Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#842 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

AnaTuS58,
Тогда поможет либо фикс, либо консольные команды. Где достать фикс я не знаю, увы. А с консольными командами тут нужно долго мучатся, это мне не по силам. Тогда уж лучше начать новую игру.

#843 Ссылка на это сообщение strelok5.ru

strelok5.ru
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пл.Я по заданию(взял у ярла Макарта) убил изгоя-вересковое сердце.Потом мне на него опять дали задание забрать вересковое сердце(задание по востановлению белой фляги).А сердца не было.Стрелка задания всё время на него показывает.Что делать?

#844 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пл.Я по заданию(взял у ярла Макарта) убил изгоя-вересковое сердце.Потом мне на него опять дали задание забрать вересковое сердце(задание по востановлению белой фляги).А сердца не было.Стрелка задания всё время на него показывает.Что делать?

Было то же самое - не отчаиваясь, поперлась в другие ближайшие развалины, и квест засчитался... В общем, подойдет любое сердце, угодившее в инвентарь...

#845 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

вобщем проблема такая: забрёл я в нордские развалины Волундруд (где-то на севере, точнее уже не скажу). внутри валяется трупак путешественника и дневник. в дневнике написано, што за воротами меня ждёт гробница какого-то легендарного чувака и нехилый лут. вот только надо открыть ворота его любимыми клинками. пошарахавшись внутри нашел церемониальный меч и церемониальный топор. подхожу к дверям - на створках места для вложения меча и топора. однако вставить их в выемки я не могу, потому как всплывает окно с надписью "у вас нет нужного предмета". чё за предмет нужен для открытия ворот?
а ещё я очень много путешествую по скайриму и очень мало квестов выполняю - ну стиль игры у меня такой, сначала набродиться, а потом и квесты выполнять. так вот помню отчистил я во время скитаний дозорную башню рифта(там ещё орк главарь сидел на крыше). так вот захожу я в рифтен в местный паб и ббармен мне предлагает задание ещё раз отчистить ту самую башню. естественно, орка там уже нет, а квест висит. как его снять теперь?

#846 Ссылка на это сообщение Toycupo

Toycupo
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

потому как всплывает окно с надписью "у вас нет нужного предмета". чё за предмет нужен для открытия ворот?


странно они и нужны вроде как. Попробуй удалить дверь читом.

как его снять теперь?

Ждать реса


#847 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Попробуй удалить дверь читом.

эээм, а каким чито-то?
ваще я читы не оч котирую. мож просто место квестовое?

#848 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

мож просто место квестовое?

Скорее всего.

А про Орка в Дозорной Башне Рифта - это глюк. Респа там не будет. Если остался труп этого орка, открой консоль, жмякни по нему мышкой и введи resurrect, жми Enter.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#849 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел странный ингредиент для алхимии, называется Жемчужина. Раньше такие жемчужины не встречались. Не разу не видел. Сожрать, или использовать не решаюсь, т.к. опасаюсь, что эта Жемчужина нужна для какого-нибудь квеста. Положил в сундук, на всякий случай. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#850 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина как жемчужина, обыкновенный ингредиент и от остальных ничем не отличается. Вроде бы. По крайней мере, связанного с ней квеста я не встречал. Хотя, со Скаримом шутки плохи - съешь вот так палец великана и бегай потом за ними по всей провинции. :yes:

UPD: Порылся в закромах и обнаружил, что их как минимум 2 вида: "маленькая жемчужина" и "Жемчужина". И, судя по количеству в сундуках, ингредиент это довольно редкий.

Сообщение отредактировал Zerlingo: 11 апреля 2012 - 17:08


#851 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Ситуация следующая: в Маркарте участвую в побеге банды изгоев вместе с Маданахом из тюрьмы(Серебряные копи или как там их). Естественно, стражники Маркарта на нашу банду нападают и Маданаха и пару его соратников убивают. Остальная часть во главе с орком-телохранителем Маданаха окапывается в одном из лагерей Изгоев(название, естественно, не помню) и вполне дружественно ко мне относится. В лагере есть изгой-вересковое сердце, на убийство которого меня периодически отправляет управляющий Маркарта. Но сопротивления мне в лагере никто не оказывает. Вопрос такой: нормально ли это? Или же Маданах(и его банда) должен выжить при вылазке? И если должен выжить, то есть ли шанс его оживить?
Еще один вопрос:
Квест, связанный с поисками частей амулетов Гулдура(надеюсь, что не переврал имя), Запретная легенда, что-ли. Смысл в том, что надо найти 3 части амулета в 3 гробницах. Последняя гробница - как раз вроде бы усыпальница Гулдура(Северо-восток, недалеко от Винтерхолда) Указатель цели указывает на вход в гробницу. При попытке открыть дверь пишут "дверь закрыта на ключ" Вопрос: где добыть этот ключ? Около гробницы есть какие-то складские постройки со столами и бочками, но в них одни яблоки. Рядом с гробницей я убил пару колдунов, но и у них ключа не было.

#852 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Madskin, попробую ответить:

1) Да, это нормально - в любом случае, больше никаких квестов на эту компанию не прописано, и дело заканчивается на всем происходящем, кого бы ты и как ни вывел на свободу... Просто рассчитано, что вересковое сердце, по идее, игрок должен выдрать до того, как загремит в тюрягу (ну, чисто по логике вещей), вот и получился такой странный баг...
2) Это квест Гильдии Магов, и без него внутрь не пролезешь в принципе - а если и пролезешь читами, то очень сомневаюсь, что что-то там случится...

#853 Ссылка на это сообщение ZedRot

ZedRot
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Вот-вот насчёт бардов:прошёл квест "ПОДЖИГАЙ!" , а дальше что?у кого задания брать?
Пенёк = 1000р.
Пенёк2 = 1000000р.
Вывод:выбирайте квадратые пеньки!

#854 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Ни у кого. В Коллегии Бардов можно взять ещё 4 скучных квеста из категории "Разное", и всё. Сюжетной линии как в нормальных гильдиях там нет.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#855 Ссылка на это сообщение ferixtez

ferixtez
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пытаюсь заработать все достижения. И одно не могу получить: "Получить 15 даэдрических артефактов". Для получения придется переиграть более половины игры. Если у кого осталось сохранение перед открытием достижения, или хотя бы близко к нему, скиньте, пожалуйста, сейв. Буду благодарен))

#856 Ссылка на это сообщение Nightbloom

Nightbloom
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Квест "Кровь на снегу"
Найдены улики. Квест хотел чтобы амулет был продан владельцу магазина. Ну он и был продан. Теперь не знаю что делать. Что делать?

#857 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

все улики нашел? поговорить с представителем власти.

Идти к придворному магу, кажется... Амулет его.

или так. не помню тож.

что за квест белый флакон? треснутый я притащил. теперь старик лежит полудохлый. вроде прибежать ктот должен, чтоб флакон починить.. так нет никто. долго. и у неписей топа о нем не видел ниразу.

Сообщение отредактировал BabuIn: 18 июня 2012 - 15:22


#858 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь не знаю что делать. Что делать?


кагбе ассоциация



Идти к придворному магу, кажется... Амулет его.

#859 Ссылка на это сообщение Yan

Yan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Гильдия воров (Особняк Мерсера)
Там надо под мостом в круглую длинную балку из лука выстрелить тогда мост и откроится.

#860 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

вобщем проблема такая: забрёл я в нордские развалины Волундруд (где-то на севере, точнее уже не скажу). внутри валяется трупак путешественника и дневник. в дневнике написано, што за воротами меня ждёт гробница какого-то легендарного чувака и нехилый лут. вот только надо открыть ворота его любимыми клинками. пошарахавшись внутри нашел церемониальный меч и церемониальный топор. подхожу к дверям - на створках места для вложения меча и топора. однако вставить их в выемки я не могу, потому как всплывает окно с надписью "у вас нет нужного предмета". чё за предмет нужен для открытия ворот?

А версия игры какая?

#861 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сосновая застава

: Небольшая лачужка на западе от Хелгена (Стартовая локация), в доме есть тайник, ведущий в пещеру с кучей бандитов (один из квестов приведет туда за серебряной заготовкой). В комнате с гробницами драугов есть дверь, а за ней много всякой всячины. На полке справа и лежит последний камень.

Вот-вот, наткнулась случайно на эту самую заставу, заинтересовала "серебрянная отливка", а тут еще на форуме прочитала, что к ней еще и квест прилагается. Что за задание, не подскажете? А то я чего-то такое вспомнить не могу...Изображение
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых