Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Биография вашего персонажа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Ichi

Ichi
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

От 13/03/10

Здесь вы можете поделиться с посетителям форума историей своего персонажа, его именем и профессией, его увлечениями, рассказать всем, что он любит и чего терпеть не может. Через какие испытания он прошел и что ждет его впереди.


Правила написания анкеты
1. Имя
2. Раса
3. Профессия
4. Созвездие
5. Скриншоты
6. Биография/увлечения/стиль боя

Пример

Имя: Задравший лапу
Раса: Аргонианин
Профессия: Жулик
Созвездие: Леди

44f9431e0b04.jpg - Размер: 130,55К, Загружен: 3692
Задравший лапу рос в городских трущобах, не зная своих родителей. Похоже у него наблюдается легкая амнезия + приступ шизофрении, он мнит себя отпрыском Тайбера Септима. Благодаря крепкому телосложению и хваткому уму он выбился в люди и теперь бла бла бла бла бла бла бла намеревается отправиться на поиски приключений. Он обожает копья, тяжелые доспехи, запах хорошо прожаренных врагов по утру и пиво.


Сообщение отредактировал Арсинис: 03 января 2014 - 01:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#42 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

я уже говорил, очень красивое у неё лицо)
ИзображениеИзображениеИзображение

#43 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Спс, не думайте что я хвастаюсь лицом или ее извините попой :lyba: просто у меня много персов вот я фотку приложил что бы не перепуталось ничего...

#44 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Да действительно, очень многие делают "девочек из толпы". Один раз увидел и забыл. А вот это личико запоминается, с характером так сказать)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#45 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

От вас я точно не ожидал что оцените, спасибо !

#46 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Согласен с Betty

#47 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда делал темных эльфов, а класс создаю сам. Дефолтные классы меня не устраивают.

v1.png


#48 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Зовут моего гг Архимонд, раса: суккуб, класс: суккуб маг (простите за банальщину), созвездие: маг. Осн. навык.: Изменение, Колдовство, разрушение, иллюзия, Востоновление, Торговля, Красноречие.
0_о

#49 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а скриншот и биографию?))
ИзображениеИзображениеИзображение

#50 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Родился Архимонд в Обливионе. Его отец мать эльфийка, пленёная дэдрами, а отец ксивилиан. Мать убили сразу после рождения, отца, казнили вместе с матерью. Архимона воспитавали другие дэйдра, но из-за эльфийской крови ему плохо давалась их магия. И в сиридине 3-ей эпохи в возрасте 12лет Архимонд сбежал во время открытия портала в Сиродил. Он бежал два дня. Портал закрыкрыли, надежды на возвращение, да и на жизнь, не было. И тут он встретил Лесных эльфов в Велком Лесу. Они почувствовали в нём что то своё, хотя он не был похож на них. Они обучили его магии. И тут в нём начали проявлятся отцовские черты. он пристрастился к магии разрушения. Эльфы мало о ней знали и отправили его в имперский город. Тогда ему было 17лет. Когда он приехал в Имперский город, стражники его сразу избили до полусмерти. Очнулся Архимонд к полудню. Но вместо больницы он увидил сырые и холодыне стены тюрьмы.



ДедМорозу Огромное спс
Изображение
0_о

#51 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. нубский вопрос, а как скрины делать? а то на принт скрин отказывается...


Fraps

#52 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Fraps

дед Мороз прально сказал, юзать программку Fraps
ИзображениеИзображениеИзображение

#53 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

У меня редгард 2-го лвла. Класс паладин (должен, по идее, носить тяжелые доспехи и орудовать дубиной?), но бегаю в легких доспехах и пользуюсь луком, иногда мечом акавири и молотом. Знак воина. Извините, что персонаж полный нуб и слабак, но я недавно начал!) Может через месяц он станет нормальным воином...
Есть еще второй перс: имперка 26 лвла, знак вора, класс свой создал. Я т.е она является преемником Шеогората, Мастером г.б, слушателем т.б, архимагом г.м и тд и тп, и просто хорошим гражданином прошедшим все (почти все) квесты на территории сиродиила.И оттого я создал редгарда. Стиль боя колеблется от варвара-психа, до мага.
«NO FUTURE

Nichijou


#54 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Изображение
Имя: Арсал
Прозвище: Лютик
Раса: Темный эльф
Знак: Маг
Класс: Некромант (Разрушение, Иллюзия, Призывание, Мистицизм, Мечи, Алхимия, Скрытность)
Биография:
Арсал сын обычных родителей – фермеров из Скинграда, которому прочили успешную карьеру винодела у «Тамики». Но…
Однажды, гуляя возле города и собирая полевые цветы для матери, Арс был похищен некромантами, которые искали новую жертву для своих ужасных экспериментов. И последние слова, которые слышал мальчик, перед тем как заклинание некроманта коснулось его: «Он очень силен! Я только со второго раза смог его подчинить…».
Темнота…Пустота…
Так началось обучение Арсала некрономике, наукам тьмы и владению мечем. Его таланты стремительно развивались, и его учитель – Макрос (он то и запретил убивать мальчика, почувствовав в нем массу темной энергии), лелеял мечту о том, что молодой ученик превзойдет всех магов Сиродиила, став на одну ступень с Аэдрами.
Арс вырос среди жестоких людей, для которых смерть была только игрушкой и предметом экспериментов. Воспитав в ребенке равнодушие, злобность, недоверие, они не смогли подавить в нем чувство справедливости и чести, которые в среде некромантов презирались. Поэтому темные маги и ассасины пытались убить Арсала, но исход всегда был один – магией или мечем Арс наносил противнику смертельный удар.
Однажды, собирая на кладбище «материалы» для экспериментов, Арс и его учитель попали в ловушку магов из Имперского города. Один из них выкрикнул заклинание – и уже Макрос падает, хватаясь руками за прожженную дыру в груди. Магов было больше, и Арс впервые в жизни испугался, побежал меж надгробий, а вокруг сверкали молнии и шары огня. Но силы были на исходе, а преследователи не отставали, и уже когда беглец увидел спасительные своды темного леса, одно из парализующих заклятий настигло его, а тут же подбежавший маг нанес удар дубиной по голове…
Темнота…Пустота…
Очнувшись, некромант разглядел каменные своды и решетку своей темницы, и понеслось...
Император, побег из тюрьмы, Джофри, Мифический рассвет, дэйдра в Кватче, Мартин, Клинки.... битва в Имперском городе... Смерть Мартина.
После всей этой канетели магическим ритуалом изменил свою внешность, и начал новую жизнь обычного некроманта-ассасина. Построил карьеру в Темном братстве, в свете необычных событий стал Слухачем...
Сейчас живет в Анвиле, в собственном особняке с прислугой, занимаеться исследованиями в области некромантии, исследует Сиродиил, собираеться предпринять морское путешествие на запад, к островам Йокуды...
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#55 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм..новый житель. Интересссно)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#56 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Раса:Хаджит
Имя:Теодор Солвиц (на родине Т'сол)
Пол:Мужской
Возраст:48 лет.
Профессия:Учёный,убийца.
Созвездие персонажа:Вор
Уровень:79
Экипировка:Обычно - два меча(один про запас), два-три лука и набор стрел. Презирает доспехи, и не пользуется ими почти никогда, только если очень нужно.
Ведение боя:Если есть шанс причинить большой урон врагу издалека, Хаджит выбирает лучшую стрелу, лучший лук и, если надо, лучший яд. Если нет шансов убить врага издалека, прыгает к ошеломленному противнику и старается выбить оружие, если и это не удаётся, уходит в глухую оборону с перебежками и контратаками.
Родина:Эльсвейр
Биография:Родился и вырос в Эльсвейре. В 19 лет спрыгнул на ненавистного ему Альтмера и сломал ему шею, а ночью к нему пришел имперец в черной мантии и предложил вступить в Темное Братство, он согласился. Через месяц, убив троих братьев, он сбежал в Морровинд и устроился на работу в Мораг Тонг.
В 23 года ушел в отставку, почти дослужившись да высшего ранга, и отправился в Сиродиил, там ему пришлось опасаться мести Темного Братства.
Был известен Защитнику Сиродиила как С'Драсса из Лежавина. После переезда в Сиродиил у него проснулась страсть к наукам, изучал он самые интересные(по его мнению) вещи - силу ПСДЖЖЖ и орден Псиджиков, приходилось изучать их по отрывкам в книгах, так как не думал, что Псиджиков можно встретить в Сиродииле. Но больше всего его интересовали Гномы, Нумидиум и так называемый Тотем Тайбера Септима. Часто организовывал экспедиции в Хаммерфелл и Морровинд для изучения Двемеров.
К сорока пяти годам его почти никто не знал(благодаря его связям его имя стёрли из всех экспедиций. в которых он участвовал), таким он и желал оставаться. Но в сорок шестом своём году Хаджиту пришлось познакомиться с Защитником Сиродиила. Из-за Хаджита будущий Защитник попал в тюрьму - у Хаджита был договор с Хермиусом Морой, который хотел повторить одну старую историю.
Наглый герой обогатил и сделал известным Хаджита, несмотря на его отчайные возражения. К началу сорок седьмого года Хаджит профинансировал отстройку Кватча и по его заказу там построили небольшой домик, в самом незаметном углу города, дом большей своей частью уходил по земля и был похож на двемерскую базу, такой же строго функциональный и был сделан по типу и подобию гномьих баз, даже материалы были теже. Но больше всего он гордился своей алхимической лабораторией, он смог, наконец, заняться Слезами Гарридана и многими другими алхимическими ингредиентами. Длиннее говоря, он стал алхимиком. Но видно что-то случилось, так как когда Защитник Сиродиила пришел на День Рождения(ему исполнялось 48 лет) к Хаджиту, он не нашёл его дома, только дыра в земле, точно такая же, как и его дом напоминала о жилище его друга...
Внешность:
Хаджит в тени, охота на людей.
Изображение
Хаджит на любимом курорте.
Изображение
Хаджит притворяется Джигаллагом
Изображение
Хаджит на фоне Башни Белого Золота.
Изображение
Близкое фото Хаджита.
Изображение
P.S Ну и настрочил!

#57 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

во, вот ето здорово)
вот так и нада описание делать) молодец, Язон)
ИзображениеИзображениеИзображение

#58 Ссылка на это сообщение DARKFS

DARKFS
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Оххх... ёёё... блин парень ну и перс у тебя, так твой и мой своего рода "коллеги")))

#59 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Я бретонец. Имя у меня такое же, как и в реальности. Отмечен созвездием Атронаха, по классу поджигатель (сам придумал). Кстати, я читер :nuts: Просто так интереснее исследовать мир. Над историей своего персонажа я пока думаю. Экипировка - как попадется. Живу в порту имперского города. 21 год. Не женат (это в игре, а так мне еще рано жениться). за свое недолгое присутствие в Киродиле убил 50 человек.

#60 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

за свое недолгое присутствие в Киродиле убил 50 человек.

Ну ты прям как Чикотилло))
freedom_logo.png

#61 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Расса древний маг.Любимые навыки разрушение,мечи.Класс самаубийца.Завут Арарон.Созвездие маг.Родился в Эльсвейре.Уравень 63.После того как его мать убил стражник за воровство,решил отомстить.Стражник был убит ударом меча в глаз(да я жестокий).Был в бегах.По пути убил ещё 7 человек.Пойман в Серодиле и отправлен в имперскую тюрьму.(Далше всем извесно)После спосения Тамриеля,решил иследовать мир.Случайным образом нашол древний клинок,который забрал его душу.Он стал скилетом.Обучился магией огня,владеет ею на уровне мастера.
Любит проходить плагины.Умеет ходить сквозь стены.Имеет магию "бесконечные стрелы".Ещё у него есть карман в катором размнажаються деньги. :nuts:Может в любое время сменить расу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых