Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1262 Ссылка на это сообщение foton35

foton35
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

народ плиз подскажите где можно скачать чистый скайрим последней версии но уже с Skse  и Skyui



#1263 Ссылка на это сообщение foton35

foton35
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Народ помогите!!! Скажите где можно скачать чистый скайрим последней версии но с Skes и Skyui плагинами или не совсем чистый но чтоб было не много модов и без глобал модификацый

#1264 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Народ помогите!!! Скажите где можно скачать чистый скайрим последней версии но с Skes и Skyui плагинами или не совсем чистый но чтоб было не много модов и без глобал модификацый

http://store.steampowered.com/



#1265 Ссылка на это сообщение foton35

foton35
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

я уже покупал надоело хочу чистый



#1266 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле, чистый?



#1267 Ссылка на это сообщение foton35

foton35
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

В смысле, чистый?

нет моденый Legendary edition 


В смысле, чистый?

я просто хочу скачать чистый м поставить на него свои моды



#1268 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так скачай из стима, и добавь свои моды


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 19 октября 2014 - 12:26


#1269 Ссылка на это сообщение foton35

foton35
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 

Ну так скачай из стима, и добавь свои моды

 платно

#1270 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

но ты же хочешь поиграть?



#1271 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Народ помогите!!! Скажите где можно скачать чистый скайрим последней версии но с Skes и Skyui плагинами или не совсем чистый но чтоб было не много модов и без глобал модификацый.
 
я уже покупал надоело. 


Обсуждение и ссылки на пиратскую продукцию запрещены ! Так что не вижу смысла в вашей просьбе.
 
 

но ты же хочешь поиграть?

 


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 19 октября 2014 - 17:26

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#1272 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.


Сообщение отредактировал Discovert: 06 января 2015 - 19:00


#1273 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме не хватает навыка чтения мыслей, как в Дивинити-2. Было бы забавно.


Изображение

#1274 Ссылка на это сообщение Агент Кей

Агент Кей
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Впечатления двойственные. Из последней четвёрки синглов TES он для меня на третьем месте, уступая Morrowind и Daggerfall, но лучше Oblivion. Сравнивать буду именно с играми Вселенной TES.

Графика, ясен пень, лучше, как и анимация, как и физика. Красивые виды Скайрима, снежная метель, водичка только невнятная какая-то....

Дизайн. С одной стороны, впечатлился Солитьюдом, понравился Маркарт, да и шахты там всякие, лагеря, деревушки - претензий не имею. Но гробницы и пещеры, да ё-моё, такие безнадёжно унылые и серые, такие скучные, что дико огорчает. И когда я понимаю, что за-ради квеста мне придётся опять лезть под землю в эту тоскливую кишку, прям хочется сразу убить квестодавальщика... кабы он не был бессмертен!

Квесты так себе, если честно. Идея гражданской войны в Скайриме - гут, зер гут, а вот с Алдуином как будто нарочно затягивали, да и злодей из него так себе. И Алдуин ли это?

Боёвка. Вот и левая рука отныне задействована, что приятно. Анимация добиваний бесит.

Инвентарь зверски изуродовали. Зачем такие крупные иконки отдельно выводить, зачем такая карта, почему куклу персонажа убрали, и алхимичить теперь в чистом поле нельзя, а изволь искать (попутно таща на себе все индигриенты).
Вот кузнечное дело - самое оно. А с зачарованием.... Оказывается, мне надо тупо покромсать УЖЕ зачарованное изделие.

Я не был в восторге, но и не скажу, что зело разочарован. Skyrim стал очень похож на смесь шутера и РПГ, чересчур прямолинейным, с суровой атмосферой тамриэльской провинции и не очень интересными квестами. Вот....


  • Verina это нравится

#1275 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здрасти всем такая проблема возникла с МММ 12.0 мод шикарен но текстуры монстров отсудствуют тоесть в моём случае они фиолетовые подскажите чё делать как исправить плиз уже 3 дня мучаюсь



#1276 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

У вас железяка не тянет/оперативки мало и вопрос не по теме.

#1277 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

народ плиз подскажите где можно скачать чистый скайрим последней версии но уже с Skse  и Skyui

ищи на руторге репак легендарного издания от Fenix, а Skyui и SKSE вроде есть тут, поставить их не проблема.

 

по опросу Skyrim с модами - десятикратно превзошел мои ожидания.


Здрасти всем такая проблема возникла с МММ 12.0 мод шикарен но текстуры монстров отсудствуют тоесть в моём случае они фиолетовые подскажите чё делать как исправить плиз уже 3 дня мучаюсь

неправильно установил мод - либо нарушены пути текстур к моделям, либо они действительно отсутствуют, из-за неправильной установки/распаковки. Еще может быть конфликтует с другими модами из-за неправильной расстановки в лаунчере.

 

У вас железяка не тянет/оперативки мало и вопрос не по теме.

не факт, тогда был бы вылет, или текстуры бы мерцали.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#1278 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Всерьез, за долгое время, подумываю убить Партурнакса, ведь это прохождение мой герой Вампир, а этот.. называет меня смертным. Ну почему не исправили такой косяк? ((


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#1279 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Всерьез, за долгое время, подумываю убить Партурнакса, ведь это прохождение мой герой Вампир, а этот.. называет меня смертным. Ну почему не исправили такой косяк? ((


4000-летнему дракону, в общем-то, по боку, кто есть ГГ. Отнесись с пониманием))

#1280 Ссылка на это сообщение gmxardas

gmxardas
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Впечатления двойственные. Из последней четвёрки синглов TES он для меня на третьем месте, уступая Morrowind и Daggerfall, но лучше Oblivion. Сравнивать буду именно с играми Вселенной TES.

Графика, ясен пень, лучше, как и анимация, как и физика. Красивые виды Скайрима, снежная метель, водичка только невнятная какая-то....

Дизайн. С одной стороны, впечатлился Солитьюдом, понравился Маркарт, да и шахты там всякие, лагеря, деревушки - претензий не имею. Но гробницы и пещеры, да ё-моё, такие безнадёжно унылые и серые, такие скучные, что дико огорчает. И когда я понимаю, что за-ради квеста мне придётся опять лезть под землю в эту тоскливую кишку, прям хочется сразу убить квестодавальщика... кабы он не был бессмертен!

Квесты так себе, если честно. Идея гражданской войны в Скайриме - гут, зер гут, а вот с Алдуином как будто нарочно затягивали, да и злодей из него так себе. И Алдуин ли это?

Боёвка. Вот и левая рука отныне задействована, что приятно. Анимация добиваний бесит.

Инвентарь зверски изуродовали. Зачем такие крупные иконки отдельно выводить, зачем такая карта, почему куклу персонажа убрали, и алхимичить теперь в чистом поле нельзя, а изволь искать (попутно таща на себе все индигриенты).
Вот кузнечное дело - самое оно. А с зачарованием.... Оказывается, мне надо тупо покромсать УЖЕ зачарованное изделие.

Я не был в восторге, но и не скажу, что зело разочарован. Skyrim стал очень похож на смесь шутера и РПГ, чересчур прямолинейным, с суровой атмосферой тамриэльской провинции и не очень интересными квестами. Вот....

 

Ты не забывай, что интерфейс для консоли, а это давно известная аксиома, если любая игра выходит на ПК и консолях, то обязательно какая-нибудь болезнь будет, консольная.

 

ищи на руторге репак легендарного издания от Fenix, а Skyui и SKSE вроде есть тут, поставить их не проблема.

 

по опросу Skyrim с модами - десятикратно превзошел мои ожидания.


неправильно установил мод - либо нарушены пути текстур к моделям, либо они действительно отсутствуют, из-за неправильной установки/распаковки. Еще может быть конфликтует с другими модами из-за неправильной расстановки в лаунчере.

 

не факт, тогда был бы вылет, или текстуры бы мерцали.

 

Не обязательно. К примеру у меня установлен большой мод на брони, или иммерсив арморс или нечто похожее, там всего 2 файла, .bsa и .esp, что исключает неправильную установку, компьютер тоже не слабый, но бывает что броня фиолетовая и игра вылетает, даже если отключать все моды, кроме аддонов.

 

4000-летнему дракону, в общем-то, по боку, кто есть ГГ. Отнесись с пониманием))

 

Ага, молодой еще, неопытный :)


i_love_jdm.png


#1281 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Не обязательно. К примеру у меня установлен большой мод на брони, или иммерсив арморс или нечто похожее, там всего 2 файла, .bsa и .esp, что исключает неправильную установку, компьютер тоже не слабый, но бывает что броня фиолетовая и игра вылетает, даже если отключать все моды, кроме аддонов.

ну тут уже виноват сам мод


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых