно» окаменев резко закричала:
- Боевой разворот с маневром! Все орудия к бою!!!!
Последнее что увидел Янус был яркий луч вражеского залпа прошедший мимо, и ответный точный огонь ИДЕМНАФИГ, потом снова

вспышка.
Футуристическая комната, космического корабля, посреди сидит Серый конь за штурвалом.
- Где мы Огник? – Янус посмотрел на лошадь.
- Это я. Мы в туманности «Голова Лошади», на земле сейчас примерно ээээ не помню какой год … я звоню кое кому.
Янус напряг слух, держа в копыте трудку дискового телефона Огник говорил по английски:
- Алло здравствуйте, вы знаете я высылал вам сценарии видео игр… Да мне приятно что вы возьметесь за их разработку, Бефесда отличная компания, да сэр будут пожелания, мне всеравно как вы назовете первую и вторую часть серии Элдер Скролс, но третья и четвертая игры должны называться – Морровинд и Обливион. Да всего доброго! – и Янусу показалось что Тот Огник повернулся и подмигнул ему левым глазом как бы невзначай добавив:
- А вот копытом номер телефона на диске набирать не просто, но аппарат надежный…

Вспышка.
Невский проспект. Питер.
- А сейчас мы где? – Янус посмотрел на чайку которая сидела на плывущей по Ниве льдине.
- А теперь мы там где твое место. Тебе интересно куда делись все звездонафты и аватары тесала… хе-хе-хе-хе… я всех их лишил памяти о их похождениях и жизни в нирне. Они ничего не помнят и сидят у компов и играют в игру о мире в котором сами жили, создали, спасли… теперь они ничего не помнят…
- А я Огник? Я тоже ничего не буду помнить???
- Конечно! Но ты напишешь кое что, не все конечно, кое что. И будешь считать что ты сам придумал этот расказ про тупую лошадь Огника и его друзей!
- А ты? Кто ты Огник???

Вспышка.
Белгород. Комната. Я сижу за компом и допечатываю последние строки этого рассказа…..
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#181 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

ругайте)))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)