Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#142 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

:lyba: Ну ты посмотри - осеннее обострение, что ли???? ;)
Читай форум - тебе же вчера написали - "требует установленной игры Обливион"
У тебя Обливион установлен? При установке Нерима чекбокс "Создать копию папки Обливион" отмечал?

Все у меня установлено и Обливион и копия папки создана, что я совсем тупой что ли. Но игра не запускается.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#143 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спс что обьяснили нубу я думал это что то типа лаунчера =)


Там же, на сайте, есть раздел установка, какого же чорта мы его не читаем то. Где там сказано хоть что то о лаунчере, хоть одно слово? Написано - оба файла устанавливать - сначала большой потом патч и патч обязателен.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#144 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

что я совсем тупой что ли

Я этого не говорил :lyba:

Все у меня установлено и Обливион и копия папки создана

Если бы при установке Нерима была создана копия папки Обливион, Oblivion.exe находился бы в папке с Неримом, а по твоему скрину этого нет.

Но игра не запускается.

И не запустится, пока не скопируешь из папки Обливион в папку с Неримом Oblivion.exe и архивы BSA (в папке Data).
Все файлы (при установленном Обливионе) есть у тебя на компе, зачем чего-то куда-то скидывать....

#145 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

А есть адаптация или способ поставить Роберт Боди на Нерим?
Глупый вопрос, но констракшн сет без проблем работает?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#146 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Я этого не говорил :lyba:


Если бы при установке Нерима была создана копия папки Обливион, Oblivion.exe находился бы в папке с Неримом, а по твоему скрину этого нет.


И не запустится, пока не скопируешь из папки Обливион в папку с Неримом Oblivion.exe и архивы BSA (в папке Data).
Все файлы (при установленном Обливионе) есть у тебя на компе, зачем чего-то куда-то скидывать....

Копия папки Обливион не создавалась, вероятно потому что игра поставлена не на диск С (хотя не понятно, программа вроде должна автоматом определять игру). Все скопировал, но при запуске новой игры программа вылетает. Патч установлен. Помогите!!!
Люди! Ау!!! Услышьте меня!!!
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#147 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... Все скопировал, но при запуске новой игры программа вылетает. Патч установлен. Помогите!!!

Так, после того как скопировал недостающие файлы,
- запускай Нерим Лаунчер,
- жмешь кнопку "Файлы данных",
- отмечаешь галочкой Nehrim.esm, NehrimData.esp, russian.esp,
- жмешь кнопку "Применить",
- теперь запускай Нерим, жмешь кнопку "Запустить Нерим"

Для примера, смотри как у меня файлы лежат (последний -это реестр):
И обрати внимание, что структура такая же, как для "чистого" Обливиона - можно пользовать OBSE, CS и даже OBMM...
ИзображениеИзображениеИзображение

#148 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Так, после того как скопировал недостающие файлы,
- запускай Нерим Лаунчер,
- жмешь кнопку "Файлы данных",
- отмечаешь галочкой Nehrim.esm, NehrimData.esp, russian.esp,
- жмешь кнопку "Применить",
- теперь запускай Нерим, жмешь кнопку "Запустить Нерим"

Для примера, смотри как у меня файлы лежат (последний -это реестр):
И обрати внимание, что структура такая же, как для "чистого" Обливиона - можно пользовать OBSE, CS и даже OBMM...
ИзображениеИзображениеИзображение

Все так и сделал, теперь игра не вылетает, а просто ничего не происходит когда жмешь на новую игру.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#149 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Не знаю что делать, переустанавливал три раза и игру и патч. Запускаю новую игру и игра вылетает :lyba:. Может файлов каких не хватает?
Изображение
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#150 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю что делать, переустанавливал три раза и игру и патч. Запускаю новую игру и игра вылетает :lyba:. Может файлов каких не хватает?

Не, в этой папке все в порядке, покажи папку Nehrim\Data и скрин лаунчера сделай...
Может ты что-то лишнее включил? Например, если подключить "неотвязанный" мод для обливиона, то Нерим будет вылетать...

#151 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Не, в этой папке все в порядке, покажи папку Nehrim\Data и скрин лаунчера сделай...
Может ты что-то лишнее включил? Например, если подключить "неотвязанный" мод для обливиона, то Нерим будет вылетать...

Изображение

Изображение
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#152 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Отдельный Обливион есть? Скопируйте в папку с Обливионом все три есм и есп Нерима. И отметьте в Обливионском лаунчере только их.
Затем запустите вас Нерим через его лаунчер. Попробуйте так.

#153 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Отдельный Обливион есть? Скопируйте в папку с Обливионом все три есм и есп Нерима. И отметьте в Обливионском лаунчере только их.
Затем запустите вас Нерим через его лаунчер. Попробуйте так.

Не совсем понял, запустить Нерим через лаунчер Обливиона?
Запустил через Обливион, но все в желтых маркерах, а через Неримовский лаунчер так и выбрасывает.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#154 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Тогда так. Попробуйте запустить через ярлык на рабочем столе. При этом в oblivionlauncher.exe должны быть отмечены только файлы нерима.

#155 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Нет. Тогда так. Попробуйте запустить через ярлык на рабочем столе. При этом в oblivionlauncher.exe должны быть отмечены только файлы нерима.

Все равно выкидывает на рабочий стол.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#156 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Запустил через Обливион, но все в желтых маркерах...

Инвалидацию обычным образом, через обмм...

В папках Нерима у тебя все правильно.
Не дает начать новую игру? Значит надо посмотреть на содержание папки в которой создаются сохранения и лежат настроечные ini...

#157 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Поставьте чистый Обливион. Потом Нерим. И скопируйте все-все файлы нерима в папку к Обливиону. И затем через ОбливионЛаунчер попробуйте запустить.

#158 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Так. Поставьте чистый Обливион. Потом Нерим. И скопируйте все-все файлы нерима в папку к Обливиону. И затем через ОбливионЛаунчер попробуйте запустить.

Попробую.

Инвалидацию обычным образом, через обмм...

В папках Нерима у тебя все правильно.
Не дает начать новую игру? Значит надо посмотреть на содержание папки в которой создаются сохранения и лежат настроечные ini...

А что там смотреть?
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#159 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А что там смотреть?

Например, файл oblivion.ini...
У многих (на Обле) удаление этого файла помогает решить проблему запуска...

#160 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Например, файл oblivion.ini...
У многих (на Обле) удаление этого файла помогает решить проблему запуска...

Уже ставлю чистый Обливион.
Поставил чистый Обливион, перенес туда файлы Нерима, запускаю новую игру и меня выбрасывает на рабочий стол! Пипец!!!!!!
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#161 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Уже ставлю чистый Обливион.
Поставил чистый Обливион, перенес туда файлы Нерима, запускаю новую игру и меня выбрасывает на рабочий стол! Пипец!!!!!!


По твоему скрину папки Data игры Нерим файлы Oblivion - Voices1.bsa и Oblivion - Voices2.bsa там лишние.
Удали их и попробуй еще раз запустить, должно работать.

Ежели нет, то делай следующее:
1. Полностью удали Нерим и Обливион
- Нерим (панель управления>установленные программы>Нерим>удалить)
- Потом запускаешь диск Обливиона (setup.exe) и удаляешь Обливион с помощью родного инсталлера.
После удаления игр обязательно удали все оставшиеся папки и файлы в папках Обливиона и Нерима, а также папку Обливион в директории <Твой профиль\Мои документы\My Games\>
2. Сделай дефрагментацию тех дисков, где будешь устанавливать Обливин и Нерим.
3. Установи Обливион
(после установки посмотри в свойствах файла Oblivion.exe версию файла (должна быть не ниже 1 2 0416))
4. Установи Нерим и последний патч (см. посты выше в этой теме). Еще раз обращаю внимание на обязательное создание копии папки Обливион при установке (чексбокс в установщике Нерима должен быть отмечен).

Если же и это не поможет, советую перекачать Установочный файл Нерима с этого сайта или с сайта локализаторов.
(лишнее подтверждение правилу не качать с торнеттов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых