Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#82 Ссылка на это сообщение tryam

tryam
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Стелс - это режим, наподобие обливионского хамелеона.

Проще говоря режим подкрадывания(приседение) когда активируется навык скрытности.Если враг вас не видит то при попадании наносита крит.

#83 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Проще говоря режим подкрадывания(приседение) когда активируется навык скрытности.Если враг вас не видит то при попадании наносита крит.

Спасибо. Вообще я это как бы знал, просто поспешил с ответом.

#84 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну это понятно) просто "бьем из стелса в голову" вызвало у меня любопытство. Думаю: може это еще и вещь такая? Я знаете ли, привыкла к русскому языку, когда пишут: бьем из режима стелс, целясь в голову.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#85 Ссылка на это сообщение tryam

tryam
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я знаете ли, привыкла к русскому языку, когда пишут: бьем из

стелс,
в голову.

МногА букав ~же.

#86 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, всё, хватит тестов, начинаю новую игру. Уже полностью прокачал персонажа через консоль, всё по 100, уровень тоже 100, кстати я уже так пробовал играть, самое то! Это не чит, потому что всё живое в игре компенсирует уровень игрока и сама собой отпадает дебильно придуманная необходимость прокачки персонажа. Осталось добавить несколько нужных мне перков и в путь. Кстати, названия скиллов можно читать и выставлять в консоли сразу, если запускать игру без перевода. Делайте как я и не пожалеете. В Обливионе у меня был даже специальный плагин, позволяющий начинать игру уже полностью прокачанным (M.O.E.) Жаль, но тут такого нет. Вернее есть плагин "Читерский монитор" но с ним долго возни. Интересно: сколько должно быть здоровье NPS на 100 уровне? В Обливион 595, здесь не знаю. Поставлю наверное 500. Вообще в Обливион можно было видеть характеристики существ или персонажей открывая отладочные экраны командой tdt а потом sdt 9 или 8 или 6 и т.д. Здесь этого нет. Кто знает как открыть отладочный экран, поделитесь. Ну вот и всё, в путь, теперь уже до первой смерти. Даёшь реализм!

#87 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Народ,подскажите,никак не врублюсь,как карты купленные добавить в колоду,в инвентаре они есть,а как в караван начинаешь играть их нет,там по идее они выглядеть по другому должны(картинки),а так видны только стандартные топовские.
Что ставку опонент не может сделать знаю-баг,может и с картами то же?
Интересно на консолях тоже с багами игра вышла?

#88 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Арг эпический фейлер. Только у меня одного игра так невообразимо лагает, что звук отстает на полминуты, объекты активируются только после выхода в меню, а гг продолжает бежать даже когда кнопка вперед уже отпущена?

#89 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

C нексуса возьми D3D9 Fix:
Под ATI Radeon или под Nvidia, cкинь в корневую папку Fallout NV, и заново запусти FalloutNVLauncher.

#90 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Пробовал, не помогает.

#91 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал, не помогает.

Пробуй делать это еще, это также актуально и для этого фаллаута -
1 В основном многие помнят проблему еще с Oblivion с кодеками, а вернее с K-Lite Codecs - из-за конфликта с одним кодесом игра постоянно вываливалась. Решение здесь парочка:
1.1 Не ставить данный пакет, а обратиться к примеру Shark007's FREE Codec http://shark007.net/ - является замечательной альтернативой.
1.2 Отключить поддержку данного кодека для определенной игры...
* Выполняем: "Пуск - Программы - K-lite Codec Pack - Configuration - ffdshow video decoder" и "Пуск - Программы - K-lite Codec Pack - Configuration - ffdshow audio decoder".
* В обоих окнах выбираем из списка слева "Info & debug". В зависимости от версии этот пункт может значить "DirectShow control". В любом случае - это второй пункт в списке.
* Находим "Don't use ffdshow in:"
* Вписываем в него "fallout3.exe". Если там уже что-то написано, то разделитель - ";". Результат, что-то следующего вида: "morrowind.exe;oblivion.exe;fallout3.exe".
* Нажимаем "Apply".
* Нажимаем "OK".
Также ко всему советую еще отключить в 2 нижних пунктах меню... в настройках кодека ffdshow DXVA video decoder, ffdshow WFV interface...
2 Исправление конфликта 2 и более ядерных процессоров с игрой
Откройте Fallout.ini в дирректории "Мои документы/My Games/Fallout3/" и замените там строки: Код:
Добавьте в блок [General] следующую строку
iNumHWThreads=2
И замените значение 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
Что бы выглядело так:
bUseThreadedAI=1

У меня вылеты происходят редко и то только на Ультра, хотя вот поставил последние драйвера для Нвидиа, так почему то драйвера мою 470 определяют как 7900GS :crazy:

#92 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

так почему то драйвера мою 470 определяют как 7900GS

Этот глюк дллке есть. Карта перестает правильно определяться в лаунчере изза него.
Короче, снес я Вегас, посыпал голову пеплом и ухожу в монастырь. :crazy:

#93 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Этот глюк дллке есть.

Это не глюк так задумано!
Аргаонт
Ты бы лучше конф. своей машины написал (проц, видео, память, ось, какое разрешение используешь).

У меня вылеты происходят редко и то только на Ультра

Вылеты пошли ближе к концу игры. Пару вылетов словил когда за броником Анклава полез. Там глюкавое
(если трупов нет то нужно выйти, зайти заново в игру + респаун новых (альфа + матка) лап смерти) место!
Чуть дальше выходил на верх и то ли уткнулся в небо то ли в конец карты - вылет! А на базе бомбистов был
страшный глюк - перепутал, нажал сьесть человечену, так спустя пол минуты игра стопориться начала на пол
минуты на ровном месте, и звуков ни каких нет мол что то с ГГ не так, раза 3-4 так было, а на пятый полный стопкран!
Загрузил Автосейв всё стало ок. Мясо это выкинул нафиг от греха подальше.

#94 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Это не глюк так задумано!
Аргаонт
Ты бы лучше конф. своей машины написал (проц, видео, память, ось, какое разрешение используешь).

Ось WinXP SP2, проц Athlon 3GHz, мать ASUS K8V Deluxe, память 2Gb (DDR), видео ASUS AH3650. Но это неважно, т.к. я перепробовал все настройки от максимума до минимума - на моей проблеме это не сказалось. В любом случае, образ я уже потер, так что пофиг.

Насколько я понял, дело в проце, Вегас хочет многоядерник (там где Ф3 справлялся и так, _лять!).

#95 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Играю на одноядерном, все чудесно.

#96 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Вегас хочет многоядерник (там где Ф3 справлялся и так, _лять!)

Нет, движок то древний, просто прикрутили к нему что то из новых графических примочек аля
мягкие тени, обьёмный свет, дым вот и логает жутко. Так же байда была с F3 более менее летал
на максимальных настройках, а выпустили ЗИ и приплыли фпс сел на 20-30 кадров. Я вот тоже с
нуля вегас запустил вышел на улицу фпс 15-20-25 потомлок, а щас с хакнутой D3D9.dll 45 кадров
минимум!

#97 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Народ что в консольке писать чтоб персанажа изменить прямо в игре? А то туплю, не могу найти! :girl_devil:
Благодарю!
STAND ALONE

#98 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

showracemenu только учти, что все твои статы сбросятся в дефолт.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#99 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

У меня ничего не сбрасывается.

#100 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так написано на англиской вики так что я просто цитирую)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#101 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще я сам поначалу думал, что здесь ситуация, в этом отношении, должна быть похожа на Обливион и был удивлён, когда обнаружил обратное. В любом случае, из этого положения есть выход, по крайней мере, он работал в Обливион: для того, чтобы не понижались навыки при смене расы, нужно в самом меню "sowracemenu" сохранится и, сразу, не выходя из меню, загрузить это последнее сохранение, при этом навыки останутся неизменны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых