Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#202 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Возле аванпоста мохаве на заправке 3 радскорпиона, видимо они. Прям перед подъемом.

да да! именно!



#203 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, правда, что после конца игры нельзя продолжить. Думаю создать нового перса просто чтобы выполнять квесты, не проходя уже основной.
 

Омг, я правильно понял, что пройдя сюжетную линию я не смогу бродить по городам и пустошам дальше, а игра тупо закончится? :blink:  А я, блин, ещё столько селений не посетил, столько квестов оставил на потом, а ведь ещё есть и  квестовые дополнения! 


freedom_logo.png

#204 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, не смей заканчивать игру, не пройдя дополнения. Добрый совет. xD

Советую последовательность: Old World Blues -> Dead Money -> Honest Hearts -> Lonely Road. Они впечатляют, действительно. От последнего я был просто в восторге.


Изображение

#205 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, не смей заканчивать игру, не пройдя дополнения. Добрый совет. xD

Советую последовательность: Old World Blues -> Dead Money -> Honest Hearts -> Lonely Road. Они впечатляют, действительно. От последнего я был просто в восторге.

Спасибо, пройду в рекомендованной тобою последовательности) Но для "Old World Blues" я пока рекомендованного уровня не достиг.  :pardon:

 

Ну разработчики дают! Это ж надо - фриплея геймеров лишили! В Морровинде, замочив Дагота Ура и уничтожив Сердце, мы могли просто гулять по Вварденфеллу, и выполнять оставшиеся квесты, плюс в любой момент могли понаставить любых квестовых модов, в Скайриме такая же свобода действий, и уверен, в Обливионе тоже. Так почему же в Нью-Вегасе игра прекращается после завершения главного квеста? Как раз завтра мне предстояло проникнуть в резиденцию Бенни и добыть платиновую фишку для заказчика. Спасибо, Свенг, что вовремя остановил меня, пойду лучше по миру поброжу) :drinks:


freedom_logo.png

#206 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Так почему же в Нью-Вегасе игра прекращается после завершения главного квеста? Как раз завтра мне предстояло проникнуть в резиденцию Бенни и добыть платиновую фишку для заказчика. Спасибо, Свенг, что вовремя остановил меня, пойду лучше по миру поброжу) :drinks:

Рискну предположить: потому что, согласно сюжету, действия гг во ввремя прохождения главного квеста много чего меняют в ближайшем будущем, после его окончания. А учитывая, что мы имеем еще и несколько вариантов прохождения - уж больно дофига работы пришлось бы делать, чтобы все эти сюжетные изменения реализовать.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#207 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Возник вопрос: на загрузочном экране было написано, что так как напарники дают ГГ какую-либо способность, лучше ходить с двумя напарниками, чтобы получить две способности. Но когда я, имея уже одного напарника, предлагаю второму пойти со мной, любой из них отказывается, именно из-за того, что у меня есть уже напарник. В чём дело и  как тут быть? 


freedom_logo.png

#208 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Возник вопрос: на загрузочном экране было написано, что так как напарники дают ГГ какую-либо способность, лучше ходить с двумя напарниками, чтобы получить две способности. Но когда я, имея уже одного напарника, предлагаю второму пойти со мной, любой из них отказывается, именно из-за того, что у меня есть уже напарник. В чём дело и  как тут быть?

Один напарник - гуманоид, другой робоглаз или собакен. Два человека с тобой не пойдут.

#209 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Один напарник - гуманоид, другой робоглаз или собакен. Два человека с тобой не пойдут.

Вот, блин, обидно. Спасибо за инфу, попробую тогда восстановить робота в Примме, авось получится) :drinks:


freedom_logo.png

#210 Ссылка на это сообщение Вредный_Эльф

Вредный_Эльф
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •    

Отправлено

Все ограничения, указываемые на "предупредительной табличке" перед началом дополнений - чистая условность. Я пошёл в Old World Blues на 6 уровне и не ощутил особых затруднений (правда, по ходу прохождения иногда пользовался полезными багами, но это другая история). Мало того, что я набил там 10-12 уровней :koza:, так ещё и получил неплохое для своего уровня оружие (один только инверсионный протонный топор чего стоит :dwarf:). Так же было и с Lonesome Road'ом - трудностей там не было, только в последнем бое с Улиссом пришлось попотеть (та ещё крыса :Connie_threaten:)



#211 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы убивали туннельщиков на последнем уровне сложности? Если что, то я про этих ребят.

http://ru.fallout.wi...льщик

Еще в последнем длц всем пофиг на твою 100% скрытность. Отлично, не зря ее качал всю игру.

Сообщение отредактировал Hohn: 05 февраля 2016 - 08:25


#212 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Имеет ли смысл брать перки "точность" и "критический урон" для ближнего боя или они действуют только на стрелковое оружие?
И прошлый вопрос все еще актуален.

#213 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Как вы убивали туннельщиков на последнем уровне сложности?

Оружие с высокой скорострельностью и большим магазином.

 

Имеет ли смысл брать перки "точность" и "критический урон" для ближнего боя или они действуют только на стрелковое оружие?

Они действуют на все, хоть голыми руками бей.



#214 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Как вы убивали туннельщиков на последнем уровне сложности? 



.Моя героиня использует для решения данной проблемы один из самых лучших силовых кастетов в игре "Нахрап",выносит с одного удара.Как то так.



#215 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

  • Я новый человек на этом сайте,Хочу кое-что объяснить.Мою героиню зовут Лора Палмер,можно Ларой,я иногда называю ее куколкой,сразу замечу сейв куколки-подарок одного уважаемого пользователя,я его не меняю и на тройке им же пользуюсь.Выложу Вам пару скринов,для общего представления о моей героини,чтобы Вы в будущем представляли мою куколку.P.S.Заметьте на одном из снимков - в отряде охотников за головами - знаменитый Стивен Рэндалл - гроза преступного мира Мохаве.Вот Вам и загадка...

  • FalloutNV+2015-12-17+21-41-21-48.jpg  FalloutNV+2015-12-23+22-44-13-05.jpg  FalloutNV+2015-11-25+19-33-24-51.jpg



#216 Ссылка на это сообщение Villi Fappalo

Villi Fappalo
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

А есть мод на приручение Кассадоров в НьюВегасе? Если есть подскажите название плиз :)



#217 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

А есть мод на приручение Кассадоров в НьюВегасе? Если есть подскажите название плиз :)

Привет,не знаю насчет приручения,но спутник - кассадор есть,вот ссылка http://modgames.net/...on/107-1-0-3293



#218 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

  • Привет.Прохожу мод "Один среди тьмы".Застрял,по порядку - вот дверь в подвал,ключ я нашел,открываем и застреваем,как бы в простенки,видим кто находится в подвале,как тварь подходит к двери со стороны подвала,если со мной Горелый героиня наблюдает ,как он убивает урода,через консоль(tfc) - посмотрел,что в подвале - ключ,он мне нужен.Прошу помощи,как разрешить данную ситуацию.Спасибо,что не отказали...

Прикрепленные изображения

  • FalloutNV 2016-04-14 19-40-29-37.jpg - Размер: 145,44К, Загружен: 285
  • FalloutNV 2016-04-14 19-39-22-17.jpg - Размер: 134,82К, Загружен: 297
  • FalloutNV 2016-04-14 19-37-08-84.jpg - Размер: 135,34К, Загружен: 264
  • FalloutNV 2016-04-14 19-36-29-24.jpg - Размер: 121,7К, Загружен: 283
  • FalloutNV 2016-04-14 19-38-16-60.jpg - Размер: 36,31К, Загружен: 280

Сообщение отредактировал kuznesk61: 14 апреля 2016 - 14:09


#219 Ссылка на это сообщение Villi Fappalo

Villi Fappalo
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Привет,не знаю насчет приручения,но спутник - кассадор есть,вот ссылка http://modgames.net/...on/107-1-0-3293

Спасибо за ссылку. Правда идея была в том чтобы этих летающих на свою сторону переманивать и натравливать на других ядовитых гадов. Ненавижу этих летающих тварей.



#220 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за ссылку. Правда идея была в том чтобы этих летающих на свою сторону переманивать и натравливать на других ядовитых гадов. Ненавижу этих летающих тварей.

Есть такой мод +18.Где ты сможешь плодить этих тварей,ставил я его,так побаловался,что то я не заострял внимание на потомстве,как они себя ведут,тупо мочил,по всей вероятности они должны охранять свою мамочку.



#221 Ссылка на это сообщение Неусмиримый

Неусмиримый
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

https://youtu.be/WPSqlvHfj1M






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых