Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1281 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1282 Ссылка на это сообщение gmxardas

gmxardas
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

ну тут уже виноват сам мод

 

Если бы проблема была в моде, это бы как минимум исправили, да и у моего друга с этим же модом проблем нет, хотя я же его и устанавливал ему. Не страшно, решение найдем, с морровиндом в свое время были странности поинтересней :)


i_love_jdm.png


#1283 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы проблема была в моде, это бы как минимум исправили, да и у моего друга с этим же модом проблем нет, хотя я же его и устанавливал ему. Не страшно, решение найдем, с морровиндом в свое время были странности поинтересней :)

скайрим у каждого глючит по-своему


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#1284 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то в теме проголосовал "Игра лучше, чем я ждал", но сейчас, вспоминаю, что "Я вообще не ждал Skyrim".

Нет, правда - не ждал и не следил за новостями по нему - играл в Обливион и Фоллаут, которых тогда мне хватало за глаза. А сыграл в Скайрим в 11 году, вскоре после выхода. Остался доволен.


электронная подпись

#1285 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то в теме проголосовал "Игра лучше, чем я ждал", но сейчас, вспоминаю, что "Я вообще не ждал Skyrim".

Нет, правда - не ждал и не следил за новостями по нему - играл в Обливион и Фоллаут, которых тогда мне хватало за глаза. А сыграл в Скайрим в 11 году, вскоре после выхода. Остался доволен.

А я вообще о TES не слышал D=


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1286 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще о TES не слышал D=

Ты начал со Скайрима? В Морровинд не играл?


электронная подпись

#1287 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ты начал со Скайрима? В Морровинд не играл?

Играл, но уже после =)


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1288 Ссылка на это сообщение Julyessa

Julyessa
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Игрулька одна из любимых. Я не слишком шарю в критериях оценки, поэтому судить о графике и остальном-подобном не буду. Меня лично очень радует сююжет ( А после установки "Алььтернативного старта" я ваще в улете :D) Интерфейс, хочу заметить, как по мне, удобненький, но могло быть и лучше. (Кому-то влом искать настройки модов в талантах). :sweat:



#1289 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Игра оправдала ожидания, помню первое прохождение вообще на одном дыхании прошло. Потом, спустя N - ое количество часов игры стали обращать на себя некоторые недочеты и пробелы, но это не критично ИМХО. Общее впечатление от игры хорошее, благо, что игру можно настроить на свой вкус спасибо мододелам и переводчикам  ;)


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#1290 Ссылка на это сообщение Dan-ilyzh

Dan-ilyzh
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Признаться после Oblivion первое время, еще до официального релиза, смотря ролики про  Skyrim плевался и говорил себе, что я не буду в это играть. 

Много же позже, спустя год-другой, когда появились уже Dawnguard и прочие дополнения впервые приобрел игру и поиграл. 

И понял, что сформированное впечатление было неправильным. Игра отличная и достойная.

 

Потому в голосовании выбрал вариант "Игра оказалась лучше, чем я думал"


Самый обычный системный-администратор-эникейщик )

Анимешник, скайримовец, гений, но не миллиардер и не плейбой и филантроп.


#1291 Ссылка на это сообщение unit158

unit158
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •    

Отправлено

Моды сделали эту игру великолепной но без великолепной игры не было бы и модов. :)


ginepri.gif


#1292 Ссылка на это сообщение Tazik01

Tazik01
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Словно Skyrim и открыл мне мир TES, узнав только в 2013 году, потому уже пробывал и oblivion и morrowind.

 

Игра божественна, точнее вся серия. Одна из игр которая заслужено сидит в моем так сказать топе среди первых мест. 



#1293 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Ничего не ждал, поиграл в TES V только в этом году. Играл с отключенными: маркерами, компасом, субтитрами.

 

Что понравилось.

 

  Сам Скайрим. Атмосферность присутствует, тропинки манят, водопады восхищают.

  Имитация живого мира более-менее: случайные встречи на дорогах, предупреждения от агрессивных персонажей, хаджитские караваны, охотники...

  Баланс. На эксперте оказалось нормально, без особых перекосов. Тут следует учесть, что из атрибутов поднимал в основном магию, здоровье еле за 200 перевалило.

  Геймплейные мелочи вроде книжных полок, разных штрафов в холдах, мстителей, масок, экспериментальной алхимии.

 

Двойственные впечатления.

 

 Квесты. Когда игра молчаливо предоставляет тебе возможность выбора действий, это радует, но когда натыкаешься на рельсы...  В общем, не выдержан стиль. Отдельно даэдрические квесты с трупоедством и прочими прелестями.

 Подземелья. Кишки, чтоб их. С другой стороны, разработчики постарались вставить квестоподобные элементы. Амулет Голдура, например, мне понравилось собирать.

 Основной сюжет. С одной стороны - эпичное довакинство, инициация, Клинки,  переговоры, драконы. С другой - рельсы, дебильное довакинство, отсутствующее напряжение, скудное содержание, три (с натяжкой четыре) дракона на всю игру.

 Магия. Есть интересные фишки, но с врагами-то как справляться, когда у них HP>1000 и всего моего запаса магии на одного еле хватает?

 

Не понравилось.

 

  Интерфейс. Без комментариев.

  Нет дневника, нельзя записывать диалоги.

  Карта спутниковая.

  Ролевая система. Хочешь-не хочешь качаются взлом и красноречие.

  Диалоги. Мало.

  Один книжный магазин на весь Скайрим.

  Баги и недоработки. Багов мало, но они заметны. Недоработок куча, на послеквестовую уборку разработчики забили (так и лежит маленький гробик в разрытой могиле на морфальском кладбище и тому подобное).



#1294 Ссылка на это сообщение Neskel

Neskel
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

 

 три (с натяжкой четыре) дракона на всю игру.

По основному квесту не меньше 10. Уже задолбали эти дракоши на каждом шагу летают) вангую, что убил не меньше тысячи! :dwarf:

 

  Интерфейс. Без комментариев.

 

Правится модами

 

 Магия. Есть интересные фишки, но с врагами-то как справляться, когда у них HP>1000 и всего моего запаса магии на одного еле хватает?

 

Хреновый ты маг!

 

  Карта спутниковая.

 

И GPS навигатор? А точно ты же отключил маркеры и компас)

 

  Ролевая система. Хочешь-не хочешь качаются взлом и красноречие.

 

Ключевое слово (хочешь), ты же пользуешься убеждение ( угрозами ), пытаешься открывать замки...

 

  Диалоги. Мало.

 

Подойди к нпс и болтай сколько влезет, а если хочешь принудительных диалогов играй в Dragon Age!


Сообщение отредактировал Neskel: 22 июня 2015 - 13:53


#1295 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ярый фанат детектед.

#1296 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

По основному квесту не меньше 10

Алдуин, Одавинг, Партурнакс. Все. Ну, еще тот, у вайтранской башни. Летающие души для Криков не считаю.

 

Правится модами

А тут надо писать впечатления от Скайрима с модами?

 

Хреновый ты маг!

Хреновая у меня магия. Вызвал двух дремор и кури. Разрушение >90, толку от него нет.

 

Ключевое слово (хочешь), ты же пользуешься убеждение ( угрозами ), пытаешься открывать замки...

Убеждение ни при чем, навык растет от продаж, а замки не открывать - это глупости, зачем я тогда по подземельям лазил, гулял просто так?

 

Подойди к нпс и болтай сколько влезет

Ха. Ха. Ха.



#1297 Ссылка на это сообщение Neskel

Neskel
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Алдуин, Одавинг, Партурнакс. Все. Ну, еще тот, у вайтранской башни. Летающие души для Криков не считаю.

 

Ну назови их сам ( Вася там, Миша или Катя ), воображения совсем нету?

Ах ты гад убил Партурнаксика?



#1298 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 Квесты. Когда игра молчаливо предоставляет тебе возможность выбора действий, это радует, но когда натыкаешься на рельсы...  В общем, не выдержан стиль. Отдельно даэдрические квесты с трупоедством и прочими прелестями.

А что квест с трупоедством? Он как раз не рельсовый. Я лично убиваю каннибалов и спасаю Вереллия. Аналогично в квесте Вермины оставляю в живых Эрандура. Как раз даэдрические квесты, за редким исключением, хороши.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1299 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А что квест с трупоедством? Он как раз не рельсовый. Я лично убиваю каннибалов и спасаю Вереллия. Аналогично в квесте Вермины оставляю в живых Эрандура. Как раз даэдрические квесты, за редким исключением, хороши.

По-моему, он тут имел в виду противоречивость впечатлений от квестов - т.е. эти квесты ему понравились)

 



#1300 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Паренек явно шарит. Играл в Морру?



#1301 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Алдуин, Одавинг, Партурнакс. Все. Ну, еще тот, у вайтранской башни. Летающие души для Криков не считаю.

Ну , еще 2 враждебных и несколько нейтральных в Скулдафне . А, ну и еще тот , которого мы убиваем вместе с Дельфиной .

Хреновая у меня магия. Вызвал двух дремор и кури. Разрушение >90, толку от него нет.

Это да, магия разрушения то еще разочарование . Без читерского зачарования оно бесполезно .

Как раз даэдрические квесты, за редким исключением, хороши.


Тут 50\50 (хотя нет, меньше). Квесты где есть выбор : "Осколки былой славы","Чёрная звезда","Вкус смерти","Зов луны","Собака - друг даэдра","Ходячий кошмар". И то разница не большая.

Сообщение отредактировал Samburn: 23 июня 2015 - 11:33

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых