Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1182 Ссылка на это сообщение MaxJero

MaxJero
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Спустя 200+ часов игры можно и говорить о впечатлениях.

1. Квесты. 75% из них не то чтобы скучные, но сделаны без фантазии. Остальные - очень интересные, и наличие таких полюсов меня удивило.

2. Боевка. Придраться не к чему, не хватает разве что метательного оружия.

3. Прокачка и навыки. Все слишком просто. Атлетика, акробатика, бездоспешный/рукопашный бой, мистицизм - где? Персонаж не видит разницы между кинжалом и секирой. Все это добивает беспощадный автолевел.

4. Мир. Красота, проработка, все дела. В городах по десять домов, ну да ладно. Таверны - настоящие таверны (но почему 1 таверна - 1 город? и почему почти везде 1 таверна - 1 кровать?), а на собственный дом можно накопить, продав парочку комплектов брони. Можно было бы развить тему севера и сделать больше оригинальных монстров, но одни драугры чего стоят...

5. Графика. Нормально.

6. Любая игра серии ТЕС + 150 модов = "увлекательное путешествие в волшебный мир". Все выше касалось ванильного Скурима.



#1183 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

скайрим не опровдал моих ожиданий.Я надеялся на куда больший мир и боёвку как во втором ведьмаке. по 10 бальной шкале 3 максимум игра для школоты



#1184 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Многое сказано. Многое написано. Замечу лишь, что игра мне очень понравилась и оставила хорошие впечатления. Skyrim стоит времени, затраченного на него.

#1185 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Купил легендарку, а там два диска. Самое странное, установилось с одного диска. Да, вместе с дополнениями. А второе открывется через проводник. Вот, что там было. autorun не запускается. Что это может быть?WE4wOhY5.jpg




 


Сообщение отредактировал АртурD: 06 января 2014 - 12:12


#1186 Ссылка на это сообщение hotstuff

hotstuff
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Ожидал лучшего...

Сюжет скучен, квесты не интересные.

Погружения в сюжет не чувствуется, как по мне так не хватает кинематографичности, каких-то видео вставок. Например в том же МЕ сюжет на одном дыхании идет, хочется еще и еще открывать, а в Скайриме же как то сухо и невозбуждающе. Так и не прочувствовал себя каким-то Довакином. А фишку с драконами убили на корню, превратив их в Морровиндских скальных наездников.

Мир большой, но однообразен и предсказуем, через некоторое время все превращается в рутину... драугры и сундук в конце руин, фалмеры в пещерах, бадиты в фортах... все одно и тоже.

Нет интересных персонажей, все мертвые заскриптованные безхарактерные болванчики, хоть и таскаешь с собой напарников, но чувство одиночества не покидает.

Развитие персонажа неинтересное, боевка убогая с тупым закликиванием.

И БАЛАНС, это просто ужас, наверно настолько разбалансированной игры я еще не видел, кое-как с помощью костылей-модов можно выправить, но все равно ужасно.

Ну и все это приправленно, бесчисленными глюками, багами, вылетами.

 

В общем наверно 6 из 10, и то за счет графики и музыки.



#1187 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

прямо, писать смысла нет, коментарий выше, полностью отражает мои мысли, я и сам так свои мысли отразить не смог бы как коментом выше.

моды делают игру, немного, поострее - да честно сказать, еслиб не секс моды, я бы забросил бы её. до того скучна игра.

(в готике 1 и 2 там сундук каждый предвкушенье ценного, коронное растение радость, а тут корень нирна - тьфу,); (в масэффект - как кино, ну и стрельба там забавная); (dragon age тоже как кино, но и магия оч. удобно устроена в панеле доступа, как и в невервинтере). 

убило еще то что за мага играть вообще невозможно, если бы не мод на установление кастов заклинаний на любую клавишу на клавиатуре (об этом не модераторы думать должны были, а создатели игры)

ну так играю пока совсем не надоело.

 бывает начну тут какую нибудь хрень постигать на целый час времени, какой нибудь бодислидер, какой нибудь скелет, какие нибудь анимации, функции, фнисы -  такая игра бывает.


Сообщение отредактировал urfin dzhus: 24 января 2014 - 11:50


#1188 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Впечатления, впечатления... Игра не плоха, чтобы кто не писал. В ней много недостатков, это так, но в какой из игр TES их нет, но мы всё равно их любим, ибо смысл не в этом, а в давно полюбившемся мире. Новичку это тяжело понять, но каждый раз включая любую из частей, возвращаешься домой...



#1189 Ссылка на это сообщение yura86rus

yura86rus
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Тему создавать не хочу.

Форумчане, помогите с таким вопросом, можно ли как-то создать персонажа с лицом предыдущего, а то начал раскачку, да не нравиться, скидывать не вариант, потому что я еще ни один кв не прошел, все на подземельях, учителях и кражах раскачал. 



#1190 Ссылка на это сообщение Комбриг

Комбриг
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Игра понравилась, но эти глюки с графикой....

Сразу вспоминается Готика 3 - играть можно и хочется, но из-за глюков, вылетов и тормозов - невозможно,,.

Но это иоё мнение.

А так - пейзажи изумительные, города красивые, охота, бои, подземелья ,,, всё как всегда в играх Беседки.

Ноооо блин это 5 игра сериии - и опять унылые диалоги, муторные задания типа убей, отыщи -  если честно надоело. Серия не развивается, а жаль.

Слава мододелам и фанатам, которые дают игре вторую жизнь.



#1191 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Эта серия игр выпущена как конструктор "сделай сам". Разработчики предоставили платформу и инструменты а мододелы их используют для души и пользы. Все в детстве собирали конструкторы или что то подобное, здесь виртуальный а своими произведениями и улучшениями можно поделиться с другими. Я прилепил штук шестьдесят модов, кое что сам для себя подправил и получилась нормальная игра.

 Хотя конечно разрабы могли бы постараться сильнее. Такие приколы как охотник преследующий зайца и кричащий ему в след "ты у меня сгоришь" или "я тебя на куски порву". Гильдия воров, члены которой сутками сидят в крысиной норе и ноют что у них нет денег. И много подобных мелочей мододелам конечно не осилить.

 Mass Effect конечно классная игра и выпущенная как готовый продукт. Но посмотрите сколько сайтов посвящено Fallout и Skyrim. Тысячи модификаций. Значит людям нравятся эти конструкторы.



#1192 Ссылка на это сообщение койот

койот
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

не люблю говорить,но скажу немного.если воспринимать скайрим только как игру,но не окно в мир"реального скайрима",с сотнями тысяч жителей,где расстояния между городами исчисляются в неделях и месяцах долгих и опасных путешествий-то впечатление вполне нормальное.могло быть гораздо хуже.облака у горных вершин очень хороши.возможность создавать оружие и броню,хоть и очень "игровые",но за это тоже спасибо.

двемерские артефакты:от от ерунды,до руин.снег,много снега.за это тоже спасибо.литература хоть и мало,но есть немного нового,интересного.

а вот всё остальное...ну,могло быть и хуже.

чувство не покидает никогда,что разработчики очень спешили.это особенно видно на примере крайнего дополнения,про старый,знакомый остров...но это уже другая история.

вот и весь разговор.



#1193 Ссылка на это сообщение Graff_k

Graff_k
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Игра очень хорошая! Мир создан очень хорошо, правда квест основной подкачал( он скучный и сыроватый ...
Не знаю как вам, но мне всякие побочные кресты казались куда интереснее !)
Больше всего понравилось играть за темное братство, тем более квест, там где легионеры атаковали убежище "Темного братства". Вообщем игра получилась хорошая!)))

#1194 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Игрушка на ять.  Воды много утекло с момента её выхода.Скайрим приобразился во всех отношениях.

 

Что греха таить, если бы я с нею познакомился сразу же по ёё выходу может мнение было бы и не ахти какое.

Но это в прошлом.

 

Интересная, захватывающая игра, дополненая многими дополнениями и модами радует душу.


Изображение

#1195 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Играю только 3 месяца.Игра лучше чем я ждал где-то 9 из 10.

Оптимизация норм графика на средним у меня летает.

Квесты мне нравятся сделаны с душой.

Как делается персонаж тоже хорошо.

Вода тоже хорошо проработана на серединных настройках.Солнце и небо(особенно ночью классное небо)хорошо проработаны.Минус изо теней у меня солнце спереди тень спереди гениус.За вот это -1 а так всё класс :)


Сообщение отредактировал Zacll: 14 февраля 2014 - 14:32


#1196 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Нет, я ждал(а) гораздно большего"

Именно так. Игру я не ждал и такой, в принципе. Получилось скудненько, но поиграть можно. 


Все суета и томление духа.

#1197 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

На один раз игра. Если облу я раз 30 проходил, Скай же не затягивает;( 


Сообщение отредактировал L Volpe: 03 марта 2014 - 05:35

76561198175501191.png


#1198 Ссылка на это сообщение novoros5

novoros5
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Считаю, что скайрим стала лучшей игрой своих лет и не только своих. Даже сегодня многие производители игр не могут сделать что-то подобное.


http://brodilki.su/  игры бродилки


#1199 Ссылка на это сообщение BDem

BDem
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Совсем не то что я ожидал. Однако отдадим должное, Bethesda еще не разучилась делать интересные игры и квесты.


Сообщение отредактировал BDem: 13 марта 2014 - 22:20

R3gqcCh.jpg
Y3Huf4Z.png

#1200 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Собрал новый комп, вернулся в скайчик-колено-простреляйчик. С отключённой верт. синхронизацией и включённой тройной буферизацией не всегда хватает памяти видеокарты (2 гига), но это я текстур тяжёлых понаставил.
Со SkyRe на сложности "эксперт" получились очень реалистичные бои: что меня бандиты гасят с пары ударов, что я их. Арбалеты рулят, без них не обойтись, даже если в основном машешь двуручником. Пока подбегут гады, успеваю нескольких сбить с ног, остаётся только добить. На квесты забил, наизусть их знаю.

#1201 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

С отключённой верт. синхронизацией и включённой тройной буферизацией

Лагов и глюков не наблюдал ?


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых