Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#862 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

А я коллекционирую стрелы...

Ужс! И сколько уже в вашей коллекции?) ;)

 

 

 

 

 

У меня это до абсурда доходит)) Я пробиваюсь через огонь, мороз и местную фауну до заначки за Тирском, чтобы взять несколько убийственных стрел, которые я никогда не пущу в дело (( Тоже самое и со стрелами правосудия)) Черт возьми, да я даже розу ситиса достаю из тела Филиды, чтобы сохранить на память))

Я эти стрелы поначалу в доме у Суран Леориан хранил, а потом, при последующих прохождениях, решил, что пусть в пне так и лежат, ибо окромя меня их никто не тронет. Надо будет их против аспекта Гирцина испытать, и против Альмалексии, наверное. Ну и когда Вивека замочить решу.

Напомни, плиз, что это за Роза Ситиса такая?


freedom_logo.png

#863 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ужс! И сколько уже в вашей коллекции?)

Ну... Было около полусотни даэдрических, пара десятков эбонитовых и стеклянных, чуть меньше сотни двемерских... Потом (я) упал (снёс) Скурим...

 

Напомни, плиз, что это за Роза Ситиса такая?

Вундервафля для Адамуса Филиды от Сиродильского ТБ.



#864 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогично. И вообще до нитки его обираю заодно (чего добру пропадать).

Не... До нитки я его обдираю еще когда он спит), а заодно и бодигарда)



#865 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... Было около полусотни даэдрических, пара десятков эбонитовых и стеклянных, чуть меньше сотни двемерских... Потом (я) упал (снёс) Скурим...

А у меня в инвентаре сейчас 199 даэдрических, которые я храню на особый случай, и 209 эбонитовых, чтобы решать сиюминутные проблемы.

 

 

 

 

Вундервафля для Адамуса Филиды от Сиродильского ТБ.

А, Обливион я не осилил, потому ничего об этом и не знаю.

 

Как ты мог? Это же 52 золотых!

Но весит-то она не много) И глупо было убить бандитов, и не забрать себе ничего такого, что принесёт мне хоть какую-то прибыль) Завтра попробую ограничить себя ценой трофея, например, не буду ничего брать, если оно дешевле 75 дрейков.


freedom_logo.png

#866 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А, Обливион я не осилил, потому ничего об этом и не знаю.

Я главную сюжетку не осили - там надо было отдать какой-то даэдрический артефакт, а я так и не решил с чем расстанусь (( А вот остальные сюжетки в обле - тру. Особенно ТБ и ГБ - мои любимые. ГВ - тоже всегда прохожу, но так для статуса)) А на ГМ частенько забиваю после доступа в университет.



#867 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я главную сюжетку не осили - там надо было отдать какой-то даэдрический артефакт, а я так и не решил с чем расстанусь

Я Мартину Розу Сангвина сбагрил (потому как она мне тогда нафиг не сдалась). Кстати, если Розу ему отдать, то он довольно интересно это комментирует...

 

А вот остальные сюжетки в обле - тру. Особенно ТБ и ГБ - мои любимые.

Да, ветка ТБ тоже доставила. Жаль только, что заставили отыграть роль тупого головоруба: я ведь оч-чень быстро допёр, кого именно я по подкидым заказам "душил". Но пришлось дальше тупить.

 

А на ГМ частенько забиваю после доступа в университет.

Ветка ГМ в Вобле довольно кривовато сделана. Хотя идея с допуском в центральный офис после вкалывания на отделения в провинции - это таки гуд.

 

А у меня в инвентаре сейчас 199 даэдрических, которые я храню на особый случай, и 209 эбонитовых, чтобы решать сиюминутные проблемы.

Постоянно юзаю железные/стальные/древненордские быдлострелы и изредка паршивенькие яды, хотя в сумке навалено эльфийских-двемерских-каких-то ещё крутых стрел и ядов. "На особый случай" же. Только его что-то не видно.

Только я в отличии от некоторых в определённый момент прокачал Силу Воли и продал это всё к Мехруновой матери))



#868 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

А я всё на потом оставляю, так и не поиграл по-людски, до выхода Скайрима.

 

 

UPD.

 

 

Только я в отличии от некоторых в определённый момент прокачал Силу Воли и продал это всё к Мехруновой матери))

Силён!)


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 18 апреля 2013 - 19:13

freedom_logo.png

#869 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А я всё на потом оставляю, так и не поиграл по-людски, до выхода Скайрима.

И таким-то макаром и горы книг в поместье скапливаются, и аддоны/квесты не пройдены, и... эх...


Сообщение отредактировал Gorlukul: 18 апреля 2013 - 19:12


#870 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ветка ТБ тоже доставила. Жаль только, что заставили отыграть роль тупого головоруба: я ведь оч-чень быстро допёр, кого именно я по подкидым заказам "душил".

Я стал подозревать, когда нашел книгу ТБ в тайной комнате Хаджита-уведомителя, а когда случайно наткнулся на тайник с робой черной руки - сразу все прояснилось))



ет.

Ветка ГМ в Вобле довольно кривовато сделана. Хотя идея с допуском в центральный офис после вкалывания на отделения в провинции - это таки гуд.

А по мне так глупость. Зачем впахивать на всех филиалах, почему бы не доказать перспективность в одном?



Только я в отличии от некоторых в определённый момент прокачал Силу Воли и продал это всё к Мехруновой матери))

Я это сразу продаю))) Не люблю таскать много стрел и бутылок.)) Редкие предметы храню, а так все с пляжа)



#871 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я стал подозревать, когда нашел книгу ТБ в тайной комнате Хаджита-уведомителя, а когда случайно наткнулся на тайник с робой черной руки - сразу все прояснилось))

А ещё если в диалоге с тем же хаджитом заорать про Ситиса - он в ответ вплетёт что-то о "предательстве" (что вполне намекает). Да и, вроде, там ещё пара моментов, указывающих на подлог были.

 

А по мне так глупость. Зачем впахивать на всех филиалах, почему бы не доказать перспективность в одном?

Ну, по одному заданию в каждом филиале, или все шесть в одном - я это и имел в виду. По сути, в Вобле мы тупо "договариваемся" с руководителями, дабы они нам рекомендацию накатали.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 18 апреля 2013 - 19:29


#872 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

цвф

Это я уже потом обратил внимание на бумагу и почерк. Но при первом прохождении заметил ощутимую разницу в стиле.



#873 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Да и это тоже... Маниак, понимаешь.



#874 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А ГБ тебе как?



#875 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Получать пинка под зад вместе с Модрином и внедряться в Блэкуотер Шварцвальд наёмничий наркосиндикат было весело. А так - стандартные для ГБ контракты "сходи убей".


Сообщение отредактировал Gorlukul: 18 апреля 2013 - 19:40


#876 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А так - стандартные для ГБ контракты "сходи убей"

Да, могли бы разнообразить. Например, в том квесте, где надо трех каторжников найти. Можно было бы и не убивать, а доставить, проведя заодно расследование)



#877 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Можно было бы и не убивать, а доставить, проведя заодно расследование)

Ну это ж Вобла.



#878 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня отправился на Драконий Мост, по заданию Тёмного Братства. Так как торговцев в тех краях нет, я заранее распродал все трофеи в Вайтране, и решил по дороге не подбирать лишнюю тяжесть. Но по пути к Рорикстеду мне встретились головорезы, бьющиеся с двумя великанами, благодаря чему я обзавёлся безупречным сапфиром, стеклянным мечом, стальной пластинчатой броней, и имперским луком (всё остальное стоило менее 75 монет, а я решил не подбирать такие дешевые предметы). Оставить всё это пропадать - жаба душить стала, поэтому я быстренько нашел выход: явился в Рорикстед, в таверну "Мороженый фрукт", и нанял того парня, Эрика Грозного убийцу, экипировал его всеми этими трофеями, за исключением сапфира, и тут же сказал, что пора расстаться. Таким образом все предметы остались у него на хранение, а я, необремененный тяжелой ношей, отправился дальше) ;)

 

Забыл похвастаться: пару дней назад направлялся из Фолкрита в Рифтен, на пути встал разрушенный город Хелген. С помощью заклинания "Обнаружение жизни" я узнал, что его опять заняли бандиты. Оставив хускарла Йону, или как её там, недалеко от входа, я, облачившись в зачарованные на увеличение скрытности вещи, и кастанув на себя заклинание "Приглушение шагов", в вечерних сумерках прокрался в город. Головорезы и мародёры бродили по руинам, но ни одна собака не заметила моего присутствия. Я извлёк Бритву Мехрунеса, и коварно уничтожил каждого из них по очереди, причём они не всегда ходили по одиночке, и мне приходилось пристраиваться к замыкающему, чтобы не заметил впереди-идущий. И почти каждый раз (в восьми из девяти случаев) срабатывала анимация добивания, что превратило это опасное приключение в интересное зрелище. В общем, любой Меч Ночи на Вварденфелле гордился бы мною.


freedom_logo.png

#879 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Alex , Клинок Ночи что ли ? 


d3959820200d.jpg


#880 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, любой Меч Ночи на Вварденфелле гордился бы мною.

Держи пепельный батат, брат. Да задрожат презренные людишки в тени наших клинков, и да обрушат наши заклинания ночь на их хутора.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 19 апреля 2013 - 18:04


#881 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Alex , Клинок Ночи что ли ? 

Виноват, ошибся) Да, Клинок Ночи.

 

Держи пепельный батат, брат. Да задрожат презренные людишки в тени наших клинков, и да обрушат наши заклинания ночь на их хутора.

Омг)


  • TSCH это нравится
freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых