Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дрожащие Острова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: План Шеогората - Принца Безумия, Лорда Безвременья. (199 пользователей проголосовало)

Мания Vs Деменция

  1. Мания (115 голосов [57.79%])

    Процент голосов: 57.79%

  2. Деменция (68 голосов [34.17%])

    Процент голосов: 34.17%

  3. Предел. Онли. (16 голосов [8.04%])

    Процент голосов: 8.04%

Золотые Святые Vs Тёмные Соблазнители

  1. Аурил (71 голосов [35.68%])

    Процент голосов: 35.68%

  2. Мазкен (99 голосов [49.75%])

    Процент голосов: 49.75%

  3. Рыцари Порядка (29 голосов [14.57%])

    Процент голосов: 14.57%

Шеогорат Vs Джиггалаг

  1. Шегги НЯ (147 голосов [73.87%])

    Процент голосов: 73.87%

  2. Джигги!!!1 (17 голосов [8.54%])

    Процент голосов: 8.54%

  3. Молаг Бал и не ипёт. (35 голосов [17.59%])

    Процент голосов: 17.59%

Тейдон Vs Сил

  1. Герцог Мании (37 голосов [18.59%])

    Процент голосов: 18.59%

  2. Герцогиня Деменции (38 голосов [19.10%])

    Процент голосов: 19.10%

  3. Мой ГГ!!! (124 голосов [62.31%])

    Процент голосов: 62.31%

Хасскил - Ня?

  1. НЯ! (146 голосов [73.37%])

    Процент голосов: 73.37%

  2. не Ня. (40 голосов [20.10%])

    Процент голосов: 20.10%

  3. Не знаком. (13 голосов [6.53%])

    Процент голосов: 6.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Высказываем свои симпатии.
Ниже в темке сообщаем:
- Чем я занимаюсь на Островах. Выполняю задания, исследую местность. О, да... там есть, что посмотреть!!
- Любимые перснонажи.(Кроме Шега и Хаскила) А нема кроме них.))) Остальные - все прикольные тоже.
- Любимое место на Островах. Холм самоубийц. Атмосферное место!
- Что вам понравилось\не понравилось в дополнении. Решительно всё понравилось. ИМХО, лучше Сиродиила.


ЗЫ. мой ответ:

Мания.
Аурил.
Шегги.
Мой ГГ.
Хаскил - НЯ!

Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#22 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Деменция! Я б там поселился! Нашел книжицу "Литургия пристрастия к боли", опешил. Хорошо что я не маг - а то точно увлекся бы и кончил оч-ч-чень похоже.

Мазкен! Ибо святоши носы задирают, а гордыня - смертный грех, между прочим (в который раз на себе убедился :sweat: ). А еще аурил тупые (вспоминая Сайларн и устроенную вместе с гракедриг Улфри ловушку на золотых). Да и доспехи у темных красивее :sweat:

Хаскила фтопку, задрал. Ни-рыба-ни-мясо, непонятно нафиг вообще там глаза мозолит.

Шэогорат! Радует, про "потому что НЕ ГОРИТ!!!" и "всем сыру! Стоп, отставить сыр!" засело в мозгах прочно и надолго (хотя до AXIS не дотягивает, жаль!)

Че там еще... А, герцоги! Фтопку обоих, Сил дура, а у Тэйдона нет ни вкуса, ни таланта к стихам (вспоминая его предсмертную чуш), угу, точно нету! Ямб давно не в моде, лучше бы репчик сочинил :crazy:

- Чем я занимаюсь на Островах - фигней страдаю. В основном гоняю еретиков (как они смеют сомневатся в моей божественности?!) и лазаю по руинам в поисках руды безумия.
- Любимые перснонажи - Релмина Вареним :sweat: Если бы было можно - поработал бы у нее на благо науки. Ага, мне лечится надо, знаю. Лоботомией :crazy:
- Любимое место на Островах. Зедилиан - я пакостное свололо)))))
- Что вам понравилось\не понравилось в дополнении. Хорошо, да мало. Не понравилось то что нельзя повторить прогулку по Зедилиану, что нельзя поработать подопытным у Релмины, что закончив квест не получаеш ни шиша кроме нафиг не нужного посоха... Одним словом сюжету и оформлению плюс, но вот "ревизитинг" не помешал бы.
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO

#23 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

А еще аурил тупые (вспоминая Сайларн и устроенную вместе с гракедриг Улфри ловушку на золотых)

При обороне удобнее заманивать в ловушку, нежели при атаке. Учитывая, что Мазкен сидели возле пламени и Золотых Святых уничтожали только при приближении тех.
1)Сам не знаю.
2) Охотник, который помогает уничтожить стража(может, он не охотник, давно не играл)
3) Не знаю
4) Как-то не безумно.
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ещё аргонианка, собирающая артефакты на случай конца света

Сорь что влезаю, но к концу света готовится Аджазда из магазина "Находки". Она не аргонианка (ящерица), а кошка (хаджитка).
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO

#25 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

1. Мания
Очень красивый район Нью-Шеота особенно нравится небольшой водопад и мостик.
2. Золотые Святые (Аурил)
На мой взгляд, что Аурил что Мазкен абсолютно одинаковы, поэтому мой выбор основан чисто на внешнем виде … Аурил.
3. Шеогорат
Забавный правитель, который так и хочет сделать из кишок главного героя прыгалки. Очень жаль, что после прохождения основного квеста Шеогорат не остается … я бы даже престол вернул ему.
4. Герцон Мании (Тейдон)
Человек искусства … если можно его конечно так назвать. А какие он устраивает вечеринки, жаль не успел на них побывать.
5. Хаскил
Конечно он «Ня» … знаете, мне иногда кажется, что он тоже как и Тейдон употребляет зеленую пыльцу … ну а как еще объяснить его постоянное спокойствие?

* На самих островах я занимался по большей части выполнением заданий и разведкой местности, конечно, не забывал любоваться пейзажами … ночное небо просто завораживает, не правда ли!

* Определенной симпатии к определенному персонажу нет, они все прикольные психи, и каждый из них дополняет друг друга.

* Любимые места, конечно же, водопад недалеко от Нью-Шеота и берега моря Имин.

* Понравилось практически все за исключением мелких недочетов в гемплеи.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#26 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

1. Мания
2. Аурил
3. Шеогорат
4. Мой ГГ
5. НЯ
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#27 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

1) Бегаю, исследую все подряд
2)Аргонианка, что собирает артефакты, готовясь к концу света (а потом продает их в своем магазине...)
3)Сайларн
4) Нравится все!

Предел
Мазкен
Шеогорат :crazy:
Мой ГГ (и вообще я царь и бог)
НЯ!!!

#28 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Скромно выполняю свои обязанности, прогуливаясь с булавой по всем поселениям, справляясь о здоровье местных обывателей...душевном, делаю фото местных крокодилов на фоне убийственных заклинаний, ищу приключений в местных убежищах.

Любимые персонажи: Фелас Сарандас (аккуратист, блин), Хаскилл (костюм на нем сидит лучше чем на собаке, да), Шеогорат (Я? или не Я?)


Любимое место на Островах: Сточный Лагерь (водопадики ^_^)

Что вам понравилось: Психи, оружие и броня, масштаб территории, сбалансированные монстры, ЛОР, квесты.

Не понравилось: нет возможности грабить корованы, отсутствие запасов сыра на островах, нет способностей Дэйдрического принца, в принципе.


Мои ответы

- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#29 Ссылка на это сообщение Shadow_

Shadow_
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Очень толковое дополнение, тут уж разработчики постарались на славу! Архипелаг очень хорошо проработан, своя история, индивидуальность, нелинейность - всё здесь радует.

- Чем я занимаюсь на Островах. Общаюсь с психами, читаю местные книжонки, выполняю квесты, открываю новые земли. Вообщем, заняться тут есть чем!

#30 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Чем кстати прикольна нелинейность именно на островах: там в любом случае все полезные вещички добудешь. Только в разном порядке. Острова радуют своей фауной, да и флорой - тоже. Интересней для исследования, нежели ванильная Обла. Кстати, квест Шео после прохождения ДО сильно меняется?
Изображение

#31 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

1. Деменция :confused: ( мои же владения :crazy: )
2.Мазкен
3.Шегги НЯ :thumbsup:
4.Мой ГГ!
5.НЯ же.

76561198175501191.png


#32 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Мания, Мазкен, Дядя Шео просто душка, Хаскилл - кавай и ня

Хотя иногда улыбает как Аурил посылают нищих, когда те говорят с ними, Болвинг например просит яблоко)))

Забыл имя, кекс в Крусибле несет что-то типа "Скажи Дину, скажи Дину! Круча неба гренится!!!" тоже доставляет...Резчица...ммм...Мазохистка...Ее тему можно было бы развить...Правда игра была бы рейтинга AO
Косая летсом скуумовая наркоманка...Прелесть...Ю хав сам скуума уаеее...? В исполнении Елены Соловьевой это звучит несколько не так, но тем не менее улыбает...В целом хороший годный аддон в целом слегка унылой игры...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Shadow_

Shadow_
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Забыл имя


Это тот же Болвинг и говорит. Меня ещё убивала фраза "Я калибрякну финду. Ты стритишь это" :muahaha:

Чем кстати прикольна нелинейность именно на островах: там в любом случае все полезные вещички добудешь.


Не совсем. Нелинейность там присутствует только в основном квесте, так что если пошёл убивать Сил, то корону Тейдона уже не получишь...
  • Arteia это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Nickola

Nickola
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

то корону Тейдона уже не получишь...

ну, насколько я помню, Корону Тейдона можно будет снять с самого Тейдона, когда он будет отравлять Порядком корни под Дворцом. С Сил также. Если убить Тейдона, то она будет отравлять корни и у нее будет молоточек.
Изображение
Лара Крофт, по сравнению с Индианой Джонсом, имеет два БОЛЬШИХ приемущеста в виде сисек и жопы :З
Жизнь - неплохой учитель, но порой слишком дорого берет за уроки.

#35 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Но где-то под ююстом (где Сил нычется, в катакомбах) есть сундучок с очень неплохим кольцом, которое нельзя взять, если идёшь рубить Тейдона.
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Однозначно Мания!!!Она очень яркая,веселая,красивая))А какое небо по ночам... :girllove:
Аурил. Хоть они и высокомерные,но очень симпатичные и доспехи у них классные.
Шеогарат. И думаю не надо объяснять почему.
Сил. Красивая женщина,и платье у нее красивое. И чем-то нравится мне эта герцогиня-параноик. Квест у нее тоже интересный.
Хасскил хороший) Мне чем-то нравится его вечно грустный вид.. На ослика Иа похож.

#37 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Мания или Деменция - всё нравится. В каждой области есть своя прелесть, но всё-таки чуточку больше нравится Мания, в силу ярких красок и отсутствия параноидальной депрессии.

Любимых персонажей много, но пожалуй самый любимый дядя Лео ( зомби) :Koshechka_08:

Хаскилл часто улыбает, но иногда и приводит в уныние своим занудством.

Конечно Шео, куда ж без него. На мой взгляд самый харизматичный персонаж во всём Обливионе.

Аурил симпатичнее, но Мазкен более человечней, зато Аурил честны в своём презрении к смертным

Любимое место: Пожалуй Предел и Нью-Шеот



#38 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

Мания
Мазкен
Шегги ня
Мой ГГ
Хаскилл ня ))
Я занимаюсь тем,чем и в Сиродиле. Гуляю,делаю квесты,мотаюсь по городу и скриню ))
Мне нравится Большеголовый со своей Вилкой,Унгор с рулетом и почему Больная Бернис
Нью Шеот!
Мне все понравилось)

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#39 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Плагин шикарный, на мой взгляд даже лучше основной игры, квесты и неленейность, да вообще внешний вид достовляют



#40 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

А разве можно проходить за рыцарей порядка? Или это мод?


Drelamath - 100%


#41 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я знаю, проходить нельзя и мода нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых