Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#162 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Люди помогите пожалуйста у меня игру в некоторых местах выкидывает и никакой ошибки нет! Что нужно сделать чтоб ее не выкидовало?

То же самое, притом, постоянно в разных местах и с периодичностью примерно час... Судя по морровиндскому опыту (где сей промежуток составлял стабильные 40 минут), оно так и надобно, что ли...

#163 Ссылка на это сообщение Harper

Harper
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Нашёл ещё 4 маски:
Маска Вокуна - Руины Высоких Врат
Маска Вольсунга - Вольскигге
Маска Отар - Валтум
Маска Хевнарок - Рагнвальд

Ещё есть маска Рагот в Форелхост, там же угарный шлем и щит но их надо искать, шлем в каком-то сундуке, а щит где-то на полке лежит.

#164 Ссылка на это сообщение kenj

kenj
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

вопрос снят

#165 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

kenj, ну ты, блин, даешь!!! Интересно, как ты искал подходы к горе? Поселение Айварстед находится на востоке от горы. От него идет лестница в гору. Для того, чтобы попасть в Айварстед из Вайтрана (или Ривервуда) достаточно обойти гору!!!!!!!!!!!!!!!! Плевать как - с севера или с юга...
Нормальные герои всегда идут в обход!
Изображение

#166 Ссылка на это сообщение meeky

meeky
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста!((
В гильдии магов дают квест "Посох Магнуса"
Я всё сделал,пришёл на место и дошёл до посоха,но его охраняет какой то "Морокеи"(
Помимо него в комнате ещё есть два призрака магов. Я убил этих призраков,а самому Марокеи не могу нанести урон. Вообще никак( Меч,лук,магия-всё в пустую.
Спутница тоже его неустанно долбит молнией и нечего(
Как его убить??
Помогите(((

#167 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

есть ли в игре святилище Ноктюрнал?

#168 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Народ, не сдаётся квест про торгашей скумой ярлу Рифтена. Домик куплен, обставлен, ток 1 комната какая-то вся паутиной заросла, пустая. Больше мебели на продажу у управляющей замком нету. Народ, подскажите, что делать, плз. Хочу стать таном всех городов)

#169 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

У Меня 2 вопроса, ответьте пожалуйста кто знает:
1) Нашел загадочную дверь
Спойлер

как видно на скринах надо дать ответ на вопрос "Что есть музыка жизни?", ни один из вариантов предложенных не подходит после чего она говорит что "Недостойным - дороги нет". Вот не пойму как туда попасть =)

2)Девка которую мне в начале дали в спутники где-то потерялась и не приходит ко мне, предположительно застряло наверно в каком-нить данже, новую нанять немогу даже, т.к. от старой избавится нельзя из-за ее отсутствия =)

#170 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

1) Нашел загадочную дверь

Спойлер

как видно на скринах надо дать ответ на вопрос "Что есть музыка жизни?", ни один из вариантов предложенных не подходит после чего она говорит что "Недостойным - дороги нет". Вот не пойму как туда попасть =)

Я эту дверь не находила, но по всем признакам могу с уверенностью сказать: вы нашли вход в Убежище Темного братства, которое многие игроки так стремятся найти)) Просто так зайти туда не получится - нужно особое приглашение одного из гильдии убийц. Насколько я понимаю, для этого нужно убить кого-нибудь из невинных граждан Скайрима и после к вам придет посланник, который и вручит приглашение с правильным ответом =)

#171 Ссылка на это сообщение Ecco

Ecco
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Люди, что нужно сделать, что бы применять изученный крик??? В списке криков есть несколько новых, но применять не могу - пишет, нужна душа дракона, но после убийства дракона и поглощения души ничего не меняется, крики так и не могу применять. Это баг или я что-то не то делаю?

Вобщем я тоже понять не мог почему они не открываются... R - это кнопка по умолчанию (убрать оружие). Соответственно для открытия крика использовать нужно кнопку, которую вы забиндили на это действие.

#172 Ссылка на это сообщение Exodius

Exodius
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Ecco тебе нужна душа дракон.(Просто убей его)

#173 Ссылка на это сообщение nevergonadie

nevergonadie
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Дошел до квеста, где 2 наёмника ищут сбежавшую откуда то девушку(со смуглой кожей), они просят её поискать в Вайтране, точное местоположение не дают.
Нашел девушку работающей в одной таверне, сказал что её ищют, я втерся ей в доверие и она сказала что в тюрьме Вайтрана заключён один из наёмников, нужно с ним поболтать.
Наёмник говорит, что ты, мол, заплати за меня залог(100 золотых) одному из стражников(их всего трое).Я даю деньги стражнику, и дальше ничего не происходит.(Он всё ещё в тюрьме)
Перезаход не помог, что делать?

#174 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Народ, не сдаётся квест про торгашей скумой ярлу Рифтена. Домик куплен, обставлен, ток 1 комната какая-то вся паутиной заросла, пустая. Больше мебели на продажу у управляющей замком нету. Народ, подскажите, что делать, плз. Хочу стать таном всех городов)

#175 Ссылка на это сообщение tenterro

tenterro
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

А драконьи доспехи, кроме как самому сковать, можно где-нибудь сделать? А то тратить 5 навыков на кузнечество не хочется.

#176 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Дошел до квеста, где 2 наёмника ищут сбежавшую откуда то девушку(со смуглой кожей), они просят её поискать в Вайтране, точное местоположение не дают.
Нашел девушку работающей в одной таверне, сказал что её ищют, я втерся ей в доверие и она сказала что в тюрьме Вайтрана заключён один из наёмников, нужно с ним поболтать.
Наёмник говорит, что ты, мол, заплати за меня залог(100 золотых) одному из стражников(их всего трое).Я даю деньги стражнику, и дальше ничего не происходит.(Он всё ещё в тюрьме)
Перезаход не помог, что делать?

На счет девахи - по квесту ты должен будешь в пещеру пойти, там встречаешся с их главным (бедуин какой-то). Общаешся с ним. Я с ним договорился что я типа с ней в нормальных отношениях, она мне доверяет и я ей лапшу навешаю что типа несмог убить наемников. Типа выведу ее на Вас и вы ее замочите ( она походу кого-то крутого "кинула"). Я ее вывел к конюшне в Вайтране ее там и завалили магие типа паралича и все :)

#177 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Проходил кто-нибудь Лабиринт Шалидора?

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#178 Ссылка на это сообщение Larsen

Larsen
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

как видно на скринах надо дать ответ на вопрос "Что есть музыка жизни?", ни один из вариантов предложенных не подходит после чего она говорит что "Недостойным - дороги нет". Вот не пойму как туда попасть =)

InFlames22: Идёшь в Виндхэльм и находишь паренька по имени Авентус Аретино (от входа по правой улице топать нужно; там двое будут разговаривать про него - услышишь; после, отмычку в зубы и к нему в дому, вернее в дом его родителей). После чего, выполняешь его просьбу (по убийству в приюте). После получишь записку из темного братства. Потом ложись спать, а наутро тебя будет ждать сюрприз. =)


Вобщем я тоже понять не мог почему они не открываются... R - это кнопка по умолчанию (убрать оружие). Соответственно для открытия крика использовать нужно кнопку, которую вы забиндили на это действие.

Ecco: Это глюк базовой версии игры. Устанавливай вышедшие обновления.

Наёмник говорит, что ты, мол, заплати за меня залог(100 золотых) одному из стражников(их всего трое).Я даю деньги стражнику, и дальше ничего не происходит.(Он всё ещё в тюрьме)
Перезаход не помог, что делать?

nevergonadie: Надо поговорить с этим типом еще разок, на предмет того что ты его выкупил. Он расскажет где тебе найти искомое, ну и за одно крикнет страже что бы открыли решетку.

А драконьи доспехи, кроме как самому сковать, можно где-нибудь сделать? А то тратить 5 навыков на кузнечество не хочется.

tenterro: Увы, пока известен лишь один способ - только самому. Ну либо не заморачиваться и использовать всеми любимое player.additem . =)
Будущее - область возможного...

#179 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Вопрос.
Впервые пришел в Винтерхолд к магам. Там первое типа испытание-учение, накастовать оборонительное заклинание чтоб маг на тебе испытал защиту. Где взять это оборонительное заклинание???? :blink:

#180 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

На сколько я знаю, там тебе предложат его выучить.

Дошел до квеста, где 2 наёмника ищут сбежавшую откуда то девушку(со смуглой кожей), они просят её поискать в Вайтране, точное местоположение не дают.
Нашел девушку работающей в одной таверне, сказал что её ищют, я втерся ей в доверие и она сказала что в тюрьме Вайтрана заключён один из наёмников, нужно с ним поболтать.
Наёмник говорит, что ты, мол, заплати за меня залог(100 золотых) одному из стражников(их всего трое).Я даю деньги стражнику, и дальше ничего не происходит.(Он всё ещё в тюрьме)
Перезаход не помог, что делать


Поговори с ним, после выплаты штрафа.
Sometimes they come back...

#181 Ссылка на это сообщение torkvemada

torkvemada
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Паха,

Слушайте ребят говорили то что в игре будут отношения с бабами/мужиками и всё такое,но я этого в упор не вижу.
Подскжаите где это если есть вообще.
Также подскажите есть ли в Скайриме стекло или двемерка (стеклянные/двемерские доспехи)?

По поводу межполовых отношений, я пока что заметил только скил в красноречии торгашь противоположного пола будет более лоялен...
а по доспехам.. и стекло и двемер есть... можно же самому выковать, при прокаченном кузнечном деле..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых