Перейти к содержимому


Фотография

Perfect World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lathander

Lathander
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто нибудь играл?Хотелось бы узнать какие эта MORPG производит впечатления и стоит ли вообще её устанавливать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Мммм... не-а. Я вообще онлайн не люблю.

#3 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

А мне понравилась. Создала перса похожего на себя. Графика на максимуме офигеть. И летать можно. Романтика присутствует. Мое мнение - качай.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#4 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Че-то меня стукнуло. Никто больше не играет в Perfect World? (В смысле из тех, кто сидит на форуме)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#5 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Я разве что вчера гамал в Героев 3 с Кальяном по сети ))
вот такой был онлайн :good2:
а так.. не играю в онлайн игры

#6 Ссылка на это сообщение Lathander

Lathander
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Че-то меня стукнуло. Никто больше не играет в Perfect World? (В смысле из тех, кто сидит на форуме)

Я три дня назад начал играть.Вроде понравилось-по крайней мере лучше Линейки.Вот тока персонажа похожего на себя создать не получилось :wink3:

#7 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...


ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!
В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!
Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#8 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Сиды
Представители гордой расы Сидов буквально рождены для того, чтобы парить в воздухе. Обладатели прекрасных ангельских крыльев делятся на два класса:

* Лучники, согласно легенде, произошли одновременно от людей и богов. Наделенные небольшими крыльями лучники могут совершать полеты на короткие расстояния. Согласно своему звучному имени в бою они используют луки и в искусстве владения этим видом оружия им нет равных.
* Жрецы же имеют собственные крылья, но способны держаться в воздухе очень продолжительное время. Они обладают тайными знаниями, позволяющими излечивать товарищей от смертельных ран. Кроме того, жрецы умеют накладывать мощные вредоносные заклятия на врагов.

Люди
На первый взгляд – это обычные люди, очень похожие на земных жителей. Но в мире Perfect World все Люди умеют летать. У них нет крыльев, но для того, чтобы перемещаться по воздуху Люди используют специальные мечи. В расе Людей вы можете выбрать 2 класса:

* Воины – прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск. Они настолько бесстрашны, что готовы сокрушать врага даже голыми руками. Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества как при нападении, так и при защите.
* Маги, обладающие холодным разумом и горячим сердцем, могут использовать в бою элементы огня, воды и земли. Для того, чтобы получить тайные знания об этих навыках, мастера магии погружаются в состояние мистического транса. Транс вредит их физическому состоянию, но чем больше они пребывают в нем, тем больший урон могут нанести противнику.

Зооморфы
Это полулюди-полуживотные, которые с помощью специального навыка могут менять свой облик, превращаясь то в человека, то в зверя. Зооморфы передвигаются по воздуху на прирученных летающих животных и крупных птицах. Кроме того, благодаря своей уникальной природе, Зооморфы еще и отличные пловцы.

* Оборотни обладают уникальной способностью бороться с врагами на близком расстоянии в коротких поединках. Они всегда первыми рвутся в бой и полагаются при этом только на свою силу. Во время битвы Оборотни превращаются в животное, пробуждая внутри себя настоящую звериную ярость.
* Друиды – привлекательные и милые создания, главным козырем которых является умение очаровывать противников. Друиды могут приручать животных, наделяя зверей специальными боевыми навыками. Кроме того, Друиды – большие мастера в использовании всевозможных ядов и смертоносных снадобий. Во время боя Друиды способны изменять свой внешний облик и превращаться в лис.

Прикрепленные файлы


«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#9 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Прикрепленный файл  PW__2.jpg   88,81К   402 Количество загрузок:
В игре много романтичных и приятных моментов.... Конечно коня получается купить не у всех... Так как стоит он дороговасто. Но на спине вас может покатать зооморф....

Прикрепленный файл  ElementClient_2008_08_21_17_52_24_07.jpg   92,38К   323 Количество загрузок:
Например так....

Прикрепленный файл  PW__4.jpg   78,25К   402 Количество загрузок:
Ну а это сам зооморф.... )))

Прикрепленный файл  PW__5.jpg   114,59К   260 Количество загрузок:
Собственно это дуэль. Не насмерть.... Но таких битв с игроками будет предостаточно. Сюрпризов много.

Прикрепленный файл  PW__3.jpg   81,47К   253 Количество загрузок:
Забыла.... Это сид, а на руках у него девушка. В принципе до того момента, как ты еще не получил(а) меч или ската, очень удобный способ перемещения. А то за телепорт из города в город сдирают много денег. По себе помню...


P.S. Позже буду добавлять еще скрины. То в основном фотаю не то, что надо....
Скрины не мои, кроме одного. Это все японцы постарались.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#10 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

P.S. Начала с любимого... Как и кое-кто просил. На первом месте Обливион, потом эта гама. Не скажу что графика - фонтан. Но зато можно смело ставить на максимум, главное что бы скорости хватило.
Квесты довольно обыденные. Так что, что бы было интересней, надо собирать пати, и вперед, вместе со всеми.
До 30 лвла можно спокойно гулять по просторам. опасаясь лишь мобов, но от них легко убежать. А вот после 30... Находятся дяденьки и тетеньки 50-60 уровня, которые так и мечтают поднять себе репутацию, убив слабого. Гады.... Но ничего... Мы их группой убили.
В игре красивые закаты, позже сфотаю, выложу. Единственный минус неба - ночью нет звезд.
Читая всемирный чат можно найти знаменитых флудеров... Их там очень много.
В игре можно сыграть свадьбу. Думаю будет весело. Жаль что калинки-малинки не будет, лишь японская музычка.
В игре существует online магазин, для покупки вещей, лучше чем в игре. Да, думаю, во всех играх такие есть.... Но так как версия еще бета, ее проверяют на нас, со временем, магазин будет пополняться, как и качетсво перевода, и некоторые квесты, новые возможности. еще не все открыто в игре. Мелочи конечно, но все же.
Короче, в игре есть и минусы и плюсы. На ваше усмотрение чего больше. Я играю, меня зацепило, у меня там друзья.... Может кто и присоединится... Но еще раз повторяю, игра на любителя. а... да... что бы войти вы мир нужно имя. Игроков море. Но мы же русские....

Вот ссылка на игру.... http://www.pwonline.ru/
и для тех кто будет играть...
http://www.pwdatabase.com/ru/
(Это база со всем необходимым, то часто паришься по поводу квестов. Искать можно в ней. Все есть. Только теперь минус. Русские дюгнулись и решили сделать новый перевод некоторых существ, так что в базе их теперь можно не найти...

P.P.S. И да... Забыла. игра весит 2.3 гб. Лучше качать последнюю версию, что бы еще не ждать обновления игры....
И я все же надеюсь что быть может увижу знакомый ник в игре... :blush:
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#11 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Я тут выложила описание гамы, а какой у тебя ник, если не секрет? И перса можно потом переделать....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#12 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Попробовал, ниче так) На ВоВ сильно смахивает, только геймплей проще, зато релакса больше=) В целом, позитивненько так:blush: ))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#13 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

В принципе да, позитивненько. Графа на подобии Ассасинского Крида надоело. Вся эта реальность... Лучше что-нить радостное и яркое.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#14 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Яркое - это ВоВ, красивое - л2=)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#15 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

л2... квесты банальные. Вов не хочу играть, так достали уже с ним. Я качаюсь в идеальном мире, где у меня друзья и тп. Люди... скажите ники... Мож я вас прокачаю... ))) С друзьями все же интересней. То так посмотришь, в игре столько одиночек. Бегают вечно одни, даже в пати не зовут, смущаются что ли....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#16 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

л2... квесты банальные. Вов не хочу играть, так достали уже с ним. Я качаюсь в идеальном мире, где у меня друзья и тп. Люди... скажите ники... Мож я вас прокачаю... ))) С друзьями все же интересней. То так посмотришь, в игре столько одиночек. Бегают вечно одни, даже в пати не зовут, смущаются что ли....

м.. ну по банальности квестов пв и вов далеко впереди л2))) оттого их там так много)) л2 трудно сравшивать с пв, ибо она заточена под пвп и сотни способов взаимодействия между игроками таким образом, чтобы провоцировать баталии практически за всё, от респа до контроля над территориями и эпик боссами. но эт уже оффтоп))

в пв пока играю тестовым персом с ником Nathele, чисто осматриваюсь что к чему :blush:
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#17 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Не, не видела... Но учту. ))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#18 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Вота йа)
Изображение
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#19 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

2, 3 квест пройти будет трудно. Можно купить эти камни за реальные деньги, либо у игроков... По другому - никак, можно выкинуть их из заданий.
Эмблема храбрости.... ну.... это хрен знает че, но я, на 35, еще не выполни и не встречала.
А зеленую траву, легче набирать постепенно, она не так часто выпадает, хотя можно купить в городе драконов.
Сидам туда в принципе долететь можно.
ааа.... да... почему девушкой играешь? ))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#20 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Ясн, пасиб)

п.с. потому что приятно на протяжении долгой игры видеть перед собой нечто симпотичное, я ж не проводу аналогию или олицеторение персонажа с собой)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых