Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#62 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Крафт,варка зелий,прием пищи-зелий анимированы,или как всегда?

Есть еще какие геймплейные фичи,например в обливионе помню только одну -создание темных камней душ,тут так же дела обстоят?



#63 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОЛ, я тормоз хд Пойду попробую хд

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#64 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Видел сегодня в магазине коллекционку за 1200 рубликов. На упаковке ничего не написано(всмысле содержания). Как думаете что там может быть?

#65 Ссылка на это сообщение Mechick

Mechick
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Если Skyrim, что и напоминает, то New Vegas. Порой локации до боли напоминают Honest Hearts. И ничего удивительного, практически тот же движок на фэнтезийный лад. Но если фоловская графика порой и удручает, то геймплей весьма хорошо проработан. Если оценивать - графика 3 (можно было и лучше, TES4 всегда превосходил FO3 по редактуре лиц, зачем всё упрощать до уровня Dragon Age непонятно. И зачем вводить грязь на телах? Видимо заело после фола), геймплей 5 (без плюса, как и с Radiant AI за Готику обидно).

#66 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное я один сейчас играю в обливион а не скайрим....

Я тоже пока не играю в Скайрим. До выхода нормальных реплейсеров тел, голов, анимации, интерфейса и еще многих, многих необходимых модов, играть не буду. Из принципа, чтобы не портить себе настроение.

Правила рисования Вуда

#67 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Это не первые впечатление, а впечатления человека, почти прошедшего всю сюжетную линию. Это круто, правда круто. И дело не в графике или анимации, которая хромает, это круто потому, что это атмосферно, мир проработан детальнее, он более мрачный, темный. И тут сложно играть, не только драконы с трудом и помощью нпс уничтожаются, но и другие животные очень опасны на начальных уровнях.
Что приятно радует, что сюжет. Не только в плане подачи его, но и в плане того, как нам показывается мир. Очень красиво и искусно подсовываются все возможности Скайрима. Хочешь попасть в Гильдию Воров? Пожалуйста, только прибудь в Рифтен, там подскажут. Нравится магия? Винтерхолд ждет, ты же довакин. И все это только по сюжету. Я уже не говорю о том, что нас мотает по миру туда-сюда, будто корабль в буре. То мы на востоке провинции, то на ее юге, то на западе. Довакин пытается быть везде, сразу. И это здорово.
Очень радует двуручный бой: магия-оружие, оружие-оружие, магия-магия - это так непривычно для мира Свитков, необычно.

Впечатления сугубо положительные, нравится игра. Багов не было встречено, игра идет на ультра-настройках с некоторым твиком ини-шника.

#68 Ссылка на это сообщение sidius

sidius
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

что это атмосферно, мир проработан детальнее


В точку, это почти шедевр! Ни Ведьмак, ни Драгон Эйдж, ни Обла, этим похвастаться не могли. А в Скайрим чертовски атмосферно, мир проработан тщательно - создавая иллюзию жизни. Пару патчей + модов и Скайрим будет равен великому Морровинду, а может и превзойдет его.

#69 Ссылка на это сообщение Mechick

Mechick
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8

:muahaha:
Если кто не понял, в тес5 можно надеть NPC горшок на голову и обворовать его будучи незамеченным. С одной стороны это хиханьки-хаханьки, но на самом деле означает, что движок проработали до того уровня, что NPC реагирует на взгляд, а не на расположение актёра, ни в одной другой игре это нет. С технической стороны это шедеврально. Но с практической... Сами видели :muahaha:

#70 Ссылка на это сообщение skylilit

skylilit
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

По сравнению с модернизированным модмейкерами Обливионом игра не впечатлила. Персонажи, растительность огорчают. Возможности создания внешности героя очень ограничены - получаются почти клоны. Анимация вообще злит...
Надеюсь и Скайрим когда-то сделают достойным восхищения..........

#71 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Как всё это связано с игрой? :blink:

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну надеюсь, хотя бы месяцок мы отдохнем от девушек по вызову, которых из персов Облы понаделали. Спорить могу, весь этот дешевый кривой "Сэксиеееее касмаполитанъ" переконвертируют, но пока нет КС, можно хоть жить спокойно)))) :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

В точку, это почти шедевр! Ни Ведьмак, ни Драгон Эйдж, ни Обла, этим похвастаться не могли. А в Скайрим чертовски атмосферно, мир проработан тщательно - создавая иллюзию жизни. Пару патчей + модов и Скайрим будет равен великому Морровинду, а может и превзойдет его.


Да ладно! Ничего атмосферней первого ведьмака еще не видел+ боевка и мрачность происходящего на высоте,геймплей супер,пк эксклюзив одним словом.

РПГ должна быть кровавой, мрачной, суровой,без пони и радуг с единорогами(эльфиек ),пока что то подобное видел только в ведьмаке 1 и legacy of kain 1,надеюсь скай хоть немного такой,завтра узнаю.

Считаю самая удачная вселенная для рпг это мир по фильмам,книгам-"Рыжая Соня","Конан",но увы создатели игр их почемуто обходят стороной.






#74 Ссылка на это сообщение Mechick

Mechick
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ну надеюсь, хотя бы месяцок мы отдохнем от девушек по вызову, которых из персов Облы понаделали. Спорить могу, весь этот дешевый кривой "Сэксиеееее касмаполитанъ" переконвертируют, но пока нет КС, можно хоть жить спокойно)))) :muahaha:

К "Сэксиеееее касмаполитанъ" CS не относится. Так что ждите уже скоро, как обновят Niftools, так вероятно сразу :yes:

#75 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Так что ждите уже скоро, как обновят Niftools, так вероятно сразу
Не, я про шмотье)))) :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#76 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего атмосферней первого ведьмака еще не видел+ боевка и мрачность происходящего на высоте,геймплей супер,пк эксклюзив одним словом.

Кстати да! Первый ведьмак это безусловный шедевр.
Знакомлюсь со Скайримом пока в основном по ютубу, и слегка напрягает редактор персонажа. Судя по тому, что я видел, красивую персонажку создать будет очень непросто. К счастью уже потек ручеек модов. Надеюсь через два-три месяца он превратится в полноводную реку....

Правила рисования Вуда

#77 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Ведьмак второй Г 100%. А первый да шедевр, но Скайрим и Ведьмак совсем разные вещи.
Изображение

#78 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Игра шикарна.

#79 Ссылка на это сообщение Mechick

Mechick
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ведьмак второй Г 100%. А первый да шедевр, но Скайрим и Ведьмак совсем разные вещи.

В Ведьмак первый поляки вложили 5 млн.$, во второй по ходу ещё больше и он будет бить все рекорды ещё как минимум пару лет. Вобщем-то некорректно сравнивать его со Скайримом. Скайрим технически будет всегда проигрывать Ведьмаку. Это более качественная разработка

#80 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стойкое ощущение того, что разрабы скурима очень долго играли в драгонэйдж х_

Угу. И очень долго врали о революцьойнной графе и улучшенном (!!!!) фейсгене. В результате даже DАО выглядит пристойнее.
Удачи всем, кого это устраивает.
А я вот не могу бегать страшной (т.е. у меня она по меркам убогого фейсгена - красотка) теткой с жеваной паклей вместо волос, которая ни разу не похожа на того персонажа, которго я хотела бы создать.
Судьба подобного персонажа меня как-то не волнует, а значит для меня это - не РПГ. Некому роль играть..
Жаль, ибо спецом покупала навороченное железо под TES V, а оказалось, что это tes-ноль.
Siegrun, при всем респекте: из Обливиона, благодаря пяти годам моддерских усилий, можно собрать игру экстра-класса. Там ведь не только "девушки по вызову" среди модов имеются.
И ежели уж он - "селедка с сахаром" (с), то мне даже неудобно произнести - что и с чем есть Скайрим. )))
Еще раз - всем удачи и счастливой охоты. :yes:

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

из Обливиона, благодаря пяти годам моддерских усилий, можно собрать игру экстра-класса.

Что там моды имеются, для меня, сам понимаешь, ни разу не открытие. Но экстра класс твой - полный пдеж. Попросту.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых