Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#582 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вот у этого тупого дедка(Эсберн) нету диалогов, как только слово передается ему за этим столом, воцаряется тишина и дальше сколько не жди - ничего не происходит =(((((
http://i026.radikal....b5b5b0654cf.jpg


Нашел багфикс, в папку дата надо кинуть эту папку sound Скачать

#583 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

diablozzzz, в Саартал ты попадешь по первому квесту гильдии магов - ключ у твоего наставника. Так что вступай в Коллегию Винтерхолда и вперед - за последней частью амулета!
InFlames22, у меня этот тупой дедок вообще из Муравейника Крысиной норы не выковыривается! Заперся, собака, и не открывает на любые уговоры! И пароль Делфины ему называл и вообще, перебрал все варианты - без толку! Если вытащить его не получится - плакало мое прохождение Скайрима! Это же сюжетный квест... Как кстати ты выложил ссылку на этот фикс!!! Огромное спасибо! А то я вчера именно из-за проблемы с Эсберном плюнул на игру и лег спать в расстроенных чувствах, решив спросить назавтра на форуме, как решить проблему. Поставил фикс - и Эсберн (правда по-английски, но это не беда - есть субтитры) наконец то заговорил и впустил меня к свою конуру! Игра продолжается! Еще раз благодарность! А ты часом не медиум?...
Изображение

#584 Ссылка на это сообщение Sionnach

Sionnach
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

столкнулся с проблемой при прохождении квеста "Возрожденная триада" по ГВ. Стою с Бриньольфом около решетки, цепь не активируется (Пишет "этот предмет нельзя использовать сейчас"), девица куда-то срыла. Ничего не происходит. Какой-то баг или я что-то неправильно делаю?

Та же проблема.
Есть идея что нужно дождаться определенного времени - дня недели, часа дня/ночи. Помогите, плиз. :confused:

#585 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Народ, где взять одежду палача(как в начале игры)? И восстановят потом Хелген?

#586 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Какая решётка? Вы о чём?!!!! После того, как обчистили дом мерсера возвращаемся к Бриньольфу, а после выслушиваем Карлию. Идём к соловьиному камню, дальше следуем за Карлией, а Брин следует за нами. Заходим в зал, активируем камень соловьиных доспехов. Получаем их. Идём за Карлией, соглашаемся дать клятву, встаём на нужное место и через некоторое время становимся соловьём. Это и есть весь квест "Возрождённая Триада".

Нифигалики. Карлия куда-то срыла, решетка не открывается, Бриньольф стоит рядом и надоедливо трындит. Перезаходы и перезагрузки не помогли.

#587 Ссылка на это сообщение squall

squall
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

кто нить тут знает можно ли "сдружиться" с даэдрами или места где можно найти их бронь...у них броня красивая мне в обливионе очень нравилась(

#588 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

кто нить тут знает можно ли "сдружиться" с даэдрами или места где можно найти их бронь...у них броня красивая мне в обливионе очень нравилась(


в Скайриме даедрик отличается от Обливионского. Очень сильно. Можно самому выковать, необязательно дружить с даедрами. Как выковать самому? Тема "крафт" http://forum.tesall....pic/7338-kraft/
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#589 Ссылка на это сообщение squall

squall
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

хотелось побродить по руинам или городам их просто) пособирать вещи недавно делал квест в двемерском городе фигово оттуда ничего унести нельзя( нестоит нифига и весит ппц как всё( но броньки неплохие вначале игры)

#590 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Йорлунд Серая Грива умирает по сюжету или это у меня что-то с ним случилось?
Вроде был-был, ковал себе в Небесной кузнице и отмахивался от героя, когда тот задавал глупые вопросы - а потом его женушка говорит, что помер (

#591 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Йорлунд Серая Грива умирает по сюжету или это у меня что-то с ним случилось?
Вроде был-был, ковал себе в Небесной кузнице и отмахивался от героя, когда тот задавал глупые вопросы - а потом его женушка говорит, что помер (


У меня жив.... по квестовой ветке Соратников умирает Кодлак....

23.jpg


#592 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже был жив. С того момента достаточно много времени прошло, в Вайтране вроде никаких драк, ничего... ну, была одна безобразная бойня, но я потом перегрузила более ранний сейв, так что все живы, да и даже тогда я его не трогала )
Решила пройти квест Серых Грив, где надо Торальда вытащить, разговариваю с Фрейлией, спросила про лучшего кузнеца - а она отвечает "Ох, ты ворошишь горькие воспоминания... Не так давно им был мой муж, Йорлунд. В девяти владениях не было кузнеца лучше. Теперь он мертв, а Небесная кузница Йоррваскра остыла."
И я вот понять не могу - с чего ему помирать-то?

#593 Ссылка на это сообщение squall

squall
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

кто подскажет как делать сильные зелья здоровья я нигде немогу рецепт найти...

#594 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопросец - по какому квесту и кому нужно вино "Алто"?? Фокус в том, что в инвентаре сейчас восемь бутылок этого пойла, в списке заданий ничего такого не значится, а выбросить или продать их нельзя...

#595 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Такой вопросец - по какому квесту и кому нужно вино "Алто"?? Фокус в том, что в инвентаре сейчас восемь бутылок этого пойла, в списке заданий ничего такого не значится, а выбросить или продать их нельзя...

по-моему по квесту Сангвина "Незабываемая ночка"

#596 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

кто подскажет как делать сильные зелья здоровья я нигде немогу рецепт найти...


чем выше навык алхимии, тем сильнее зелья

23.jpg


#597 Ссылка на это сообщение Sionnach

Sionnach
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Вот что нашла на одном форуме

Okay...I've succesfully passed the bug stage...this is what i did: When she stops to have the final chat, in the chamber with the 8 fires, you MUST be standing with your back to the barred ritual chamber, and your face pointing to the stones where you get your armor..(to trigger her chat, stay for 1 sec in front of her, then quickly position yourself behind her, as described above)....
She will start walking in the good direction, towards the barred door....you MUST save the game at this point..
NEXT, when she will reach the barred door, she will use the chain one time to many. The bars will drop, and then raise again....WHEN that happened, i simply bumped into her, just so that she oppened the door but didn't close it again....if all is well, she will resume her walk across the ritual room and all will be ok...



Вкратце по-русски - нужно одеть соловьиную броню и сразу бежать к решетке. Когда Карлия с товарищем придет в комнату с восемью факелами, подбегите к ним, чтобы начать диалог, отбегите обратно, пока они болтают. Далее, когда нужно будет принести клятву - подойдите к Карлие. После того, как вы принесете клятву, она пойдет в нужном направлении.

#598 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Вопросы сразу по нескольким ... локациям

1) как пройти лабиринт Шалидора (который около лабиринтиума) в версии от 1с? на него дают какойто отдельный квест или посохи сразу должны работать?
2) в Винтерхолде, под колегией есть подземелье, где торчит перчатка обливиона. Хочу квест на нее, но из местных магов никто не дал
3) там же есть алтарь жертвоприношения. подозреваю что он связан с перчаткой, но все же зачем он?

#599 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Вкратце по-русски - нужно одеть соловьиную броню и сразу бежать к решетке. Когда Карлия с товарищем придет в комнату с восемью факелами, подбегите к ним, чтобы начать диалог, отбегите обратно, пока они болтают. Далее, когда нужно будет принести клятву - подойдите к Карлие. После того, как вы принесете клятву, она пойдет в нужном направлении.

большое спасибо :)

#600 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Народ подскажите, кто проходил за Гильдию воров.
Сейчас в особняке Мерсера. Ломаю голову, и не пойму что там нужно делать. Вроде там какой то механизм есть, но найти не могу. Кто проходил подскажите пожалуйста.


По-моему там просто надо в подвал двигать... механизм там только снаружи, на заднем дворе, но если ты УЖЕ в особняке, то он тебе не нужен.)

#601 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

по-моему по квесту Сангвина "Незабываемая ночка"

Спасибо, как раз после закрытия квеста данный заглюк исчез, но так никому ничего и не отдавала, что странно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых