Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#542 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, они и так в полудохлом состоянии.
Можно разве что уничтожить все их местообитания, но лучше не будет от этого.

#543 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

столкнулся с проблемой при прохождении квеста "Возрожденная триада" по ГВ. Стою с Бриньольфом около решетки, цепь не активируется (Пишет "этот предмет нельзя использовать сейчас"), девица куда-то срыла. Ничего не происходит. Какой-то баг или я что-то неправильно делаю?


Какая решётка? Вы о чём?!!!! После того, как обчистили дом мерсера возвращаемся к Бриньольфу, а после выслушиваем Карлию. Идём к соловьиному камню, дальше следуем за Карлией, а Брин следует за нами. Заходим в зал, активируем камень соловьиных доспехов. Получаем их. Идём за Карлией, соглашаемся дать клятву, встаём на нужное место и через некоторое время становимся соловьём. Это и есть весь квест "Возрождённая Триада".
Все суета и томление духа.

#544 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

взял в Маркарте квест: Лесной оплот: надо убить местного вождя, а на карте не отмечается, где это искать?)

#545 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

взял в Маркарте квест: Лесной оплот: надо убить местного вождя, а на карте не отмечается, где это искать?)


Зайти в журнал по клавише J, найти этот квест в рубрике Разное и активировать - тогда маркер будет отображаться...
Смотри подсказки снизу журнала...

#546 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

так вот именно, что он активирован, а клавиша M не горит, как в других квестах, т.е. нет маркера на карте.

#547 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

так вот именно, что он активирован, а клавиша M не горит, как в других квестах, т.е. нет маркера на карте.


Возможно ты находишься внутри помещения? Попробуй выйти за пределы Маркарта и посмотри еще раз...

#548 Ссылка на это сообщение diablozzzz

diablozzzz
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

всем доброго времени суток,кто проходил квест Запретная легенда,это в котором надо собрать три осколка амулета,осколки находятся в 3 разных гробницах,проблема в том что две гробницы прошел,а третья закрыта на ключ,маркер показывает на вход в гробницу,но без ключа туда не попасть.Есть мысль что ключ может находится в 4 захоронении,на его местоположение указывают смутные записи в дневнике путешественника,говорится конкретно следующее:пещера находится на месте где раньше была башня Голдура,в местности под названием Озерный утес,если кто проходил этот квест,подскажите где найти ключ?

#549 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Так кто-нибудь знает можно ли женится на Лидии????

#550 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы нельзя...

#551 Ссылка на это сообщение belitor

belitor
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите в 2-ух квестах:
1)Сообщить семье Лейфнарра о его кончине( где она, эта семья)
2)Покончить торговлю скумой(квест висит, а целеуказателя нету)

#552 Ссылка на это сообщение Richard Rahl

Richard Rahl
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь проходил квест в Виндхельме? связанный с серией убийств молодых девушек, слухи идут, но квест не начинается, никто ничего существенного сказать не может.
И еще я хотел там дом купить, но управляющий говорит, что не может продать его из-за недавно произошедших неприятных событий...Это тоже как то связано с убийствами?

#553 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

мОЖНО ЛИ как-то уничтожить гильдию воров??Тёмное братство я уже уничтожал а как гильдия воров не пойму...

Повторяя свой вопрос, их уничтожение - это просто вырезать логово, или там тоже есть интересные квесты?

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#554 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Там очень интересные квесты.

#555 Ссылка на это сообщение ПеТрУхА

ПеТрУхА
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите кто может сталкивался или знает решение проблемы. Короче когда был мелким то обшаривал много пещер и одна из них была Морозная пещера, потом где то через 20 лвлов мне даётся квест "найти книгу "Война первого совета". Так вот я в той морозной пещере её нашол(до взятия квеста) и счас книга у меня в инвентаре(удалить или складировать невозможно). Квест меня направлят в ту же пещеру в сундук...но он пустой (( и туда обратно книгу кинуть нельзя...подскажите пожалуста что делать, квест никак не завершается...

#556 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь проходил квест в Виндхельме? связанный с серией убийств молодых девушек, слухи идут, но квест не начинается, никто ничего существенного сказать не может. И еще я хотел там дом купить, но управляющий говорит, что не может продать его из-за недавно произошедших неприятных событий...Это тоже как то связано с убийствами?

Этот дом используется в этом квесте )

#557 Ссылка на это сообщение Richard Rahl

Richard Rahl
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Этот дом используется в этом квесте )

А на счет первого вопроса? Я почитал сообщения тут, сказано, что должна быть кровь возле входа в зал мертвых и стражник, но нет ни крови ни стражника...Жителей распрашивал. они говорят только об убийствах кто был убит. Стражники вообще на это это ноь внимания обращают

#558 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А на счет первого вопроса? Я почитал сообщения тут, сказано, что должна быть кровь возле входа в зал мертвых и стражник, но нет ни крови ни стражника...Жителей распрашивал. они говорят только об убийствах кто был убит. Стражники вообще на это это ноь внимания обращают

А черт его знает, когда он начнется... У меня не начинался довольно долго.

#559 Ссылка на это сообщение АлександрДегтярев

АлександрДегтярев
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

народ помогите сталкнулся с проблемой в прохождении квеста " возрождение триады ", там сказано что нужно встретится с карлиной у стояшего камня . Подхожу к камню некого нет , пробовал даже ждать возле него пару суток прождал ничего не случилось . что делать подскажите плиз ?

#560 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

всем доброго времени суток,кто проходил квест Запретная легенда,это в котором надо собрать три осколка амулета,осколки находятся в 3 разных гробницах,проблема в том что две гробницы прошел,а третья закрыта на ключ,маркер показывает на вход в гробницу,но без ключа туда не попасть.Есть мысль что ключ может находится в 4 захоронении,на его местоположение указывают смутные записи в дневнике путешественника,говорится конкретно следующее:пещера находится на месте где раньше была башня Голдура,в местности под названием Озерный утес,если кто проходил этот квест,подскажите где найти ключ?

Если ты про ключ от дверей раскопок Саартала,то его можно получить только при вступлении в коллегию Винтерхолда-там по первой миссии пойдешь на раскопки.

#561 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А на счет первого вопроса? Я почитал сообщения тут, сказано, что должна быть кровь возле входа в зал мертвых и стражник, но нет ни крови ни стражника...Жителей распрашивал. они говорят только об убийствах кто был убит. Стражники вообще на это это ноь внимания обращают


В этой же теме, пост № 525 http://forum.tesall....post__p__181393
Mushroom всё довольно подробно и красиво описал. Не описаны возможные глюки, но ... они у каждого свои.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых