Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#862 Ссылка на это сообщение eniQme

eniQme
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Квест за Братьев Бури: Военная Добыча

Нету указателя туда куда идти нужно, в комоде нету амулета, пробувал ложить его туда через additem- не помогло.

Была у меня версия 1.1 пропатчил до 1.6- Не помогло

Помогите!!!!! Спасибо

#863 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

У меня какой-то дикий глюк за гильдию бардов: нашел бедным музыкантишкам их барабан, лютню и дудку (имена бардов я подзабыл). Прохождение каждого из квестов мне засчитывается. Каждый из бардов учит меня каким-то навыкам, но свою дудку/барабан/лютню никто не берет.... Так и таскаю их в рюкзаке. Особо это не мешает, конечно, но глаза немного мозолит.

#864 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

У меня какой-то дикий глюк за гильдию бардов: нашел бедным музыкантишкам их барабан, лютню и дудку (имена бардов я подзабыл). Прохождение каждого из квестов мне засчитывается. Каждый из бардов учит меня каким-то навыкам, но свою дудку/барабан/лютню никто не берет.... Так и таскаю их в рюкзаке. Особо это не мешает, конечно, но глаза немного мозолит.

А и не возьмут, к слову говоря - они так и остаются с тобой на память как лишний груз... Слава разработчикам, однако))...

#865 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...Так и таскаю их в рюкзаке. Особо это не мешает, конечно, но глаза немного мозолит.

Да, была такая инфа, что они остаются с тобой... Может быть USKP это правит, но прямого упоминания об этом там нет...

Собственно, именно этот факт, когда-то подвигнул меня включить муз. инструменты в переработку на уголь в моде Smithing Extended... :Koshechka_08:

#866 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Удалить барабан - player.removeitem 000daba9 1
Удалить флейту - player.removeitem 000daba7 1
Удалить лютню - player.removeitem 000dabab 1

Может быть USKP это правит, но прямого упоминания об этом там нет...

Правит. Unofficial Skyrim Patch.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#867 Ссылка на это сообщение Freedom

Freedom
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

В коллегии магов маг-зачарователь дал мне задание "Забрать вещь для зачарования в порту Солитьюда". Прихожу в порт, захожу на корабль Алая волна, подхожу к Софие (вроде капитан), а она и вся команда говорит мне "тебе сдесь не рады". Прихожу в разное время суток и меня всё равно выгоняют. ЧТО делать?

#868 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

В коллегии магов маг-зачарователь дал мне задание "Забрать вещь для зачарования в порту Солитьюда". Прихожу в порт, захожу на корабль Алая волна, подхожу к Софие (вроде капитан), а она и вся команда говорит мне "тебе сдесь не рады". Прихожу в разное время суток и меня всё равно выгоняют. ЧТО делать?

Эт скайрим, чувак...
Что делать... Лезь в TES CS раздел квесты, и ищи свой.
Потом в игре введи player.setstage <тут ID квеста> <тут номер этапа, сразу после корабля>
Гильдия Бойцов, то есть Гильдия соратников, короче пародия на гильдию бойцов в скайриме так же проходится, с консолью
А лучше играй в Морровинд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#869 Ссылка на это сообщение Freedom

Freedom
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Katraxis, благодарю, попробую так сделать...чувак...!)

#870 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Да не за что...))) Daggerfall -> Buggerfall -> Skyrimfall -> Skyrimfail
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#871 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Katraxis что-то ты вконец распоясался. Веди-ка себя прилично. твое хейтерство начало глаза мозолить. Скайрим ночью залез тебе не тем не туда? Попаболь? прекращай это.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#872 Ссылка на это сообщение Hidan007

Hidan007
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем приветик lyba.gif ! Хочется получить ответы на несколько давно интересующих меня вопросиков. Во-первых, существует ли способ как-нибудь "примирить" стражников Маркарта? После прохождения одного из квестов, который начинается с того момента, когда некий Элтрис (если мне память не изменяется) даёт мне записку о встречи в местном храме стражники города начинают меня ненавидеть и бить при первой же возможности, произнося что-то про "заговор против Маркарта". Казалось бы, после прохождения сюжетной линии КВ до конца и сменой власти в городе всё изменилось, но... Но, потом я пришёл и убил повара в Подкаменной Крепости, и всё вернулось на круги своя... Неужели нельзя никак это прекратить blink.gif ? Ну, ладно, продолжу lyba.gif ... После того, как я стал главой Тёмного Братства я могу как-нибудь сам принимать новичков в эту организацию? Ну, и напоследок хотелось бы узнать где находится Красная шахта(этот кв даёт тот же человек, у которого надо забрать особенный образец какой-то руды в Камне Шора и отдать алхимичке из Рифтена)и Озеро Хонрик (тут надо найти Двойственное перо, для того чтобы освободить Вальда от долга Мавен Чёрный Вереск и проникнуть в дом Мерсера Фрея), а то никак их найти не могу. Если не затруднит, можете скинуть сюда скрин с этими местами lyba.gif. Помогите, кто чем может. Заранее спасибо default.gif .


Сообщение отредактировал Hidan007: 05 июля 2014 - 16:24


#873 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

После прохождения одного из квестов, который начинается с того момента, когда некий Элтрис (если мне память не изменяется) даёт мне записку о встречи в местном храме стражники города начинают меня ненавидить и бить при первой же возможности, произнося что-то про "заговор против Маркарта".


Ты проходил квест про побег изгоев из шахты Сидна? Если нет, то надо сдаться страже и пойти в тюрьму, там будет довольно интересный квестик после которого всё станет как надо.

После того, как я стал главой Тёмного Братства я могу как-нибудь сам принимать новичков в эту организацию?


Нет.

Ну, и напоследок хотелось бы узнать где находится Красная шахта


Красная Шахта - это шахта в посёлке Камень Шора)

и Озеро Хонрик (тут надо найти Двойственное перо, для того чтобы освободить Вальда от долга Мавен Чёрный Вереск и проникнуть в дом Мерсера Фрея), а то никак их найти не могу.


Озеро Хонрик - это большое озеро, омывающее южную сторону Рифтена, далеко ходить не нужно.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#874 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Katraxis получает плюху. Уймись.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#875 Ссылка на это сообщение Hidan007

Hidan007
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибки огромное :woot: . А, кстати, насчёт КВ про побег - я его проходил, но после этого стражники всё равно меня ненавидели . Я даже какому-то "Сборщику штрафов" деньги заплатил - и безрезультатно, хотя он сказал, что всё пучком будет :( . После прохождения основной линии КВ до конца всё вроде бы нормально стало, но когда я убил повара (того, что даёт наводки на Гурмана (по КВ Тёмного Братства)) сменившие стражников Братья Бури тоже стали докапываться про "заговор против Маркарта". И не откупиться никак, и в тюрьму не попасть - один и тот же диалог по 100500 раз повторяется, не знаю даже что и делать :sm50: .

#876 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Hidan007,а ты видел, чтобы ГГ Морровинда, Обливиона, Skyrimа любили беззаветно и преданно? Я что-то не замечал этой самой любови к своему ГГ. Повара завалил? Зачем? Вот теперь и отдувайся на полную катушку. прежде чем кого-то отправлять на тот свет семь раз подумай. А мочилово в Skyrim(е) - глупо, это тебе не New Vegas с Fallout-3
Изображение

#877 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как присоединиться к вампирам в ДаунГарде

#878 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Как присоединиться к вампирам в ДаунГарде

Сопроводить вампиршу до Замка Волкихар(идешь в порт Солитьюда и нанимаешь лодку).

#879 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не пойму, как при помощи Кольца Хирцина стать оборотнем. Квест прошел, но никаких "талантов" не получил.

А все понял. Кольцо не дает возможности превращаться в оборотня ((

#880 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не пойму, как при помощи Кольца Хирцина стать оборотнем. Квест прошел, но никаких "талантов" не получил.

Никак. В отличии от Даггерфолла с Морровиндом, оно дает лишь дополнительную трансформацию в день.Если излечился от ликантропии, то оно бесполезно.
(Еще 1 минус Скайрима, имхо)

#881 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Хах! Получилось стать одновременно и оборотнем и вампиром, после прохождения квеста соратников))) Может это баг из-за плага "зелья вампиризма и ликантропии" - хз. Но забавно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых