Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#622 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Если по квесту "Кровь на снегу" посадить Вунферта - продолжение будет?

да

upd. честно, скажу, лучше его не садить, а сразу к нему идти и поговорить, возможно избежите бага в квесте.
udp2. и сейвтесь почаще, может тоже поможет))

#623 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

да

upd. честно, скажу, лучше его не садить, а сразу к нему идти и поговорить, возможно избежите бага в квесте.

А через сколько?
И какого бага?

Хочется пройти квест самым длинным путем, да и некоторая поспешность выводов и прямота действий больше свойственная моему герою )

#624 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

А через сколько?
И какого бага?

один из самых забаганных квестов. на разных стадиях может залагать. у меня на самой последней заглючил, где надо убить Мясника, а он был у меня неуязвимым и никак не умирал.

просто делайте отдельные, не быстрые сейвы перед каждой стадией квеста, чтобы потом вернутся и попробовать переделать, если вдруг наткнетесь на такой баг.

Хочется пройти квест самым длинным путем, да и некоторая поспешность выводов и прямота действий больше свойственная моему герою )

если засадить Вунферта, то следующая часть квеста, начнется как бы не сразу, а через некоторое время, после возвращения в Виндхельм, поэтому вариант с сейвами может не помочь, если наделали уже других дел и не захочется все переделывать.(хотя я не уверен, может быть вторая часть квеста начнется, если просто сделать быстрое путешествие куда-нибудь и вернутся обратно, что, конечно, можете опробовать)

#625 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

просто делайте отдельные, не быстрые сейвы перед каждой стадией квеста, чтобы потом вернутся и попробовать переделать, если вдруг наткнетесь на такой баг.если засадить Вунферта, то следующая часть квеста, начнется как бы не сразу, а через некоторое время, после возвращения в Виндхельм, поэтому вариант с сейвами может не помочь, если наделали уже других дел и не захочется все переделывать.(хотя я не уверен, может быть вторая часть квеста начнется, если просто сделать быстрое путешествие куда-нибудь и вернутся обратно, что, конечно, можете опробовать)

Сейв у меня сделан после нахождения дневника и амулета и разговора с этой... которая про Мясника всем уши прожужжала. В самый важный момент то бишь, перед выбором =)
Починится фасттревел - попробую им... В принципе, у меня сейчас пройдено без засаживая Вунферта, и тоже сохранено, но хочется и тот вариант увидеть )

#626 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

один из самых забаганных квестов. на разных стадиях может залагать. у меня на самой последней заглючил, где надо убить Мясника, а он был у меня неуязвимым и никак не умирал.


согласен) первая героиня так и не прошла тот квест) Кстати, когда закрыл таки это задание, был удивлён тому, что я якобы посадил мясника за решётку (на самом деле все мои попытки его "задержать" приводили лишь к его смерти).
Изображение
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#627 Ссылка на это сообщение Nemo

Nemo
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Еще раз здрасьте)
Кто-нибудь проходил лабиринт Шеогарта?вроде как-то так он назывался..Там вначале лежит труп с запиской якобы подсказка и 4 посоха стоят.Как ни пробовал ничего не получалось и друг тоже пытался,безуспешно.Возможно тут по квесту надо проходить,я чисто случайно наткнулся на это место.

#628 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Пожалуйста помогите !!! Как найти вампира на стадионе Кричащий Ветер . Взял задание в Фолкрите у Стуцкого . Всех перебил , а задание осталось . Что делать ??????

#629 Ссылка на это сообщение Алдуин

Алдуин
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

как выйти из тестовой комнаты
Кто не снами тот под нами

#630 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Это вопрос по прохождению?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#631 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Где найти бесполезного орка, бесполезного данмера и бесполезного босмера, которых не жалко того... для квеста Хермуса Моры?

#632 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчёт разбойников или вампиров?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#633 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А где их найти?

#634 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Везде. В пещерах. Снаружи и внутри некоторых руин, например двемерских.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#635 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Где найти бесполезного орка, бесполезного данмера и бесполезного босмера, которых не жалко того... для квеста Хермуса Моры?


По карте раскиданы форты орков, в одном из них ты точно ( на западе от Солитьюда), сможешь нанять орчиху, собственно ее и можешь и убить...

23.jpg


#636 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Еще раз здрасьте)
Кто-нибудь проходил лабиринт Шеогарта?вроде как-то так он назывался..Там вначале лежит труп с запиской якобы подсказка и 4 посоха стоят.Как ни пробовал ничего не получалось и друг тоже пытался,безуспешно.Возможно тут по квесту надо проходить,я чисто случайно наткнулся на это место.

Лабиринт Шалидора.
В русской версии сигели (на которых посохи применяешь) не работают, ждем адекватных патчей (а не как последний ^_^)

Встречный вопрос, после выполнение радиант квестов по убийству великанов от кретина в Данстаре, осталось куча не работающих целей ("Вернитесь к Скальду за наградой"). Хотя они уже выполнены. От них можно избавится, а то 4 штуки висят, раздражают?

#637 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Прохожу квест ТБ Уязвимое Место, где надо убить Гая Марона.
Отследил этого козла от Драконьего Моста до непонятной точки на северном побережье посередине между Солитьюдом и Данстаром. Там этот гад встал лагерем и идти никуда не собирается.
Как справиться с этой проблемой ? Можно, конечно, грохнуть его и тут, но очень хочется сделать это в городе..
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#638 Ссылка на это сообщение Fair

Fair
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Встречный вопрос, после выполнение радиант квестов по убийству великанов от кретина в Данстаре, осталось куча не работающих целей ("Вернитесь к Скальду за наградой"). Хотя они уже выполнены. От них можно избавится, а то 4 штуки висят, раздражают?


У меня то же самое. Очень раздражает -_-

#639 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что, кто прошел квест "Без вести пропавший" без кровопролития? )))))

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#640 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

где найти меч красного орла?

#641 Ссылка на это сообщение Nemo

Nemo
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

где найти меч красного орла?

Выдели задание клавишей *Е* и увидишь на карте




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых