Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#22 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно Окато увидел в Джоффри конкурента)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#23 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Один раз, когда я добывал стрелу высвобождения по квесту Гильдии Воров, попробовал кастануть заклинание "понижение здоровья" на Фатиса Арена, чтобы потом столкнуть его с этажа, имитировав тем самым несчастный случай (дело в том, что на тот момент я состоял в гильдии магов, и убийство Фатиса Арена, придворного мага Бравила, послужило бы причиной исключения героя из гильдии). К сожалению ничего не получилось, край был слишком далеко. Зато Фатис Арен, занимающийся в это время алхимическими опытами, встал в боевую позу, потом, никого не обнаружив (мой герой был невидим), успокоился и стал продолжать опыты. Правда пустую колбу он забросил за спину вместо магического посоха, а сам посох стал использовать в качестве реагента, то вливая в него химикалии, то выливая. У меня даже был скрин, теперь правда нету.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Правда пустую колбу он забросил за спину вместо магического посоха, а сам посох стал использовать в качестве реагента, то вливая в него химикалии, то выливая. У меня даже был скрин, теперь правда нету.

:muahaha: :muahaha:

пока..... не наипнулся с моста.... всегда смотрите под ноги))))


дааа))))) кому суждено помереть тот помрет, видать, твой ГГ был обречен))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Один раз, когда я добывал стрелу высвобождения по квесту Гильдии Воров, попробовал кастануть заклинание "понижение здоровья" на Фатиса Арена, чтобы потом столкнуть его с этажа, имитировав тем самым несчастный случай (дело в том, что на тот момент я состоял в гильдии магов, и убийство Фатиса Арена, придворного мага Бравила, послужило бы причиной исключения героя из гильдии). К сожалению ничего не получилось, край был слишком далеко. Зато Фатис Арен, занимающийся в это время алхимическими опытами, встал в боевую позу, потом, никого не обнаружив (мой герой был невидим), успокоился и стал продолжать опыты. Правда пустую колбу он забросил за спину вместо магического посоха, а сам посох стал использовать в качестве реагента, то вливая в него химикалии, то выливая. У меня даже был скрин, теперь правда нету.

:muahaha:, этож надо так))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

раз каза была. Я всегда как меч сделаю, скидываю его в Бруму на пьедестал статуи. сдела я меч. вроде скинул. сохранил есп. захожу в облом... а там его нет! думаю - блин кс глюкнула чтоли. и от огорчения решил стражника порубать. какого же было моё изумления когда со стороны статуи вылетает бомж... с моим мечём! и начинает мочить стражу
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

хех, чем просить и унижаться, лучше сп... слямзить и молчать! :lyba:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#28 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

:lyba:
НПС всегда так, когда у них нет оружия а вблизи драка, то они хватают что попало, вот и попался меч Рамзеса =))
ИзображениеИзображениеИзображение

#29 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Нихрена се что попало!!!! 50 атаки стоимость 10000! я за такое чё попало убью любого!
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#30 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

;) =))))
ну я так, образно))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#31 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Не знаю насколько забавная ситуация, но когда для гильдии темных убийц пошла убивать эльфа в Имперской тюрьме, при приближении к нему, мне тут на всю комнату выдало что то "Ах это ты, жалкая шлюха" На что собственно я поперхнулась кофе, а мой друг, сидевший рядом, сделал глаза по пять копеек и сорвался на истеричный смех)) Теперь я не играю в игры, если у меня в комнате есть посторонние))
Emotional hysterics

#32 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

ну конеееешно... А что ещё мог сказать данмер, когда к нему через N-ное кол-во времени приходит его сосед/ка по камере с мечом/луком и недобрым взглядом? То, что первое приходит в голову, надеясь получить помощь и выбраться из клетки :JC_burp:
И кстати, если вдуматься в ситуацию - то поступил он очень тонко и правильно. Произнеся эту пакость, он, очевидно, рассчитывал, что игрок откроет дверь, чтобы как следует сунуть ему ногой в зубы, а он ухитрится воспользоваться ситуацией и даст дёру... Насколько я знаю - ни разу у него это не получилось :drinks:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#33 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

ну конеееешно... А что ещё мог сказать данмер, когда к нему через N-ное кол-во времени приходит его сосед/ка по камере с мечом/луком и недобрым взглядом? То, что первое приходит в голову, надеясь получить помощь и выбраться из клетки :JC_burp:
И кстати, если вдуматься в ситуацию - то поступил он очень тонко и правильно. Произнеся эту пакость, он, очевидно, рассчитывал, что игрок откроет дверь, чтобы как следует сунуть ему ногой в зубы, а он ухитрится воспользоваться ситуацией и даст дёру... Насколько я знаю - ни разу у него это не получилось :drinks:


Просто меня сам перевод шокировал, точнее не шокировал, а застал врасплох)) Вроде сидела, играла, все тихо-мирно, а тут такой мат)

И вот еще одна мини-история. Когда пыталась найти человека по квесту в Бруме, спрашивала у людей, а они диалог начинали "О, ты прямо как твоя статуя". Я думаю, что за статуя то? Оказывается они (добрые жители) поставили мне памятник)) Но что больше поразило, так это "мое тело" в закаченных шмотках))
Emotional hysterics

#34 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Вспомнил еще один забавный случай из жизни своего героя.
В храмовом районе Имперского города к герою, если он достаточно известен, может подбежать данмерская девушка и передать сообщение от своего мужа, Гилена Норвало, который просит встретиться с ним в доме некоего Серидура. Так начинается квест "Орден добродетельной крови". По его окончании герой может взять с трупа Серидура ключ от его дома, что позволит войти в комнату на втором этаже (хотя замок можно просто взломать или открыть иными способами). по ночам там спит данмер Килбен Доловас, он телохранитель Серидура (бывший в связи с кончиной последнего). Обычно я, крадучись, прихожу в комнату, когда Килбен спит, и краду у него все его вещи (если уровень героя достаточно высокий, то у Килбена будут иметься даэдрические доспехи и клеймора). Наутро данмер спускается вниз нагой и в таком виде проводит всю свою оставшуюся жизнь, впрочем это его нисколько не смущает.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Забавный баг погодного плагина...ойойой

ИзображениеИзображение

какое небо голубое.....жалко, не так где надо))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Здорово! Тамриель вливается в обливион, даэдры в панике)))))))))

PS Первый скрин в мелком варианте у меня вызвал ассоциацию с маковым полем)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#37 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

:D
и открылись врата Тамриэля по всему Обливиону, и повалили из них люди, орки, хаджиты и прочая нечисть полчищами...

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#38 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Вчера : стражник на дороге зарубил заодно с бандитом какого-то бедолагу, присел на корточки, проверил пульс, и, воровато оглянувшись на мою куклу, произнес: "Тело еще теплое, видимо, убийца где-то недалеко... " . При этом у него было такое угрожающее выражение лица...
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это был стражник-оборотень))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

шаловливые покойнички....

Умарил допрыгался

Изображение
я обратила не это внимание когда подошла посмотреть что у него в карманах и переключила вид...
Изображение

некроманты, говорите? а некрофилов видели? самогго умарила...

Изображение
не хотел медальон отдавать...а у меня 100 процов хамелеон и подкрадывание... и рядом вкусный сундук и.....
Изображение
-нет, дорогой, подожди, это не то, что ты подумал.....

Изображение
И упишася, хрюкают, аки свинья....

ИзображениеИзображение
нет латекса? есть дерево!

ИзображениеИзображение
после выпускного в университете...

Изображение
жена неси пиво...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

нет латекса? есть дерево!

На безрыбье и дупло - баба © Siegrun

PS У меня огры садились на шпагат, а ксивилаи вставали в позу "дханурасана", жаль скринов не осталось
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых