Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#102 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

нужно в самом меню "sowracemenu" сохранится и, сразу, не выходя из меню, загрузить это последнее сохранение, при этом навыки останутся неизменны

.

Вообще то мне игра говорит: вы не можете сохраняться, когда игра находится на паузе.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#103 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу сейчас проверить, у меня директикс забастовку устроил, но я не имел ввиду быстрые сохранения. Так или иначе, в Обливион это работало на все 100.

#104 Ссылка на это сообщение Kidis

Kidis
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Статы не сбрасываются при смене внешности, проверено многократно.
Совы - не то, чем они кажутся.

#105 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Народ,подскажите,никак не врублюсь,как карты купленные добавить в колоду,в инвентаре они есть,а как в караван начинаешь играть их нет,там по идее они выглядеть по другому должны(картинки),а так видны только стандартные топовские.
Что ставку опонент не может сделать знаю-баг,может и с картами то же?
Интересно на консолях тоже с багами игра вышла?

Нашел на просторах инета совет: "Обнаружил как добавлять карты в колоду без использования сторонних плагинов.
Нужно отдать карту компаньону, а потом забрать себе обратно" Надо попробовать :)

#106 Ссылка на это сообщение FalconGT351

FalconGT351
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Поигралсо) Доволен) Слов других нет - то чего ждал от третьего, получил в Нью вегасе)))

#107 Ссылка на это сообщение UrbanShade

UrbanShade
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Наконец-то в "возрождение" вернулась атмосфера. Чооорд, а "механический прицел", который в rh_ironsight плагине для ф3 работает кое-как ну просто шик и секс :) Возможность смены патронов - кайф. Делать патроны - шик. Ремнабор - спасение. Огромная куча оружия и шмотья не оставила меня равнодушным :) Квесты - отличные. Нелинейное прохождение - ну просто кайф. Правда есть глюки, бывает. Но ничо, подожду ))) Скажу так - мне игра ну вообще дико понравилась )

#108 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл на Хардкоре. Великолепные впечатления. Шикарная игра рядом с весьма жиденьким 3м Фоллом.

Жаль, правда, что после конца игры нельзя продолжить. Думаю создать нового перса просто чтобы выполнять квесты, не проходя уже основной.

Алсо, поддержал мистера Хауса.


Изображение

#109 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Судя по отзывам, покупать стоит?
Sometimes they come back...

#110 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит, очень сильная игра в плане квестов и геймплея.

#111 Ссылка на это сообщение ЛешийWG

ЛешийWG
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Купил лицуху неделю или две назад, поставил ток чёт руки не доходят поиграть:(((
АУКАУ!!!

#112 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Снял за 100 крышек номер в Новаке. Он останется навсегда? Безопасно ли хранит там вещи?
Sometimes they come back...

#113 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Навсегда, вроде безопасно.

#114 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

И вот теперь, гуляя по подвалу какого-то испытательного комплекса и сражаясь с тенями, тратя на них дорогие стимуляторы
я думаю не лучше ли было пристрелить того рейнджера?
Sometimes they come back...

#115 Ссылка на это сообщение asat

asat
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Вегас конечно на порядок лучше фолла3 но стандартное оружие всеже не особенно катит все теже проблемы с неубиваемостью монстров быстрымизносом брони и оружия.
Кто то говорил что много воды ага попробуйте ее набрать из любого источника в бутылку, что слабо выпил воду а дефицитная бутылка куды делась? Правильно съедена ГГ. Та же беда и с стиуляторами использовал выбросил а вещи нужная(пустой шприц) новый стим можно слабать (наука70). Как всегда у бесов идея хорошая, но довести до НОРМАЛЬНОЙ человеческой логики слабо. Как в 3 фолле был маразм с патронами так и остался У НПС должно быть начальное к-во патронов, а не бесконечное, придурок с пару минут лупит не переставая с автомата, а патронов, и что мнтересно гильз у него с пяток в кармане лежит. Порох винтовочный мне вообще ни разу у торговцев не попался. С автоматом и пулеметом в игре вообше отстой -патронов не напасешся.
В общем немного лучше чем 3 фолл, но как всегда доделай сам, или жди модов.

Что странное игра жутко тормозит при к-ве нпс более 5 -6, на репконе еле прошел - когда толпа у ракет фпс аж до 5 упало,а без толпы летает..

#116 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

В Нью Вегасе атмосфера, как в втором! Менее похожа на Облу, чем фолл3.

Только проблема...
Звук тормозит :(
Никто не знает, как с этим бороться?
Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Стоит, очень сильная игра в плане квестов и геймплея.

Первое впечатление ах и ух, но поиграв день два, понимаешь что игра быстро надоедает! Даже моды не спасают.
Вернулся на старый добрый Follout 2 + моды. Сейчас играю в Oblivion Lost, а до этого в Мегамод 2.35.

#118 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

У кого-нибудь есть идеи почему из-за двух скачанных буржуйских
модов, игра вылетает не успев запуститься?
Sometimes they come back...

#119 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя пиратка, а официальная версия постоянно орбновляется, моды под официальную версию.
Запуск = CTD

#120 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

У меня официальная версия. Причём тесалловские
моды работают, а нексуса нет.

UPD: Лол. Решение было такое странное. Но проблема
исчерпана.
Sometimes they come back...

#121 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

У меня есть самая короткая рецензия на сабж: это Fallout. Все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых