Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#182 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

После концовки "Одинокой дороги"


Изображение

#183 Ссылка на это сообщение Mxac

Mxac
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошая игра. :good2:  Прошол уже не раз, в этот раз прохожу вместе со всеми дополнениями.

 

Для меня атмосфера непривычна поначалу была, а потом дошло - слишком ясное и чистое небо - в первых частях неба вообще небыло, а в F3 пасмурно както было да и большую часть лазишь по зданиям или станциям метро. Ничё, убавляем яркости, ставим хардкор+макс сложность, вырубаем радио и о чудо  :good:


Сообщение отредактировал Mxac: 17 декабря 2013 - 14:48

Mxac.gif
Mhas.gif


#184 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

да игра крутая получилась.тока жаль что незя было какой нить город стереть аля мегатонну



#185 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно снова поставил New Vegas, скачал  кучу модов, в основном квестовых.  Играть в  кайф.
А вот в Fallout 3 уже не вернусь, скорее всего. Скучноватый он какой-то.



#186 Ссылка на это сообщение kronenz

kronenz
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

А я ещё на фол не одного мода не ставил, и так каждый раз нахожу в Мохаве что ни будь новенькое. 



#187 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Сюжет показался мне мягко говоря странным и однообразным, нету неожиданных сюжетных поворотов, но выбор действий в принципе порадовал.



#188 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

И снова поставил Вегас) Решил на хардкоре поиграть

Недавно снова поставил New Vegas, скачал  кучу модов, в основном квестовых.  Играть в  кайф.
А вот в Fallout 3 уже не вернусь, скорее всего. Скучноватый он какой-то.

Вот и мне, после нью вегаса, Fallout 3 кажется скучным))



#189 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

незнаю! играл! начал проходить! не очень понравилось из за жестокой уровне сложности! в FallOut 3 я мог убить 5 с обычного Боевого Ножа! а тут мне приходится использовать гранат 10 чтобы заволить скорпионов



#190 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

незнаю! играл! начал проходить! не очень понравилось из за жестокой уровне сложности! в FallOut 3 я мог убить 5 с обычного Боевого Ножа! а тут мне приходится использовать гранат 10 чтобы заволить скорпионов

Где это так? Всё почти аналогично с Fallout 3. Может вы какой ребаланс используете?

А в чистую игру, играть даже очень легко. Именно по этой причине , главным образом, и был добавлен уровень "Хардкор".

 

А вообще, играть нужно по сюжету стараться, а не лезть сразу на скорпионов, без соответствующей прокачки.

 

Хотя, люблю начинать с касадоров. Прокачка хорошая, лут, опять же, почти в самом начале игры.

С  трупов рейдеров и великих ханов неплохо можно поднять. Это я о палаточном лагере, что за кладбищем находится.

Не помню, вроде метки нет и локация без точного названия.


Сообщение отредактировал Last Words: 26 июля 2015 - 16:02


#191 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Где это так? Всё почти аналогично с Fallout 3. Может вы какой ребаланс используете?

А в чистую игру, играть даже очень легко. Именно по этой причине , главным образом, и был добавлен уровень "Хардкор".

 

А вообще, играть нужно по сюжету стараться, а не лезть сразу на скорпионов, без соответствующей прокачки.

 

Хотя, люблю начинать с касадоров. Прокачка хорошая, лут, опять же, почти в самом начале игры.

С  трупов рейдеров и великих ханов неплохо можно поднять. Это я о палаточном лагере, что за кладбищем находится.

Не помню, вроде метки нет и локация без точного названия.

так я и шел по миссии и на меня напали скорпионы



#192 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

так я и шел по миссии и на меня напали скорпионы

Если честно, не помню нападающих скорпионов в самом начале игры, когда персонаж не прокачен совсем, да ещё и по сюжету.

Разве только один, очень маленький, на подходе к кладбищу. Если заходить с Гудспрингс. 

 

Всё-таки, как мне кажется, сборку вы используете, а не на чистой игре играете.


Сообщение отредактировал Last Words: 26 июля 2015 - 16:02


#193 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, не помню нападающих скорпионов в самом начале игры, когда персонаж не прокачен совсем, да ещё и по сюжету.

Разве только один, очень маленький, на подходе к кладбищу. Если заходить с Гудспрингс. 

 

Всё-таки, как мне кажется, сборку вы используете, а не на чистой игре играете.

нет на чистой



#194 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

нет на чистой

Скачал одну пиратку - была точно такая же проблема (из-за этого забросил). Со временем решился скачать другую - всё нормально. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#195 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Игра кардинально отличается от своих первых двух предшественников. Довольно динамичный сюжет, право выбора есть и оно позволяет выбирать несколько сторон.

 

Графика от меня 7/10 у меня стоит максимально разрешение, но все же качеством не блещет..

А так в целом игра не плохая играла несколько раз и не жалела.

Надеюсь четвертый фаллик превзойдет все мои ожидания.)))



#196 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зов Припяти у меня вконец сломался, и я начал, наконец, играть в Нью-Вегас.

В связи с этим у меня такие вопросы возникли:

а) У торговцев деньги восстанавливаются? И если да, то как быстро? А то я хотел было по старой морровиндской привычке хапать всё, что не приколочено, чтобы сбыть потом, но побоялся, что у торговцев слишком быстро деньги закончатся и у меня не получится продать им какой-нибудь действительно дорогой трофей.

б) В начале игры ГГ использовал бег по умолчанию, и для перехода на шаг приходилось зажимать левый шифт, а потом, вдруг, ГГ стал всё время ходить, и теперь чтобы побежать, приходится жать левый шифт. Как вернуть это дело в первоначально положение?


freedom_logo.png

#197 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

а) У торговцев деньги восстанавливаются? И если да, то как быстро? А то я хотел было по старой морровиндской привычке хапать всё, что не приколочено, чтобы сбыть потом, но побоялся, что у торговцев слишком быстро деньги закончатся и у меня не получится продать им какой-нибудь действительно дорогой трофей.

б) В начале игры ГГ использовал бег по умолчанию, и для перехода на шаг приходилось зажимать левый шифт, а потом, вдруг, ГГ стал всё время ходить, и теперь чтобы побежать, приходится жать левый шифт. Как вернуть это дело в первоначально положение?

А) В дефолте, по-моему, 2 недели игрового времени. Я играл с Проектом Невада(мод), там можно настроить.

Б) Caps Lock переключает бег\ходьбу при управлении по умолчанию.


Изображение

#198 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А) В дефолте, по-моему, 2 недели игрового времени. Я играл с Проектом Невада(мод), там можно настроить.

Б) Caps Lock переключает бег\ходьбу при управлении по умолчанию.

Спасибо большущее, теперь я спокоен) :drinks:

Хотелось бы знать ещё, можно ли как-то побыстрее взрывное дело прокачать, а то буквально 1 пункта не хватает для того, чтобы переговоры по квесту удачно завершить, а в продаже у Труди и Чета никакой литературы по взрывчатке нету. Ворованными шашками динамита и нескольких Подрывников подорвал, и нескольких койотов, и даже одного скорпиона, а уровень не поднялся.

Так что, похоже, застрял я в Гудспрингсе надолго.


freedom_logo.png

#199 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы знать ещё, можно ли как-то побыстрее взрывное дело прокачать, а то буквально 1 пункта не хватает для того, чтобы переговоры по квесту удачно завершить, а в продаже у Труди и Чета никакой литературы по взрывчатке нету. Ворованными шашками динамита и нескольких Подрывников подорвал, и нескольких койотов, и даже одного скорпиона, а уровень не поднялся.

Так что, похоже, застрял я в Гудспрингсе надолго.

Так ведь это... того... в Фоллыче же не как в Скайриме прокачка, там навыки можно повышать только при лвл-апе, либо журналом(временно), либо книгой(постоянно), либо если повысить хар-ку, отвечающую за навык едой\алкоголем\наркотой


Изображение

#200 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так ведь это... того... в Фоллыче же не как в Скайриме прокачка, там навыки можно повышать только при лвл-апе, 

Боже мой, вот я идиот! Столько дорогущих ресурсов зря угробил!)))  :facepalm

А ещё я прочитал, что очки для чтения помогают только при умении "Четырёхглазый", вроде как, а у меня этого умения нет. Спрашивается, нафига я их таскаю? Продам, наверное.


freedom_logo.png

#201 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 349 сообщений
  •    

Отправлено

нет на чистой

Возле аванпоста мохаве на заправке 3 радскорпиона, видимо они. Прям перед подъемом.


  • -Miro- это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых