Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1242 Ссылка на это сообщение Королёв

Королёв
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

В голосовании кликнул, что вообще не ждал Скурим, я вообще не слежу за новостями игр, просто иногда в эти игры играю.

 

По впечатлениям: главному герою не хватает реплик, он всегда молчит - ето не есть правильно, это даже немного тупо. + совсем не заметил связей между разными линейками квестов. Был там какой-то момент в посольстве, где можно было увидеть, что в результате действий гг в игре что-то изменилось, гг обрёл полезные знакомства, но больше я подобного не замечал. Можно было убить Алдуина, а потом всё равно пойти на службу к одной из сторон войны, уже познакомившись со всеми главаками, обычным рядовым бойцом.

 

Ну как-то так, хотя, вроде, ещё что-то было.


Делай то, что должен


#1243 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

В голосовании кликнул, что вообще не ждал Скурим, я вообще не слежу за новостями игр, просто иногда в эти игры играю.

 

По впечатлениям: главному герою не хватает реплик, он всегда молчит - ето не есть правильно, это даже немного тупо. + совсем не заметил связей между разными линейками квестов. Был там какой-то момент в посольстве, где можно было увидеть, что в результате действий гг в игре что-то изменилось, гг обрёл полезные знакомства, но больше я подобного не замечал. Можно было убить Алдуина, а потом всё равно пойти на службу к одной из сторон войны, уже познакомившись со всеми главаками, обычным рядовым бойцом.

 

Ну как-то так, хотя, вроде, ещё что-то было.

Ну не знаю, мой герой тоже молчит, зато думает больше остальных персонажей.

Я уже столько раз начинал новую игру что мне стало казаться что в этот раз конокраду повезёт и стражник промажет. Уже думал стрелы дать стражникам без урона, но там скорее всего скрипт и они его даже холостыми убьют.

P.S. Оживил конокрада resurrecтом, он стал и стоит, наверное растерялся от навалившего счастья. Потом прилетел дракон и конокрада завалило обломками. Не судьба ему вернуться в Рорикстед.


Сообщение отредактировал Kapral: 27 августа 2014 - 05:04


#1244 Ссылка на это сообщение Сhaster

Сhaster
  • Аватар пользователя Сhaster
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Игра неплохая, но всё-таки уже не то, что был тот же Обливион, хотя я не спорю, неплохо. 



#1245 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо. Но чего-то не хватает, в "Oblivion" уютнее. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#1246 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Игра меня поразила своей атмосферностью в 2011-м. Тогда думал про Скайрим - это что-то вроде Фаллоута, только намного лучше из-за обилия квестов + мир немаленький; жаль конечности нельзя отрубать и т.д.


электронная подпись

#1247 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Понравилась так как начал знакомство TES именно с неё, однако чем дольше я с ней знаком, тем больше я понимаю как плох Skyrim .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1248 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Ну не знаю, мой герой тоже молчит, зато думает больше остальных персонажей.

Я уже столько раз начинал новую игру что мне стало казаться что в этот раз конокраду повезёт и стражник промажет. Уже думал стрелы дать стражникам без урона, но там скорее всего скрипт и они его даже холостыми убьют.

P.S. Оживил конокрада resurrecтом, он стал и стоит, наверное растерялся от навалившего счастья. Потом прилетел дракон и конокрада завалило обломками. Не судьба ему вернуться в Рорикстед.

Конокрад ... Он как Чапаев ! Всегда кажется , что он спасётся ...


Про молчание ГГ - правильно ... Хочется что бы он не только крехтел ,топал при беге своими лапами и производил прочие бесполезные шумы . Хоть бы насвистывал мелодию или просто  бормотал что нибудь невнятное ,что-ли ... Присвистнуть при находке квестового или просто не обычного предмета ,было бы весьма уместно ! Да мало ли что ...!!!


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#1249 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Присвистнуть при находке квестового или просто не обычного предмета ,было бы весьма уместно ! Да мало ли что ...!!!

"Тут  кто-то есть.Я  точно слышал , что кто-то свистел" vs."Наверное показалось, а это просто мой товарищ со стрелой в голове прилег отдохнуть" 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1250 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Всё бы ничего... с графикой и анимацией справиться можно, если захотеть ( см. конец ответа )... но! Чувствуется какая то спешка что ли.. Многие направления типа ТБ или Бардов вообще так запущены, что если в Обливионе я рвался в ТБ, то в Скайриме даже вступать неохота из за нелепых квестов. Много чего делалось в спешке или на пустую голову. Спасибо доморощенным мододелам, текстущикам и в нашем случае переводчикам !!! Так бы не играл )))


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#1251 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

"Тут  кто-то есть.Я  точно слышал , что кто-то свистел" vs."Наверное показалось, а это просто мой товарищ со стрелой в голове прилег отдохнуть" 

Всё должно быть в тему . К примеру ,вышеупомянутый свист ,мог бы включаться только тогда ,когда на компасе нет врагов или во время стряпни ( использовании вертела ). К слову ,спутники тоже весьма не кстати отпускают какие-то ,весьма порой не уместные горбухи ... Бить их за это, щитом по башне - бесполезно.


Всё бы ничего... с графикой и анимацией справиться можно, если захотеть ( см. конец ответа )... но! Чувствуется какая то спешка что ли.. Многие направления типа ТБ или Бардов вообще так запущены, что если в Обливионе я рвался в ТБ, то в Скайриме даже вступать неохота из за нелепых квестов. Много чего делалось в спешке или на пустую голову. Спасибо доморощенным мододелам, текстущикам и в нашем случае переводчикам !!! Так бы не играл )))

Вот что верно, то верно ... Кажущиеся бесконечными ,неуклюжие задания ... Просто мальчик на побегушках , а не ВсюдуТан, Архимаг, Слышащий и иной - прочий довакин !!! 200 заданий от Гильдии воров ..! 200 ( ! ) или даже чуть больше ... и всё ради смехотворного результата. Овчинка выделки не стоит.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#1252 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ага.


freedom_logo.png

#1253 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Не просто "Ага" ,а Ого-го !!!


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#1254 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.


Сообщение отредактировал Discovert: 06 января 2015 - 18:59


#1255 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Нормальная игра ! Многие ,если не сказать ,подовляющее большинство багов и недочётов - вполне реально исправить или от них вовсе избавиться ! Дальше-то ,только лучше ..!


  • Verina это нравится

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#1256 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

В ролевой игре Skyrim не хватает как ни странно именно ролевой составляющей. Игра должна толкать ГГ на разные подлянки, заставлять с одними персонажами договариваться, других обманывать, третьих «успокаивать». Кто откупался от бандита, взимающего плату за проход? На меня один раз нашла блажь, дал ему 100 монет, думаю пусть живёт. Метров сто прошёл, вернулся и грохнул засранца. Всё дело в балансе персонажей и оружия, перках, криках и т.д. делающих одних персонажей сильнее других в десятки раз, а ГГ полубогом. Если бы мой ГГ был сильнее всего раза в полтора и сабля его вострее не на много сабли бандита то я бы вряд ли вернулся.
Был у меня случай в Fallout NV. Как-то получилось, что я в самом начале игры, выйдя из дома Дока Митчелла, был уже на последней стадии «сушняка» и голода. Стал метаться, денег нет, воды поблизости нет (я не знал тогда что рядом у них источник, а единственный пистолет продавать не хотел), залез в кладовку бара и набрал там (злодейски) харчей и воды. Этот случай мне запомнился больше чем вся гильдия воров и всё воровство в Skyrim. Ведь в Skyrim воруют или по квесту или для прикола, но ни как не по необходимости.
Легко пройти игру, оставаясь белым и пушистым, нет трудных моральных выборов. Злобные злодеяния игроки делают только для прикола (хотя некоторые и по зову маленького злюки на левом плече).
Поэтому я люблю Fallout 2.



#1257 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.


Сообщение отредактировал Discovert: 06 января 2015 - 18:59

  • Andral это нравится

#1258 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вот почему разрабы не заложили этого в игру изначально?

Зачем порезали ветку Коллегии Бардов, оставив от нее лишь жалкий обрубок? Ведь там можно было развернуться ого-го как. И по сравнению со стандартными гильдиями магов/воинов/разбойников отыгрыш за бардов внес бы свежую струю. Ведь бард может быть и чародеем, и воришкой и рыцарем.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1259 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А смысл этой коллегии? Врагов у них нет...
Хотя вот сюжет. В Скайриме один гадкий, обязательно ымперский продюсер хочет открыть "фабрику звезд", собирая туда всяких бездарей. Наш герой, вступая в коллегию бардов, должен помочь им справится с продюсером и его прибежчиками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1260 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А смысл этой коллегии? Врагов у них нет...
Хотя вот сюжет. В Скайриме один гадкий, обязательно ымперский продюсер хочет открыть "фабрику звезд", собирая туда всяких бездарей. Наш герой, вступая в коллегию бардов, должен помочь им справится с продюсером и его прибежчиками

Врагов всегда найти можно при желании. Зато какие могли быть квесты! Состязания бардов, соблазнение прекрасных дам, написание стихов на спор, выступления при дворах ярлов... Цель - прославиться как лучший бард Скайрима и не сдохнуть где-нибудь в подворотне от ножа чьего-то ревнивого мужа или от угощения соперника-барда на пиру. Конечно, эта квестовая линия не потянула бы на альтернативу основному сюжету. но дополнила бы его просто великолепно.

Кстати, за моей бардессой охотится уже 2 банды головорезов и 1 ассасин.Наверное, кому-то очень не понравилась ее музыка  :whistling:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1261 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.


Сообщение отредактировал Discovert: 06 января 2015 - 19:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых