Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рецепты записываются в память, и оживляются в момент активации верстака. Я лично раскладываю эта штучки по ящикам а потом активировав верстак, смотрю сколько чего мне сейчас достать. Для этого дом игроку и нужен, чтобы спокойно хранить штучки дрючки

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#43 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Для этого дом игроку и нужен, чтобы спокойно хранить штучки дрючки.

Делегация Малостивера однако против! Как говориться всё своё ношу с собой!
К примеру, ушёл я на пол карты и что? Мне туда прыгать ради того что бы сделать 50-300 пулек?
Легче консоль поюзать что я и делаю! В отличии от F3 тут у меня пули идут в расход на счёт раз!
А пополнять как известно негде, даже с перком на нахождение оных в ящиках! К стате я тут не заметил респауна с ящиками как это было в F3, там некоторые уже прошаренные шкафы респаунили свое содержимое и к середине игры было всего и вся а тут с этим проблемы...
А дом ну - за всех не скажу, а мне так он нужен для одной цели, сложить то что не нужно, но учитывая все эти рецепты что нужно а что нет, таскать приходиться с собой всё, но видимо зря во второй раз буду всё вываливать в первый же попавшийся ящик, как уже сказал выше для мня это не удобно!
...разбери одни патроны на капсюли, порох + свинец, потом просчитай что и сколько нужно для тех патронов которые использую чаще - не ну нафиг. Я в игре отдохнуть хочу, а не маркетингом и хозрасчётами заниматься. В общем Diablo была правильной игрой - которая показала как нужно делать нормальный инвентарь! А тут - э, ну ни какого тебе 3D!

#44 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы я смотрю ценитель о. Но никто не виноват, что вам везде и все сложно. Играйте в симс.
Если бы вы были внимательнее, а вы совсем невнимательный человек то знали, что в карьере не просто так столько когтей когти, вы бы заметили, что муравьев рядом с вегасом так много, потому что неподалеку их муравейник. То что у вас дерьмо компьютер, виноваты только вы. В плохой памяти, виноваты сново только вы. А на счет пулек, вы говорите, что вы ценили F2? Я вот вспоминаю F2, где патроны к гауске было найти не так уж и просто и их приходилось экономить, бегать постоянно к торговцу в Сан Франциско за ними. И там это все занимало куда большее время. В F:NV патроны продаются и валяются на каждом шагу.
Ваш геймспот унылое казуальное дерьмо. Не будьте на него похоже.

#45 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Но никто не виноват, что вам везде и все сложно. Играйте в симс.

Я вообще то играю на самом высоком уровне сложности + хардкор. А в Сисм ты сам лучше играй!

в карьере не просто так столько когтей когти, что муравьев рядом с вегасом много, потому что неподалеку их муравейник.

В карьер (а их я как понял много) я только пришёл (тот что за переходом где артобстрел ведётся) пока отстреливал из M14 (напомню демаг ~415)
у меня всех напарников завалили за 10 секунд! Толпой в 5-6 особей навалилось на сопартийцев, пока ещё стольких же я отстреливал!
В F3 на тебя нападали максимум 2, если три то это верный Quick Load, а тут сразу пачками по 7-9 штук!

Я вот вспоминаю F2, где патроны к гауске было найти не так уж и просто и их
приходилось экономить, бегать постоянно к торговцу в Сан Франциско за ними

Для начала тон поубавь, если тебе пулек мало то значит ты хренова играл в F2, я по пещерам побродил насобирал с 2к. Плюс НКР 2 магазина + Санфранциско
2 магазина и того на Базу Анклава у меня было больше 6к. Так что кто из нас хреновый (не внимательный) игрок вопрос открытый! Единственное за все мои 100
с лишним прохождений F2 я ни разу не находил Алиен Бластер, хотя при мне (было дело на сетке домашней собирались под новый год) знакомый нашёл сразу 4!
Зато я находил вот это:
Изображение

Ваш геймспот унылое казуальное дерьмо. Не будьте на него похоже.

Это как раз таки другие сайты выставляющие рейтинг до небес тупо за АDD-on сделанный на основе 100 модов говорит о многом!
А переделать тупой инвентарь на новый уровень видимо времени не хватило!
Арсинис
Я на аg.ru Dragon Age поставил оценку 25 балов, так вот там тоже один товарищ (очень похож на вас по оттенкам письма + со статусом VIP) сильно возмутился, как так его любимой расчудесной игре поставили такой низкий бал - в итоге закидал мне в репу штук 20 минусов! Так вот не стоит уподоблятся его примеру! Это моё личное право сколько и как оценивать игру! Вы не согласны - флаг вам в руки, это ваше личное дело, но оскорблять всё же не стоит!

#46 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Открыла тему. Надеюсь, что вы остыли и цапаться изза игры не будете. Ко всем относится.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#47 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

На картинке видно что эта пушка из мода ибо не качественно сделана. (сорри может я чего то не догоняю, но помоему там такой не было).

То что у вас дерьмо компьютер, виноваты только вы

- что вы цапаетесь я играю на ноуте на минимальных и не парюсь, хотя могу на комп поставить и гамать на высоких)
STAND ALONE

#48 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На картинке видно что эта пушка из мода ибо не качественно сделана. (сорри может я чего то не догоняю, но помоему там такой не было).

Это оригинальное, весьма посредственное оружие.

Открыла тему. Надеюсь, что вы остыли и цапаться изза игры не будете. Ко всем относится.

Когда ахинею перестанут нести, тогда и цапаться не буду.

#49 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Это оригинальное, весьма посредственное оружие.

А ни кто и не спорил что это мегаствол (находил всегда ниже Сан-Франциско) я лишь хотел сказать что в F2 рандом на уникальные встречи. Кому то повезло в начале игры попасть в Убежище 13 из F1 и взять в начале игры солнечный бластер, а кому то за всю игру его не найти!
А тупо добавить редактором в инвентарь каждый может!

#50 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

в игре отдохнуть хочу, а не маркетингом и хозрасчётами заниматься.


Вегас реалистичен, да, а вы как хотели. А в реале никакого респауна не бывает, а чтобы починить что-то надо как минимум знать его устройство. Разве не так? ))) странная претензия к игре, изображаюшей трудности жизни. Наоборот, чем богаче геймплей, тем интереснее. Если вы ТАК отдыхаете, возьмите вон Готику 4 - там геймплей убили вообще, ничего делать не надо, совсем, только бежать, собирать фантики, выполнять "квесты" и лупить монстров.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#51 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен: эта игра нечто больше, чем тупое мочилово. В этом и интерес: собирать запчасти, делать патроны, собрать все карты и играть в них с персонажами, зарабатывать и проигрывать (или выигрывать) в рулетку и всё это на фоне одновременного прохождения квестов и опасных путешествий. Не знаю кому как, но у меня патронов валом, потому что я их экономлю и никогда не буду стрелять там, где можно эффективно воспользоваться мечём. Поверьте мне: лопасть от винтокрыла зачастую намного эффективнее чем применение всяких пукалок. А для особого случая у меня и особое оружие. Да, пользуясь случаем хочу выложить скрин своего персонажа. Это добрая девочка Stella: Изображение

#52 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас мы видим что могло бы нас ожидать в фалле 3,если бы игру анонсировали чуть позже. Жаль что беседка так поторопилась с выпуском 3 части, я думаю этим они многих как они себя считают "ярых" фанатов отбила. Но что как ни странно все эти критики хоть пишут все в своем стиле, но ведь играют же :)
Я считаю что ибсидиан игра удалась, они доделали наконец-то совместно с беседкой GECK и добавили дополнительные функции, которые мы должны были видеть раньше, по крайне мере они смогли еще раз выжать из обливиона еще одну игру вселенной фаллаут. Принципиально новое можно будет увидеть только в новой части, а на счет этой части сразу было понятно - работа над ошибками :) Так что не жалуемся а хаваем, что есть - другого пока не дано...

#53 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное за все мои 100 с лишним прохождений F2 я ни разу не находил Алиен Бластер, хотя при мне (было дело на сетке домашней собирались под новый год) знакомый нашёл сразу 4!
Зато я находил вот это:
Изображение

Алиен бластер легко можно КУПИТЬ у одного торговца за 10 килоденег, а вот ЭТО лежит аж в трёх местах, не считая рандомных (хотя и крайне редких) встреч окрест Сан-Франа. За сотню то прохождений можно было всё и вся изучить, хех.

По сабжу: официальной инфы про дополнения не было ещё? Игру покупать не стал, ибо платить по 10 раз за одну и ту же игру надоело, а ДЛС практикуют не только Беспездианцы, но и Обсидианы. Вспомнить хотя б НвН2 с его дополнениями. В том, что аддоны будут сомнений нет, но хотелось бы конкретики. Хотя, рановато ещё наверное.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#54 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Олег, а чего не покупаешь то? Да аддоны нужны ей как собаке пятая нога.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#55 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По сабжу: официальной инфы про дополнения не было ещё? Игру покупать не стал, ибо платить по 10 раз за одну и ту же игру надоело, а ДЛС практикуют не только Беспездианцы, но и Обсидианы. Вспомнить хотя б НвН2 с его дополнениями. В том, что аддоны будут сомнений нет, но хотелось бы конкретики. Хотя, рановато ещё наверное.

DLC будут. 1-й DLC сначала будет эксклюзивно для X-box, лишь потом для PC. Так пишут. Я ненавижу Microsoft.

#56 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Алиен бластер легко можно КУПИТЬ у одного торговца за 10 килоденег

Я уже писал знакомый при мне (сидел в 2 метрах) наткнулся идя из Дена в Валт-Сити,
на торговца и его охрану (его персонаж был 9 уровня удача "7") в итоге он снял 4 (торговец+трое
его охранников) бластера + 40к крышек! Мне же этот тип ни разу не попадался!

а вот ЭТО лежит аж в трёх местах

Где это оно лежит аж в трёх местах?

Согласен: эта игра нечто больше, чем тупое мочилово. В этом и интерес: собирать запчасти, делать патроны, собрать все карты и играть в них с персонажами, зарабатывать и проигрывать

Каждый ставит свои задачи, у меня они другие нежели возиться с верстаком! Если в двух словах поиск - не важно чего, скрытых мест, оружия, просто исследовать мир! И я не против а даже наоборот за верстаки и всякого рода обвесы, но увы сделано это криво, точнее не доделано!

лопасть от винтокрыла зачастую намного эффективнее чем применение всяких пукалок.

Я не любитель холодного оружия, скорее противник!

#57 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Забавно, крафт не нравится, а то что можно драться лопастью от вертолета это как бы ничего...

Я уже писал знакомый при мне (сидел в 2 метрах) наткнулся идя из Дена в Валт-Сити,
на торговца и его охрану (его персонаж был 9 уровня удача "7") в итоге он снял 4 (торговец+трое
его охранников) бластера + 40к крышек! Мне же этот тип ни разу не попадался!
Где это оно лежит аж в трёх местах?

Я Фолл 2 проходил всего раз шесть, но и то мне алиен бластер попадался неоднократно, так же как и эта синенькая винтовка (совершенно бесполезная, к слову).

#58 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Олег, а чего не покупаешь то? Да аддоны нужны ей как собаке пятая нога.

Из соображений "брать, так всё сразу") Ибо сначала продадут так, потом накануне первого/второго ДЛС с русской озвучкой, потом пару дисков с парами ДЛС, потом голд. Вот его я и куплю, а пока пусть идут лесом) Мне и с третьим фоллом забот хватает.

DLC будут. 1-й DLC сначала будет эксклюзивно для X-box, лишь потом для PC. Так пишут. Я ненавижу Microsoft.

Спасибо. Ненавижу Microsoft.

Я уже писал знакомый при мне (сидел в 2 метрах) наткнулся идя из Дена в Валт-Сити, на торговца и его охрану (его персонаж был 9 уровня удача "7") в итоге он снял 4 (торговец+трое его охранников) бластера + 40к крышек! Мне же этот тип ни разу не попадался!

Вообще то я писал не СНЯТЬ, а КУПИТЬ. И этот торговец ВСЕГДА сидит в одном и том же месте.

Где это оно лежит аж в трёх местах?

Навскидку:
1 - У одного из панков на танкере. Кража не поможет, пушка у него в "неактивной" руке. Можно получить только убив его.
2 - Караван около Сан-Франа. Правее и ниже города, при хорошей удаче рано или поздно попадётся.
3 - Сейчас, боюсь, не вспомню. Можно порыться в "этих ваших" и найти информацию - труда не составит.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#59 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

На счет длс, может быть и не я один подумал, но ведь гек получается новый только подгрейженный, так значит, есть шанс что можно подконвертнуть старые длс из фалла3 к примеру Анкоридж, сменить ему esm - переименовать, вырезать все что связано с Столичной пустошью, а базу связанную с Анкориджем привязать к другому симулятору в каком нибудь военном убежище, которое пытаются вскрыть к примеру нкр или братство - идея дерзкая, но можно ли такое сделать? Или полеты на вертиберте в Поинтлукаут или в Питт ? А про зету я вообще не говорю :)

#60 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На счет длс, может быть и не я один подумал, но ведь гек получается новый только подгрейженный, так значит, есть шанс что можно подконвертнуть старые длс из фалла3 к примеру Анкоридж, сменить ему esm - переименовать, вырезать все что связано с Столичной пустошью, а базу связанную с Анкориджем привязать к другому симулятору в каком нибудь военном убежище, которое пытаются вскрыть к примеру нкр или братство - идея дерзкая, но можно ли такое сделать? Или полеты на вертиберте в Поинтлукаут или в Питт ? А про зету я вообще не говорю :)

Технически возможно. Работы правда не мало будет. Но вряд ли это кому-то надо.

#61 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Цитата с одного форума (не моё):
на аг.ру народ скрипит и тужится выдавая консольные команды для исправления забагующих квестов
Да, что есть, то есть! 1С как всегда где нить да напортачит!

1 - У одного из панков на танкере. Кража не поможет, пушка у него в "неактивной" руке. Можно получить только убив его.

Я обычно дохожу только до ролика на отбытие танкера (ну нравиться мне тот ролик:)) и гейм овер!

2 - Караван около Сан-Франа. Правее и ниже города, при хорошей удаче рано или поздно попадётся.

Вот я так и находил её всегда!

И этот торговец ВСЕГДА сидит в одном и том же месте.

Загадка однако, не видел я его в продаже ни у кого!

привязать к другому симулятору в каком нибудь военном убежище

А можно спросить - а зачем? Вроде по отзывам самые лучшие DCL это The Pitt (может ошибаюсь, про болото!) и тарелка пришельцев!
Вот тарелку бы прикрутить ещё куда ни шло, ихний гель + оружие, не?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых