Перейти к содержимому


Фотография

Perfect World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lathander

Lathander
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто нибудь играл?Хотелось бы узнать какие эта MORPG производит впечатления и стоит ли вообще её устанавливать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#22 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ну вроде были парни симпатичные.... Не... моя этого не понимать. (Ушла дальше гамать)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#23 Ссылка на это сообщение Lathander

Lathander
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я тут выложила описание гамы, а какой у тебя ник, если не секрет? И перса можно потом переделать....

Ник МАТРОСКИН.играю на Бере

#24 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Бере? Хм... Это что такое? ;)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#25 Ссылка на это сообщение Lathander

Lathander
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Бере? Хм... Это что такое? ;)

название сервера.сейчас их три:Орион,Бера и Сириус

#26 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Бера


Вега... - яркая близкая звезда)


Я тоже там первые дни играл=)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#27 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Да поняла я... Не тупая. На Веге играю. На Орине багов много... Но и на новом серваке тож не мало... Сириус.... Зато посвободней...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#28 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

А вот после 30... Находятся дяденьки и тетеньки 50-60 уровня, которые так и мечтают поднять себе репутацию, убив слабого.

Неа, нубо-пк пофиг на репу. А вот те, кто их ловит достойны уважения )

Я играю, меня зацепило, у меня там друзья.... Может кто и присоединится...

А сервер? )

#29 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Arghaon жрец 54лвл на Орионе ^_^

#30 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Играл, играл... Очередная чепуха на мой взгляд. Ничего примечательного кроме полетов при помощи крыльев на спине игрока - нет.

#31 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

ххы... попробовал бы докачаться до 80+... вот там и начинается ток сама игра...)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#32 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Я играл, сама по себе игрушка красивая, но немного сырая, просто если сравнивать ее с другими MMO, то она им уступает. Система крафта там слабенькая.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#33 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хех... зато система ПВП гораздо лучше чем например в линьке....)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#34 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хех... зато система ПВП гораздо лучше чем например в линьке....)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#35 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Утверждать не буду, так как в линейку я не играл, но если сравнивать, то PW, уступает в ПВП EQ2.
Система ПВП, в EQ2 включается после 10 уровня чара, и в каждой локации она действует по разному, от 4 уровней до неограниченного, конечно в зонах где ПВП неограничен маленькие ЛВЛ туда не лезут только совсем больные :read: скажем так, т.к там и мобы от 60+ идут.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#36 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ну... в EQ2 не гамала.. я пока в ПВ сижу... не зря качалась до топа...) Да и не думаю что буду гамать еще в одну онлайн игру... слишком уж затягивает)) :lyba:
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#37 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

ххы... попробовал бы докачаться до 80+... вот там и начинается ток сама игра...)

Наоборот, она как раз там и заканчивается... там нечего делать больше.

#38 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

ххы... попробовал бы докачаться до 80+... вот там и начинается ток сама игра...)

А в чем прикол ноулайфить впустую несколько месяцев? Ради кача?:) Игра должна приносить удовольствие с первых уровней.

Я играл, сама по себе игрушка красивая, но немного сырая, просто если сравнивать ее с другими MMO, то она им уступает. Система крафта там слабенькая.

Соглашусь полностью. Задумка не плохая, потенциал есть, но уж слишком сыроватая и полная недоделок. По сути, кроме полетов, она ничем не превосходя, заметно уступает другим мморпг.

Хех... зато система ПВП гораздо лучше чем например в линьке....)

Шутку не оценил, но посмеялся, спасибо.=)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#39 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Эхх... какие мы.. как бы сказать... даже не знаю..) не нравится... не играйте. в чем проблема?)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#40 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

ПВ слишком завязан на донат и реал. На высших уровнях тебе лио придеться покупать вещи за реальные деньги, либо по паре месяцев фармить каждую.
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#41 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Омг... на что тратить реал? В день реально заработать 400к, или даже более, смотря на чем фармить.... Почти ни разу не вкладывала реал.... и вполне не бомж)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых