Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#362 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята кто-нибудь проходил квест ''ходячий кошмар''в Данстаре ??по квесту надо идти за чуваком в храм,захожу в храм появляюсь в зале из него прохода дальше не вижу всё закрыто,та и ещё чувака нет...

Этот квест плохо работает. Мне пришлось выполнять его читами.


Столкнулся с дилеммою :
...
Есть ли какой нить чит, которым можно замочить этого мага?(обливионский Kill *actor* пробовал-не пашет).

Этот код работает. Нажимаете в консоли на мага пишите kill. Иногда не срабатывает, что-то попадается, но не нужный НПС. Нужно побдежать как можно ближе и пару раз ударить, тогда включается иногда. Хотя tgm никто не отменял.

Можно ли найти в игре, т.е. не создавая самостоятельно, даэдрическое оружие/доспех?

Да.

Маг ярла из Рифтена дает задание найти 3 потерянных предмета. Где находится ее камень душ в Виндхельме?

В Белом Флаконе (за свой перевод не ручаюсь, это здешний алхимический магазин).

Не могу убить существо, которое появляется на вершине где слово берешь, оно меня льдинами прокалывает. Есть советы?

tgm, kill, или выучить заклинание Grand Healing. Восстанавливает 300 единиц. На себя и окружающий. Стоит мало.

#363 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Видима магами пока никто не играет?( Ну ниче ща зарогятся, наВарятся и как в морре попрут) Маг-чистый вынос, но привыкакть надо и перки вкидывать с умом.. :geek:



Этот квест плохо работает. Мне пришлось выполнять его читами.



Этот код работает. Нажимаете в консоли на мага пишите kill. Иногда не срабатывает, что-то попадается, но не нужный НПС. Нужно побдежать как можно ближе и пару раз ударить, тогда включается иногда. Хотя tgm никто не отменял.


Да.


В Белом Флаконе (за свой перевод не ручаюсь, это здешний алхимический магазин).


tgm, kill, или выучить заклинание Grand Healing. Восстанавливает 300 единиц. На себя и окружающий. Стоит мало.

Читы? о_О не моё, я не ищу легких путей, я в обливионе, последний кв, не прочитал, что нужно сделать и 9 раз умирал пытаясь убить Мерунеса.
Изображение

#364 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

скажите, пожалуйста, где скачать патч?(и если не сложно можно ссылку?). Мне нужен для русской версии игры

#365 Ссылка на это сообщение Exodius

Exodius
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Может не в тему никто не знает где найти карту со всеми маркерами?
Желательно интерактивную.

#366 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Прокачал магию разрушения до 100. В коллегии магов дали кв "Ритуальное заклинание разрушения" и книгу. Я совсем не понимать куда идти и что делать по этому кв((. Маркеров естественно нет... Помогите кто-нибудь ^_^

#367 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Может не в тему никто не знает где найти карту со всеми маркерами?
Желательно интерактивную.

Можна ввести код в консоли tmm 1, но обратно не вернёшь, так как если ввести tmm 0, то уберутся все маркеры. Интерактивную и обычную карты с маркерами в инете не видел.
Изображение

#368 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ребята подскажите какая самая лучшая тяжёлая броня и где её взять??Такой же вопрос на одноручное оружие желательно меч??

#369 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Помогите я маг

Попробуй магию огня, хилы, и если выучил крик огненое дыхание юзай его, если нет использую безжалостную силу, и бегай от ледяных шипов можна уклониться...
Изображение

#370 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ребята подскажите какая самая лучшая тяжёлая броня и где её взять??Такой же вопрос на одноручное оружие желательно меч??

Даэдрическая или Драконическая (крафтится в кузне).

#371 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ребята подскажите какая самая лучшая тяжёлая броня и где её взять??Такой же вопрос на одноручное оружие желательно меч??

Самая лучшая драконья. Её надо выковать получив 100 навык кузнечного дела и взяв перк на создание. Крафтиться из костей и чешуи. Насчет вопроса где взять самую лучшую броню, то её не найти, она только крафтиться. И для разных левелов в одном и том же сундуке будут лежать разные вещи. Кое где слышал что даэдрическая броня лучше драконьей, но мне так не кажеться. Даэдрическую броню нужно тоже скрафтить, надо какой то метал (не помню точно какой) и сердце даэдра, даэдра ещё не встречал. Прятной игры.
Изображение

#372 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Какие квесты в каком городе надо выполнять, чтобы купить дома? Сколько стоят?
Дом в Вайтране купила после победы над драконом, 5000
Дом в Виндхельме - в процессе прохождения за Братьев Бури, 12000, что ли...
Дом в Рифтене купила после захвата Солитьюда, кажется, за 8000.
Что еще?

#373 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Какие квесты в каком городе надо выполнять, чтобы купить дома? Сколько стоят?
Дом в Вайтране купила после победы над драконом, 5000
Дом в Виндхельме - в процессе прохождения за Братьев Бури, 12000, что ли...
Дом в Рифтене купила после захвата Солитьюда, кажется, за 8000.
Что еще?

Солитьюд — 25 000 (с полной отделкой 36 000). Дом трехэтажный, есть стойки для оружия и брони, столы для зачарования и алхимии.
Маркат — 8000 (с полной отделкой 12200)

Может не в тему никто не знает где найти карту со всеми маркерами?
Желательно интерактивную.

Вот нашёл карту. Смотри. http://www.diablo1.r...m/maps/map1.jpg
Изображение

#374 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Даэдрическую броню нужно тоже скрафтить, надо какой то метал (не помню точно какой) и сердце даэдра, даэдра ещё не встречал. Прятной игры.

Эбонит
Даэдра можно найти к примеру в святилище дагона (кв на бритву мерунеса или как-то так))

#375 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Эбонит
Даэдра можно найти к примеру в святилище дагона (кв на бритву мерунеса или как-то так))

О спасибо...
Изображение

#376 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Какие квесты в каком городе надо выполнять, чтобы купить дома? Сколько стоят?
Дом в Вайтране купила после победы над драконом, 5000
Дом в Виндхельме - в процессе прохождения за Братьев Бури, 12000, что ли...
Дом в Рифтене купила после захвата Солитьюда, кажется, за 8000.
Что еще?

в Маркарте можно купить дом, после того, как выполнить задания Ярла сначала по убийству главаря Изгоев, а потом по поиску щита его отца. Не помню цену.
в Солитьюде можно купить дом после завершения первой части квеста о Потеме (берется у Огнеборода, помощника ярла) и еще квеста от ярла (отнести рог на святилище Талоса). 250000 стоит дом.
и в Рифтене, насколько Я помню, дом тебе предлагают за то, что ты вычислил поставщиков Скуумы в город и ликвидировал их, а не за захват Солитьюда.

#377 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

в Маркарте можно купить дом, после того, как выполнить задания Ярла сначала по убийству главаря Изгоев, а потом по поиску щита его отца. Не помню цену.
в Солитьюде можно купить дом после завершения первой части квеста о Потеме (берется у Огнеборода, помощника ярла) и еще квеста от ярла (отнести рог на святилище Талоса). 250000 стоит дом.
и в Рифтене, насколько Я помню, дом тебе предлагают за то, что ты вычислил поставщиков Скуумы в город и ликвидировал их.

Дом стоит не 250000 а 25000
Изображение

#378 Ссылка на это сообщение Алдуин

Алдуин
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

А МАСКА СЕРАВА ЛИСА ЕСТЬ ЕСЛЕ ДА ТО СКАЖИТЕ ГДЕ
Кто не снами тот под нами

#379 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

и в Рифтене, насколько Я помню, дом тебе предлагают за то, что ты вычислил поставщиков Скуумы в город и ликвидировал их, а не за захват Солитьюда.

Этот квест не выполняла точно.
Наверно, дело в том, что во время договора о перемирии (по ходу борьбы с Алдуином) Рифтен был отдан имперцам, а при борьбе за Братьев Бури вернулся под власть первого ярла? Другого объяснения не вижу, в Рифтене я вообще только пару вещей Мадези таскала и чуток повыполняла мелкие квесты Гильдии воров.

#380 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А МАСКА СЕРАВА ЛИСА ЕСТЬ ЕСЛЕ ДА ТО СКАЖИТЕ ГДЕ

Нету.
Изображение

#381 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Прокачал магию разрушения до 100. В коллегии магов дали кв "Ритуальное заклинание разрушения" и книгу. Я совсем не понимать куда идти и что делать по этому кв((. Маркеров естественно нет... Помогите кто-нибудь ^_^

Я поражаюсь с таких людей. КНИГУ зачем дали как думаешь?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)