Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#362 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Кто ни будь юзает этот мод?

 

http://tesall.ru/fil...m-crimson-tide/

Я не припомню у себя каких-либо проблем с ним. Нормальная такая кровяка, фонтанчики, лужицы.



#363 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

У меня такой вопрос:на этом сайте есть два мода - Башня Тьмы и Башня Азуры,Они конфликтуют между собой????

Раньше у меня эти моды стояли, конфликтов у меня не было. Так что думаю плагины дружат между собой.



#364 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Раньше у меня эти моды стояли, конфликтов у меня не было. Так что думаю плагины дружат между собой.

Отлично,попробую



#365 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

http://skyrim.nexusm...om/mods/22650/?

 

Откопал сегодня на Нексусе, интересно, а перевод когда нибудь планируется, очень хочется заценить мод.



#366 Ссылка на это сообщение Integral

Integral
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вот еще мод позволяющий заражать нпс Вампиризмом и Ликантропией + ко этому мод дает возможность делать всякие всякасти с компаньенами там я даж сам не все еще понял но функционал большой. Amazing Follower Tweaks к большому сожалению мод английский хотелось бы перевода...



Кстати ищу мод позволяющий заражать НПС вампиризмом может какой простенький и что бы не конфликтовал с Belua Sanguinare Revisited просто типа одного скила или что то в этом роде - заражение и не более. Так как The Dark Gift - Vampire конфликтует с модом.

а ты не пробовал "Better Vampires"? вот к нему бы меню настроек переведённое,вообще ништяк так)
 



#367 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Хотел спросить: SKSE без стима работает?



#368 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел спросить: SKSE без стима работает?

да, работает.



#369 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

не подскажите есть ли способ использовать навыки вампира лорда  в человеческой форме??

Никак. Чтобы их использовать, надо войти в форму Вампира-Лорда.



#370 Ссылка на это сообщение vlad060576

vlad060576
  • Аватар пользователя vlad060576
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Вопрос по моду "Реалистичные потребности и болезни" . На костре в котелке можно выварить соль , нужно для крафта полено и морская вода , так вот не набирает в бурдюки и бутылки только морскую воду (речная , кипяченая и родниковая набирается ) . Как я заметил не во всяком водоеме и не в любом месте можно набирать воду , может кто знает место где набрать морскую воду ? прошел по пояс в воде все северное побережье - так и не набрал ...



#371 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Как я заметил не во всяком водоеме и не в любом месте можно набирать воду 

Это что-то не то. У меня всё прекрасно набиралось везде. Например, морскую воду около Данстара в бурдюки заливал.



#372 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

И опять у меня созрел вопрос - если на Скайрим установлен UNP, то можно установить какой нибудь ретекстур лиц?Конфликтов между ними  не будет?Заранее спасибо за ответ



#373 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Можно.У меня стояли. Багов не было.


Сообщение отредактировал Psyker: 08 июля 2013 - 17:10


#374 Ссылка на это сообщение vlad060576

vlad060576
  • Аватар пользователя vlad060576
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

народ!подскажите почему у меня после установки мода "Новая сталгримовая броня" ничего в кузне не появилось???может быть это потому что кузнец так и не научил меня делать броню и оружие из него?и в каком разделе она вообще должна появиться???



это случайно не код на удаление светящихся глаз???а то оно вроде прикольно с одной стороны,а с другой не нужно...и если это не код по этой теме(про глаза),то не в курсе как сия проблема решается??

Сталгримовая в кузнице отдельно , после костяной, нордской и хитиновой


Народ, поставил несколько модов - играю минут 15 и вылет без ошибки. И так постоянно. Сил нет, бесит это дело. Подскажите как решить проблему. Список модов и порядок загрузки ниже.

Список

 

А насчет вылетов через 15 минут : 1. Unofficial патч (были те же проблемы)

2. У тебя много HiRes текстур - может комп слабоват (нужно минимум 1 Гб видео и 4 Гб оперативки )


Мод Realistic Needs and Diseases.

Очень скверный случай, кнопки проверки голода и питья не работают. В меню пытался поменять на другие, не помогло. Скриптовый расширитель стоит, сам мод устанавливал через Wrye Bash, сортировки делал, патчи поставил. Поможете?

Попробуй поставить SkyUi 4,0 ( через меню МСМ можно настроить кнопки )


Сообщение отредактировал vlad060576: 09 июля 2013 - 17:14


#375 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Попробуй поставить SkyUi 4,0 ( через меню МСМ можно настроить кнопки
Это было довольно давно. SkyUi устанавливал, мод там был и была возможность изменить кнопки. Только они все равно ни на что не реагировали. Беда с этими модами, ой беда.

Drelamath - 100%


#376 Ссылка на это сообщение vlad060576

vlad060576
  • Аватар пользователя vlad060576
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. У меня такой баг: поставил чистую игру, только DLC, SKSE и мод RaceMenu. Этот мод зависает, когда заканчиваешь редактировать персонажа и вводишь имя. Камера остается на нем, и больше ничего не происходит. И мод и skse последние версии. Может кто-то сталкивался с таким?

А у тебя какая версия Скайрима ? ставь все патчи ( для Скай и для ДЛС )


 

Это было довольно давно. SkyUi устанавливал, мод там был и была возможность изменить кнопки. Только они все равно ни на что не реагировали. Беда с этими модами, ой беда.

 

У меня с этим модом только одна проблема - не могу набрать морскую воду. А при первом запуске половина не работала тоже , там надо запустить мод , сохранится ,выйти и снова зайти (я так сделал - заработало все, кроме одного , но я подозреваю что конфликт с др. модом)



#377 Ссылка на это сообщение vlad060576

vlad060576
  • Аватар пользователя vlad060576
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Попробовал поставить мод Sex In Skyrim , удалил , отключилась вся анимация в Скайриме !!!(на том сайте на проблему не отвечают). Может кто помочь с этим? Назад мод ставить не хочу ( фигня полная ).



#378 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал поставить мод Sex In Skyrim , удалил , отключилась вся анимация в Скайриме !!!(на том сайте на проблему не отвечают). Может кто помочь с этим? Назад мод ставить не хочу ( фигня полная ).

Устанавливал\удалял через FNIS? Большую часть плагинов, добавляющих новые анимации, нужно обязательно прогонять через него.


Сообщение отредактировал Mooncat: 11 июля 2013 - 15:18


#379 Ссылка на это сообщение vlad060576

vlad060576
  • Аватар пользователя vlad060576
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Устанавливал\удалял через FNIS? Большую часть плагинов, добавляющих новые анимации, нужно обязательно прогонять через него.

Нет , его вроде бы не видно было во FNIS. И как удалять через FNIS ?

Как почистить сейв от мода?

Блин и переустановка мода не помогла..

Ура ! вылечил хе-хе ))


Сообщение отредактировал vlad060576: 11 июля 2013 - 16:36


#380 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Нет , его вроде бы не видно было во FNIS. И как удалять через FNIS ?

Как почистить сейв от мода?

Блин и переустановка мода не помогла

Установить плаг->Нажать во FNIS "обновить FNIS behavior"

Удалить плаг ->Нажать во FNIS "обновить FNIS behavior"

Каждый раз, когда добавляются\убираются плаги с анимацией, требующие FNIS. Иначе, как написано в самом FNIS

"все персонажи обездвижутся!!!!)"

Как почистить сейв, честно говоря не знаю... Есть SKYRIM Save Cleaner, можно чистить SKSE, но поможет ли?

Более раннего сейва нет, автосейва какого-нибудь? Хотя бы до удаления плагина? 

Если есть, можно попробовать установить плаг -> зарегистрировать его через FNIS ->Загрузить сейв где плаг еще есть -> сохранить по новой -> выйти, удалить плаг -> опять запустить FNIS -> запустить посмотреть помогло ли.



#381 Ссылка на это сообщение vlad060576

vlad060576
  • Аватар пользователя vlad060576
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

СПС ! Вроде как-то так и сделал ( после нескольких попыток стало нормально) 







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых