Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с играми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Сабж, собсна.
Здесь можно охарактеризовать проблему технического или какого-либо плана касательно игр (компьютерных, приставочных, если ответят).


Проблема такова - установив The Saboteur, столкнулся с той же проблемой, что и многие владельцы довольно старых видеокарт - нераспознавание графического устройства. Связка бета-патча, No-DVD и патча от ENBSeries вроде бы эту проблему решили, но возникла ещё одна - ужасные километровые расплывшиеся текстуры-стрелы. Вот и они собственной персоной:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Карта ATI Radeon x1950 Pro на 512 Мб., дрова максимально свежие, считается уже довольно старой. Также 7-ая Венда, 2-ядерный Интел E5400 с 2.7 ГГц на борту, 4 Гб. оперативы (чистых - 3,5 Гб.). Пробовал менять настройки графики (кстати, настройки в лаунчере не открываются, т. е. не открывается VideoSetup.exe, менял через config.ini) вплоть до абсолютно минимальных с разрешением вроде бы 1024x768. Попробую сделать откат драйверов, но... сомневаюсь, что поможет. Также (кстати, версия игры - репак) качаю ещё один репак, но уже с установленным патчем и No-DVD на борту, возможно проблема вызвана корявым репаком, хотя другие пользователи на подобные проблемы не жаловались.

Надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь найти решение данной проблемы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Call of Duty Modern Warfare 2

У меня возникают проблемы с пропаданием моделей в игре, и с последующим выбросом на синий экран. Причем когда выбрасывает
на синий экран, появляется весьма интересная надпись ATI3duag.dll, может это связано с устаревшими драйверами на видеокарту?

Игра: Лецензия, обновляемая через Steam
Видеокарта: ATI Radeon HD 4870

v1.png


#3 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, это сюда... Надеюсь, тут есть такие, что играл в 3-й Disciples...
Прикол в следующем - изображение попросту не влазит в мой экран... То бишь, чтобы нажать какой-то пункт меню, надо ставить курсор не на саму кнопку, а выше и левее, притом, угадай еще, попал ты али нет... Это как-то лечится??

#4 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, тут есть такие, что играл в 3-й Disciples...

Играл.
Такой проблемы не возникало.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Играл.
Такой проблемы не возникало.

Отож не надо было мне жадничать и качать откуда попало образы игры))...

#6 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Отож не надо было мне жадничать и качать откуда попало образы игры))...

Не жадничай.
Купи лицуху.
Игра того стоит.
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Babeta

Babeta
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Долгих дней и приятных ночей ребзя!  :bye: 

Памагити решить проблему, видимо, с совместимостью модов на Oblivion v1.2.0416 

Установил кучку модов, Unholly Darkness, реплейсеры HGEC и Robert , моды, затрагивающие атмосферу и окружение.

Конкретно. Играя в UD, используя способность Скорость Вампира у моего персонажа пропадают волосы и ноги, и сразу почти вылет. Кто сталкивался, хелп, как фиксить?

Скрины установленых пакетов и порядка модов прилагаю https://yadi.sk/d/TqtzGSOBvHky1A . Использую Wrye Bash + BOSS есть пара OMOD плагинов. Спасибо :wub:  :wub: 

 



#8 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Я не нашла отдельную тему - Enderal. Сейчас это отдельная игра, поэтому спрашиваю здесь. Установила обе версии - Enderal Forgotten Stories и Enderal Forgotten Stories (Special Edition). Сделала все настройки, практически по максимуму. Попробовала поиграть в обеих версиях. И сижу и смотрю, как Буриданова ослица. Что выбрать? Я вижу разницу в графике. Качество в SE ощутимо ниже, особенно в таких деталях, как лица, одежда и т.д.  Или это обман зрения? Или я все-таки что-то неправильно настроила? Или это в самом деле так и есть?  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых