Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

cd567d10149b.png

 

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 11 марта 2011 г.

 В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хоука, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хоук известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хоука пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.
 

b2b0485c1349t.jpg cad544067447t.jpg a66c929380bft.jpg
 


Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#62 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то не тянет на вторую часть. Хмм.. наверное стоило до конца пройти первую.

Ну они как бы "кардинально изменили стиль".
Хотя Йож выразился о ДА 2 более чем положительно после похода в EA Russia.

#63 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Чуток осталось
Изображение

#64 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Демо для ПК вышло. Набигайте на оф. сайт, можно сразу набигать на прямую ссылку.

#65 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Опробовал демку. Ну, что сказать - отношение сменилось от "ниже среднего" до "вполне даже ничего".
Бои стали динамичнее, живее, общий геймплей стал посвежее, но как-то оптимизация хромает в отдельных местах, а в целом - гуд.
Посмотрим, что будет с полной версией, но демка сделала своё дело - подняла оценку игры.

#66 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Оптимизация только в единичных случаях хороша, у меня вот тоже ни одного вылета и куча fps, множество же людей жалуются на тормоза и вылеты на куда более мощных системах, чем моя. Графически игра выглядит даже хуже чем ДАО, новый стиль тому способствует, реально говенная графика, уровень 2006-2007 года, размытые текстуры, убогий дистенс лод. Бои быстрее и в целом это не напрягает, но анимация ужасно дерганная и дешевая, именно это портит впечатление от быстрых боев. Озвучка игры плохая, и это ведь оригинальная, актеры вообще не стараются, безэмоциональные голоса ж/мХоука, матери, Карвера, Бетани еще как то и Флемет отрабатывает в одиночку. Перевод субтитров от ЕА просто ужасен, это даже хуже Нью Вегаса. Подобную ересь у пиратов можно встретить. Локации ужасны, коридорны и пусты. Короче игра явный проходняк и халтура будет.

#67 Ссылка на это сообщение Tesfan

Tesfan
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Может к выходу игры хоть что-то исправят, хотя в это сложно поверить.

#68 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

игра вроде как уже есть в сети...Кто пробовал? Как она? Стоит ли тратить на нее время?))

#69 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Стоит. На счёт графики могу сказать что приемлимая,(играю с текстурами высокого розрешения на DX11) гемплей даже чем-то понравился. Но всегда лучше пробовать самому и самому решать как игра нравится или нет.

#70 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Изображение


#71 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не прав, вообще сравнивать что либо с пленскейпом это дурной вкус. В одном случае у нас неповторимый шедевр, который даже создатели не смогут повторить, а во втором просто добротная игра.
В третьих на картинке показан один из самых больших диалогов игры, а у ДА 2 показан маленький диалог. Не забываем, что Хоук произносит длинную фразу, а игрок выбирает лишь сокращенную.
Игра годная, не шедевр, не великая, но она вполне годная.

#72 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Ты не прав, вообще сравнивать что либо с пленскейпом это дурной вкус. В одном случае у нас неповторимый шедевр, который даже создатели не смогут повторить, а во втором просто добротная игра.

Я все с ним сравниваю, для этого и существуют идеалы. И ДА2 не достойна никакого снисхождения, тем более учитывая что она не дотягивает даже до половины от оригинала - консольный шлак состряпаный маркетологами для школоты.

#73 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

На все квесты мною потрачено 18 часов.

#74 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я все с ним сравниваю, для этого и существуют идеалы. Шлак состряпаный маркетологами для школоты.

Глупости

#75 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Не буду спорить. В моих глазах Biowere просрали все полимеры и умерли как разработчики хороших игр.

#76 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Ньяхаха

#77 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

На всё-провсё потратил около 32 часов. Жаль диологов с сопартийцами мало и только по квесту -_-
В целом игрой доволен.
Жду продолжения.

#78 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравилось. Хорошо раскрыта соц.тема. Допустим с имением. :) В первой части герой Ферелдена был каким-то оборванцем, а тут. :)))
Все суета и томление духа.

#79 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

В первой части герой Ферелдена был каким-то оборванцем, а тут. :)))

Неужели?
Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пока он не убил архидемона у него и личной базы то не было, в лесу ночевал. Это потом целая крепость.

#81 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

игра вроде как уже есть в сети...Кто пробовал? Как она? Стоит ли тратить на нее время?))

Попробывать стоит, но с игрой явно поторпились ! Игру прошел полностью, сейчас играю воином на кошмаре.Вылетов не было, в квесте по спасению девушки от разбойников на Рваном берегу баг - главарь разбойников присутствует, но квеста не дает.
Понравилось : динамичные бои, долгий и интересный сюжет с кучей побочных квестов, хорошо проработаные персы, причём не только твоя команда.
Нe понравилось : неудобная камера, повторяющиеся локации, и т.д. Поиграете - сами увидите :dwarf:

Лучший способ объяснить — это самому сделать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых