Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Ваши идеи модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение H@acker

H@acker
  • Авантюрист
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Пишите сюда идеи для геймплэйных модов для Oblivion.Никаких квестов и броньки только геймплэй!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#642 Ссылка на это сообщение jpsmith

jpsmith
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Не хватает возможности подбирать книги без их прочтения.

Мод называется PPPickUpBook. Пользоваться с оглядкой: некоторые квесты (в которых надо что-то прочитать) застревают.
 

Мои идеи модов.
1. Мод на зачарование на броне.
Есть такой модик классный: New_City_Leyawiin. Попалось мне там колечко с зачарованием на лечение 5 HP + восстановление сил. Зачарование, которое в обычной игре сделать нельзя. Колечко, по идее, читерское, но! Что, если работать это зачарование будет не всегда, а по тому же принципу, что и оружие? Зарядил - работает, лечит, заряд кончился - баста, карапузики, батарейка сел!
Причем принцип траты заряда на поддержание зачарования распространить на любое зачарование на броне. Сейчас что получается? Взял сигильский камень, зачаровал портки какие-нибудь на "щит" и бегаешь налегке, с защитой при этом, как от "дейдрика". А которые еще и не одни портки с собой таскают! Эти - "щит", эти - "перышко", эти - "хамелеон"... А чё, раз они не весят почти ничего! 
Опять же: неправильно как-то это, когда чаруешь какое-нибудь колечко на, скажем, "ночной глаз", и хоть крохотный камень душ возьми, хоть великий - разницы никакой. А так: с крохотным проработало колечко пару минут - и заряжай снова. А?
Правда, один приятель писал, что такое не реализовать, типа, движок игры не позволит...

Еще идейка. Напрягает, что, являясь мастером "изменения" (и Архимагом, до кучи), не могу забабахать себе "перышко" больше чем на 100 единиц длительностью больше, чем 120 сек. Нафига эти ограничения сделали, если манная стоимость заклинания - сама по себе достаточное ограничение?


Сообщение отредактировал jpsmith: 20 февраля 2020 - 03:43


#643 Ссылка на это сообщение spheroid

spheroid
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пишите сюда идеи для геймплэйных модов для Oblivion.Никаких квестов и броньки только геймплэй!!!

Хотелось бы установить мод CM Partners, но с возможностью удаления колец (они автоматом в инвентаре появляются). Мне лично не нравится, что у меня инвентарь всегда забит двумя кольцами. Не знаю как удалить через констракшн сет. Убирал галочку на против квестовый - не помогло(. И удалить не смог, мод просто не работает после редактирования.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых