Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#722 Ссылка на это сообщение OverAmpeR

OverAmpeR
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

а другой способ победить проблему есть?
а то я, забил на квест и пошол дальше, а теперь хочу скелетон-ключ, ну хотябы, чтоб квест был пройден. эт реально както???

#723 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а то я, забил на квест и пошол дальше, а теперь хочу скелетон-ключ, ну хотябы, чтоб квест был пройден. эт реально както???


только читами, скорее всего. Узнать ид квеста и проставлять стадии через консоль, до желаемого результата. Если просто ключ нужен - он в тестингхолле должен быть - хотя, не знаю, сколько новых глюков вызовет взятие ключа оттуда. Так что, на твой страх и риск.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#724 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

у меня этот квест вглюкался так - захожу уже в локацию, где Мерсес выколупывает глазки у статуи, герои базарят пару фраз и всё - камерой двигать могу, на остальное ноль реакции
пришлось искать читы на поэтапное прохождение

опишу на всякий случай

консоль - setstage TG08B 40 (число это этап квеста , лично я уже стоял под дверями комнаты с Мерсером, отсюда и 40)
если после этого не разглючило, то
консоль - setstage TG08B 45
следующий этап - setstage TG08B 60 (если всё так же глухо, то ставь 100)

единственное НО - нельзя "проскакивать", иначе журнал "потеряет" цепь заданий, вводи по очереди

введя 100, наконец-то проскочил глюк, но столкнулся с новой проблемой - нужно отнести Скелетный Ключ, а у меня-то его нет!! (коды не добавляют предметы прохождения в рюкзачок)

полез опять по сети рыться, Добавить Скелетный в инвентарь - player.additem 3a070 1
всё, глюк преодолён

единственное - НЕ ЗАБУДЬ полсе выхода из локи, где должен быть убит Мерсер, поговорить и с Карлией, и с Бриньольфом, иначе Бриньольф просто не вернётся в Цистерну и будет бродить бесцельным тупнем по карте туда-сюда между этой локой и Рифтеном (что у меня и случилось, едва удалось затащить его на мою коронацию на главу гильдии)

если ты застрял раньше (судя о посту) - вводи setstage TG08B 10 (20 и т.д. пока не разглючит)

я просто не помню звенья ли это одного квеста или твой предшествует тому, который я описал, ели всё таки разные, то напиши, постараюсь вспомнить тот сайт и поискать код этого квеста

в любом случае - СОХРАНИСЬ перед экспериментами, дабы потом не жевать локти если что-то пойдёт не так

а про этот проход у меня просто на бумаге записано, т.к. с того же экзешника кум мой ставил игру, и я записал эти коды, чтоб потом ему с глюком помочь, но как ни странно - у него этот квест не глюканул - а ставили с одного EXE - вот парадокс)))

ПыСы: для администрации - не сочтите за рекламу читов, сам их не люблю, просто иногда в глючном мире Скайрима без них никак
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#725 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Без этого ни одна часть не вышла ТЭС) Багерфел вообще вроде до сих пор не превзойден по количеству багов на квест)

#726 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Скажите, это я дурак, или лыжи не едут? Узнал, что есть где-то локация под названием Лабиринт Шалидора. Прочитал, что находится она в Лабиринтиане. Но не нашёл. 3 раза оббежал весь Лабиринтиан, потом всё вокруг, потом зашёл рядом в руины Потерянный Валкигг - всё равно ничего не нашёл. Скажите, пожалуйста, где конкретно находится этот Лабиринт?





Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#727 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Всё таки я дурак. Не заметил вход за колонной)) Кстати, если кто-то не может пройти (не открываются ворота), то поменяйте на время прохождения Лабиринта язык интерфейса с русского на английский (в файле Skyrim.ini).





Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#728 Ссылка на это сообщение OverAmpeR

OverAmpeR
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

у меня этот квест вглюкался так - захожу уже в локацию, где Мерсес выколупывает глазки у статуи, герои базарят пару фраз и всё - камерой двигать могу, на остальное ноль реакции
пришлось искать читы на поэтапное прохождение

опишу на всякий случай

консоль - setstage TG08B 40 (число это этап квеста , лично я уже стоял под дверями комнаты с Мерсером, отсюда и 40)
если после этого не разглючило, то
консоль - setstage TG08B 45
следующий этап - setstage TG08B 60 (если всё так же глухо, то ставь 100)

единственное НО - нельзя "проскакивать", иначе журнал "потеряет" цепь заданий, вводи по очереди

введя 100, наконец-то проскочил глюк, но столкнулся с новой проблемой - нужно отнести Скелетный Ключ, а у меня-то его нет!! (коды не добавляют предметы прохождения в рюкзачок)

полез опять по сети рыться, Добавить Скелетный в инвентарь - player.additem 3a070 1
всё, глюк преодолён

единственное - НЕ ЗАБУДЬ полсе выхода из локи, где должен быть убит Мерсер, поговорить и с Карлией, и с Бриньольфом, иначе Бриньольф просто не вернётся в Цистерну и будет бродить бесцельным тупнем по карте туда-сюда между этой локой и Рифтеном (что у меня и случилось, едва удалось затащить его на мою коронацию на главу гильдии)

если ты застрял раньше (судя о посту) - вводи setstage TG08B 10 (20 и т.д. пока не разглючит)

я просто не помню звенья ли это одного квеста или твой предшествует тому, который я описал, ели всё таки разные, то напиши, постараюсь вспомнить тот сайт и поискать код этого квеста

в любом случае - СОХРАНИСЬ перед экспериментами, дабы потом не жевать локти если что-то пойдёт не так

а про этот проход у меня просто на бумаге записано, т.к. с того же экзешника кум мой ставил игру, и я записал эти коды, чтоб потом ему с глюком помочь, но как ни странно - у него этот квест не глюканул - а ставили с одного EXE - вот парадокс)))

ПыСы: для администрации - не сочтите за рекламу читов, сам их не люблю, просто иногда в глючном мире Скайрима без них никак

Значит так: пробовал как ты говорил и прописал сначало - setstage TG08B 0 и начался новый квест "ослепление" тоесть когда мы бежим за мерсером в пещеру, а старый квест "возрождение триады" еще активен, типа он хочет, что бы я стал на свободный круг для клятвы....
тоесть мне сначало нужно прописать ID квеста "возрождение триады" типа - setstage ***** 100? У тя есть он?
ПИСИ: не смотри что у меня вопросы как у капитана очевидность, просто я не хочу пропустить чето))))

#729 Ссылка на это сообщение Taril

Taril
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток
Столкнулся с такой проблемой,квест на сбор мирных переговоров Братьев Бури и Империи(главный квест).в ОБЩЕМ НЕ МОГУ ПОГОВОРИТЬ С уЛЬФРИКОМ,ДО ЭТОГО БРАЛ КВ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ЕГО Секту(простите за капс) Ульф постоянно говорит что мне к Челу который дает кв на вступление,а чел который дает кв на вступление говорит что то в духе *как ты смог уговорить Ульфрика пойти на переговоры?* При этом ни один из кв нельзя закончить(
Тупик(
Простите я не стал просматривать почти 4 десятка предыдущих страниц...ну в общем помогите чем сможете пожалуйста.

#730 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Значит так: пробовал как ты говорил и прописал сначало - setstage TG08B 0 и начался новый квест "ослепление" тоесть когда мы бежим за мерсером в пещеру, а старый квест "возрождение триады" еще активен, типа он хочет, что бы я стал на свободный круг для клятвы....
тоесть мне сначало нужно прописать ID квеста "возрождение триады" типа - setstage ***** 100? У тя есть он?
ПИСИ: не смотри что у меня вопросы как у капитана очевидность, просто я не хочу пропустить чето))))

ID: TG08A
этапы: 10,20,30,40,42,45,50 (встать на место присяги, клятвы),57 (дана присяга),60 (поговорить с Карлией),70 (поговорить с Бриньольфом), 200 (конец квеста)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#731 Ссылка на это сообщение OverAmpeR

OverAmpeR
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

ID: TG08A
этапы: 10,20,30,40,42,45,50 (встать на место присяги, клятвы),57 (дана присяга),60 (поговорить с Карлией),70 (поговорить с Бриньольфом), 200 (конец квеста)

Чувак низкий тебе поклон, все прошло как по маслу, Квест "взломать квест" пройден))), после этапа 55 все стало на свои места, только Карлию я долго ловил по карте))), с Мерсером тоже проблем не было, я его в образе оборотня завалил как пить дать))

Народ, я стал оборотнем, а хочу стать вампиром поиграться и опять стать оборотнем, КТо знает как промутить всю операцию, вчасности как потом стать опять оборотнем?

Ну и что означают стрелочки возле оружия и борни в меню?

#732 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

про оборотень-вампир-оборотень не скажу, не пробовал
а галочки (стрелочки) подсказывают, что ВОЗМОЖНО эта вещь лучше, чем та что на тебе сейчас одета - так и написано в советах на экране загрузки (почему "возможно" - фз)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#733 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

про оборотень-вампир-оборотень не скажу, не пробовал
а галочки (стрелочки) подсказывают, что ВОЗМОЖНО эта вещь лучше, чем та что на тебе сейчас одета - так и написано в советах на экране загрузки (почему "возможно" - фз)

Потому что стрелочка учитывает только дамаг оружия или физ защиту брони, без учета перков, и возможно зачарований(на счет зачарований не уверен, весь шмот без них))

#734 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Потому что стрелочка учитывает только дамаг оружия или физ защиту брони, без учета перков, и возможно зачарований(на счет зачарований не уверен, весь шмот без них))

да там чёрт знает, что оно учитывает, сам пытался долго понять и в конце концов просто не обращаю внимания на эти стрелки
создал я , допустим 3 меча (абсолютно одинаковых), беру 1 из них в руки - из 2-х оставшихся показывает 1 с этой стрелкой , второй без , и у меня в руках без
беру в руки другой из этих мечей (со стрелкой) - тот что в руках оказывается без стрелки, из 2-х оставшихся 1 только со стрелкой (судя по ощущениям тот что только что держал в руках)

и так тасовать можно до бесконечности - посему и усомнился я в разумности этой системы, да и в том что программа подсчитывает мои навыки при этом :drinks:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#735 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

да там чёрт знает, что оно учитывает, сам пытался долго понять и в конце концов просто не обращаю внимания на эти стрелки
создал я , допустим 3 меча (абсолютно одинаковых), беру 1 из них в руки - из 2-х оставшихся показывает 1 с этой стрелкой , второй без , и у меня в руках без
беру в руки другой из этих мечей (со стрелкой) - тот что в руках оказывается без стрелки, из 2-х оставшихся 1 только со стрелкой (судя по ощущениям тот что только что держал в руках)

и так тасовать можно до бесконечности - посему и усомнился я в разумности этой системы, да и в том что программа подсчитывает мои навыки при этом :drinks:

Ну вроде абсолютно одинаковые мечи должны лежать в одном слоте...)А так вполне может быть , что это еще один очередной баг, которых как всегда у Беседок море))

#736 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Кто-нить поможет пройти заглюченный квест - Мясник?
Не хочет начинатся вовсе,захожу туда раз в недельку,гулял по городу,трупа нет - хоть убей.

Аналогично с Рифтеном.
За Гильдию Воров прошел,один-два квеста в Рифтене выполнил,ярлом стать или дом купить - не могу.

Помогите плииииииз.

#737 Ссылка на это сообщение Allout

Allout
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

:dwarf: Кто подскажет где город Хафингар ?

#738 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Хаафингар
не город, а предел, насколько мне это доступно
центром предела является какой-либо город - типа область и её центр, ярл - губернатор области (по упрощённой аналогии)
опять же если память не изменяет, то это окрестности Солитьюда
соответственно ярл Солитьюда - "губернатор" предела Хаафингар
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#739 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Если пройти основную линию, и убить Алдуина, как затем учить крики. Драконы исчезают или как?
Изображение

#740 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Если пройти основную линию, и убить Алдуина, как затем учить крики. Драконы исчезают или как?

Да нет, все как прежде остается... Иногда даже кажется, что их как-то больше стало...

#741 Ссылка на это сообщение plant842010

plant842010
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожайлуста..в том месте когда попадает в ловушку Одавинг...я с ним говорю обещаю отпустить его.....подымаюсь к стражу..они открывают ловушку....и он начинает всех атаковать...и соответсвенно поговорить с ним не удается....убив его он не умирает..а просто появляется снова полная шкала здоровья......и тоже не говорит со мной........подскажите что делать???




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых