Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Вопросы по Kvatch Aftermath


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю, невзирая на огромный справочник, вопросы все равно есть. Что не прояснил гид, находящийся внутри архива, спрашивайте тут))

Ранние версии зависели от старой версии пака с одним мастером, который Гискард обновил. Паки от Драгон капченз и иже с ними а так же старые паки Гискарда НЕ ГОДЯТСЯ для наших версий. Возможно, они еще и конфликтуют ресурсами.
Наши версии зависят только от последней версии пака. Этот пак добавляет еще один мастер, от которого зависимость у всех новых версий модов Гискарда. В нем находятся скрипты. Без нового пака, на старом, запуска не произойдет.

Вылеты с новым паком происходят изза порядка загрузки. Мастер-контроллер должен идти после мастера-пака. НЕ ИНАЧЕ.
Кватч лучше грузить после рыцарей девяти, некроманта после Кватча.

ВСЕ МОДЫ ТРЕБУЮТ ОСТРОВОВ!!!! если у кого-то их нет - поиграть не выйдет. Именно поэтому стоит требование Золотого издания. По идее, Кватч раньше шел и без них, но на деле они желательны - или как минимум, патч игры до версии 1.2.блабла, что в русском издании и делается островами

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#122 Ссылка на это сообщение michaelle

michaelle
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

не могу найти мага в тюрьме(его нужно убить по квесту на вступление в гильдию некромантов кватча) по моду Kvatch Aftermath и necromancer ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!

 



#123 Ссылка на это сообщение Vlados

Vlados
  • Дед Дормидонт
  • 70 сообщений
  •  

Отправлено

у меня тупой вопрос, как начать квест я забежал там кое что поменялось с кем болтать то)


i?id=03a0df52dd39981ddc8f92c61905d1a2&n= 

We Know

#124 Ссылка на это сообщение zDemo

zDemo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

у меня тупой вопрос, как начать квест я забежал там кое что поменялось с кем болтать то)

куда забежал? зачем забежал? как забежал?

подробней пожалуйста 



#125 Ссылка на это сообщение Vlados

Vlados
  • Дед Дормидонт
  • 70 сообщений
  •  

Отправлено

куда забежал? зачем забежал? как забежал?

подробней пожалуйста 

я короче создал сейв новый 1 лвл побежал в кватч что дальше)


i?id=03a0df52dd39981ddc8f92c61905d1a2&n= 

We Know

#126 Ссылка на это сообщение zDemo

zDemo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я короче создал сейв новый 1 лвл побежал в кватч что дальше)

Вы прошли ГК (главный квест) по прорыву осады Кватча?

Если это все пройдено, нужно отправиться в Таверну Выживших и поговорит с Савлианом.



#127 Ссылка на это сообщение Krivozub

Krivozub
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помогите пожалуйста, к кому надо идти, чтобы распорядиться о постройке мастерских?



#128 Ссылка на это сообщение ValeraChahvadze

ValeraChahvadze
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А как найти гильдию некромантов



#129 Ссылка на это сообщение Jlektor

Jlektor
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Не волнуйтесь)) капсом я выделяю места, чтобы потом они попадались другим на глаза)))

а как пройти квест экспорт пишет про какую то шкатулку и я там застрял что лажить как 



#130 Ссылка на это сообщение GorbyHD

GorbyHD
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Приветствую всех! У меня вопрос. Я зачистил все.Квест обновился и мне дали деньги и что то было сказано о том что надо отправлять стражу на зачистку пещер и фортов.Как создать орден рыцарей Кватча?



#131 Ссылка на это сообщение Onyx

Onyx
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

зачистил притоны (квест враг у ворот) но перед этим выполнил квест про курьеров.
теперь немогу построить мастерскии



Ещё такая хрень после квеста с курьерами пишут чтоб типо попросить поставить шкатулку для нплогов а её поставили ещё на квесте у ворот

 

аналогичная проблема ... подскажите что делать ????


помогите пожалуйста, к кому надо идти, чтобы распорядиться о постройке мастерских?

 

 

Приветствую всех! У меня вопрос. Я зачистил все.Квест обновился и мне дали деньги и что то было сказано о том что надо отправлять стражу на зачистку пещер и фортов.Как создать орден рыцарей Кватча?

 

 

мда ... архизабивание на вопросы ... походу ответа придется ждать пару лет ...



#132 Ссылка на это сообщение Durara

Durara
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди я всё правильно установила :sweat: , но он просто мне не чего не сообщает :au: ! Город обновился :rolleyes: . И ни кто мне не чего про это не говорит :angry: . Я переустоновила перепрошла но все говорят теже реплики что и без мода :Connie_threaten: . Я хочу спросить как это исправить? Или как начать миссию? :suicide:



#133 Ссылка на это сообщение AnBazuev

AnBazuev
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

У меня проблема с порядком загрузки. Использую Boss. Он выставил мастер файлы CURP_Controller.esm после CyrodiilUpgradeResourcePack.esm., но мастер файлу Кватч. Воздаяние это не нравиться: врай баш показывает что файлы всёранво расположены не правильно, когда я выделяю кватч.Воздаяние. а вот сам порядок верно сделан - аккорды безумия и Некромант не возмущаются.


Сообщение отредактировал AnBazuev: 25 июля 2014 - 11:04


#134 Ссылка на это сообщение severance

severance
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

КТО ТО ОТВЕТИТ БЛИН НА ВОПРОС КАК ПОСТРОИТЬ МАСТЕРСКИЕ  И КАК СОЗДАТЬ ОРДЕН КВАТЧА



#135 Ссылка на это сообщение Pahesha

Pahesha
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Отвоевал замок Кватча. Иду в Часовню - Мартина нет, а маркер "Поиск неаследника" весит на Савлиане. Как можно исправить?


Сообщение отредактировал Pahesha: 15 мая 2015 - 13:46


#136 Ссылка на это сообщение ruslanHOUSE

ruslanHOUSE
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех авторов данного мода, прекрасная задумка.

Помогите пожалуйста с проблемой последнего квеста: убил дэйдра, но ни квест не обновился, ни исчезли костры в городе. И весь город обыскал даже с заклинанием на поиск жизни, но ничего не нашел.


Сообщение отредактировал ruslanHOUSE: 10 июня 2015 - 06:11


#137 Ссылка на это сообщение Pry

Pry
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня вопрос: при штурме Кватча дома уже отстроены, стоят гильдии и таверны, и некоторые горожане разгуливают по городу не обращая внимания на дэйдра, так и должно быть?



#138 Ссылка на это сообщение unregistered45

unregistered45
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

У меня проблема: квест "враг у ворот" появился сам собой. Никто мне не говорил названия пещер, я нашел их в гайде и зачисти, но квест не отреагировал. Причем квест появился после постройки конюшен. Что делать?


Сообщение отредактировал unregistered45: 20 августа 2016 - 15:54


#139 Ссылка на это сообщение Hadok

Hadok
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите ,пожалуйста, где найти тюрьму с магами, весь город облазил, да так и не нашел.



#140 Ссылка на это сообщение За'Арши

За'Арши
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Простите што спашиваю но етот мод  ( Восстановление Кватча 3.0pb5    Kvatch Rebuilt  )  тоже ваш?, или етот мод левый ?



#141 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Простите што спашиваю но етот мод  ( Восстановление Кватча 3.0pb5    Kvatch Rebuilt  )  тоже ваш?, или етот мод левый ?

Само дополнение Восстановление Кватча - ver 3.0pb5 принадлежит Zaldir. Browning Zed, только перевел его на русский язык.


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых