Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1162 Ссылка на это сообщение STALKERXXZ

STALKERXXZ
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Skyrim оказался лучше чем я предполагал.



#1163 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Skyrim (лично меня) не удивил, в основном из за баланса, к примеру даэдрический артефакт Сияние Рассвета или Бритва мерунуса наносят такой маленький урон,что лучше просто взять даэдрический меч или кинжал(или всё сразу). Квесты интересные но вот награда за них не очень.....

Практически все артефакты я просто нес в дом для украшения, но не более. Еще (под конец игры) разочаровали бои с драконами, если в начале бои интересные и лут дают хороший то под конец я убивал любого дракона за минуты 2, и даже не напрягался. Шутка про простреленное колено уже не актуальна так что пройдём мимо. Что мне очень понравилось так это квесты за гильдию воров и тёмное братство , что до основного квеста - не удивил хотя было там несколько хороших квестиков. Еще про гражданскую войну, тут меня тоже всё устроило , хотя постоянно захватывать похожие форты не очень то интересно но боевая система не даёт заскучать. И последниё (как мне кажется один из главных минусов) цены продажи предметов в магазине, конечно пользовательские моды это исправили но мы то говорим не о них.А теперь графика!Я не графолюб но мне лично не понравилась....Что на счет боёвки то это один из главных плюсов в игре.Конечно можно озвучить еще много минусов и плюсов,но тогда одного сообщения не хватит.

Итог !(Если читать лень)

Графика 6/10 

Геймплей 9/10

Боёвка 9/10

DLC Dawnguard 7/10

DLC Dragonborn 9/10

DLC Heartfire 7/10

Сюжет (основной) 5/10

P.s Это лично моё мнение которое может не совпадать с вашим.


Сообщение отредактировал Avriell: 17 ноября 2013 - 17:26


#1164 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

тут еще не печатал,хм

Скайрим лучше, чем я ждал

Краткая характеристика:

Графон 9/10

боёвка 10/10

квесты 6/10

Сюжет (основной) не проходил-_-



#1165 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

@Миокард, я не графолюб но графика БЕЗ ENB не очень.



#1166 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

@Миокард, я не графолюб но графика БЕЗ ENB не очень.

:lol 
Я тебя удивлю, но он, вряд ли, хотел сказать, что ему очень нравится графон Ская. :whistling:


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1167 Ссылка на это сообщение Milikano

Milikano
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Игра просто супер, она реально офигенная и превзошла мои ожидания)


Пилигрим


#1168 Ссылка на это сообщение qwerty1982

qwerty1982
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

 Не понравился общий вид природы, хотя и понимаю, что суровый север. Но все же, зима -осень ,холод, цветовая гамма из 3-х оттенков. Реалистично, ног тоску нагоняет. Ставил мод Тропический Скайрим, красиво , но не лорно...



#1169 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

 Не понравился общий вид природы, хотя и понимаю, что суровый север. Но все же, зима -осень ,холод, цветовая гамма из 3-х оттенков. Реалистично, ног тоску нагоняет.

Это да. Тоска страшная... Впрочем, дизайн Скурима местами очень даже не плох. 

Например, мне пещеры и подземелья понравились. Хотя сейчас они уже приедаются и тоже нагоняют унылость.



#1170 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

@Миокард, я не графолюб но графика БЕЗ ENB не очень.

Именно поэтому я играю с Ребаланс лайтом :dirol: Пещеры там отпадные!



#1171 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Например, мне пещеры и подземелья понравились

Поиграй в Dear Esther и ты поменяешь своё мнение.

P.s



#1172 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Я тебя удивлю, но он, вряд ли, хотел сказать, что ему очень нравится графон Ская.

6ced72c539715b75a7c5e62b62942a97.gif



#1173 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, с Тёмным Братством пора заканчивать. Получил заказ на бедную рыбачку, и не хочу выполнять его. На мне до сих пор квест по устранению орка-барда висит, а теперь ещё и это. Может быть отныне буду устранять заказчиков, это представляется мне более интересным и справедливым мероприятием.

 

Очень разочаровало меня Тёмное Братство, когда я отстроил им "Пыточную" в Данстарском убежище. Позиционируя себя, как общество таинственных наёмных убийц, они опустились до похищения людей и вымогательства, тьфу.

 

Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет мне команду, способную делитнуть "Пыточную", чтобы жертвы пыток не появились в убежище.


  • TSCH это нравится
freedom_logo.png

#1174 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну брось. Представь, что они в пыточной проводят опыты, пытаясь обнаружить оптимальный способ убийства/усыпления/пытки



#1175 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Скайрим. На то он и Скайрим. Интересно, притягательно. Но забодала бесконечная принудительная обязаловка второстепенных заданий, прям какая-то очередь к ГГ за их выполнениями, то какой-то стражник навязвывает собаку найти, поговорив с кузницом, то никак не отвяжешься от чувака в Каирн Душ требующего найти ему его клячу, если перечислять все "помоги", то целая "летопись" будет, имхо. Хватает основных квестов.


Сообщение отредактировал Kat King: 17 ноября 2013 - 23:45

Изображение

#1176 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Квестов-то не хватает, но их навязчивость просто убивает!



#1177 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Вот и я о том же. Благо сейчас женился на Серане. Замечательный персонаж, не то что  эти хускайры и нафиг они нужны. От Лидии вообще не отвяжешься, просыпаюсь, а она торчит свечкой надо мною. Убить бы её! :dash2:


Изображение

#1178 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено



Итак. Первые впечатления:ГРАФИКА:6/10. -2 бала за ужасные тени на персонажах, -1 бал за волосы и -1 бал анимацию воды. В остальном, хорошо. Текстуры/модели качественные. Освещение намного лучше обливиона. Хотя, графика тут не самое важное. ОПТИМИЗАЦИЯ:На моём ПК (Intel Core i7 930 (4 GHz), 6GB DDRIII ~1500 MHz (3 канальная), Zotac GTX 480 AMP 1536 МБ) Выдала в среднем 40-80 ФПС. Иногда проседает до 30. НО! Иногда бывают рывки. Иногда анимация персонажей дёргается (идёт не плавно, при нормальном (40+) ФПС). Может стоит дождаться патча на игру и новых драйверов для видео, но пока что 7/10АТМОСФЕРНОСТЬ И ГЕЙМПЛЕЙПока окончательно скзазать не могу, ибо наиграл всего часик. На первый взгляд всё прекрасно. Игра значительно "повзрослела". Тут 10/10.Интерфейс ужасен. По нему маленький оффтоп: кто-то из разрабов говорил, что они все фанаты apple, потому итерфейс постараются сделать удобным и т.д. Ага, я вижу. Интерфейс буквально содран из WindowsPhone 7. При чём тут Apple?? Реклама? Об остальном пока судить не буду. Слишком мало времени.

Итак. Первые впечатления:ГРАФИКА:6/10. -2 бала за ужасные тени на персонажах, -1 бал за волосы и -1 бал анимацию воды. В остальном, хорошо. Текстуры/модели качественные. Освещение намного лучше обливиона. Хотя, графика тут не самое важное. ОПТИМИЗАЦИЯ:На моём ПК (Intel Core i7 930 (4 GHz), 6GB DDRIII ~1500 MHz (3 канальная), Zotac GTX 480 AMP 1536 МБ) Выдала в среднем 40-80 ФПС. Иногда проседает до 30. НО! Иногда бывают рывки. Иногда анимация персонажей дёргается (идёт не плавно, при нормальном (40+) ФПС). Может стоит дождаться патча на игру и новых драйверов для видео, но пока что 7/10АТМОСФЕРНОСТЬ И ГЕЙМПЛЕЙПока окончательно скзазать не могу, ибо наиграл всего часик. На первый взгляд всё прекрасно. Игра значительно "повзрослела". Тут 10/10.Интерфейс ужасен. По нему маленький оффтоп: кто-то из разрабов говорил, что они все фанаты apple, потому итерфейс постараются сделать удобным и т.д. Ага, я вижу. Интерфейс буквально содран из WindowsPhone 7. При чём тут Apple?? Ре
клама? Об остальном пока судить не буду. Слишком мало времени.


Полностью с тобой согласен!
Игра хорошая хотя сделать можно было бы лучьше

#1179 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Некропостер детектед



#1180 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Некропостер детектед

Что? Ещё один Дед Мороз?



#1181 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Что? Ещё один Дед Мороз?

Природа не терпит пустоты! Свято место пусто не бывает! Редко заходишь...


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых