Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#642 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Выдели задание клавишей *Е* и увидишь на карте


я уже все сделал. Так где найти одежду палача, который с начале игры голвы отрубал пленным? И как еще оборотем стать?

Сообщение отредактировал Норм: 03 декабря 2011 - 10:53


#643 Ссылка на это сообщение Diesel

Diesel
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите пожалуйста, почему меня все мочат в Вайтране? Я выполнял задание соратников, и после него, когда прихожу в Вайтран, все стражники нападают на меня... Что делать?

#644 Ссылка на это сообщение Kazya

Kazya
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

какое хоть задание то ? мб оборотнем засветился ?

#645 Ссылка на это сообщение Diesel

Diesel
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нет. Спас жителя в подземелье (женщину). Задание было от Вилкаса. Когда я её спас, она начала меня рубить, хотя по заданию нужно было с ней поговорить. Я вышел и зашёл в пещеру и всё нормально. Потом её нужно отвести домой в Вайтран. Туда прихожу, а там на меня все наезжают, кроме Соратников...

#646 Ссылка на это сообщение Saires

Saires
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Помогите пройти квест "кровь на снегу"
Спойлер


#647 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь знает как в своем доме расставлять предметы на те места в которых не высвечивается "Активировать:..." (на комоды,столы некоторые полки) . ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!

#648 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пройти квест "кровь на снегу"


2 страницы назад был дан ответ, пост № 614 http://forum.tesall....post__p__183114
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#649 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Обсуждение игры резко сократилось за последнюю неделю,игра просто однообразная и мало в ней возможностей ,хотя SKYRIM-САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА в которую я играл!!!!

#650 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

ааа, ковай. там в морфале был такой чел, который служил вампирше, у него еще семья погибла. так вот я когда кв выполнял, то тупо взломал замок ночью, убил этого чела по имени хроггар и есно вынес из дома все ценное. счас на меня напали нанятые головорезы. из их трупов я вытащил записку, где грилось что я вор и меня моно убить. и подписано хроггар
мне страшно) Что будет когда я вернусь обратно?

#651 Ссылка на это сообщение Helloween 163

Helloween 163
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой при прохождении квеста "раскопки" в Саартале за гильдию магов.
Описание проблемы


#652 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой при прохождении квеста "раскопки" в Саартале за гильдию магов.

Описание проблемы

Спойлер


#653 Ссылка на это сообщение ashen

ashen
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

В квесте ТБ - "Лекарство от безумия" (кажется так) Цицерон был оставлен в живых, квесты ТБ пройдены вплоть до убийства настоящего императора. А теперь вопрос. Куда делся Цицерон и увижу ли я его ? В убежище Данстара его нет.

И еще одно. Возможно ли спасти Арнбьорна во время нападения Пенитус Окулатус на старое убежище ? ТОлько убиваю последнего импа, он бездыханно падает. Не успеваю спасти или скрипт ? (

#654 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В квесте ТБ - "Лекарство от безумия" (кажется так) Цицерон был оставлен в живых, квесты ТБ пройдены вплоть до убийства настоящего императора. А теперь вопрос. Куда делся Цицерон и увижу ли я его ? В убежище Данстара его нет.

И еще одно. Возможно ли спасти Арнбьорна во время нападения Пенитус Окулатус на старое убежище ? ТОлько убиваю последнего импа, он бездыханно падает. Не успеваю спасти или скрипт ? (

По идее Цицерон должен вернуться в какой-то момент. Но я не проверял, ибо убил его.
Нет, невозможно его спасти.

#655 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Где взять шапу палача как в начале игры?

#656 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

В квесте ТБ - "Лекарство от безумия" (кажется так) Цицерон был оставлен в живых, квесты ТБ пройдены вплоть до убийства настоящего императора. А теперь вопрос. Куда делся Цицерон и увижу ли я его ? В убежище Данстара его нет.

Увидишь, должен прийти.
Я его встретила в какой-то момент перед дверью данстарского убежища, уже после убийства императора.

#657 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

Дело касается личных заданий ярлов. По завершении квестовой ветки имперского легиона, соотвествующие изменения происходят и в политической верхушке. И сопсно к делу: к этому времени расположившаяся на табуретке ярла Рифтена, Мавен Черный Вереск включила тормоза, не хочет мну ТАНОМ делать. Обидно, досадно - последний населенный пункт без шефства... баг??? хелп
Изображение

#658 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я вырезал ТБ сходил к марону.Это все? где цицерон, баббета?

#659 Ссылка на это сообщение Redgard

Redgard
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как пройти задание "в серебрянном логове", где место силы найти надо?? я пока новенький, помогите плз. :dwarf:


#660 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел в пещере барда-призрака. С ним убиваешь драугера-военачальника. А дальше, что?
Нашел призрака всадника без головы, в прямом смысле этого слова, что такое это? Что за квест?
Почему не могу войти в Лабринтиан, само святилище, пишет мол "У вас нет подходящего предмета".
Изображение

#661 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел в пещере барда-призрака. С ним убиваешь драугера-военачальника. А дальше, что?

Прежде всего стоит спросить: ты пришел в эту пещеру по квесту или нет?
1. Если квеста нет, то ты можешь взять его в Гильдии Бардов. Это Огромное здание с витражами недалеко от Синего Дворца в Солитьюде. Нужно будет поговорить о вступлении с главой гильдии.
2. Если квест у тебя есть, то маркер тебе в помощь, он должен указывать на книгу в конце пещеры. Могу выложить скрин того места.

Нашел призрака всадника без головы, в прямом смысле этого слова, что такое это? Что за квест?

Пасхалка от Bethesda. Квеста с ним нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых