Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мужчины VS Женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мужчины VS Женщины (353 пользователей проголосовало)

А вы каким полом предпочитате играть?

  1. Мужским (195 голосов [55.24%])

    Процент голосов: 55.24%

  2. Женским (158 голосов [44.76%])

    Процент голосов: 44.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А ваш герой какого пола? Каким вы предпочитаете играть?
Лично я... играю в основном мужчинами, хотя иногда и девушками играю, расу женскую создавал, скринить девушек легче.
Для девушек однозначно создано больше шмоток, анимации, текстур, причесок, да и красивше они, короче говоря плюсы очевидны.

Но играть серьезно на прохождение, отыгрывая персонажа, могу только мужским полом. Компаньонку взять могу, чтобы скучно не было.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#82 Ссылка на это сообщение ЛешийWG

ЛешийWG
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Исключительно норд-мужиггг, норд наверно потому что сам из Сибири.
АУКАУ!!!

#83 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Практически всегда мужским персонажем. Почему? Потому что возможности создания персонажа в Обле безграничны, и смотреть на привлекательный субъект на экране все же приятнее :sweat:


 


#84 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Вы не поверите, всегда играл за женских персов, пока случайно, при создании новой героини у меня не получился перс, который на аватаре. Так что теперь играю за мужчинку с нетрадиционной сексуальной ориентацией. :woot:

#85 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Только женские персонажи=)
Мои няшные герлз..мм... :dirol:

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#86 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Брутальными накаченными мужиками :dirol:
Изображение

#87 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Мужиг норд, редко за бубу какую нибудь из плагиновских рас.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#88 Ссылка на это сообщение Teos Megalion

Teos Megalion
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Пару раз играл мужиками - но редактор такой, что настраивай-не настраивай, всё равно не то получается.
Помню в драгон эйдж играл за мага - тогда он действительно казался личностью.
А теперь в Обливе играю в основном женщинами - уж больно охото посмотреть на всякие вещицы))
Ну, а Скайрим в этом деле лучше - там можно героя создать, которого не стыдно показать)

#89 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как вообще можно за бабу играть? Единственный квест, для которого может подойти персонаж женского пола - пойти сварить борщ.

#90 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Некромант лекарь
  • 327 сообщений
  •    

Отправлено

Играю женскими персонажами. Один раз мужиком пробовала -забросила. Для отыгрыша мне проще женским персонажем проходить. Не могу ассоциировать себя с мужиком, хотя на них мне как девушке смотреть приятнее.

#91 Ссылка на это сообщение Medarin

Medarin
  • Юная лаовай
  • 46 сообщений

Отправлено

Играю и теми, и другими. Ну кто, как не я, покажет страшненьким неписям, (кроме каджитов! :Koshechka_07: ) как должен выглядеть истинный герой Сиродила?!

#92 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

А вот меня лично вообще напрягает сама суть женского персонажа. А учитывая то, что в моем понятии человек с мечом( воин, герой, всадник - как хотите называйте) должен быть физически крепко сколочен ( то есть подтянутый, натренированный и тыпы), то на такую роль женщин вообще взять нельзя... Боюсь даже представить себе девку мужиковатого вида, с мечом в руках, сносящей головы врагов, обливая при этом благим матом "поле битвы"... ужас и только. Лично меня вообще раздражает когда люди женского пола идут, например, в армию или же вот взять Скайрим даже. Вот взять стандартную анимашку ходьбы женских персонажей. Моя первая реакция на это была: "... это что вообще такое.. это как вообще так можно ходить женщине?!!!" Я конечно не противник женских неписей в игре, но только если убрать женский пол из всяких там ополчений, армий и остального. Лично я оставил бы из "боевого вида" только женщин-магов, ибо это еще более или менее достаточно воспринимаемо мной. Но носится по северной провинции с секирой на перевес и драться с первым попавшимся бандитом\монстром\челом из вражеской фракции или с кем-либо еще - как-то не по-женски. Собстна, при первом заходе в игру, а соответственно, и, впервые увидев редактор персонажа, я сразу пропускаю ползунок\кнопочку\строчку "пол"(мэ или жо) и сразу леплю мужика-персонажа.

Мнение ИМХО, конечно же :) У каждого свои вкусы\предпочтения\"тараканы" и прочие безобразия...

Otec%20Tyk.gif


#93 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Смотреть от 3-го лица на потного мужика на протяжении 4000 часов - это выше моих сил. Поэтому играю только ЖГГ. Правда вот только женский персонаж в гильдии бойцов - как-то не реально, или ЖГ - Герой Сиродила ( разве что она бройлер на скуме ).
  • TSCH это нравится

#94 Ссылка на это сообщение bloodlikemilk

bloodlikemilk
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Неа, у меня никто не потный и не грязный. Все красивые, и парни, и девушки, благодаря реплейсерам от Роберта.
И в общем-то весь Обливион выглядит щикарно не хуже чем Скайрим - всё благодаря модам. Играю за парня. Потому что очень нравится 5-й реплейсер Роберта и его гОловы.

#95 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Всегда играю за девушку. Внешний вид приятней намного + одежды и брони немеренно. Чаще всего за Хаджитку или плагинные расы разных видов Кошек. Несколько раз создавал Норда-Валикирию - блондинку с голубыми глазами, сметающую все на своем пути. (У меня слабость к арийским девушкам :Koshechka_06: ) На мужиков в игре смотреть не интересно, они чересчур убоги, на мой взгляд.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Как вообще можно за бабу играть? Единственный квест, для которого может подойти персонаж женского пола - пойти сварить борщ.

Зачем варить борщ?! Нет ничего вкуснее свежей печени поверженного врага :girllove: :-D

Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Имперец мужчина. Всегда стараюсь делать как можно более похожим на себя. з.ы. Фэйсген и нелорные расы в топку.

#98 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто-то помнит, то назовите мне ключевое различие в прохождении главного квеста Морровинда мужским и женским персонажами.
Вот поэтому всегда играю женскими персонажами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

А вот меня лично вообще напрягает сама суть женского персонажа. А учитывая то, что в моем понятии человек с мечом( воин, герой, всадник - как хотите называйте) должен быть физически крепко сколочен ( то есть подтянутый, натренированный и тыпы), то на такую роль женщин вообще взять нельзя... Боюсь даже представить себе девку мужиковатого вида, с мечом в руках, сносящей головы врагов, обливая при этом благим матом "поле битвы"... ужас и только. Лично меня вообще раздражает когда люди женского пола идут, например, в армию или же вот взять Скайрим даже. Вот взять стандартную анимашку ходьбы женских персонажей. Моя первая реакция на это была: "... это что вообще такое.. это как вообще так можно ходить женщине?!!!" Я конечно не противник женских неписей в игре, но только если убрать женский пол из всяких там ополчений, армий и остального. Лично я оставил бы из "боевого вида" только женщин-магов, ибо это еще более или менее достаточно воспринимаемо мной. Но носится по северной провинции с секирой на перевес и драться с первым попавшимся бандитом\монстром\челом из вражеской фракции или с кем-либо еще - как-то не по-женски. Собстна, при первом заходе в игру, а соответственно, и, впервые увидев редактор персонажа, я сразу пропускаю ползунок\кнопочку\строчку "пол"(мэ или жо) и сразу леплю мужика-персонажа.

Мнение ИМХО, конечно же :) У каждого свои вкусы\предпочтения\"тараканы" и прочие безобразия...

У тебя понятия наверно с каменого века остались, где мускулистые женщины за волосы таскали мужиков в пещеры и наоборот. Кто заставляет тебя раз такие понятия бегать с секирой на перевес по северным провинциям, ходи с кинжалом :) Посмотри как нибудь состав Израильских военных подразделений, не замечал что то там мускулистых мужеподобных баб. А в обвилионе большая часть женщин - маги и стрелки. Мне как особи мужского пола, приятно смотреть на женского персонажа(с реплейсерами есстественно:)) чем на мужскую задницу

#100 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри как нибудь состав Израильских военных подразделений, не замечал что то там мускулистых мужеподобных баб.

Не замечал, чтобы в Израиле бились секирами, мечами и в доспехах под 60 кг

#101 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Да елки-палки, я - мужчина 22 часа в сутки, хотя бы в игре побегать вагиноносительницей, причем расововерной арийской расы.
Фейс-ген - кал, аддон-расы - ффтопку
2008 год
Изображение
2011 год
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых