Перейти к содержимому


Фотография

Baldur's Gate Trilogy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1388727281__baldursgateenhance

Жанр: RPG / Isometric
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Мир - Interplay Productions; Россия - Акелла
Платформа: [PC]

 

Описание Baldur" s Gate

 

Описание Baldur" s Gate 2

Видео

 

Прикрепленный файл  Baldur_2012_12_10_23_55_27_53.jpg   107,95К   553 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Baldur_2012_12_10_23_58_25_34.jpg   168,11К   545 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Baldur_2012_12_10_23_59_11_51.jpg   148,23К   561 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Baldur_2012_12_11_00_00_02_23.jpg   176,72К   537 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Baldur_2012_12_11_00_03_26_78.jpg   154,2К   513 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Baldur_2012_12_11_00_03_57_18.jpg   162,13К   65 Количество загрузок:Прикрепленный файл  screen17.jpg   655,57К   93 Количество загрузок:Прикрепленный файл  screen09.jpg   437,72К   67 Количество загрузок:Прикрепленный файл  baldurs-gate-2-enhanced-edition-2.jpg   827,11К   66 Количество загрузок:Прикрепленный файл  baldurs_gate_2_enhanced_edition_will_release_in_november_of_2013.jpg   329,7К   69 Количество загрузок:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#42 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Не в курсе, из оригинальной BG можно перса перенести в BG:EE? помню почти до конца прошел только 2мя героями... ГГ - хум некромант задуаленный в жреца (вроде так называется).. и танчил гном какой-то... оба были "злые"... хм... больше всего в БГ понравился аддон на башню Дурлага.



#43 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Не в курсе, из оригинальной BG можно перса перенести в BG:EE?

Можно попробовать перенести из бг1 в бг2 и наконец из бг2 в бг2.ее.

и танчил гном какой-то... оба были "злые"...

Гном или дварф? Лан. Кагаин (дварф == dwarf) либо Тиакс(гном == gnome).

#44 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

вроде Кагаин (в моей версии *вроде* были гномы и полурослики). Думал еще доброго гнума-танка (опять же, не помню как звали... один из самых крутых гнумов) взять в пати и с помощью какого-то артефакта (вроде чаша какая-то) сделать "злым" (чтоб проблем внутри не было)... т.к. дошел до левел капа обоих персов... но то-ли убил его раньше, то ли взять не было возможности... короче протупил.. а обидно.



#45 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

sh4d0ff
из дварфов Кагаин и Еслик (шахты Жел. Трона в Темнолесье). Есть, правда, еще один, тот, что присоединяется в Кандлкипе на самом-самом старте. Но его "отбирают", хотя на этот процесс можно повлиять (как нпц он не интересен). :)
Левел кап можно убрать. Правда, если играть в BG1:ToSC, то выгода для гг кастера от этого будет только для какого-нить тройного мультикласса. Потому что спеллов 6-го уровня уже нет.

#46 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Именно так. Шахты. Гнум. Точно он.

 

Левел кап можно убрать.

а вот этого не знал... задуалил вроде тогда не правильно.... каких-то спелов не хватало. Короче уломали. Если драгонедж 3 к тому времени не выйдет, то со следующей распродажи куплю BG:EE ))


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 22 ноября 2013 - 16:17


#47 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Если что, BG:EE пока что английском. Ее переводят, переводят, но что-то никак не переведут.



#48 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я играюсь в бгт, собранной с пятидисковой bg1 + tosc и трехдисковой SoA + ToB. Никаких "ее" пока не надо. Впрочем, если там есть поддержка широкоформатных экранов, то вещь стоящая (для меня это не критично, пока что). Ну а игра, на мой взгляд, одна из самых лучших вообще когда либо выходивших. С душой сделана и красива по графике и звуку. Хотя и 2д (с частичным 3д для визуальных эффектов). Особенно мод 1pp ее красит.

#49 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, петиция по поводу русского языка для ЕЕ:

http://www.change.or...d-edition#share



#50 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Сколько времени этой петиции? PlayUA и так делают русификацию в сотрудничестве с разработчиками. Но они совершенно не торопятся.



#51 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько времени этой петиции? PlayUA и так делают русификацию в сотрудничестве с разработчиками. Но они совершенно не торопятся.

Они сделали русификацию, только та оказалась крайне ущербной. Куча всего вообще не переведено, часть похожа на промт.



#52 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Они сделали русификацию, только та оказалась крайне ущербной. Куча всего вообще не переведено, часть похожа на промт.

Т.е. , ты не советуешь ?


d3959820200d.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто-то захочет поиграть в Baldur's Gate Enchanced Edition в свете новостей о Dragonspear , то вот хороший русификатор.

Для второй части русификатор не нужен, там изначально есть русский перевод (нормальный вроде бы).



#54 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше не играл в эту серию игр. Попробовал Enchanced Edition - игра совершенно не понравилась. Но со временем любопытство меня одолело, поставил оригинальные игры (с ГОГа) - совсем другое дело, насколько приятнее играть. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#55 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А в чём разница?



#56 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём разница?

Как по мне то главная проблема это разрешение. В переиздании всё какое-то слишком мелкое, и само оформление журнала и инвентаря в оригинале мне больше нравится. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#57 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Интерфейс должен масштабироваться. Это включается в настройках. И масштаб камеры тоже можно изменить.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#58 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё равно буду играть в оригинал) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#59 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Просто он хипстота от мира игр, не обращайте внимания.

 

Попробовал вчера в обучение сыграть. Почувствовал себя графодрочером, но редактор после P:T порадовал. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#60 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Первая часть? Очень внимательно подходи к прокачке, т. к. уровней мало. Я себе так первого перса запорол, когда набрал ему всякой фигни решив потом вникнуть.)



#61 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я также решил вникнуть)


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых