Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1102 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Есть перчатки борцухи, которые увеличивают урон от рукопашного боя



#1103 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно о тех костетах которые были,если бы навык не вырезали 

Про навык-то ничего не говорил.

Кастеты есть. В виде тех рукавичек из рифтенской канализации. А навыка нет. Плохой обмен.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 23 июля 2013 - 15:34

  • TSCH это нравится

#1104 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Про навык-то ничего не говорил.

Кастеты есть. В виде тех рукавичек из рифтенской канализации. А навыка нет. Плохой обмен.

Вспомнил случай на паруснике.

Боцман смотрит на мостик и говорит

- "Надо бы медь начистить на мостике" - поворачивается и говорит рядом стоящему курсанту с питера

- "Сходи поднимись к штурманам" - тот идет.

Проходит время боцман идет проверять, парень стоит и смотрит на море, компас и гирокомпас не начищены(они медные),медные кнопоки на илюминаторах, тоже нет. Боцман спрашивает:

- "Чем ты здесь все время занимался? Почему медь не начищена?"

- "Про медь вы не говорили!" - с вытянутым лицом ответил парнишка, перед своим первым нарядом)


Сообщение отредактировал 646R: 23 июля 2013 - 16:02


#1105 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Есть перчатки борцухи, которые увеличивают урон от рукопашного боя

Продал их, думая, что потом, по ходу игры, мне из дофига попадаться будет.  Остался без уникального трофея.     :cray:


freedom_logo.png

#1106 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати народ никто не знает, если ввести команду set timescale to x в консоли, игровое время суток установится на все время или придется после каждого захода в игру, вводить заного?

Вроде, как на все время, если игра была сохранена с этим значением. Сам юзаю to 6...


Сообщение отредактировал Tramp: 23 июля 2013 - 18:29

  • 646R это нравится

Правила рисования Вуда

#1107 Ссылка на это сообщение Second_Chance

Second_Chance
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Извините что пишу не в тему.

У меня в Skyrim очень докучающая проблема. Не дает покоя уже вторые сутки. Суть в том что из за dragonborn у меня перестала поглощаться душа дракона, и логично, что обнаружил я это проходя основной сюжет, квест dragon rising. Дабы решить ее я, я воспользовался консольной командой прохождения этого квеста, ну и тут вообщем то и начался весь геморой. Квест вроде как пройден, но следующий за ним почему то не открывается. Пробывал  его через консоль перезапустить, но при разговоре с Балгруфом, заветная строчка не появляется. (кстати, он у меня в Солитьюде обитает, по понятным причинам)

Может кто поможет с решением проблемы. Или подкиньте идею как можно активировать работоспособность криков и респаун драконов. Заранее премного благодарен.



#1108 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем новость касающаяся игры, но все же приятная для поклонников Скайрима:

 

The Elder Scrolls V: Skyrim занял первое место в голосовании проведенном Amazon.co.uk на звание лучшей игры поколения. Проводился отбор более 2 месяцев среди пользователей ретейлера в виде турнирной доски.

Конкурентом в финале стал недавний The Last of Us. Помимо этого в выборе участвовали Fallout 3, GTA 4, BioShock, Portal 2, Mass Effect 2, Super Mario Galaxy, Call of Duty 4: Modern Warfare, Batman: Arkham City, Far Cry 3, BioShock Infinite, The Walking Dead и Metal Gear Solid 4.

 

05-08-2013-14-25-38-600x353.jpg


Сообщение отредактировал volfman: 05 августа 2013 - 19:09


#1109 Ссылка на это сообщение Mithos

Mithos
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Друзья, подскажите пожалуйста!

 

Купил Legendary Edition, модову кучу поставил. Наблюдаю следующее - всплывающие надписи при входе в двери в пещеры или в дома на английском языке. Это мод какой-то или так переведено? Жалко как-то все откатывать для проверки.


Вопрос номер два.

Раньше можно было прокачивать навыки у учителей и воровать у них деньги за обучение. Сейчас нельзя?



#1110 Ссылка на это сообщение Mithos

Mithos
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Разобрался.

1. Мод Ruins Clutter Improved.

2. Мод Unofficial Skyrim Patch.

 

И если честно для меня загадка, почему замена текстур меняет название дверей и почему ничего не сказано про запрет воровства у учителей в USP.



#1111 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Продал их, думая, что потом, по ходу игры, мне из дофига попадаться будет. Остался без уникального трофея.  

А я их разобрал на столе зачарований.....да да с них оказывается можно слизать эффект усиления рукопашки 8accfb9dd7e0eaae79470d6ef11d7982.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#1112 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну это пипец какой-то) я с лицензионкой парился а на торрентах нашел Скай со всем вот этим

Доп. Модификации



#1113 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Воот, полюбуууйтесь: бродил по вечернему Рифтену, и использовав заклинание "Обнаружение жизни", обнаружил на крыше какую-то таинственную личность. 

 

7b184db4442dff81ff8cda7ab6578e82.jpg

 

Первое, что пришло мне на ум - это Корво Оттано следит за мной) Поразмыслив, я откинул эту идею, т.к. такое возможно лишь в модах, а я их не использую. Так как в Рифтен я прибыл для того, чтобы совершить некоторые заказы для Тёмного Братства, мне показалось, что возможно это кто-то из ассасинов меня страхует, либо за мной следят конкуренты. Но это было бы слишком круто для Скайрима. Ходил я, бродил, вокруг да около, но разглядеть этого странного чувака на крыше так и не смог. Даже выходил за пределы Рифтена, в надежде, что увижу его с другой стороны здания.  :lol  Никакого способа выманить его с крыши с помощью магии я не придумал. Поэтому я просто отошел к лавкам торговцев, и, предварительно сохранившись, пустил стрелу в этого человека-загадку. Мгновенно на меня был наложен штраф, и я был атакован всеми ближайшими стражниками и Мьёл Львицей, что плохо бы для меня кончилось, если бы я не перезагрузил сохранение. А когда же сохранение загрузилось - о, ужас: на крыше уже никого небыло. Из этого я сделал вывод, что в игре случился некий глюк, и один из городских НПС был ошибочно загружен на крышу.    pardon.gif


freedom_logo.png

#1114 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, за тобой следят ! Ты у кого - то не того стащил тарелку !


d3959820200d.jpg


#1115 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, за тобой следят ! Ты у кого - то не того стащил тарелку !

Да я временно взял! Посмотреть просто) Я верну, честное слово!)


freedom_logo.png

#1116 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Может то птичка была)))



#1117 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Может то птичка была)))

Как минимум пол-страуса, судя по размеру пятна.



#1118 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Ходил я, бродил, вокруг да около, но разглядеть этого странного чувака на крыше так и не смог. Даже выходил за пределы Рифтена, в надежде, что увижу его с другой стороны здания.  :lol  Никакого способа выманить его с крыши с помощью магии я не придумал. Поэтому я просто отошел к лавкам торговцев, и, предварительно сохранившись, пустил стрелу в этого человека-загадку. Мгновенно на меня был наложен штраф, и я был атакован всеми ближайшими стражниками и Мьёл Львицей, что плохо бы для меня кончилось, если бы я не перезагрузил сохранение. А когда же сохранение загрузилось - о, ужас: на крыше уже никого небыло. Из этого я сделал вывод, что в игре случился некий глюк, и один из городских НПС был ошибочно загружен на крышу.    pardon.gif

Какой интересный случай! И какой честный и добросовестный AlexNerevarin. Лично я бы обратился к первозданной магии (встаешь в нужное место, концентрируешься на седьмой чакре и медленно произносишь слова божественного языка - "TCL", после этого мистическим образом перемещаешься в нужную позицию. Чтобы выйти из медитативного состояния нужно сконцентрироваться на первой, корневой чакре, и снова произнести "TCL")



#1119 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Да вмазать просто огненным шаром по крыше, а по свалившимся обугленным останкам уже гадать.



#1120 Ссылка на это сообщение MagRock

MagRock
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

ВОПРОС ВСЕМ!!!! НА ЧЕТСНОТУ!!! КТО ПРОХОДИЛ ИГРУ НЕ ЛОМАЯ ДРЕВО УМЕНИЙ, БЕЗ ЧИТОВ И БЕЗ ВСЯКИХ МОДНЫХ НЯШЕК ВНОСЯЩИХ ДИСБАЛАНС В ИГРУ???



#1121 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

НЕ ЛОМАЯ ДРЕВО УМЕНИЙ

Что?






Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (10)