Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вампирские плагины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Хотел бы узнать наиболее качественный в плане баланса и отсутствия багов плагин преобразующий Вампиризм в игре .
Начну с того , что опишу с чем столкнулся сам .
1.Плагин http://tesall.ru/file/scorn-vampirism/ пользуюсь на данный момент им , что имею :
В начале плагин работает безупречно , но после 5 уровня вампиризма меня насторожило что a)Иногда слетают настройки внешности ГГ ( на стандартные расовые - лечится импортом лица в WB ) б) Очень огорчил тот факт что в этом моде сильно завышаются характеристики игрока , причем как то странно - систему навыков я не менял . Обьясню качаю скрытность + с вампирскими перками должен быть показатель 106 так и есть . Но Выносливость и Сила на 5 уровне Вампиризма по 130 хотя так быть не должно , от этого идёт ребаланс . Cам уровень ГГ 14 .
2. Как решить проблему этого плагина в плане ребаланса ? Если же вопрос решить нельзя , как безопасно отключить его , что бы не поломать игру , а также чтобы остаться вампиром .
3.Возможны ли проблемы если я после отключения Scorn-vampirism mod , поставлю плагин Drokk's Vampire Mod ?
4.Drokk's Vampire Mod - если кто долго пользовался в плане баланса и багов как он ?
Используй Тёмную Сторону Силы (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

2. Насчет отключения, ничего не стоит проверить опытным путем, отключить плагин, зайти в игру, глянуть последствия. 

3. Если отключить плагин, почистить сейв, то шансы на то что проблем не будет - повышаются.



Drokk's Vampire Mod описание

Вампирские силы:

Характеристики и эффекты
* +2 к Силе, выносливости, ловкости за каждый уровень (age level - это нечто вроде вампирских уровней)
* Дыхание под водой (мертвым дышать не нужно)
* Сопротивление болезням (зависит от ваших вампирских качеств, как я понимаю чем сильнее ты как вампир, тем сильнее сопротивляемость)
* Уязвимость к огненному урону
* Уязвимость к солнечному свету
* Щит +1 за каждый вампирский уровень 
* Сопротивление обычному оружие +2 за каждый вампирский уровень
* Сопротивление морозу +5 за каждый вампирский уровень

Получаемые способности:

Age (Уровень) 1: Новорожденный: 0 дней - Глаза охотника
Age (Уровень) 2: Молодой: 15 дней и очков крови - Вампирическое внушение
Age 3: Взрослый: 30 дней и очков крови - Теневой туман
Age 4: Старший: 60 дней и очков крови - Темный волк (в разработке) 
Age 5: Патриарх: 90 дней и очков крови - Саван тьмы
Age 6: Повелитель: 120 дней и очков крови - Отрицание
Age 7: Старейший: 150 дней и очков крови - Жестокий облик
Age 8: Древний: 180 дней и очков крови- Смертоносный взгляд
Age 9: Прародитель: 270 дней и очков крови - Господство
Age 10: Бессмертный: 360 дней и очков крови- Воля бессмертного

Проявляющиеся силы:

Одиннадцать проявляющихся сил при кормлении.  Чтобы их заполучить, необходимо выпить достаточное количество крови

15: Кровавая пища
30: Мертвый щит I 
45: Кровавый пир
60: Ядовитая кровь I
90: Осушение
120: Мистическая кровь I
150: Мертвый щит II
180: Магическая кровь I
225: Ядовитая кровь II
270:Мистическая кровь II
360:  Магическая кровь II

Кормление и урон от солнца.
На первом уровне вы можете находиться под лучами солнце лишь в течении нескольких минут после кормления. Чем старше вы становитесь, тем дольше можете находиться под солнцем в ясную и пасмурную погоду.

Иммунитет к солнцу = 30 минут за каждый уровень старения.

#3 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Drokk's Vampire Mod - эффектно и правильно как мне кажется. Звания очень понравились. :)
Все суета и томление духа.

#4 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Мне тоже в принципе нравится , но в Scorn Vampirism Mod зацепила возможность превращаться в Туман , Летучую мышь и волка . + Не такая долгая раскачка .
Понял почему завышаются навыки ГГ в SVM :
В этом плагине когда жажда крови утолена на 100% у ГГ появляется перк " кровавая сытость " , но если же при жажде крови 100 % пить кровь дальше статы перка накладываются друг на друга . Но блин , у меня ГГ постоянно сыт , а если проглодаешься появлеется не хилая уьязвимость к солнцу .
Попробую удалить плаг . Отпишусь позже
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#5 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Так-с ... Отключил плаг , почистил сейв . Вампиром быть перестал , внешность у ГГ нормальная . Но статы все остались завышеными ( сила 126 например ) в показателях этого нет ... Как быть ?
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как вариант исправить консолью или сбросить все на начальные.

#7 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Как исправить консолью ? (не пользовался никогда )
что значит збросить на изначальные ? Как в Новой Игре ?
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#8 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Все разобрался ! Надо было сначала отключить плагин в его настройках в самой игре . Потом выгрузить через OMM . Все статы стоят на изначальных !
Теперь буду грузить Drokk's Vampire Mod + Vampire Bat Polymorph . Есть какие нибудь советы по установке ?
Арсинис спасибо большое за развернутый ответ :)
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Единственный совет по установке, пользоваться BOSS.

Та не за что.



#10 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

:drinks:
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#11 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Vampire Bat Polymorph
Подскажите пожалуйста где конкретно на Имперском Кладбище находиться медальон ? Нашёл только Портал и квест добавился 8 городов 8 жертв

Вот факт по моду Drokk's Vampire Mod :
Как только вы загрузите плагин , в игре по спите - сразу автоматом станите вампиром , т.е. без гемофилии .
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#12 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Блин ! уже сил нет с этим Oblivion'ом . Сохранился с вампирским лицом - настройки лица сменились на стандратные :(((( Импортировал , безрезультатно . Подскажите что делать ?! :cray:
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Спрошу в этой теме, чтобы не создавать новую кто-нибудь знает где есть фикс
глаз нестандартных рас?



Есть вообще то форум отдельный, называется помощь. Там и спрашивай.



#14 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Использую Drokk's Vampire Mod . Пока все доволен . На 2 стадии вампиризма . Ребаланса нет .Вампирский отыгрыш присутствует .
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#15 Ссылка на это сообщение Kreps

Kreps
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хотел бы узнать наиболее качественный в плане баланса и отсутствия багов плагин преобразующий Вампиризм в игре .
Начну с того , что опишу с чем столкнулся сам .
1.Плагин http://tesall.ru/file/scorn-vampirism/ пользуюсь на данный момент им , что имею :
В начале плагин работает безупречно , но после 5 уровня вампиризма меня насторожило что a)Иногда слетают настройки внешности ГГ ( на стандартные расовые - лечится импортом лица в WB ) б) Очень огорчил тот факт что в этом моде сильно завышаются характеристики игрока , причем как то странно - систему навыков я не менял . Обьясню качаю скрытность + с вампирскими перками должен быть показатель 106 так и есть . Но Выносливость и Сила на 5 уровне Вампиризма по 130 хотя так быть не должно , от этого идёт ребаланс . Cам уровень ГГ 14 .


Я проавильно понимаю, что вы играли именно в ту версию что представлена по указанной вами ссылке? Если да, то в этой версии имелись два существенных бага
1. После 11 уровня вампиризма - использование навыков не добавляет вампирский опыт а отнимает, что затрудняет прокачку
2. Кровавая сытость оставалась в старом варианте (с расчетом на 20 уровней) и при переходе на 100-уровневую систему стало совсем не интересно.
Вы жаловались что у вас кокието навыки были 126 вместо 100? Это еще ничего. У меня были навыки порядка 1500, из них 400 - вообще непонятно откуда брались. Собственно это второй серьезный недостаток, который так и не решен до сих пор ибо непонятно почему оно так, если по коду оно так быть не может

Есть сторонняя наработка по исправлению сих багов... название мода осталось тоже, но версия 3.57

#16 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такой вампирский плагин, называется он Unholy Darkness. Поставила его себе, весьма впечатляет, правда некоторые английские фразы мне не понять. После укуса мордашка твоего ГГ вся в крови, и еще твой ГГ скалит зубы как вампир (скрины по ссылке можно посмотреть). Кто тоже скачал - как вам оно? Еще можно прямо в бою кусать, но я еще не разобралась как это делать :crazy: Но вообще плагин заслуживает внимания, вот бы кто перевел.

#17 Ссылка на это сообщение katavasia

katavasia
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Установила StarX Vanilla Vampires Revised. Решила начать новую игру, там появились расы из мода. Проблема в том, что после пролистывания этих рас я не могу на стандартных расах менять цвет глаз. То есть с первыми в списке стандартными расами всё в порядке, потом идёт какой-нибудь вампир-лорд и после него несчастный бретон не может стать зеленоглазым, цвет просто не меняется.
Мне бы лучше вообще удалить эти расы из списка игровых. Как это сделать, при этом чтобы мод работал корректно?
  • AJIKOT это нравится

#18 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так лучше ДРОКСА нет. Самый нужный плагин ( единственный минус - это когда ГГ только проголодался и применяет фаст тревел при конечном пути у него вся жизнь полная, а надо учитывать время прохождения этого пути.. ) зато отличное ночное зрение, хорошие приобретенные заклы, рожа как рожа, когда доволен.. )) корочь лучше не встречал, а играю вампом уже третий год.

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#19 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

люди подскжите а конфликтует ли starx vanilla revised с модами типа OOO и MMM
просто по квесту где надо вступить в клан вампов,прихожу в форт а на меня половина вампов нападает,и не знаю что делать(
если скажите как,могу дать полный список модов

#20 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

по квесту где надо вступить в клан вампов,прихожу в форт а на меня половина вампов нападает,и не знаю что делать(

Поставь этот мод: http://www.tesnexus....ile.php?id=7683 тогда все вампиры в игре перестанут тебя атаковать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых