Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#662 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Прежде всего стоит спросить: ты пришел в эту пещеру по квесту или нет?
1. Если квеста нет, то ты можешь взять его в Гильдии Бардов. Это Огромное здание с витражами недалеко от Синего Дворца в Солитьюде. Нужно будет поговорить о вступлении с главой гильдии.
2. Если квест у тебя есть, то маркер тебе в помощь, он должен указывать на книгу в конце пещеры. Могу выложить скрин того места.


Пасхалка от Bethesda. Квеста с ним нет.


Спасибо, книга была возле трупа барда, она квестовая и не выкидывается.
Изображение

#663 Ссылка на это сообщение Идзая

Идзая
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Прохожу за братьев бури, до этого закончил основной квест, и на мирных переговорах Империи я отдал Данстар. Естественно линейка прохождения за бб изменилась, вместо захвата форта у Маркарта просят отбить форт Сноухок, пришел туда, а там никого(ни своих, ни имперцев =_=), пустой форт, что делать?
Самая милосердная вещь - это невозможность для смертных охватить все своим разумом (с)

#664 Ссылка на это сообщение LeonS

LeonS
  • I'll be good and I'll love the world, like I should...
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема: "Поймал" дракона в ДП, поговорил, отпускаю - начинается бойня. Снова. Хотя, все прохождения утверждают, что после его обещания "довезу до ада за полтинник" вы должны очухаться у норки "Того-Кого-Нельзя-Называть".
Пардон, имена забыл, но все, думаю, поняли.

#665 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос: По завершению квестов За Братьев бури или Империю и те и другие говорят что остались еще лагеря противников и их надо уничтожать. найди лагерь Братьев Бури я убил всех кроме их вожака, в моем случае Кая. он просто навсего бессмертен. Вопрос как тогда быть?

23.jpg


#666 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Блин помогите взять этот дурацкий квест в винтерхолде, Крось на снегу ((
зависло на том что ульфрик дал добро купить дом, а его управитель говорит что произошли непрятности и дом пока не продается. Так и висит квест купить дом в винтерхолде, указатель на управителя ((
уже 100 раз был на кладбище, никого там не убивают ((

#667 Ссылка на это сообщение Dantes

Dantes
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

2 Lord1982

Все жаловались на это. Это баг. По идее квест Кровь на снегу должен активироваться ТОЛЬКО после войны, а в реалиях можно получить когда хочешь. Есть много факторов которыми можно ЗАПОРОТЬ активацию данного квеста, точно не расскажу, но если вы начнете нового чемпиона квест будет работать. Можете попробовать прописать команду в консоли "setstage ms11 10", естественно без ковычек. Если квест не прокнет и не появится в журнале, поздравляю ваш персонаж запорот и квест уже никак не начать. Но это не самое худшее. У некоторых даже при покупке дома НЕ УБИРАЮТСЯ следы преступления, в результате чего модельки старой мебели накладываются на новые и получается котовасия. На эту тему было много холиваров на офф форумах и попытки найти решение проблемы, но увы. Остается надеяться на исправление сего в будущих патчах. Своему второму персонажу я сразу вбил эту команду в консоль и оставил висеть квест до прохождения войны.
Да ешкин кот... Аргониане всех круче в Нирне, проверено мною... Партизаним, пакостим, гадим в суп... мы хуже данмеров!!!

#668 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

2 Lord1982

Все жаловались на это. Это баг. По идее квест Кровь на снегу должен активироваться ТОЛЬКО после войны, а в реалиях можно получить когда хочешь. Есть много факторов которыми можно ЗАПОРОТЬ активацию данного квеста, точно не расскажу, но если вы начнете нового чемпиона квест будет работать. Можете попробовать прописать команду в консоли "setstage ms11 10", естественно без ковычек. Если квест не прокнет и не появится в журнале, поздравляю ваш персонаж запорот и квест уже никак не начать. Но это не самое худшее. У некоторых даже при покупке дома НЕ УБИРАЮТСЯ следы преступления, в результате чего модельки старой мебели накладываются на новые и получается котовасия. На эту тему было много холиваров на офф форумах и попытки найти решение проблемы, но увы. Остается надеяться на исправление сего в будущих патчах. Своему второму персонажу я сразу вбил эту команду в консоль и оставил висеть квест до прохождения войны.


блин ну обидно же, 48 уровень все таки, жаль начинать с 0...тем более не уверен что при новом прохождении все будет работать как надо ((

#669 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

По идее квест Кровь на снегу должен активироваться ТОЛЬКО после войны, а в реалиях можно получить когда хочешь.

А почему после войны?

#670 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я получил этот квест не принимая ни одной из сторон и не вступая ни в Легион, ни к Братьям Бури. Все пролетело с первого раза на ура - злодей пойман и взят под стражу без шуму и пыли.
Изображение

#671 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

че делать. Скачал реткустур солвьиной брони и теперь в моменте где клятву ноктиюрнал давать Карлия вместо того чтобы идти дверь открывать идет тупо назад.Как удалить файлы ретекстура?

#672 Ссылка на это сообщение Sionnach

Sionnach
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

че делать. Скачал реткустур солвьиной брони и теперь в моменте где клятву ноктиюрнал давать Карлия вместо того чтобы идти дверь открывать идет тупо назад.Как удалить файлы ретекстура?

Как убрать ретекстур кроме как переустановкой не знаю, но можно попробовать сделать так

Когда Карлия с товарищем придет в комнату с восемью факелами, подбегите к ним, чтобы начать диалог, отбегите к решетке, пока они болтают. Далее, когда нужно будет принести клятву - подойдите к Карлие. После того, как вы принесете клятву, она пойдет в нужном направлении.

У меня Карлия так уходила, без ретекстура, думала квест запорот... Но все сработало

#673 Ссылка на это сообщение Dantes

Dantes
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

2 Enemoriana

Квест понятное дело делается и до войны, но на одном из сайтов было написано что данный квест был задуман появится после прохождения войны, эти вопросы уже к беседке) Но факт остается фактом... это самый багнутый квест в скайриме)))
Да ешкин кот... Аргониане всех круче в Нирне, проверено мною... Партизаним, пакостим, гадим в суп... мы хуже данмеров!!!

#674 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

это самый багнутый квест в скайриме)))


В квесте Никому не сбежать из Сидна такое же или даже больше багов(Как вообще они игры тестируют? или они все слепые?)))
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#675 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Как убрать ретекстур кроме как переустановкой не знаю, но можно попробовать сделать так

Когда Карлия с товарищем придет в комнату с восемью факелами, подбегите к ним, чтобы начать диалог, отбегите к решетке, пока они болтают. Далее, когда нужно будет принести клятву - подойдите к Карлие. После того, как вы принесете клятву, она пойдет в нужном направлении.

У меня Карлия так уходила, без ретекстура, думала квест запорот... Но все сработало


большое спасибо! помогло. Я уже испугался думал заново начинать игру придется

#676 Ссылка на это сообщение Rod

Rod
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди подскажите плиз как пройти лабиринт(тот который в виде песочных часов)

#677 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Люди подскажите плиз как пройти лабиринт(тот который в виде песочных часов)

По этому поводу уже существует тема.
Ссылка

У меня такой вопрос: По завершению квестов За Братьев бури или Империю и те и другие говорят что остались еще лагеря противников и их надо уничтожать. найди лагерь Братьев Бури я убил всех кроме их вожака, в моем случае Кая. он просто навсего бессмертен. Вопрос как тогда быть?

Это уже, так сказать, не твои проблемы.)))
Они сами уйдут, когда им надоест.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#678 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопросец такого плана - в каком порядке лучше проходить, дабы избежать распространенных глюков: сначала всю гражданскую войну и уж потом браться за квест с заманиванием дракона в Вайтран, или сначала пройти эти самые переговоры, и вреда тогда не будет для войны?? Да и нужны они будут, если одна сторона уже фактически победит?? Боюсь все запороть и потому застыла пока в нерешительности... Если чего, война еще совсем не начата даже в виде присоединения....

#679 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Как сковать амулет Голдура? Нашел все 3 части.

#680 Ссылка на это сообщение Fair

Fair
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

У меня вопросец такого плана - в каком порядке лучше проходить, дабы избежать распространенных глюков: сначала всю гражданскую войну и уж потом браться за квест с заманиванием дракона в Вайтран, или сначала пройти эти самые переговоры, и вреда тогда не будет для войны?? Да и нужны они будут, если одна сторона уже фактически победит?? Боюсь все запороть и потому застыла пока в нерешительности... Если чего, война еще совсем не начата даже в виде присоединения....

Я сначала войну прошел (за ББ), потом никаких проблем с драконом не было.

Как сковать амулет Голдура? Нашел все 3 части.

На карте должен появиться маркер, указывающий на пещеру. А там
Спойлер


#681 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

На карте должен появиться маркер, указывающий на пещеру. А там

Спойлер

Скажите хотя бы приблизительно где эта пещера, у меня маркер не появляется. При нажатии М на квесте карта открывается где-то в районе Маркарта.

З.Ы. Вот здесь у чела та же проблема: http://play.danielde...1&postcount=371




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых