Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#402 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Зашел в пещеру на какой-то горе. Не помню точно, там нашел маску использовал её и появился "хрен знает где..." Не могу оттуда выйти. Еще там полно бородатых архимагов (в накидках архимага), который отказываются говорить, опираясь на то, что я мертв. "ЧТО ЭТО?"

Снять маску не пробовал?

В общем пришел в гильдию воров а на меня с ходу все с криками убью несутся 0_0
Что это? Баг?! или только после определенных квестов будет?
Играю за Котэ ^_^

Во-первых, нужно поговорить с Бриньольфом на площади Рифтена. Во-вторых, сама гильдия чуть глубже Крысиной норы, в таверне "Бурлящая фляга".

#403 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Решил завести жену в соответствие с игровыми потребностями в лучнике. Сделал предложение Эйле, она согласилась. Прибежал в храм мары, там меня попросили подождать. Подождал, появилась толпа, и при этом притащили труп Лидии, хускарла, которого дают в спутники в самом начале. И которую я потерял в какой-то пещере, которую даже не помню, в результате обычной потасовке с мертвяками давным давно еще до того как пришел в Рифтен. Так вот труп кидают, грят фуу и уходят, отказываясь со мной разговаривать и вообще введя себя так как будто я сделал что-то плохое) Устранить наемника, который притаскивает труп невозможно, так как вся толпа сразу появляется в храме. Вообщем я вообще хз че делать и какого тут происходит ).

В помощи согласен даже на чит, но желательно обойти честным путем. На все провсе в запасе 3 игровых часа

#404 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Снять маску не пробовал?

Во-первых, нужно поговорить с Бриньольфом на площади Рифтена. Во-вторых, сама гильдия чуть глубже Крысиной норы, в таверне "Бурлящая фляга".

Она исчезла из инвентаря, и появилась пепельная примесь.
Изображение

#405 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Она исчезла из инвентаря, и появилась пепельная примесь.

Интересно. Что за локация-то? Что-то Я такого не встречал.

#406 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно. Что за локация-то? Что-то Я такого не встречал.

Храм бури. Написано, там стол посередине и трон, кстати на нём никто не сидит. Возле трона собака по имени Барбас, кто проходил Вайла знает.
Изображение

#407 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Решил завести жену в соответствие с игровыми потребностями в лучнике. Сделал предложение Эйле, она согласилась. Прибежал в храм мары, там меня попросили подождать. Подождал, появилась толпа, и при этом притащили труп Лидии, хускарла, которого дают в спутники в самом начале. И которую я потерял в какой-то пещере, которую даже не помню, в результате обычной потасовке с мертвяками давным давно еще до того как пришел в Рифтен. Так вот труп кидают, грят фуу и уходят, отказываясь со мной разговаривать и вообще введя себя так как будто я сделал что-то плохое) Устранить наемника, который притаскивает труп невозможно, так как вся толпа сразу появляется в храме. Вообщем я вообще хз че делать и какого тут происходит ).

В помощи согласен даже на чит, но желательно обойти честным путем. На все провсе в запасе 3 игровых часа

O_O

Храм бури. Написано, там стол посередине и трон, кстати на нём никто не сидит. Возле трона собака по имени Барбас, кто проходил Вайла знает.

Блин, прям заинтриговал, вспоминай, что за пещера на горе, Я тоже найду такую маску :dwarf:

#408 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

O_O


Забыл добавить что квест на свадьбу проваливается и со мной отказываются говорить все участники, включая Эйлу и монахов

#409 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

O_O

Блин, прям заинтриговал, вспоминай, что за пещера на горе, Я тоже найду такую маску :dwarf:

Недалеко от оборотней. Я как раз бежал сдавать кв оттуда и решил зайти ппц. Я загрузился и хз де она. В субботу приеду буду играть выложу скрин.
Изображение

#410 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

А квест о Мяснике выполнен? Продается тот же дом, что и с квестом связан.


Это что за квест?У кого брать?

#411 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Это что за квест?У кого брать?

Если поспрашивать - узнаешь о том, что кто-то в Виндхельме убивает девушек. Потом произойдет убийство (в какой момент времени - не знаю), на кладбище стражник, сторожащий место преступления, об этом скажет. Тогда и начнется квест.




Во всем Скайриме есть хоть одна симпатичная женщина на роль жены?
И, кстати, можно ли жениться повторно, после смерти первой жены? )

#412 Ссылка на это сообщение Lasur

Lasur
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто проходил квест "Мужчина, который кричал волки" и, соответственно, зачищал пещеру Волчий Череп - просьба написать отметилась ли она как "Очищено".

#413 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Кто проходил квест "Мужчина, который кричал волки" и, соответственно, зачищал пещеру Волчий Череп - просьба написать отметилась ли она как "Очищено".

Нет.

#414 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Удивительно, но факт - такие чуваки обычно работают в кузницах. :crazy:

Однако, на данный момент в целенаправленной прокачке необходимости нет - навык растёт как на дрожжах, если ты просто крафтишь всякое барахло. Возможно, в патчах халяву чуть урежут.

Это понятно что в кузницах,ну а где они есть??в городских кузницах можно только торговаться,никто не качает.

#415 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Это понятно что в кузницах,ну а где они есть??в городских кузницах можно только торговаться,никто не качает.

В Вайтране у небесной кузни, кузнец качает где то с 45-50 навыка

#416 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Кто проходил квест "Мужчина, который кричал волки" и, соответственно, зачищал пещеру Волчий Череп - просьба написать отметилась ли она как "Очищено".

Та же проблема , зачистил а написано, что не зачищено.
Изображение

#417 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Полазил кропаль поискал и вычитал, что для маски Nahkriin, квест начинается в Skuldafn Temple(Храм Скулдафн), кто знает подскажите пожалуйста где он находится или все же туда можно попасть только проходя основную цепочку, как писалось раньше?

#418 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

В Вайтране у небесной кузни, кузнец качает где то с 45-50 навыка

Качают они хоть с 1 навыка, просто по 5 на один уровень.

#419 Ссылка на это сообщение Oorly

Oorly
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Нашол маску у убитого лича. Потом забрел в какието развалины и там нашол еще одну, но когда одел её то вот где окозался:

Изображение
Найденная маска на личе вставляецо в этот постамент. Что будет если все маски вставить туда, и где их найти?
Если у Вас нет судимости-это не Ваша заслуга, а наша НЕДОРАБОТКА!" Ф.Э. Дзержинский

#420 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

http://forum.tesall....post__p__178626
Для слепых

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#421 Ссылка на это сообщение Oorly

Oorly
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Спасибо опер КЭП
Если у Вас нет судимости-это не Ваша заслуга, а наша НЕДОРАБОТКА!" Ф.Э. Дзержинский




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых