Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Играете ли вы в Морровинд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Morrowind forever (348 пользователей проголосовало)

Играете ли вы в Морровинд?

  1. Да, периодически (173 голосов [49.71%])

    Процент голосов: 49.71%

  2. Да, редко, но бывает (86 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

  3. Нет, и уже не вернусь (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  4. Нет, но могу и не устоять при виде интересного мода (16 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  5. Не играл, но возможно, заинтересуюсь (21 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  6. Не играл и врядли начну (19 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, продолжаете ли вы играть в легенду TES - Morrowind?

Я редко но бывает, не сбрасываю ее со счетов))) обожаю Моррру)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#122 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

И как ты думаешь, тупые люди смогли бы все это организовать?

Тут главное, что наши не тупые предатели помогли. Судить надо всех причастных.

Речь шла о ядерном оружии

Ядерное оружие - лучшее наступательное вооружение. Если повезет, мы останемся живы, а врага не будет. Совсем.

Клятва это просто условность, которую можно и иногда нужно нарушать.

Вот из-за такого отношения к клятвам Трибунал и исчез. Такие условности зачастую меняют судьбу мира.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Toxanes

Toxanes
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Сделайте вариант когда-то играл и может быть вернусь. А так выбрал редко :tease:
Изображение

#124 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение зашло в такие дебри уже...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#125 Ссылка на это сообщение Cookie

Cookie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Морровинд моя первая игра) Играю, до сих пор обожаю эту игру)

#126 Ссылка на это сообщение Dwarffe

Dwarffe
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

по плану Даллеса,

А я думал, что все уже знают, что этот "план"-бред сивой кобылы. Надо же, остались люди, верящие в такую чушь.

По теме:
Да, играю периодически.

#127 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Да, периодически играю. Когда не занят поиском и выкачиванием плагинов для нее же. Графика, правда, не очень, но:
"В ресторане:
-Официант! У поданной мне курицы одна нога кривая!
-Простите, вы есть её собрались или танцевать с ней?".
Это ведь не самая важная в РПГ вещь, к тому же для ТЕСа еще и реплейсеры есть.
Я вообще подумываю "Даггерфолл" найти. Тем более там, говорят, на пять концовок больше. Пожалуй, ошибаются те, кто говорят, что после "Морровинда" пошло упрощение игр серии. Из того что я знаю выходит, что уже "Морровинд" являлся упрощением игры. Но сначала всё-таки попробую пройти третью часть, хоть мне и не нравиться наличие в ней только одной концовки, да еще вынуждающей убить Дагот Ура, который мне приятен гораздо больше лицемерных и лживых членов Трибунала (Оборвать, что ли, нить своей такой нехорошей судьбы? К примеру Вивеку обьяснить своё недовольство им, чего тот не переживет.). Вспомнить хотя бы поведение Вивека в книге "Поучения благой Альмалексии". Точно всё-таки было написано в одной из прочитанных мной рецензий к "Даггерфоллу":
"Есть также и "добрые, светлые силы", посмотрев на поступки которых, так и хочется встать на путь тьмы."
Говорилось это, как я понимаю, о членах Имперского Культа, но Альмсиви их в этом отношении, в моих глазах, даже переплюнул. Так называемые Злые Даэдра (Которых так обозвал за неподчинение Трибунал. А какого Дом Забот вообще должен был подчиняться этим клятвопреступникам?) хотя бы не скрывают свою суть и всегда выполняют свои обещания, заслуживая уважения хотя бы за это, чего не скажешь о Альмсиви. А ведь я сначала хотел вступить в Храм Трибунала в противовес не нравящемуся мне Имперскому Культу...

Хм, это я уже отклонился от темы. Но не лучшая концовка, как по мне, это единственный минус этой отличной игры. И всем поклонникам серии стоит хотя бы в неё попробовать сыграть. А лучше- еще и в "Даггерфолл".

%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#128 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Оборвать, что ли, нить своей такой нехорошей судьбы? К примеру Вивеку обьяснить своё недовольство им, чего тот не переживет.

Сделай это после уничтожения Дагот Ура, получишь получить ещё один скрытый квест. После прохождения основной линии, при убийстве Вивека всё равно появляется предупреждение о том, что дескать живите в этом мире, который сами и создали, но обращать внимание на это уже не надо, разработчики просто немного не доработали.
freedom_logo.png

#129 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда стоит, как чистая морра, так и для игры с плагами. Очень люблю её атмосферу и с удовольствием поигрываю.
Все суета и томление духа.

#130 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Больше года уже не играл в Морровинд. Но уважаю эту часть серии.
Возможно, когда-нибудь опять в неё вернусь.

#131 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Я кстати сейчас погружен с головой в мир Варденфела=) но в "морре" использую только графические плагины, или ретекстуры,ну и MGE.
Это была одна из моих первых игр на PC, я как сейчас помню что не хотел идти в школу, игра меня на тот момент просто затянула с головой, незабываемая атмосфера где ты себя действительно чувствуешь "чужеземцем", так же сама локализация очень радует мои уши до сих пор =) по одним только голосам можно было понять кто с тобой разговаривает.
Сейчас я сколько не провожу времени проходя различные игры, но не могу найти я то чувство что испытывал при прохождении TES III, одна из последних игр из-за которых даже спать не хотелось а надо, была для меня Gothic III (не говоря про первые 2 части)
Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

И последнее по моему Morriwind для меня стал чем то вроде "эталона" нынешних РПГ, можно сказать это как Heroes 3 M&M, это те игры которые забыть невозможно)
Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы даже сказал ПРОХОДИМ :)

Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#134 Ссылка на это сообщение Vaan

Vaan
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Когда то давно включал пару раз. на то время это был шедевр однозначно, но я после Обливиона уже его как то графически не смог воспринять.

#135 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

на то время это был шедевр однозначно

он и на это время шедевр. И на будущее время тоже.

#136 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

на то время это был шедевр однозначно он и на это время шедевр. И на будущее время тоже.

Шедевры на то и называются шедеврами, что они неподвластны времени. Они были есть и будут.

Морровинд я конечно люблю, но увы, в него не вернусь. Морр - страый, добрый и до боли знакомый. Место где ты помнишь каждый уголок.
В Облу меня вернеть разве что выход какого-нибудь глобального проекта. Ну а для Скайрима ожидаю выхода каких-нибудь квестовых модов.

#137 Ссылка на это сообщение Hedgehog-fifteen

Hedgehog-fifteen
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Да переодически играю когда просыпается аппетит. А просиходит это раз в пол года или год наверняка. Тогда на месяц или два заседаю за старый добрый мор. Вот новые моды собиру. Это обещает надолго засосать. И вообще не представляю когда закончится для меня эта приятная болезнь - морровиндомания :crazy:

#138 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

В топике нет просто ответа "Да". Сам диск с игрой я купил ровно 10 лет назад, тогда же попробовал поиграть, но почему-то не пошло. И благополучно забросил игру на полку. С тех пор много воды утекло, но до Морры руки так и не доходили. И вот буквально пару дней назад, из-за вынужденных выходных (некоторые знают почему) решил таки поиграть в эту вашу Морру. Первый день плевался, на второй день снёс и поставил Morrowind [Fullrest repack]. Второй день тоже плевался. И вдруг свершилось чудо! Вчера я так в это всё проник, что лёг спать только около пяти утра. Господа-товарищи! Я просто в каком-то щенячьем восторге. Меня захлестнула волна положительных эмоций. Морровинд это действительно, как старая книга, которую надо прочитать исключительно всем. Ни во что подобное я никогда не играл! Завидуйте теперь мне все, поскольку я только начинаю открывать для себя тот мир, который вами уже давно исхожен вдоль и поперёк!

<< Исполинская, Богоподобная, Великая Игра!>>

#139 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

В Морровинд играю периодически, стоит глобальный мод Nostalgy, так что от графики плеваться не приходиться.
+ огромная личная подборка плагинов и модов.
В ТЕС попал именно через нее.

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#140 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Нет. Я уже отыграла свое.

#141 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я не играю в Морровинд. Ну я разок летом попробовал и даже можно было стерпеть плохую графику, но жуткая анимация движений добили. Ну и еще то, что я кинжалом какого-то типа в пещере минут пять пырял, попал всего два раза хоть стоял вплотную, не убил, надоело - и ушел.

 

А модов улучшающих анимацию движений так и не нашел, нашел только реплейсер тел, но с ним все превратились в огромные бесформенные глыбы. Ну и на графику тоже не нашел ничего толкового.

 

Хотя сразу чувствуется атмосферность игры.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых