Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#42 Ссылка на это сообщение justmadfun

justmadfun
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Кошмар, в русской версии отсутствует английский шрифт в консоле...

Я думал такая проблема у меня одного... Относительно игры: мне не нравятся плавные движения указателя.Привык играть лучниками,а тут он и вниз идет нехотя,указатель этот.Будто не мышкой играю,а джойстиком.В остальном сплошные плюсы.Особенно понравилась система крафтинга.Этого не хватало Обливиону) А теперь даже кулинарией можно заняться.Практически идеальная РПГ)

#43 Ссылка на это сообщение b1onik

b1onik
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Играю классом "Вор", всё нравится, но почему то не всегда он убивает сзади(перерезает глотку), и не понятно от чего это зависит, то ли глюк, то мало умению красться или владение одноручным оружием....

З.Ы. Скайрим получился отличный, но такой глючный. Даже запустив первый раз обливион пиратского издания и та шла по сравнению с этой отлично

#44 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал такая проблема у меня одного... Относительно игры: мне не нравятся плавные движения указателя.Привык играть лучниками,а тут он и вниз идет нехотя,указатель этот.Будто не мышкой играю,а джойстиком.В остальном сплошные плюсы.Особенно понравилась система крафтинга.Этого не хватало Обливиону) А теперь даже кулинарией можно заняться.Практически идеальная РПГ)

Повысь чувствительность мыши в настройках, тогда все будет ок :thumbsup:

#45 Ссылка на это сообщение Noir

Noir
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Кошмар, в русской версии отсутствует английский шрифт в консоле...

...\Data\Interface\fontconfig.txt Поменять шрифт на такой - map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

#46 Ссылка на это сообщение justmadfun

justmadfun
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Повысь чувствительность мыши в настройках, тогда все будет ок :thumbsup:

Повышал.Вверх-вниз все равно двигается очень неохотно :ermm:
Нуар,спасибо)) помогло)

#47 Ссылка на это сообщение joh666

joh666
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Час отыграл...
1. Движок от Обливиона, соответственно чудовищная анимация. Оптимизирован, правда, очень хорошо. Не ожидал такого подарка от беседки, есть правда косяк с не очень удобной мышью, придется на джое играть.
2. Уродливейшие персонажи. Без отвращения смотреть не могу, потому до выхода плагинов с мордами и ретекстурами играть не буду вообще.
3. Крафт порадовал, большой плюс игре.
В общем, можно рассматривать как похорошевший Обливион, слишком уж похожи. Единственный вопрос, который осталось решить: купить или нет... Обливион, несмотря на честно купленное полное собрание, я так и не смог заставить себя пройти. Слишком уж надоедал, хотя начало игры проходится на одном дыхании. Не хочется, чтобы Скайрим так же бессмысленно валялся на полке :confused:

#48 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каджитки настоящие прелести, мне нравились каджиты всегда, но в Скае они просто ну ваще))) встретил каджитов-торговцев под Вайтраном, они отмачивают диалоги супер, ох. Я играю и никак не нарадуюсь.

#49 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Ура перезапустил стим появился русский! Теперь буду нормально слушать диалоги, а не как раньше только книги читать)

#50 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Как динамика боя с драконами, кто уже убил хоть 1? Что за лут с него упал?
Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Mozengad

Mozengad
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Классная игрушка. Стрельба с лука, каст магии и встроенный бой на двух мечах очень даже понравилось. А вот графика... Когда скрины глядел, думал вообще тихий ужас будет, а не игра. Но, картинка красивая... одно ГИГАНТСКОЕ НО! За 5 минут игры глаза разболелись так, словно третьи сутки от компа не отходил... Ну, и карта мира пока не цепляет... (Пока не привык) :whistling:

Гы =) Уже моды качаю :muahaha:
Изображение
Трагедия — это когда я порезал себе палец. Комедия — когда вы провалились в открытый канализационный люк и сломали себе шею. © Мэл Брукс
Если я не прав, я мог бы быть прав, а значет, раз мог быть, то значит я прав, хоть мог быть и не прав.

#52 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Дошел до первого более или менее большого города, графика конечно не блещет, но и особой убогостью не страдает. Теперь о грустном, система прокачки мне не понравилась, зачем выпилили ловкость, силу и тд. перки это конечно хороошо, но на мой взгляд лучше бы оставили как было в обле и прикрутили к этому всему перки, хотя наверно кому как, разделение на двуручное и одноручное оружие тоже не очень, этож не готика в конце концов. В общем если бы не изменённая система скилов, распределения статов, цены бы ей для меня не было.

#53 Ссылка на это сообщение Celedaen

Celedaen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Надеюсь что все уже поиграли в скай и отметили, что стиль хуже чем в обливион (меню, загрузочные экраны и тп) - в обле мне нравился: стиль полотно + в меню есть кукла героя и инфа о нем собрана в 1 месте а не раскидана по менюшкам (к тому же с картинками), в скае я так и не понял где инфа о фракциях (в обле она есть, и с картинками)
Создание героя упростили (в обле можно создать кого угодно, в скае фактически вариативность ограничена), заклинания упростили (нельзя создавать свои, да и список уменьшился), систему убеждения и влияния упростили (в обле можно было подружиться хоть с некромантами, хоть с бандитами), диалоги упростили (исщезла опция слухи, она помогала почувствовать что в мире происходят события), и т.п. + еще целая гора небольших претензий
игру сделели похожей на морру, увы забыв про хорошие идеи обливиона
Наверное я один сейчас играю в обливион а не скайрим....
да, забыл, подземелья линейны (опять же в отличие от обливиона) и двемерские доспехи ужасны - при том что в в обе они прекрасны
Изображение
мелодії The Elder Scrolls -- xbox 360

#54 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное я один сейчас играю в обливион а не скайрим....


Да ты не переживай, есть еще люди которые, например, селедку с сахаром едят, бывает, чо))))


По сабжу. Игра ох-енна. Засим мое мнение и закончилось.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#55 Ссылка на это сообщение sidius

sidius
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Такое впечатление, что мы играли в разный Скайрим...

-Графика, конечно не уровня Крайзис, но очень хороша и красива (настройки ультра, анимацию персонажей чуть поправить и будет на 100% прекрасно.

-Живой и красивый мир, много деталей которых не было в "картонной, плоской" Обле.

- Со времен Морровинда зацепил главный квест...

#56 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Добавил опрос о соответствии Скайрима вашим ожиданиям.

-Графика, конечно не уровня Крайзис, но очень хороша и красива

А ч учетом, что игра не корридорный шутер, а рпг с открытым миром, где задники не рисованные, а таки вполне реальные объекты, до которых можно добраться. В общем заставляет задуматься, где графика круче на самом то деле.

#57 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Добавил опрос о соответствии Скайрима вашим ожиданиям.


А ч учетом, что игра не корридорный шутер, а рпг с открытым миром, где задники не рисованные, а таки вполне реальные объекты, до которых можно добраться. В общем заставляет задуматься, где графика круче на самом то деле.

Как динамика боя с драконом? Тяжело ли он убиваемый? Что с него падает?
Изображение

#58 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец запустил. Очень неплохо!

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#59 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Как динамика боя с драконом? Тяжело ли он убиваемый? Что с него падает?

Я уже писал про бой с драконом) БОи с драконами очень динамичные, убивается честно сказать трудновато. Мне пришлось всего нажраться чтобы убить его один на один)Ну я убил уже двух драконов. Лута мало, вы высасываете его душу и собираете его кости. С первого дракона мне выпала броня, а со второго деньги. У меня такое чувство что легче всего против драконов будет магом. Так как эта зараза садиться не очень то хочет, а для вара ближнего боя это проблемка Т_Т

#60 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стойкое ощущение того, что разрабы скурима очень долго играли в драгонэйдж х_Х А сцены добивания почти как в Ведьмаке 2. Но это только наблюдение. Что мне еще не понравилось, так это то, что не отдельных слотов на оружие и на магию Х_Х Я , например, играю тетькой с 2 кинжалами, и постоянно приходится пить томатный сок, чтобы не менять одну руку на закл хила.
Ну а так уже привыкла к управлению хд А вот к разделенными меню нед Х_Х
А еще музыка...я еще конечно немного прошла, но мне показалось, что она однообразная Х_х Ну хотя бы не такая назойливая, как в обле...

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#61 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

У меня стойкое ощущение того, что разрабы скурима очень долго играли в драгонэйдж х_Х А сцены добивания почти как в Ведьмаке 2. Но это только наблюдение. Что мне еще не понравилось, так это то, что не отдельных слотов на оружие и на магию Х_Х Я , например, играю тетькой с 2 кинжалами, и постоянно приходится пить томатный сок, чтобы не менять одну руку на закл хила.
Ну а так уже привыкла к управлению хд А вот к разделенными меню нед Х_Х
А еще музыка...я еще конечно немного прошла, но мне показалось, что она однообразная Х_х Ну хотя бы не такая назойливая, как в обле...

эммм, а выбрать в фавориты оружие?) и принажатии кнопочки Q показывается меню выбора)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых