Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Oblivion WarCry - New Dimension


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Все вопросы по Oblivion WarCry - New Dimension здесь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#42 Ссылка на это сообщение Onliner

Onliner
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Возникла небольшая проблема, может кто нибудь знает как её решить, не совпадает цветовая гамма тела и головы, выглядит это довольно некрасиво.
Изображение
Ставил на чистый обливион золотое издание, в таком порядке
WarCry
HGEC
Валидация в OMM.

#43 Ссылка на это сообщение ActimelXD

ActimelXD
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Решил сюда написать.
Как бы я не пытался не получается сделать так,чтоб NPC были такие как на скринах.
Они остались точно такими же как до установки мода.
Помогите это исправить. :pinch:

#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

не совпадает цветовая гамма тела и головы


У всех так. У одних рас больше у других меньше но от этого шва и перепада не избавиться.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#45 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

не совпадает цветовая гамма тела и головы, выглядит это довольно некрасиво.

Решается эта текстурная неувязочка прикрыванием этого шва какой-нибудь драгоценностью, для ФФ есть ожерелья от Петровича(http://tesall.ru/file/dg-necklace/), уверен что и для ХГЕК найдется альтернатива.

#46 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Меня очень волнует ответ на вот такой вопрос: Каждый раз как я подхожу близко к Скинграду - вот именно с запада и дохожу примерно до этакого сарайчика под открытым небом (там ещё по квестам гильдии магов надо в 2 ночи встретится с "Гасилдором".) - игра каждый раз вылетает. Подозреваю что дело в этих непонятных балаганах с "арабами" - потому что один как раз в этом направлении около стен Скинграда - и я и ранее замечал рядом с ним подвисания. А в один прекрасный день снова вошол в игру - и вылет за вылетом на этом месте. Что не делаю. Заранее отвечаю на вопросы: Железо самое новенькое. Мощный четырёхядерный проц - 8 гб оперативки и GTX 480 - система Windows 7 Sp1 64 битная - издание игры: Золотое от 1С - игра чистая - никаких модов кроме этого не стоит. Вот беда... ребята - что делать? Я из за этого назойливого глюка никак не могу завершить миссию Гильдии магов.


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Oblivion.exe
Версия приложения: 1.2.0.416
Отметка времени приложения: 462392c7
Имя модуля с ошибкой: Oblivion.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.416
Отметка времени модуля с ошибкой: 462392c7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0022bb28
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 27c8
Дополнительные сведения 2: 27c8ce5af7a07bedf550bd9c573901b3
Дополнительные сведения 3: e56e
Дополнительные сведения 4: e56e9cfaf3cd1084b6b4c016d12ce64c


пытался переустановить - перекинуть по новой всё содержимое мода - не помогает. Стало быть дело уже в самом моде - а не в моей ОС или железе.

#47 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Блин - Там уже и при телепорте и при подходе к Замку Скинграда вылет....Ну что за ерунда?

#48 Ссылка на это сообщение Bastet

Bastet
  • Авантюрист
  • 110 сообщений

Отправлено

Меня очень волнует ответ на вот такой вопрос: Каждый раз как я подхожу близко к Скинграду - вот именно с запада и дохожу примерно до этакого сарайчика под открытым небом (там ещё по квестам гильдии магов надо в 2 ночи встретится с "Гасилдором".) - игра каждый раз вылетает. Подозреваю что дело в этих непонятных балаганах с "арабами" - потому что один как раз в этом направлении около стен Скинграда - и я и ранее замечал рядом с ним подвисания. А в один прекрасный день снова вошол в игру - и вылет за вылетом на этом месте. Что не делаю. Заранее отвечаю на вопросы: Железо самое новенькое. Мощный четырёхядерный проц - 8 гб оперативки и GTX 480 - система Windows 7 Sp1 64 битная - издание игры: Золотое от 1С - игра чистая - никаких модов кроме этого не стоит. Вот беда... ребята - что делать? Я из за этого назойливого глюка никак не могу завершить миссию Гильдии магов.

знаешь, у меня года 1,5 назад точь в точь такое же было, решения тогда, к сожалению, не нашла, кроме как начать новую игру. уже мес 4 назад прочитала на тес аг ру, что это баг стражника, изменяющегося UOPом. если стоят неофиц. патчи, то переустанови на самый последний. расставь все боссом и если вылеты будут продолжаться, выложи список модов.
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

#49 Ссылка на это сообщение Onliner

Onliner
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо за ответы) Буду ходить в тяжелой броне ну или с ошейниками какими нибудь.

#50 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Возникла небольшая проблема, может кто нибудь знает как её решить, не совпадает цветовая гамма тела и головы, выглядит это довольно некрасиво.
Ставил на чистый обливион золотое издание, в таком порядке: WarCry, HGEC, Валидация в OMM.


Попробуй NPC Face Color Unlocker и Body Seam Reducer High Elf Fix
Эти фиксы позволяют избежать неприятного различия в оттенках цвета кожи тела и лица.

#51 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

знаешь, у меня года 1,5 назад точь в точь такое же было, решения тогда, к сожалению, не нашла, кроме как начать новую игру. уже мес 4 назад прочитала на тес аг ру, что это баг стражника, изменяющегося UOPом. если стоят неофиц. патчи, то переустанови на самый последний. расставь все боссом и если вылеты будут продолжаться, выложи список модов.


У меня никаких модов кроме этого и не стоит(( даже неофиц.патча не стоит. Я даже Обливион переустанавливал с переносом сохранений. Не помогло. Сам то квест я ещё вчера закрыл через консоль поменяв стадии. Но неприятно - не люблю читерства....

#52 Ссылка на это сообщение Деонис

Деонис
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я вынужден продублировать свой пост, так как мне очень хочеться поставить этот плаг.


скажите плагин Unique Landscapes Compilation OMOD/BAIN будет конфликтовать с Oblivion WarCry - New Dimension, даже если поставить патчи совместимости:
В папке UL:
OWC - ND UL Colovian Highlands Patch - Патч для совместимости с Unique Landscape Colovian Highlands
OWCND - UL Arrius Creek Patch - Патч для совместимости с Unique Landscape Arrius Creek
Подскажите пожалуйста

#53 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Я вынужден продублировать свой пост, так как мне очень хочеться поставить этот плаг. Подскажите пожалуйста


Вместо того, что бы дублировать посты, уже бы давно поставил, проверил и поделился бы результатом с форумом.... :teehee:
Ваше желание за Вас тут никто не исполнит (насчет установки плагина)
PS: вопрос на засыпку - а для чего делают патчи совместимости? :whistling:

#54 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

возникла довольно странная проблема (а может так и надо, не знаю даже) - некоторые НПС ни с того ни с сего начали друг друга метелить 0_о (в ИГ толпа НПС набросилась на бедного мага, а в пещере бандиты, наверное, не поделили добычу и я в стелсе наблюдала, как они простреливают друг другу попы). Кроме ОВСНД стоит совсем немного плагинов: несколько рас, пару плагов с броней, progress (влияет только на скорость повышения навыков) и ловерсы. Никаких квестовых и геймплейных плагов (кроме островов и рыцарей девяти) нет. Игра начата с подключенным ОВСНД на чистую Облу. Это у меня такой глюк или это нормально?


 


#55 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

О. ну подраться в тесном месте они любят)) тут дело в АИ. Может вор какой полез один за другого и все, карусель, крыса выскочила и кто то под френдли файр попал... Это не так и редко случается)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#56 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

по поводу АИ я в курсе, но у меня бандиты стабильно начинают драться, как только я появляюсь в поле зрения( При чем дерутся четко банлиты черного лука и мародеры, то бишь они почему-то прописались во враждующие фракции... Раньше такого не было.

Наверно, у меня в игре какие-то глюки. Попробую разобраться)


 


#57 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, какой то мод дает игроку возможность стать бандитом или черным луком? Может изза этого у них враждебность изменилась?)))) :crazy:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#58 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

нет, модов не стоит никаких, только что проверила с "голым" ОВСНД (отключила все плагины кроме расы, которой играю), все равно черный лук и мародеры бьют друг другу морды =( может, это баг самого ОВСНД? или проблема в том, что я играю плагиновой расой? хотя понятия не имею, как раса может повлиять на "ванильные" игровые фракции...

UPD пробнула на чистой Обле без ОВСНД - та же фигня 0_0 толи у меня Обливион умом поехал, толи изначально так и надо :nuts:

прошу прощения за то, что морочила голову :ermm:


 


#59 Ссылка на это сообщение Tokc

Tokc
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Может кому и будет интересно. Патчи для решения проблем с немецкими именами и вообще, присутствует патч для игры с установленным UOP3.3.5.
Скачать набор вы можете отсюда. Порядок загрузки сразу после OWC - New Dimension.esp .
п.с.
Патчи не гарантируют 100%-го решения проблем с модом.

Ссылка на обновлённый патч для использования совместно с неоф. патчами в этом сообщении.

#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А что это за патчи, подробнее? Там что-то исправлено? и как ими пользоваться? кинут блин пару слов. В другой раз надо обратиться к переводчику или админу с этим, чтобы полезная вещь попала на сайт)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#61 Ссылка на это сообщение Tokc

Tokc
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

2Siegrun,
Описания есть в архивах с файлами. EnPath правит немецкие имена и пути на английские, Circle Fix сделан не мною и был доступен ранее, но он скорее как дополнение к EnPath и исправляет пути к текстурам в моделях на английские, третий объединяет изменения из UOP и OWCND. Все ставятся как обычно, через OMOD, BAIN, ну или просто распаковкой в DATA.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых