Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#2 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.
Первые впечатления:
ГРАФИКА:
6/10. -2 бала за ужасные тени на персонажах, -1 бал за волосы и -1 бал анимацию воды. В остальном, хорошо. Текстуры/модели качественные. Освещение намного лучше обливиона. Хотя, графика тут не самое важное.


ОПТИМИЗАЦИЯ:

На моём ПК (Intel Core i7 930 (4 GHz), 6GB DDRIII ~1500 MHz (3 канальная), Zotac GTX 480 AMP 1536 МБ) Выдала в среднем 40-80 ФПС. Иногда проседает до 30. НО! Иногда бывают рывки. Иногда анимация персонажей дёргается (идёт не плавно, при нормальном (40+) ФПС). Может стоит дождаться патча на игру и новых драйверов для видео, но пока что 7/10

АТМОСФЕРНОСТЬ И ГЕЙМПЛЕЙ
Пока окончательно скзазать не могу, ибо наиграл всего часик. На первый взгляд всё прекрасно. Игра значительно "повзрослела". Тут 10/10.
Интерфейс ужасен.
По нему маленький оффтоп: кто-то из разрабов говорил, что они все фанаты apple, потому итерфейс постараются сделать удобным и т.д. Ага, я вижу. Интерфейс буквально содран из WindowsPhone 7. При чём тут Apple?? Реклама?



Об остальном пока судить не буду. Слишком мало времени.

#3 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Что там с мобами,часто встречаются,или километр надо бежать что бы встретить двух оленей,как с левеленгом мобов, растет согласно персонажа или можно встретить злобных на начальном уровне?

#4 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Итак.
Первые впечатления:
ГРАФИКА:
6/10. -2 бала за ужасные тени на персонажах, -1 бал за волосы и -1 бал анимацию воды. В остальном, хорошо. Текстуры/модели качественные. Освещение намного лучше обливиона. Хотя, графика тут не самое важное.


ОПТИМИЗАЦИЯ:

На моём ПК (Intel Core i7 930 (4 GHz), 6GB DDRIII ~1500 MHz (3 канальная), Zotac GTX 480 AMP 1536 МБ) Выдала в среднем 40-80 ФПС. Иногда проседает до 30. НО! Иногда бывают рывки. Иногда анимация персонажей дёргается (идёт не плавно, при нормальном (40+) ФПС). Может стоит дождаться патча на игру и новых драйверов для видео, но пока что 7/10

АТМОСФЕРНОСТЬ И ГЕЙМПЛЕЙ
Пока окончательно скзазать не могу, ибо наиграл всего часик. На первый взгляд всё прекрасно. Игра значительно "повзрослела". Тут 10/10.
Интерфейс ужасен.
По нему маленький оффтоп: кто-то из разрабов говорил, что они все фанаты apple, потому итерфейс постараются сделать удобным и т.д. Ага, я вижу. Интерфейс буквально содран из WindowsPhone 7. При чём тут Apple?? Реклама?



Об остальном пока судить не буду. Слишком мало времени.

Как оно там, по посту видно, что понравилось. Если честно, я бы часик не выдержал, я бы побольше поиграл.
Вопрос, где ты её заполучил? Купил? :sweat:
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Что там с мобами,часто встречаются,или километр надо бежать что бы встретить двух оленей,как с левеленгом мобов, растет согласно персонажа или можно встретить злобных на начальном уровне?


Хз. Мобов нет на каждом шагу. Мне попались пару волков, олень, заяц, краб. Частота... Думаю, как в обле. Про левелинг хз.

#6 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Интерфейс шмота, сбора с трупов хлама такой же как и на Х-Бокс???? :pinch:

#7 Ссылка на это сообщение Noir

Noir
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А класс создавать свой можно? Ну выбирать основные школы как в обле или морре?

#8 Ссылка на это сообщение Варяг

Варяг
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Sssssssssssssssccccccccccccyyyyyyyyyyyyyyrrrrrrrrrrrriiiiiiiiiiiiiiimmmmmmmmmmmmmmmmm!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dwarf:

#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Играю сейчас, не вдаваясь в подробности скажу, ребята, это афигенно, гораздо лучше Обливиона. Единственный существенный минус - инвентарь, с ним сложно управляться. Короче играйте, очень интересно и по моим первым впечатлениям куда разнообразнее облома.

#10 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Всем пока. Это будет круче моего полугодового запоя. Вернусь в эту реальность - отпишу впечатления.

M8Y9y.png|


#11 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Мне очень понравилось, монстры встречаются чаще, чем в обливионе. И это меня радует. Я не знаю что у мороза с компом, но у меня постоянно 60 фпс и лагов в анимации нет, я всего то убрал тени и чуть-чуть понизил анизотропную фильтрацию. Тени мне вообще не в одной игре не нравятся. Графику я оценю на 8,5 баллов. Она гораздо лучше, чем в обле. НО все равно есть проблемы в изображении. Атмосферность На высшем уровне и я был очень рад.
Кстати мне там очень не понравились рыбы, они там есть и они прикольные, но лучше к ним близко не подходить...они не очень хорошо сделаны. И невозможность смены языка и изменения громкости звука меня немного напрягло, хотя это все скорее всего только у меня.
Ну я возвращаюсь в Скайрим!!!

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лажу по какой-то пещере с бандитами, тут везде записки разные, главарь костерит в них подчиненных, предупреждает, в общем круто.

#13 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Метание реализованно?

Эхх помню как в морре закидывал супостатов сюрикенами.



#14 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Ненавижу карту и интерфейс и баганый сник, а так всё более-менее.

#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, вскоре найдется моделлер, который сделает нормальные прически, ну хоть нормального качества модели. А то сейчас и правда все плохо с прическами для персов.


Тем временем играю дальше. Игра ОЧЕНЬ крутая. Пошла без лагов даже на моем медном тазе

Конфигурация таза:
P4 3.4 Ghz
2Gb RAM
GeForce 8800GT 512Mb

Причем изначально игра выставила автоматом качество "низкое", я руками довел настройки до примерно "высокое" и в игре не испытываю проблем и тормозов. Та блин, у меня в Обле больше тормозов, чем тут. Слава Bethesda!

#16 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

На этом нормально работать может игра?
Изображение
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#17 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено


ОПТИМИЗАЦИЯ:

На моём ПК (Intel Core i7 930 (4 GHz), 6GB DDRIII ~1500 MHz (3 канальная), Zotac GTX 480 AMP 1536 МБ) Выдала в среднем 40-80 ФПС. Иногда проседает до 30. НО! Иногда бывают рывки. Иногда анимация персонажей дёргается (идёт не плавно, при нормальном (40+) ФПС). Может стоит дождаться патча на игру и новых драйверов для видео, но пока что 7/10


После ребута ситуация улучшилась. Глюков нету. ФПС где-то 50-100
АФ/АА на масимуме через launcher.

#18 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

я АА все равно на всякий случай максимально не ставлю, вдруг че) Мне кто-нибудь может объяснить по рус версию, и где она. А то я смотрел на стиме нельзя выбрать рус версию да и в настройках это не предусмотрено. Кстати насчет левелинга...я так понял что здесь левелинг, то ли зависит от территории, то ли от уровня персонажа то ли и то и то. Потому что в начале можно встретить персов уровня эдак 10, а если не качаться а тупо гулять то я встречал уровня примерно 35..

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А то я смотрел на стиме нельзя выбрать рус версию

Вопросы технические в другой теме, но тащемта, надо было ключ купить именно в русском магазине. Спецом же на сайта баннер Гамазавра повесили))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

А как там поживает РПГ составляющая? Что то после получения меча через подобный интерфейс играть какое-либо желание вообще отпало, да и отзывы какие то... говорят рпг на уровне трешевой готики 4, только графика в разы убожественней, и никаким Морровиндом там и в помине не пахнет, даже до Обливиона не дотягивает, да еще и конь разворачивается как танк, это все правда?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых