Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout: New Vegas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Задаем вопросы по прохождению различных квестов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Начнём что ли (с).
1. Как в Приме сделать новым шерифом - бывшего шерифа который в тюрьме у подрывников?
Выполнил 3-4 задания у подрывников, на последнем просят разузнать что НКР планирует по поводу
рейда на тюрьму, выполняю условие, появляется дополнительно помочь с атакой на тюремный комплекс. После разговора с сержантом Ли начинается атака, всех зачистил, шериф остался жив, но
реплик по поводу его назначения шерифом в Прим нету! Если сунуться до атаки (минуя Ли) НКР начинает атаку без нас, ГГ становиться предателем у подрывников автоматом, или у НКР (не помню).
2. Как пройти арт-обстрел? Два попадания и труп (16 lvl)!

#3 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй телепортнуться в само исправительное учреждение до атаки, если не помогает, то у тебя еще останется 2 выбора для шерифа. Советую не делать так с несколькими квестами в одном месте, а завершать по максимум один квест на месте. У меня так был баг в РЭПКОНН, никогда не убеждает лысого инженера, помогающего гулям до завершения квеста хотя бы пока вы не принесете все детали для ракет, это сулит к тому что этот лысый черт уходит оттуда, а у вас остается детали так как некому передать и соответственно висячий квест. Так же наблюдается проблема в том же месте с гулем, который охраняет якобы поставку пип боев. Этот квест вы получаете у мутов теней в подвале. Постарайтесь с этим гулем разобраться или выполните его квест или убете его до кого пока не разобрались со всеми тенями и не доложили об это гулям наверху. ТАк этот гуль убегает на стартовую площадку и становится к вам враждебным, что приводил у меня потом к проблемам с персами как с лысым Крисом - постоянно куда-то пропадает или с главным гулем - постоянно торчит уже на стартовой площадке, а тот гуль оттуда в вас постреливает и распугивает персонал гулей по углам.

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Арт-обстрел проходиться в режиме скрытности или в коротких перебежках от защищенного пространства к защищенному.

#5 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Если это возле базы подрывников, то этот арт-обстрел я спокойно проходил (пробегал) вплотную по над стенкой с левой стороны.

Нужно идти совсем вплотную, так, чтобы левым плечом цеплять стену. Перебежками я проходил несколько раз, там, по над стенкой не достаёт, но если сделать шаг в сторону, тогда кранты.

#6 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

У меня так был баг в РЭПКОНН

Я тоже пообщался с лысым Крисом и приоткрыл ему глаза на мир, теперь у меня висит найти Рецикл
(топливо отдал сразу же) + принести 3 Сахарные бомбы - типа что бы он им отомстил? А если сперва отдать запчасть от ракеты, а потом уже сахарные бомбы (или как там) что будет?

А как быть с напарниками? Пока хожу с Буном за его доп. навык снайпера + то что он сам снайпер не хилый! Но он постоянно агриться на Легионовцев. А я хочу за них квесты по выполнять! Как с ним быть? Отправить дамой (дамой куда в жилище героя или же в его родную локацию Новак?) или тупо приказать стой тут (в каком нить доме, его личный квест ещё не трогал даже)?
Кто нибудь даёт квест на вынос чертей (головы 3 главарей сдал, думал там же дадут - облом) из Убежища 3?
Пытался "отнять" у Стерлинга его уникальную снайперку с рычажным механизмом перезарядки как советовали (на миссии по отстрелу главы чертей - через VATS отстрелить винтовку из его рук) но не выходит, винтовка то выпадает, а бойцы НКР на меня тут же агряться :crazy:
Испытал костюм (скафандр) для подводного плавания - не катит! И нафига тогда за спиной балоны
+ аквариум на голову, или он от воздуха отравленного защищает?

то этот арт-обстрел я спокойно проходил

По всякому пытался, 2 фугаса и привет (это ещё в первое прохождение, бегал с Вероникой), пытался обойти через карьер с когтями, и Жд. тунель, та же ботва пара шагов от тонеля и понеслось, и по фиг что за скалами прячусь...
Баг не баг: В аэропорту выход на монорельсу, поезд в Нью-Рено, стоят 2 охранника, так вот баба на меня пушку подымает если задержаться вблизи неё 3 сек. палить начинает, если быстро пройти всё нормально! Хожу в боевой броне MK2 + каска от неё же.
Взял перк что то про удачу в VATS, появляется девка с пеколем на моей стороне, дурацкий перк!
Я то думал от удачи криты станут выше - облом!

#7 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Стандартная тема, да.




Мои вопросы:

 - где найти мистера Дружка, для девочки-бомбиста.

 - где именно валяется лазерный пистолет Братства. А то по описанию Слоуна я немогу найти.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

 Пистолет братства валяется на валуне или около него, рядом с логовом радскорпионов. 

#9 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

В какой стороне логово?

Куда на вскидку идти от бункера?

Юг-север-восток-запад?


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вышел из бункера, получается вход в бункер за спиной и тогда идешь направо, там немного спускаешься и попадаешь кажется в такую небольшую, как бы долинку,  в долинке этой валун средних размеров и скорпионы. Порыскай короче.

#11 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ок. Нашёль.

Пасиб, Арс.





Изображение

#12 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

У кого-нибудь была такая дурость, что в квест нельзя выполнить? Например когда в квесте Буна спрашиваешь у сумасшедшего деда он тебя посылает в холл отеля и там ничего нет! Или в доме папы хана записку берешь из ящика и ничего С КВЕСТОМ НЕЛЬЗЯ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ. Может это из-за плагов каких-то?
STAND ALONE

#13 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Сумашедший дед отправляет тебя в холл отеля.

В отеле за стойкой сейф на полу. В сейфе договор купли-продажи жены Буна.

Удачи.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Угу, спасибо, разобрался, а вот у папы походу после нахождения записки должно быть изменено задание отнести записку одному из ханов который рядом с ним сидит, но у меня так и не сработало. :cray:
STAND ALONE

#15 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

но у меня так и не сработало.


Не понимаю о чём ты. Просто приводишь хозяйку отеля и Бун отстреливает ей голову. Всё. Финита ля комедио.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Он о другом задании.

#17 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты про записку посла цезаря, которое можно обнаружить в комнате где он обитает. То эту записку вроде потом представляешь в доказательство ханам что легион их хочет просто использовать вот и все.

#18 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

А. Понял.

Бро_нод дело говрит(пишет). После предъявления записки, нужно так же заручиться поддержкой нескольких Ханов, чтобы племя отказалось от союза с Легионом.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Я ж говорю(пишу) что записку нахожу(поддержкой у ханов уже заручился) и подхожу к хану который рядом сидит, и ничего нельзя сказать что нашел записку! и у папы тоже ничего :o :o :cray:
Наверно калечная пиратка :crazy:
STAND ALONE

#20 Ссылка на это сообщение asat

asat
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Когда появляется сержант Ли? Прохожу 2 раз на хардкоре ну нету его Примм зачищаю выбил подкрепление для Хейлеса,Макги торчит в будке шерифа. И в итоге подрывники гуляют себе и никто их не штурмует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых