Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#522 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Богохульство - грех или ты талморец? Я серьезно говорю, получил у Дельфины квест: привести рекрутов в Храм Небесной Гавани, вот и интересуюсь, может, кто знает.

Хмммм ...... А что мешает привести к Дельфине в Храм своих компаньонов? Это так просто и логично?! ....... Я в шоке. Сори !... :sweat:

#523 Ссылка на это сообщение Sergius Gahrvus

Sergius Gahrvus
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Хмммм ...... А что мешает привести к Дельфине в Храм своих компаньонов? Это так просто и логично?! ....... Я в шоке. Сори !... :sweat:


Была такая идейка. А еще варианты?
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#524 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

:dwarf: у меня клинки мьел, утгерд и алкоголик из маркарта. вместо евнуха)) эсберн не в счет))

#525 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Была такая идейка. А еще варианты?


Без вариантов, только свои наёмники (в количестве 3х штук).

#526 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню писал я или нет. Торговля здесь лучше чем в обливионе, но хуже, чем в морровинде, так как отсутствует возможность бартера

#527 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Ожидал большего от Dual-Blade. Думал - будет как в шПринце шПерсии, ан нет. Приходится махать двуручной оглоблей. Ибо со щитом я был бы танком, а танков ненавижу с тех пор, как поиграл в Троецарствие.
Очень мучался с компасом. ЗАКЛЕИВАЛ БУМАГОЙ верхний край экрана, чтобы не видеть эту пакость. Потом отключил в ини. И вылечился от фасттревела.
Напрягает всемогущество владеющего Туумом Довакина, так что приходится проходить главный квест в последнюю очередь.
Слишком быстро качаются навыки - замедлил модом.
Дальние деревья редки и уродливы - надеюсь, скоро добрые люди это поправят.
Порадовал шанс крита - но есть ли он у неписей?.. Вроде бы пакет Wars In Skyrim включает в себя мод Perks For NPC...
А лицуху купил только из уважения к горам. Они в Скайриме высокие и охренительные во всех смыслах.

#528 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Навыки после сорокового уровня медленно качаются. В на высоких уровнях и "мастере" легко бегать только за танка в даэдрике с двуручником
Изображение

#529 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

А я задрот уже 80 уровня. Здоровье вообще не качал. Только магию и немного силу. Дракона валю с трёх-пяти стрел. В режиме скрытности иногда с одной(!) Играю на мастере. И поскольку здоровье не прокачено, то мою ГГ валят все кому не лень с пары ударов. Дракону и центуриону так вообще, раз дунуть. Но и мы не лыком шиты! Скрытность то до 100 прокачена! Короче, очень интересно играть подобным образом. Подкрадешься невидимый к толпе врагов, используя перк "фокусник". Раздеваешь их догола, тыришь всё ржавое железо, которое они носят с собой и радостно кричишь: "ФУС-РО-ДА! Вот тут то и начинается основное веселье! Безоружные и голопопые противники выстраиваются в ряд и начинают бить ГГ по почкам. :woot: Тут есть два варианта. Самому расправиться с толпой, вытащив большую клеймору, или, призвав на помощь парочку дремор понаблюдать, как нудистов шинкуют на винегрет. Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение В очередь сукины дети, в очередь!

#530 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

гей парад в маркарте? безобразие. надо на них героически наматюкаться, а потом героически убежать. толпа педиков в гневе страшное психологическое оружие :muahaha:

#531 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

не только в Маркарте. Хороший перк, очень удобно, если перед боем подкинуть врагу яда и раздеть его.
Изображение

#532 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

да. в Москве тож часто :muahaha:

#533 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытность тоже попатчил, не помню каким модом, но очень сурово. Вместе с WIS это ад. Залазишь в крепость, там снаружи десяток головорезов, и внутри столько же - да не простых бандитов, а хаев в прочной броне, с большим здоровьем и зельями. Подкрасться очень трудно стало, если разок им что послышится - ходют и ищут меня серьезно, минут пять.
Играю спокойно, не спеша, без компаньонов. Поединки на двуручниках особенно эпичны.

#534 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Играю спокойно, не спеша, без компаньонов.

Если со скрытностью играть - они только мешают, их сразу обнаруживают.
Изображение

#535 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь не обнаруживают. Скрытность поправили в новой версии. Другое дело, что ни один компаньон не станет всерьез пользоваться скрытностью.

#536 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

но они все равно приседают вместе с гг. а Лидия даже кувыркается.
Изображение

#537 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ей бы в другом месте кувыркаться...Как и Изольде...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#538 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел в виду, что приседать-то они приседают, но если рядом нечто враждебное - достают секиру и с боевым кличем лезут напролом.

#539 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

не всегда. у меня сидит смирно, пока я не встану
Изображение

#540 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл Довакинский квест. т. е. эпически замочил Алдуина.
Ну основные впечатления - вариант с двумя мечами как по мне - не играбелен т. к. нельзя заблокировать удары. жду UV для скайрима...
Алдуин - ламак, что в середине, что в конце. Как в сравнении - десяток бандитов его отаварит как миленького.
Лично я его тупо схарчил. эпической битвы - только вступительный момент. (играю на средних), а десяток бандитов (средних) если всей толпой сразу навалятся - схарчат меня (причём почти без потерь), если не успею смыться.
Об персе:
Бретонец, спелсворд. 61 уровня. Ну основное: 97-одноручное, 84-блок, 71-разрушение и восстановление, 100 кузнечное дело и зачарование.
Здоровье тоже плохо прокачано - тройка ударов боса бандитов - и я - харчи. Ну, если в броне (что припятствует юзать магию) - то 5.
Но в принципе это не сильно меня отягощает, ведь до доступа к генеральскому телу надо пережить пяток цепных молний и пролезть под блок нехило зачарованного даэдрического меча (щитами я не пользуюсь). В итоге сделать это предоставляется доступ в очень редких случаях.
Мочат обычно крупные скопления магов. Массированной магической атакой типа "замарозка".

- Ну, тупорылость поведения тех-же бандитов при зачистке их лагеря тоже не обсуждаю...
- Что нельзя драться, колдовать находясь в воде. Кстати почему-то рыбам-убийцам таковая исключительная привилегия предоставлена, что делает подводную прогулку не только требующей акваланга, но и изрядно опасной, что тебя тупо схавают, пока ты доберёшься до суши.
- Диалоги стражников: ты чист(не в гильдии воров, 0 судимостей), но у тебя хорошо раскачан "взлом" - значит надо постоянно говорить, "только попробуй ковырнуть тут замок"
- Три несчастных трека песен у бардов. Хотя треки отличные, но и их всего ТРИ. Задрало.

#541 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Это да, щит придумал трус. А смысл играть на среднем?
А я бардов толкаю заранее, пока они не начали петь:
- Одна из моих самых любимых песен - Рагна... Вот растяпа!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых