Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Вопросы по Kvatch Aftermath


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю, невзирая на огромный справочник, вопросы все равно есть. Что не прояснил гид, находящийся внутри архива, спрашивайте тут))

Ранние версии зависели от старой версии пака с одним мастером, который Гискард обновил. Паки от Драгон капченз и иже с ними а так же старые паки Гискарда НЕ ГОДЯТСЯ для наших версий. Возможно, они еще и конфликтуют ресурсами.
Наши версии зависят только от последней версии пака. Этот пак добавляет еще один мастер, от которого зависимость у всех новых версий модов Гискарда. В нем находятся скрипты. Без нового пака, на старом, запуска не произойдет.

Вылеты с новым паком происходят изза порядка загрузки. Мастер-контроллер должен идти после мастера-пака. НЕ ИНАЧЕ.
Кватч лучше грузить после рыцарей девяти, некроманта после Кватча.

ВСЕ МОДЫ ТРЕБУЮТ ОСТРОВОВ!!!! если у кого-то их нет - поиграть не выйдет. Именно поэтому стоит требование Золотого издания. По идее, Кватч раньше шел и без них, но на деле они желательны - или как минимум, патч игры до версии 1.2.блабла, что в русском издании и делается островами

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

я освободил кватч и мне начало писать типа жители похоронили умерших и убрали обломки арены,памятную статую воздвигли и сады построили я причем в етом не участвовал ето нормально?
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#103 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, но среди стражников Кватча попадаются невооруженные особы обоего пола. На поиски украденных сокровищ с моей ГГ отправились четыре стражника (из них две девушки). Меч и щит был только у одного. Остальные показывали неплохое кунг-фу(стоит реплейсер рукопашки). На воротах снаружи и внутри тоже все без оружия. В тронном зале личная охрана вся с оружием. Может мод какой гадит? Но вообще ни в одном городе такого пацифизма среди стражи не наблюдал...
Проверил карманы стражников. У всех в инвентаре серебряный топор, три стрелы и по два лука(!). Щитов и даже уже экипированных доспехов не наблюдается. Зато есть гражданская одежда.

Правила рисования Вуда

#104 Ссылка на это сообщение ernest555

ernest555
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

установил мод на чистую игру все прошел до снятия кольца с убитого графа,снял отдал салвиану получил чиновника захожу в церковь за мартином маркер есть а самого мартина нет и что я только не делал нет его и все помогите не хочеться подключать мод после освобожденя кватча ernest555 зарание благодарю

#105 Ссылка на это сообщение KorZhek

KorZhek
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Друзья, помогите. В квесте нужно зачистить шахту "Рудник Кватча" от Черных луков. Я зачистил, перед шахтой, квест обновился, зачистил саму шахту. Вылезло сообщение о том, что все бандиты убиты, но квест не обновился. Что делать дальше? Малиса не отвечает

#106 Ссылка на это сообщение Alex16x

Alex16x
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

А где гильдию некромантов искать Всё разобрался можно не отвечать

P.S. как удалить это сообщение.

#107 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

А у меня такая вот ересь произошла: напали даэдра после восстановления, отбился- а город до сих пор горит и квест висит в незавершенных. Чем бы это полечить-бы?

#108 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Оперативность на уровне, однако. Сам разобрался.

#109 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если вам никто не ответил, значит с такой проблемой никто не сталкивался. Так что без претензий, плз.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#110 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Если вам никто не ответил, значит с такой проблемой никто не сталкивался. Так что без претензий, плз.

Хотя бы присутствие обозначили. Так что претензии правомерны имхо.

#111 Ссылка на это сообщение MicAl

MicAl
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ, не подскажете решение? Если перемещаюсь в Кватч с помощью маркера город отображается нормально. А если подоути к городским воротам снаружи, то вместо них пустота и и на месте города тоже. Со стороны конюшен в город попасть не могу. Извиняюсь если повторился!



#112 Ссылка на это сообщение Драйко

Драйко
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если вам никто не ответил, значит с такой проблемой никто не сталкивался. Так что без претензий, плз.

а я прочел весь этот форум он уже 4 был) кстати я пятый подскажите кто-нибудь убил всех жейждра(кстати они страно себя вели как и все жители) странно это сначала почти все стражи жители и дэйдра тупо стояли на месте пока  их крошил потом стража вся включилась как прибежали рыцари кватча люди тоже оклемались дэйдры полностью заработали лишь в районе кладбища когда пришли некры их резать ну видно какая то вражда)) ну не суть убил всех всех всех дейдра пошел защищать по квесту пещеру песчаника(еще не закончил) но город горит ни одного дейдры нигде нету по крайне мере на улицах.в остальном город заверш не не считая гильдии некров кстати я почти стал архимагом а сказано если стать некромантом из ги магов пыпендрят не хотелось бы.



#113 Ссылка на это сообщение Драйко

Драйко
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Люди решение нашлось? хочу скачать мод теперь есть мод манагер и обсе(раньше не было)но боюсь что осле финал квеста город так и будет гореть(в прошлый раз для проверки даже кодом все кветсы завершил он горел)



#114 Ссылка на это сообщение vladomir

vladomir
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня вообще засада полная с Кватчем... Врата Обливиона закрыл, с бойцами зачистили площадь  в городе, потом пошли в замок., перибли всех тварей и вошли в зал, где стоит трон графа. Саливан говорит, чтобы я искал гоафа, а как?  Дверей в зале почему-то нет. Как пойти? Стот Золотое издание  Elder Scrolls 4: Oblivion V1.2, Cyrodiil Upgrade Resource Pack 1.4.8, Севет Старейшин и все, что положено к нему. Может из-за KvatchAftermath-EntiusGurge compatibility.esp? Просто оставить  одно есп  KvatchAftermath.esp. Подскажите плиз!!! Жалко остановлен основной квест.  :cray:  :dirol:



#115 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

Саливан говорит, чтобы я искал гоафа, а как?  Дверей в зале почему-то нет. Как пойти?

У меня была аналогичная проблема, и мне удалось найти решение.

  • Вводишь player.moveto 31e98 — это переместит тебя в место, где лежит труп графа Кватча
  • Не активируя труп графа (это очень важно!) убиваешь всех уровневых монстриков, которые окажутся в той комнате. Активируешь дверь, переходишь в соседнюю локацию. Её тоже зачищаешь от монстров. И так зачищать все-все помещения замка нужно до тех пор, пока не выберешься на улицу.
  • На улице снова вводишь player.moveto 31e98. На этот раз обыскиваешь тело графа, берёшь кольцо; стадия квеста обновляется.
  • Вводишь player.moveto 98138 — это быстрый телепорт к Савлиану Матиусу, которому мы должны отдать кольцо. Пешком к нему добраться невозможно, т.к. из-за мода есть как бы ДВА Кватча — один из мода и другой из оригинала; Савлиан стоит в модовом Кватче, а граф — в оригинальном, в этом-то всё дело.
  • Сообщаешь о смерти графа, отдаёшь кольцо и всё такое.

Почему нельзя активировать труп графа сразу же? Да потому, что стадия квеста зависнет (ведь в оригинальной игре мы СНАЧАЛА зачищаем весь замок, и лишь ПОТОМ находим графа).


Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#116 Ссылка на это сообщение garammriga

garammriga
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня вообще засада полная с Кватчем... Врата Обливиона закрыл, с бойцами зачистили площадь  в городе, потом пошли в замок., перибли всех тварей и вошли в зал, где стоит трон графа. Саливан говорит, чтобы я искал гоафа, а как?  Дверей в зале почему-то нет. Как пойти? Стот Золотое издание  Elder Scrolls 4: Oblivion V1.2, Cyrodiil Upgrade Resource Pack 1.4.8, Севет Старейшин и все, что положено к нему. Может из-за KvatchAftermath-EntiusGurge compatibility.esp? Просто оставить  одно есп  KvatchAftermath.esp. Подскажите плиз!!! Жалко остановлен основной квест.  :cray:  :dirol:

у  меня  тоже так  было  и вместо  Мартина  висел только красный   маркер. остальные моды нипричем. лучше  не активировать квест поиск наследника.  Выполните  все задания  капитана стражи  Кватча  ,   обгорелый труп графа  должен  быть рядом с троном в первом помещении замка за воротами.   не  берите  кольцо  сразу же,  как  найдете труп графа ,иначе квест зависнет. Сначала сообщите капитану  о смерти графа ,  потом только идете за кольцом  к трупу и  отдаете кольцо с печаткой капитану. После этого можно  пойти в храм -  у меня Мартин оказался  в этот раз на месте.  Потом я  ушла  в лагерь беженцев  и начался квест на востановление города.



#117 Ссылка на это сообщение vladomir

vladomir
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

у  меня  тоже так  было  и вместо  Мартина  висел только красный   маркер. остальные моды нипричем. лучше  не активировать квест поиск наследника.  Выполните  все задания  капитана стражи  Кватча  ,   обгорелый труп графа  должен  быть рядом с троном в первом помещении замка за воротами.   не  берите  кольцо  сразу же,  как  найдете труп графа ,иначе квест зависнет. Сначала сообщите капитану  о смерти графа ,  потом только идете за кольцом  к трупу и  отдаете кольцо с печаткой капитану. После этого можно  пойти в храм -  у меня Мартин оказался  в этот раз на месте.  Потом я  ушла  в лагерь беженцев  и начался квест на востановление города.

Спасибо, други!



#118 Ссылка на это сообщение michaelle

michaelle
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

КАК НАЧАТЬ КВЕСТ?????

Я УСТАНОВИЛ ВСЕ МОДЫ THE CYRODIIL UPGRADE PROJECT

УЖЕ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ КВАТЧА!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ Я ДОЛЖЕН ОТНЕСТИ ЗВЕЗДУ АЗУРЫ МАРТИНУ ЧТОБ ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ В РАЙ КАМОРАНА



#119 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

КАК НАЧАТЬ КВЕСТ?????

Для начала, было бы неплохо не использовать кнопку Caps Lock при написании Вами сообщения. Что же до Вашего вопроса то: Задание должно начаться автоматически через несколько дней после освобождения города. Так же хотелось бы напомнить Вам, что при активации дополнения необходимо прописать команду set CURPControllerVars.curpkvatchwitchoff to 1 вроде так.

 

Пропишите команду, если не прописывали, и подождите несколько игровых дней. Желаю удачи.


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#120 Ссылка на это сообщение Демоника

Демоника
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Помогите, плиз, вылетает почему то. Вроде правильно установила, только папку с текстурами пришлось переименовать.



#121 Ссылка на это сообщение Spauniell

Spauniell
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Когда проходила Восстановление кватча. У меня был баг с Савлианом. Чтобы он помог Бруме надо было попросить у него помощь. Вызвала его по читу. А теперь не знаю ,что и делать. Теперь восстановление кватча без продолжении будет :(

Есть ли чит на него из дополнения? Или ,чтобы это исправить. 

http://cs403027.vk.m...m0LAFXoHu04.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых